Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Арбалет СТИКС ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Арбалет СТИКС
  версия для печати
dr.nemow
11-3-2016 22:12 dr.nemow    

Дык сама машинка пусчай для коллекции полежит нормальная может и продам со временем. А плечи усиленные можно или обмен на плечи с планками 200lbs если говорят что с ними был испытан данный арбалет. Либо сами плечи на деньги.

dr.nemow
11-3-2016 22:13 dr.nemow    

quote:
Изначально написано mr.mkregyy:
Не выдает 400 фпс на 400 гран?

Не выдаёт по ранее приведённому видео!

mr.mkregyy
11-3-2016 22:14 mr.mkregyy    

Смысл брать стикс, если он больше в цене и в размерах, чем фобос,а энергетика такая же?
KORIKK
11-3-2016 22:15 KORIKK    

quote:
Не выдаёт по ранее приведённому видео!

Надо к официальному представителю стучаться,лопер обязательно ответит.
dr.nemow
11-3-2016 22:16 dr.nemow    

На сайт Слав?
KORIKK
11-3-2016 22:18 KORIKK    

Да нет.Тема в верху.
Хочуарбалет
11-3-2016 22:19 Хочуарбалет    

quote:
Originally posted by dr.nemow:

Дык сама машинка пусчай для коллекции полежит нормальная может и продам со временем. А плечи усиленные можно или обмен на плечи с планками 200lbs если говорят что с ними был испытан данный арбалет. Либо сами плечи на деньги.

Ну смотря что вы от него ждете ,если только заявленной скорости , а если стрелы метает точно да в руку лег как влитой то может быть ну их эти недостающие 6-8 фпс и наслаждайтесь комфортом использования прикупить со временем плечики взрослые 110-115 фпс хватит на любого зверя европейского(если только не замыслили слона извести с него).
KORIKK
11-3-2016 22:21 KORIKK    

dr.nemow
11-3-2016 22:29 dr.nemow    

Спасибо Слав! Отписал!
dr.nemow
11-3-2016 22:36 dr.nemow    

quote:
Изначально написано Хочуарбалет:

Ну смотря что вы от него ждете ,если только заявленной скорости , а если стрелы метает точно да в руку лег как влитой то может быть ну их эти недостающие 6-8 фпс и наслаждайтесь комфортом использования прикупить со временем плечики взрослые 110-115 фпс хватит на любого зверя европейского(если только не замыслили слона извести с него).

У меня есть много арбалетов компании Интерлопер они мне нравятся. Мой любимый Тактик который служит мне верой и правдой. И выполняет на охоте и пострелушках все мои хотелки. Стикс тоже нравится что то новенькое и не обычное супер. Не устраивает только ложная инфа. В действительности я хотел увидеть от данной модели ЗАЯВЛЕННОЕ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ, но этого не произошло.

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема