Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Чехол/кейс для блочного лука 35-36 дюймов

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чехол/кейс для блочного лука 35-36 дюймов

JackSauvage
P.M.
1-4-2014 13:50 JackSauvage
Здравствуйте. Задался вопросом: какой лучше чехол или кейс купить для блочного лука 35-36 дюймов?
Передвигаюсь на метро. Очень желательно черного цвета, а не камо.
Чехлы от хойта очень большие вроде бы, туда даже 40 дюймовый влезает. Мне нужен покомпактней, все-таки я его не в машине перевозить буду.
Заранее спасибо)
Sintay
P.M.
1-4-2014 21:44 Sintay
Кейс. Только кейс. И желательно от КОНТРАбаса.
Sintay
P.M.
1-4-2014 21:53 Sintay
А ещё, фрак, бабочка, и кричать погромче: - Пропустите! У меня концерт!
gunslk
P.M.
2-4-2014 08:16 gunslk
От синтезатора, есть и мягкие, есть и на колесиках, размеры любые
JackSauvage
P.M.
2-4-2014 12:30 JackSauvage
Originally posted by Sintay:
Кейс. Только кейс. И желательно от КОНТРАбаса.

Это юмор?

Sintay
P.M.
3-4-2014 20:26 Sintay
Шутка. От синтезатора? Думаю дороговато будет. Лучше зайдите в тему "Помогу с покупкой на eBayToday, если конечно вы сами в этом не шарите. В купле продаже гляньте.
gunslk
P.M.
6-4-2014 08:37 gunslk
Originally posted by Sintay:
Шутка. От синтезатора? Думаю дороговато будет. Лучше зайдите в тему "Помогу с покупкой на eBayToday, если конечно вы сами в этом не шарите. В купле продаже гляньте.

Не шутка, себе купил вот и советую, на сайтах музыкальных превеликое множество размеров, продавцы по русски разговаривают, и ждать особо не надо. У продавцов не вызывает удивление для чего берешь.

Sintay
P.M.
6-4-2014 16:13 Sintay
Купите кейс для лука! Он для лука. От синтезатора - нужно знать размер точный. Мастерить крепёж, для лука, стрел, бродов и т.д. А цена вопроса - это вторично. Хотя чувствую от синтезатора будет не дешевле. А можно большую спорт. сумку. ЕСЛИ "ИМ" НАДО ОНИ РАКЕТУ НА БАЙКОНУРЕ ДОСМОТРЯТ!
Sintay
P.M.
6-4-2014 16:15 Sintay
А ещо проще мягкий чехол. И документы с собой.
gunslk
P.M.
6-4-2014 17:07 gunslk
Originally posted by Sintay:
Купите кейс для лука! Он для лука. От синтезатора - нужно знать размер точный. Мастерить крепёж, для лука, стрел, бродов и т.д. А цена вопроса - это вторично. Хотя чувствую от синтезатора будет не дешевле. А можно большую спорт. сумку. ЕСЛИ "ИМ" НАДО ОНИ РАКЕТУ НА БАЙКОНУРЕ ДОСМОТРЯТ!

В качестве поболтать в выходной.

Вот чехол для лука и приходилось мне дорабатывать, некуда впихнуть кейс для прицела, защиту блоков мудрить надо, толщина никакая.
Взяв мягкий чехол от синтезатора решил все проблемы. Никаких доработок, и толщина стенок, и блоки с тетивой наверх.
Если у вас есть лук и рулетка - в чем проблема знать размер точный?
А как раз продавцы кейсов для синтезаторов указывают именно внутренние размеры, и толщину стенки, что принципиально отличается от продавцов кейсов для луков. И досмотры не причем вообще.
Вам на их сайты лень заглянуть?


Sintay
P.M.
7-4-2014 00:10 Sintay
Дорабатывать кейс для лука?! Что мешало подобрать размер?! А нах... а прицел, для которого нужен отдельный кейс???! Во сколько обошолся ваш "чехол"? Мой "мягкий" - 1500р.
>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Чехол/кейс для блочного лука 35-36 дюймов