Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Арбалет СТИКС ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Арбалет СТИКС
  версия для печати
мастер.ру
1-3-2016 21:44 мастер.ру    

quote:
Изначально написано KORIKK:

замок должен на направляющей стоять.Без всяких переходов.

золотые слова.да лоперу бы в уши

dr.nemow
1-3-2016 21:44 dr.nemow    

Это начало! Но до конца бы довели!
dr.nemow
1-3-2016 21:46 dr.nemow    

Да ни влияют походу они на это!
dr.nemow
1-3-2016 21:48 dr.nemow    

По Стиксу. Шестигранники подлиннее а то этими минут 7 колодку крутишь.
kpect84
2-3-2016 10:11 kpect84    

quote:
Изначально написано мастер.ру:
думал в прошлом году выйдет.настроился на него.нету.не вынесла душа.собрал для себя по душе.но если отзывы и цена будут приемлемы,выйдет ей бо возьму.продам парочку своих легких.добавлю трохи и возьму.что то зацепило.на картинке по крайней мере.колодка с плечами нравится.

Там в описании что 28 марта старт продаж)))Смутные подозрения-по поводу синхронности стартов (Фобос Стикс тож почти синхронно) я не удивлюсь нежданчику)))

мастер.ру
2-3-2016 10:29 мастер.ру    

quote:
Изначально написано kpect84:

Там в описании что 28 марта старт продаж)))Смутные подозрения-по поводу синхронности стартов (Фобос Стикс тож почти синхронно) я не удивлюсь нежданчику)))

интерлопер заявил ,что в этом году не будет .только стикс

kpect84
2-3-2016 10:47 kpect84    

quote:
Изначально написано мастер.ру:
интерлопер заявил ,что в этом году не будет .только стикс

Мастер у тя Стикс?или Фобос есть?

мастер.ру
2-3-2016 10:53 мастер.ру    

quote:

Мастер у тя Стикс?или Фобос есть?

с фобоса стрелял(не мой).стикса не видел

kpect84
2-3-2016 10:56 kpect84    

Ради интереса у товарища глянь внимательно приложение к сертификату в паспорте-особенно на список сертифицируемых моделей в партии.Может мне показалось...Но возможно и ты будешь подозревать "нежданчика")))
мастер.ру
2-3-2016 11:10 мастер.ру    

quote:
Ради интереса у товарища глянь внимательно приложение к сертификату в паспорте-особенно на список сертифицируемых моделей в партии.Может мне показалось...Но возможно и ты будешь подозревать "нежданчика")))
постараюсь заехать к нему сегодня.мне все одно в город ехать.(представляешь,козлы с МТСа заблокировали симку,типа там одни смс идут и ммс,а звонков нет,я думаю чего камера замолчала.поеду разбираться)

KORIKK
2-3-2016 12:46 KORIKK    

quote:
.Может мне показалось...Но возможно и ты будешь подозревать "нежданчика")))

Почему "нежданчик" у него официальное название есть http://arbaleta.net/detail/3821/
kpect84
2-3-2016 13:37 kpect84    

Нежданчик в плане появления....
dr.nemow
2-3-2016 14:09 dr.nemow    

В сертификате на Стикс он есть. Ещё на Фобосе был. Вопрос когда???!!!
мастер.ру
2-3-2016 16:13 мастер.ру    

сила натяжение как на архонте-легате.при коротких планках.охо!сдается выдаст он свои 400.р.х-37.чета много при таких плечах.если бы с вапора поточнее сняли копию.там р.х 32 и 84 натягу.5 см,это кааак раз на длину лопевского замка,что с направляйки в приклад занесли
dr.nemow
2-3-2016 16:26 dr.nemow    

Ресурсик осей может быть не долгим! Ну это лирика продаётся ведь. Холостяк точно не выдержит)))

edit log

ArtGrizzly
3-3-2016 18:55 ArtGrizzly    

Ребят, кто владеет Стиксом или хотя бы стрелял, расскажите о своих впечатлениях пожалуйста. Кучно ли стреляет, надежный ли, какова прицельная дальность на детский и оригинальных плечах?

Замечаю, что к Лоперу у большинства в россии плохое отношение, только потому что он Лопер. В основном из-за Шалыгина, у которого все вокруг обезъяны, а сам он давно запутался в том, что рекламировать.

Но вот если откинуть все стереотипы и учесть, что Стикс - это китаец с пятилетней гарантией. Стоит ли он своих денег? Можно ли за эти деньги (плюс минус 10к) взять что-то другое аля Барнета? Ведь китайцы нынче неплохие продукты делают.
Буду очень благодарен за ответ, так как уже несколько недель не могу выбрать между арбалетами за 30-40к руб.

dr.nemow
3-3-2016 19:47 dr.nemow    

Мочит хорошо. Два изолон блока с слабых прошивает. Ложет кучно. Но не нравится одна вещь на колодке слишком заужена ложбинка под стрелу. Не в ширину как на направляйке.Но особо пока на кучности не сказалось. Стрелы пока с 30 метров в 5см кружочке. Прицел пока доконца не выверил. Можно точнее. Выстрел очень мягкий и тихий. При взводе блоке в самом конце перед замком срабатывают. Пришлось троссами крутить не множко маленький нисенхрон был. В субботу придут усиленные. Отчётик полный забатсаю. Тяжелее Тактика это факт. Как Архонт по ощущениям но не так клюёт как Архонт. Хорошая машинка.Может оставлю для коллекции. Но хочу Жнеца!!!
click for enlarge 1920 X 1440 374.3 Kb
ArtGrizzly
3-3-2016 20:13 ArtGrizzly    

quote:
Но хочу Жнеца!!!

а известно когда он будет в продаже и по какой цене?
dr.nemow
3-3-2016 20:19 dr.nemow    

Надо у Лопера спросить))) Моё мнение месяца через 3
dr.nemow
7-3-2016 18:35 dr.nemow    

Ещё фотки по мелкому напилингу.

click for enlarge 1920 X 1440 239.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 244.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 327.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 194.4 Kb
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема