Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  обзор лука RE-009 от Poe Lang или "Олимпик хаки" от Интерлопера ( 24 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   обзор лука RE-009 от Poe Lang или "Олимпик хаки" от Интерлопера
  версия для печати
chpu
28-3-2014 10:24 chpu        первое сообщение в теме:

Здравствуйте, вот создал темку, т.к. обзавёлся данным девапйсом лук RE-009 от Poe Lang, в россии он представлен давно как лук рекурсивный разборный "Олимпик хаки" от интерлопера
Лук на рынке представлен очень давно, но отзывов по нему почему-то нет, не с лучшей не с плохой стороны. Прошу всех владельцев сего чуда делиться мыслями и опытом пользования, сам по мере освоения сей "палки с верёвкой" буду выкладывать в этой ветке.
Предпологаю его использовать как голый лук

edit log

uvelir30
9-9-2015 21:09 uvelir30    

Всем привет, я тоже об этом думал, писал производителю. Они ответили не однозначно яко-бы рукоять делалась как для олимпика так и для хищника и насверлить дырок может появится вибрация после выстрела, а насчет прочности ответа не дали.Только сказали что внесение изменения в конструкцию влечет за собой автоматическое сгорания гарантии и не сходство с паспортом что может дать повод правоохранительным органам повод чтоб придраться.
Topol43
10-9-2015 23:41 Topol43    

quote:
Изначально написано uvelir30:
Всем привет, я тоже об этом думал, писал производителю. Они ответили не однозначно яко-бы рукоять делалась как для олимпика так и для хищника и насверлить дырок может появится вибрация после выстрела, а насчет прочности ответа не дали.Только сказали что внесение изменения в конструкцию влечет за собой автоматическое сгорания гарантии и не сходство с паспортом что может дать повод правоохранительным органам повод чтоб придраться.

Про гарантию на этот лук вообще ни разу не задумывался, он реально сцуко железный и плечи сцуко тоже, там сломать что-то нереально по-моему. Ну, можно, наверное, как-то отбить типа молотковую покраску рукояти... У него даже тетива из чего-то неубиваемого, это я так, сравниваю с другим классиком и блочником.

chpu
14-9-2015 15:59 chpu    

привет всем. ручку сверлить не стоит, и дело не в гарантии, а правильно сказали, что появятся "паразитные вибрации" ... я наоборот стаб испольцую 250 грамм и лучек ведет себя стабильней чем без него. а когда для ластохвостых и боуфиша катуху навешиваю на стаб безынерционую то гдето пол кило лишнего получается только они ваще не очучаются в процесе действа..
а на тренировке да по началу тяжковато было по три часа... но это первые пол года
Иван Царевич17
18-11-2015 23:48 Иван Царевич17    

Здравствуйте!!! У меня два вопроса)))1)можно ли приспособить падающую полочку с блочного лука на лук Олимпик Хакки?2)И как правильно и точно пристрелять родной прицел, который идет с луком? Спасибо ЗАРАНЕЕ!!!
Magnum_357
19-11-2015 14:43 Magnum_357    

Инициировать падающую полочку нечем. Она ж к тросу привязывается.

Чем обычная с плунжером не устраивает?

Иван Царевич17
19-11-2015 21:35 Иван Царевич17    

Плунжера нет. Не нравиться как стрела вылетает.
xytaxis
20-11-2015 01:05 xytaxis    

дык плунжер то наверное подешевше будет чем блочную полку покупать.

да и дело то точно не в стреле?

Иван Царевич17
20-11-2015 22:26 Иван Царевич17    

Стрелял с плунжера мне не понравилось, просто интересно было )))Как правильно и точно пристрелять родной прицел, который идет с луком?
xytaxis
20-11-2015 23:01 xytaxis    

Ну плунжер его настраивать надо, от абы как вкрученого вреда больше
xytaxis
20-11-2015 23:05 xytaxis    

Там же прицел вроде обычный классический...
Прицелился в центр, отстрелял три стрелы, цедясь в центр, и смотришь куда все прилетело. Ну а дальше в соотвсетвии с прилетом - если куча вн за то и прицел вниз, если справа, то и прицел вправо. Ну итд.
Magnum_357
24-11-2015 13:42 Magnum_357    

Может быть можно поставить "мохнатую" полочку с блочника ?

Но я не знаю как оно будет на олимпике работать. Всё-же наверное стандартная полочка с НАСТРОЕННЫМ плунжером оптимальный вариант для этого лука.
uvelir30
26-11-2015 20:18 uvelir30    

Всем привет. Вот токая полка не пойдет! При сброса тетивы с пальцев идет небольшое колебания, стрелу немного изгибает и она стукается хвостовиком об пластик. Это уже у меня пройденный этап.
chpu
29-11-2015 10:14 chpu    

в принципе если стрелять релизом то думаю прокатит и такая полка. но надо пробовать, а пока это мысли в слух
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема