Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Мой самодельный тристенд. ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   Мой самодельный тристенд.
  версия для печати
Nitros2002
13-1-2015 14:12 Nitros2002    

У тебя получился переходной вариант. А вот верх совершенства это моя конструкция!!!

Spine
14-1-2015 17:24 Spine    

цитата:
Изначально написано bel.arbalet.ru:
И ещё момент из личного опыта...
Пользуясь такими крюками-опорами, будьте внимательны, особенно в ночное время. Одно неверное движение или вдруг соскользнёт нога с него, и вероятность повиснуть на нём своими рёбрами, возрастает многократно.
Будьте осторожны и внимательны.

С Уважением, Сергей.

Золотые слова, Сергей! Про ребрышки.Именно поэтому выбрал клаймер!

Nitros2002
15-1-2015 10:09 Nitros2002    

Вот и Гуру отписался!! Техника безопасности прежде всего. Будет возможность сниму видео подробное.
Spine
15-1-2015 10:24 Spine    

Никакая я ни Гура. Просто жить хочется.
Nitros2002
15-1-2015 11:13 Nitros2002    

Что то давно не было видосов на твоем канале. Не ужели забил на охоту? Комаров же, сейчас нет!!
Nitros2002
15-1-2015 11:16 Nitros2002    

цитата:
Изначально написано Spine:
Никакая я ни Гура.

Гу́ру (санскр. गुरू - достойный, великий, важный, тяжелый, утвердившийся в истине, непоколебимый, учитель, мастер)

Spine
15-1-2015 11:57 Spine    

Нет, не забил. Просто пока нет возможности отснять интересную охоту. В прошлые выхи был на загонах. В эти тоже поеду посижу пожалуй.
Nitros2002
15-1-2015 14:59 Nitros2002    

Сам бывал на загонной охоте с луком на кабана. Блин реально не представляю как по бегущему кабану из лука стрелять, шанс был но не стрелял так как это 100% подранок.
Смышляев
15-1-2015 19:13 Смышляев    

цитата:
Изначально написано мастер.ру:
а,зачем крючья -шурупы.??все на альпинистской веревке.когда уходишь.можно один край отпустить ,тогда площадка вдоль ствола ляжет,и в глаза не бросается в общем то.а так,на хорошей ветке и к стволу добавочно.(может видел кто,работу высотников на площадках,жепой сидящих ,типа такого,только длиннее и пошире.)кому как конечно.мне дешевле и проще потом по веревке залезть и носить с собой только веревку с парой жумаров и карабином.да..чтобы не сковырнуться,как говорили,"беседку"с себя(она ведь абсолютно не мешает)снимать не надо(или наоборот приобрести)вещь просто необходимая для лазанья и сиденья на высоте.пристегнулся к стволу и можно даже не боясь шевелится.

Давно хочу по стрелять из арбалета по мишени, находясь в сидухе.

Spine
18-1-2015 09:12 Spine    

Вчера вечером... 640 x 480

edit log

александр 36к
18-11-2015 11:47 александр 36к    

на одной платформе самолаза крайне неудобно подниматся,тем более понт перестает быть когда она весит и стоит столькоже сколько и две. имею самолаз от кондрата,ночь свободно могу осидеть,встать ,размятся,поспать даже легко. но это когда уверен что тебя неснимут с дерева,или неприйдется бежать,подарив 10к. там где это может произойти лучше попытатся расположится на земле,тихо пришел,тихо ушел и ненадо ниче тащить.с арбалетом сложно с земли изза дистанции и часто тупо непозволяет место.тут тогда уже приходится городить.вкручивающиеся ступени,костыли,арматура ,кстати обратите на разработку ступеней тогоже кондрата для тех кто боится висеть ребрами,сделать их несложно самому. ну и 2доски или прицепная сидушка ,главное хороший упор для ног,чтоб можно встать и размятся. это все добро после снимается практически без следов и соскочить быстро можно.
Nitros2002
19-11-2015 16:57 Nitros2002    

Согласен.
мастер.ру
19-11-2015 18:11 мастер.ру    

quote:
Изначально написано александр 36к:
с арбалетом сложно с земли изза дистанции и часто тупо непозволяет место.тут тогда уже приходится городить.
это.да.городить приходится."заборчик" из веток.(накидка(лешак),разумеется.с собой).и часто "просеку меж веток и кустарнмка "на 20-30м проредить придеться".пенку постелил и "дело телячие"лЕжи" и жди.главное----в"просечку"не промахнуться это я два года практикую.устал (скорее всего постарел )от лазанья.

мастер.ру
19-11-2015 18:23 мастер.ру    

quote:
"лЕжи" и жди

пару недель назад.был нещадно покусан земляными блохами.это узнал по следам укусов (в нете сравнил)не было такого никогда.че за херь???уж заморозки в горах прошли.кто знает про репиленты от этой твари.разумеется не вонючее для леса и обитателей.а на дерево уж совсем нехоца снова лезть.познакомился,блин,с "лесным хозяином"не мишка но....не чесаться большого терпения надо терпеть (чистый спирт помогает )как у Высоцкого"...внутрь ему-если мужчина,если же нет-растереть.."

александр 36к
20-11-2015 18:26 александр 36к    

у нас какая то муха похожа на клеща с крыльями только. в волосы залазиет,за шиворот и бегает там,кусатся не кусается но неприятно.на земле можно еще простудится. днем даже если одежда в ярких тонах когда не шевелишся косуля проходит мимо неспеша хоть руками бери. всетаки зверь слепой ,реагирует на движение. камуфляж больше от охотников на тебя.. но а вот ночью на кабана я чето очкую делать засады на земле. он обычно обходит место вокруг,и вполне может снюхать,а на подходе нефакт что седне пойдет по этой тропе..
мастер.ру
20-11-2015 22:50 мастер.ру    

quote:
Изначально написано александр 36к:
на земле можно еще простудится.
это запросто.позтому...двойная пенка номалдьная"нешуршащая"одежка.термобелье.(было,по молодости прада,я и в худшей одежке,брюки ватники,и тулуп,ночь до утра -37 пролежал)хороше век техники и прогресса.намного легче сейчас грузу на себе.(да и климат теперь у меня помягче )

Смышляев
20-11-2015 22:52 Смышляев    

quote:
у нас какая то муха похожа на клеща с крыльями только. в волосы залазиет,за шиворот и бегает там,кусатся не кусается но неприятно.н

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Оленья_кровососка
У нас их, как говна за баней. Где лось, там и они, оленей нема.

мастер.ру
20-11-2015 23:21 мастер.ру    

quote:
Изначально написано Смышляев:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Оленья_кровососка
У нас их, как говна за баней. Где лось, там и они, оленей нема.

и шишки набухают?как волдыры чешутся???ОЧЕНЬ БЛЯ!что меня жрало не засек.уже третий раз и на разных точках(правда в разное время.первый раз в августе.че за хреновина в лесу завелась.по ходу.точно, блоха земляная.ее укусы.но как кусает не чувствуется совсем,а мож и вашу муху привезли.вечно всякую херь завозят.то банановую тлю то ...чуму )

Смышляев
20-11-2015 23:55 Смышляев    

quote:
и шишки набухают?как волдыры чешутся???ОЧЕНЬ БЛЯ!что меня жрало не засек.уже третий раз и на разных точках(правда в разное время.первый раз в августе.че за хреновина в лесу завелась.по ходу.точно, блоха земляная.ее укусы.но как кусает не чувствуется совсем,а мож и вашу муху привезли.вечно всякую херь завозят.то банановую тлю то ...чуму )

Про набухающие шишки не могу сказать, т.к. меня ни разу ни кусали ни клещи, ни лосинная вош, хотя с себя я их снемал и давил просто ДОХУЯ! не вкусный я может? Но рекорд у моей жены, поход до солнца от машины (192метра туда и столько-же обратно) подарил ей 11 клещей (всех снял с её одежды).

ЫМХО: Где зверь, там и вся эта "хуятина".

edit log

мастер.ру
21-11-2015 00:05 мастер.ру    

quote:
Изначально написано Смышляев:

ЫМХО: Зде зверь, там и вся эта "хуятина".

НУ,ЭТО ПРИСУТСТВУЕТ

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема