Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Официальный представитель Интерлопер ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 25 :  1  2  3  4 ... 22  23  24  25 
Автор
Тема: Официальный представитель Интерлопер
Интерлопер
7-8-2014 17:49 Интерлопер
click for enlarge 1024 X 230 239.5 Kb

Рады вам сообщить, что теперь компания "Интерлопер" официально представлена на крупнейшем оружейном портале рунета. Теперь все вопросы о нашей продукции можно адресовать именно сюда, ответим максимально оперативно и со знанием дела!

Уже больше 11 лет мы являемся самым большим поставщиком archery-продукции на территории РФ - более 70 % всех арбалетов, продаваемых в России, куплено у нас. Также "Интерлопер" - крупнейший российский производитель арбалетов и луков под собственной торговой маркой.

Подписываемся:
ВКонтакте
FaceBook
YOUTUBE

Магазины:
Ленинградское шоссе
Хорошевское шоссе

Тема задумывалась как некий FAQ, так что - велкам!

ОБЗОРЫ:

Арбалеты Интерлопер
Арбалет Интерлопер Жнец 370
Арбалет Интерлопер Мангуст
Арбалет Интерлопер Легат
Арбалет Интерлопер Койот
Арбалет Интерлопер Тактик
Арбалет Интерлопер Фобос
Арбалет Интерлопер Скорпион
Арбалет Интерлопер Жнец 370 (Константин Мазила)
Арбалет Интерлопер Стикс
Арбалет Интерлопер Тактик и Скальд

Испытания
Блочный арбалет Интерлопер Жнец 370. Отстрел с лафета.
Блочный арбалет Интерлопер Фобос. Отстрел с лафета.
Блочный арбалет Интерлопер Стикс. Отстрел с лафета.
Арбалет Интерлопер Жнец 370. 17 часов на морозе. Взведенный.
Арбалет Интерлопер Жнец 370. Стрельба на 50 и 100 метров.
Арбалет Интерлопер Жнец 370. Тест бродхедами.
Арбалет Интерлопер Фобос. Качество стрельбы.
Арбалет Интерлопер Фобос. Первое знакомство.

Арбалеты Barnett
BARNETT Ghost 410
Barnett Vengeance

FAQ
Как выбрать арбалет
Блочный арбалет или рекурсивный арбалет?
Интерлопер Стикс - вся правда об обзорах

Стрелы и все что с ними связанно
Стрелы 'Вектор' - выводы делать Вам!
Стрелы Интерлопер Вектор - стрелы для блочного и традиционного лука.
Подбор стрел для стрельбы из лука - Обучение стрельбе с Интерлопер
Подбор хвостовиков для лучных стрел - Обучение стрельбе с Интерлопер
Ремонт Стрел - Обучение стрельбе с Интерлопер
Поклейка оперений стрел - Обучение стрельбе с Интерлопер
Поклейка оперений 2: Спортивные стрелы и поклейка винтом - Обучение стрельбе с Интерлопер
Поклейка оперений 3: SpinWIng - Обучение стрельбе с Интерлопер

Традиционные луки
Традиционный лук Шелест
Hoyt Buffalo
Традиционные луки от Интерлопер и Bearpaw. Замеры скорости.
Обзор традиционного лука BEARPAW Dakota

Блочные луки: Интерлопер, Hoyt, Bear
Блочный лук Хищник ПРО - отзыв от Mazila
Блочный лук Интерлопер Rex.
Блочный лук PSE Brute Force - обзор и отзыв от Mazila
Блочный лук Хищник
Hoyt Carbon Spyder Turbo
Bear Method
BEAR Apprentice 2
Лук-победитель Кубка Москвы - Bear Arena 34
Блочные луки: PSE Stinger X, PSE Premonition HD, PSE Mini Burner
Блочные луки: PSE Full Trottle, PSE DNA, PSE Drive LT
Блочные луки: Bowtech RPM 360, Bowtech Prodigy & Bowtech Overdrive
Блочные луки: Hoyt Carbon Spyder Turbo ZT & Hoyt Nitrum Turbo

Аксессуары для стрельбы
Настройка блочного лука - Обучение стрельбе с Интерлопер
Т-образный релиз для блочного лука - Обучение стрельбе с Интерлопер
Релиз для блочного лука - подбор и обзор моделей
Полочка для блочного лука - подбор и обзор моделей
Стабилизатор для лука - подбор и обзор моделей
Прицел для блочного лука - подбор и обзор моделей

Стрельба из арбалета. Обучающие видео.
Арбалет - Обучение стрельбе с Интерлопер
Техника прикладки и выпуска - Обучение стрельбе с Интерлопер
Взведение арбалета - как натянуть или взвести арбалет
Как разрядить арбалет. На примере блочного арбалета Интерлопер Скальд.
Как заменить тетиву на рекурсивном арбалете.

Стрельба из лука. Обучающие видео.
Стойка стрелка - Обучение стрельбе с Интерлопер
Техника прикладки и выпуска - Обучение стрельбе с Интерлопер
Линия упора и растягивание лука - Обучение стрельбе с Интерлопер
Традиционный лук - Обучение стрельбе с Интерлопер
Классический лук - Обучение стрельбе с Интерлопер
Баребоу ("голый" лук) - Обучение стрельбе с Интерлопер.
Упражнения для совершенствования навыков стрельбы из лука - Обучение стрельбе из лука с "Интерлопер"
Традиционный лук, американская и инстинктивная техника - Обучение стрельбе с Интерлопер
Традиционный лук: Английский Длинный лук (лонгбоу) - Обучение стрельбе с Интерлопер
Традиционный лук: Исторический лук, техники стрельбы
Традиционный лук: Упражнения - Обучение стрельбе с Интерлопер
Традиционный лук: Флэтбоу (охотничий классический лук) - Обучение стрельбе с Интерлопер
Блочный лук - Обучение стрельбе с Интерлопер
Блочный лук. Стрельба в "полевых" условиях. - Обучение стрельбе с Интерлопер
Блочный лук: 3D стрельба со склона - Обучение стрельбе с Интерлопер
Блочный лук. Устойчивая стрельба - Обучение стрельбе с Интерлопер
Классический лук: стрельба Бэйрбоу - Обучение стрельбе с Интерлопер
Проекция - Обучение стрельбе с Интерлопер
Тяга при стрельбе из лука - Обучение стрельбе с Инетерлопер
Ритм при стрельбе из лука - обучение стрельбе с Интерлопер

edit log

kyv2503
7-8-2014 17:57 kyv2503
Ну вот, теперь можно будет получить информацию из первых рук. А не домысливать, чего нет))
chpu
7-8-2014 22:03 chpu
задам вам вопрос по рекурсивному луку Олимпик хаки, почему на данный лук у вас идут только плечи на 40#(18кг) и нет отдельно в продаже на 30# или на 50#? ведь на олимпики от других производителей плечи разного фунтажа продаются
тем более под своей маркой вы выпускаете и "олимпик голубая" ручка с усилием 13кг, а отдельно плечей на 18 или 13кг не продаёте, как так?
на сколько знаю, плечи на эти луки взаимозаменяемы...
также интересует вопрос, почему лучные карбоновые стрелы от интерлопера идут без маркировки? хотя бы указывали б спайн и для какого фунтажа они предназначены

edit log

georg1
7-8-2014 23:52 georg1
ТС,ну коли производители, задам таки вопросец -а не смогли бы Ваши специалисты изготовить изделие,ограниченной партией,штук с 20,по предоставленным мною чертежам,и по вменяемой цене? Да,вопрос касается только железа. С нетерпением жду ответа,можно в личку.
Интерлопер
8-8-2014 09:41 Интерлопер
quote:
Изначально написано chpu:
задам вам вопрос по рекурсивному луку Олимпик хаки, почему на данный лук у вас идут только плечи на 40#(18кг) и нет отдельно в продаже на 30# или на 50#? ведь на олимпики от других производителей плечи разного фунтажа продаются
тем более под своей маркой вы выпускаете и "олимпик голубая" ручка с усилием 13кг, а отдельно плечей на 18 или 13кг не продаёте, как так?
на сколько знаю, плечи на эти луки взаимозаменяемы...
также интересует вопрос, почему лучные карбоновые стрелы от интерлопера идут без маркировки? хотя бы указывали б спайн и для какого фунтажа они предназначены

За 9 лет продаж "Олимпика", массово запросы на плечи другого фунтажа не поступало. Любая компания, особенно ориентированная на конвейерное массовое производство (то есть не поштучное), должна быть уверена, что произведенный продукт будет пользоваться спросом. Поскольку массового спроса нет - нет и предложения.

----------
Info@arbalet.ru
8(495)646-64-74
8(800)100-00-13
Москва, Хорошевское ш, 9

edit log

Интерлопер
8-8-2014 09:48 Интерлопер
цитата:
Изначально написано georg1:
ТС,ну коли производители, задам таки вопросец -а не смогли бы Ваши специалисты изготовить изделие,ограниченной партией,штук с 20,по предоставленным мною чертежам,и по вменяемой цене? Да,вопрос касается только железа. С нетерпением жду ответа,можно в личку.

Пишите в личные сообщения - попробуем вам помочь, сделаем расчет стоимости минимальной партии. Но есть одно но, заводское производство - это не производство штучного товара вручную, понадобится менять цикл производства и поэтому индивидуальный заказ будет существенно отличаться по стоимости.

----------
Info@arbalet.ru
8(495)646-64-74
8(800)100-00-13
Москва, Хорошевское ш, 9

chpu
8-8-2014 10:29 chpu
quote:
Originally posted by Интерлопер:

Поскольку массового спроса нет - нет и предложения.

мне интересно иметь слабые и сильные плечи на данную модель лука, и почему отдельно нет плечей в продаже, хотябы того же фунтажа, что и в комплекте, т.е. 40# и 30#. ибо плечи тоже не вечны...
зы. про маркировочку на карбонавых лучных стрелах, что-то тоже не ответили... или за 9 лет продаж тоже не у кого не возникло вопросов?
хотя эти стреляы на любом форуме лучном обсуждают и про маркировку спрашивают

edit log

Интерлопер
8-8-2014 10:38 Интерлопер
цитата:

интересно девки пляшут , вот мне интересно иметь слабые и сильные плечи на данную модель лука, и почему отдельно нет плечей в продаже, хотябы того же фунтажа, что и в комплекте, т.е. 40# и 30#. ибо плечи тоже не вечны...
зы. про маркировочку на карбонавых лучных стрелах, что-то тоже не ответили... или за 9 лет продаж тоже не у кого не возникло вопросов?
хотя эти стреляы на любом форуме лучном обсуждают и про маркировку спрашивают

За время продаж "Олимпика" рекламаций по плечам или запросов на запасные плечи практически не было (1-2 случая). Таким образом, явной необходимости в запасных плечах нет. В случае поломки, мы разумеется, продадим вам плечи на замену.

Согласно классификации Easton карбоновые лучные стрелы Interloper показывают спайн 330-340

----------
Info@arbalet.ru
8(495)646-64-74
8(800)100-00-13
Москва, Хорошевское ш, 9

edit log

chpu
8-8-2014 10:58 chpu
цитата:

Согласно классификации Easton карбоновые лучные стрелы Interloper показывают спайн 330-340

так почему этой маркировки нет на ваших стрелах? ведь все уважаемые производители маркируют свои стрелы, а вы говорили, что
цитата:

Мы осуществляем сертификацию и входной контроль качества и и именно на продукцию, произведенную под брендом Interloper дается гарантия 5 лет

откуда же знать рядовому потребителю, какой у ваших стрел спайн, если они не промаркированы?
chpu
8-8-2014 11:06 chpu
и вопрос по "Олимпикам", т.к. вы позиционируете свои луки как олимпики,что подразумевает использование данного вида продукции в спорте , то почему замки для крепления от этих луков, столь сильно отличаются от олимпиков других производителей, тех же самиков или картель и т.д и т.п? неуж-то за 9 лет продаж данной продукции не возникало такого вопроса у потребителя? у многих производителей разборных олимпиков, плечи взаимозаменяемы
Интерлопер
8-8-2014 11:10 Интерлопер
цитата:

откуда же знать рядовому потребителю, какой у ваших стрел спайн, если они не промаркированы?

Спасибо за предложение, мы учтем и реализуем его в ближайших поставках.
Интерлопер
8-8-2014 14:47 Интерлопер
цитата:
и вопрос по "Олимпикам", т.к. вы позиционируете свои луки как олимпики,что подразумевает использование данного вида продукции в спорте , то почему замки для крепления от этих луков, столь сильно отличаются от олимпиков других производителей, тех же самиков или картель и т.д и т.п? неуж-то за 9 лет продаж данной продукции не возникало такого вопроса у потребителя? у многих производителей разборных олимпиков, плечи взаимозаменяемы

Дело в том, что мы никогда не позиционировали лук Interloper "Олимпик", как профессиональный спортивный инвентарь. Это рекурсивный лук для начинающих лучников и боуфишинга. 9 лет назад он получил такое название, и вы должны понять, что менять его сейчас уже поздно. Младшие луки в линейках известных брендов тоже имеют не стандартное крепление плеч, например Cartel IT2000, Samick Polaris или SF Optima.

chpu
8-8-2014 15:11 chpu
цитата:

Младшие луки в линейках известных брендов тоже имеют не стандартное крепление плеч, например Cartel IT2000, Samick Polaris или SF Optima.

если вы приводите эти луки, то у них как раз есть выбор плечей на "вырост", почему же приобретя олимпик голубую ручку в 30#, я в последствии не могу приобрести плечи 40#, от олимпика хаки? или наоборот?ведь плечи взаимозаменяемы и ручки фактически у этих луков отличаются цветом, тем более вам не надо настраивать или переоборудовать производственные линии, т.к. плечи УЖЕ ВЫПУСКАЮТСЯ, но отдельно в продаже их нет.
зы. вопрос меня этот каснулся в апреле сего года, когда приобрёл олимпик хаки, а силов потягать 20 кил нехватало , вот я и готов был приобрести плечи от голубой ручки 30#, но продавцы которые тарятся у вас ответили, что отдельно плечи вы не поставляете ... думаю если вы сию ошибочку исправите и в прайсах появятся плечи на данные модели 30# и 40#, то в выйгрыше будете и вы и покупатель вашей продукции
chpu
8-8-2014 15:18 chpu
я примерно догадываюсь о причине не продаж отдельно плечей на эти модели луков , но хочется услышать оф версию
моя же версия звучит так: т.к. плечи постовляемые в сборе, на нижнем плече имеют серийный номер , а партия сертифицированная для прожажи в россии ограничена определённым количеством, если же я поменяю плечи, то сертификация окажется липовой, т.к. номера не будут совпадать... на моделях других производителей, я такого не замечал... моя догадка верна?
Интерлопер
8-8-2014 16:11 Интерлопер
цитата:
я примерно догадываюсь о причине не продаж отдельно плечей на эти модели луков , но хочется услышать оф версию
моя же версия звучит так: т.к. плечи постовляемые в сборе, на нижнем плече имеют серийный номер , а партия сертифицированная для прожажи в россии ограничена определённым количеством, если же я поменяю плечи, то сертификация окажется липовой, т.к. номера не будут совпадать... на моделях других производителей, я такого не замечал... моя догадка верна?

Нет, что вы) Все прозаичнее. Чтобы поставить на рынок "Олимпики" с плечами разной силы натяжения, достаточно выполнить сертификацию новых артикулов. Ведь ни что нам не мешает привозить и обновлять ассортимент луков других брендов, например Samick. Почти каждый месяц мы занимаемся сертификацией очередной заказанной продукциии.
Проблема в другом: расширять производство и выводить на рынок плечи с разными силами натяжения для этих луков экономически не целесообразно. Мы ориентируемся на спрос, а в действительности спрос конкретно на новые плечи с разной силой натяжения для "Олимпиков" практически отсутствует.
Но мы действительно рассмотрим Ваше предложение.

----------
Info@arbalet.ru
8(495)646-64-74
8(800)100-00-13
Москва, Хорошевское ш, 9

edit log

Kimik
9-8-2014 03:00 Kimik
Действительно серии "олимпик" не хватает отдельных плечей. Знакомый хотел его брать, но не взял, так как отдельно плечи не продаются. А начинать учится стрелять из лука лучше со слабыми плечами, в итоге он былбы вынужден купить два лука (слабый и посильнее), а это уже не бюджетно. В итоге взял самик, а потом докупил плечи, что вышло дешевле чем покупать 2 олимпика.
По поводу качества почему замки на арбалетах приходится дорабатывать (полировать орех, убирать заусенцы) иначе обмотка тетивы и сама тетева приходит в негодность, если замок не дорабатывать то обмотка слезает после 50-100 выстрелов. те кто первый раз покупают арбалет вскоре сталкиваются с этим некоторые не обращают внимания на это, что может привести к обрыву тетивы.
chpu
9-8-2014 07:39 chpu
очередной мой вопрос по "олимпику"
у "олимпика хаки" чуть ниже ручки идут два резьбовых отверстия, то, которое спереди вопросов не вызывает, для крепежа стаба, фонаря и т.п., а вот которое со стороны тетивы и большее диаметром - вопрос, оно для чего? сколько не спрашивал у продавцов-консультантов, никто не смог ответить кроме как "а хрен его знает" , у меня есть подозрение, что на базе этой ручки собираются блочные луки у тайванских братьев и это технологическое отверстие служит для установки отвода(не знаю как правильно) для тросов, по которому бегает ползунок, если моя догадка не верна, то будьте добры, ответьте. для чего тогда эта резьба и что можно на неё присобачить для олимпика

edit log

Hulkur
9-8-2014 10:54 Hulkur
На счет плечей на олимпик полностью поддерживаю, у меня сейчас 30 фунтов, после тренировок, понадобятся 40. Завозите как ремкомплект!
oleg@kok
11-8-2014 12:00 oleg@kok
Ну спросил я на вашем сайте про планки Тактика и че?Только плечи в сборе...
мастер.ру
11-8-2014 12:27 мастер.ру
цитата:
Изначально написано oleg@kok:
Ну спросил я на вашем сайте про планки Тактика и че?Только плечи в сборе...
вот именно.а ,если есть и блоки и колодки,ну на кой еще,то????планочки предоставьте.ПРОИЗВОДИТЕЛИ МЛЯ!!!!Ведь если менять колесо одно,мне,что, и супорт с осями покупать в придачу

всего страниц: 25 :  1  2  3  4 ... 22  23  24  25