Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  обзор лука RE-009 от Poe Lang или "Олимпик хаки" от Интерлопера ( 22 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   обзор лука RE-009 от Poe Lang или "Олимпик хаки" от Интерлопера
  версия для печати
chpu
28-3-2014 10:24 chpu        первое сообщение в теме:

Здравствуйте, вот создал темку, т.к. обзавёлся данным девапйсом лук RE-009 от Poe Lang, в россии он представлен давно как лук рекурсивный разборный "Олимпик хаки" от интерлопера
Лук на рынке представлен очень давно, но отзывов по нему почему-то нет, не с лучшей не с плохой стороны. Прошу всех владельцев сего чуда делиться мыслями и опытом пользования, сам по мере освоения сей "палки с верёвкой" буду выкладывать в этой ветке.
Предпологаю его использовать как голый лук

edit log

chpu
11-4-2015 15:57 chpu    

плохо видно, полочка картелевская магнитная? если да, то у меня такая не долго ходила... к концу второй треньки накрылась, самая живучая из картелевских, это пружинная была(с двойным усом ввиде скрепки)она около месяца продержалась . последняя, что охотничья магнитная, уже год пашет без косяков
uvelir30
11-4-2015 15:58 uvelir30    

Мне понравились фибергласовые , летят ровно и чётко.Хотя может и стоит попробовать карбон они наверно долговечней?
uvelir30
11-4-2015 16:00 uvelir30    

Не знаю , у меня эта полка уже год и вроде ещё держится. Я где то два часа стрелял вроде все ок.
chpu
11-4-2015 16:02 chpu    

карбон легче фибера где то на 100 гранн, но плюс у него, что наконечник можно вкручивать разного веса и назначения, а у фибера такой функции нет
хотя фибер для тренировок самое то, чтоб технику отрабатывать да и потерять не жалко если чё
chpu
11-4-2015 16:05 chpu    

цитата:
Originally posted by uvelir30:

Не знаю , у меня эта полка уже год и вроде ещё держится. Я где то два часа стрелял вроде все ок.

возможно, что я сам её убил эксперементируя или брак попался, но не прижилась у меня она
uvelir30
11-4-2015 16:07 uvelir30    

Да ты прав,я вот две стрелы минус из бука, пока отстреливался. У меня бродхэды для фибера заготовлены.Блин меня жаба душит брать карбон
chpu
11-4-2015 16:08 chpu    

смотрю тоже чехлом от спиненговых удилищ пользуешься? только я во второе отделение стрелы ложу в тубусе, а то мля перо заминается, а ты смотрю тубус не пользуешь или в кадр не попал он?
chpu
11-4-2015 16:12 chpu    

мне должны с китая бродхеды прийти скоро, как прийдут, отстреляю на 20метров по 5 слойной фанере, небольшой отчётец сделаю с фото, если получиться, то может и видос сниму
uvelir30
11-4-2015 16:19 uvelir30    

Я думал о тубусе?!Но пока не нашёл подходящий. Чехол да,он самый.У нас речка рядом. Когда еду на велике или иду пешком, прохожие все думают на рыбалку(без палива) И даже желают удачной рыбалки
chpu
11-4-2015 16:43 chpu    

такая же хрень бывало с треньки возвращаешься, а встречные рыбаки интересуются клевало или нет
old lazy
12-4-2015 23:06 old lazy    

А нельзя на металлическую ручку от от олимпика(хаки или другого какого)пристроить более сильные плечи от другого лука?Вот хочется лук посильней и с металлической ручкой.))Мартин ягуар бы купил,дык нет его.((
chpu
13-4-2015 08:52 chpu    

дык есть хойты... правда ценник конский, но зато плечи разные по фунтажу не проблема...
а вам какой фунтаж нужен? если в районе 50# то на хаки с увеличением базы можно поиграться увеличив преднатяг... если больше, то чужие плечи прейдётся напильником подгонять под замок и каков результат будет, не ясно... в принципе думаю можно, но нужно ли?!! если можно купить тотже вариант от ПСЕ кайот и ему подобные... там вроде от 50# плечики шли
old lazy
13-4-2015 09:22 old lazy    

Дык конский ценник-то и не устраивает.))А насчет ПСЕ просто не в курсе-чайник же.Не обьясните поподробнее,ну или ссылку?
old lazy
13-4-2015 09:39 old lazy    

По магазинам только кингфишер.((
chpu
13-4-2015 10:25 chpu    

кингфишер и сменил кайота, по сути модификация модельного ряда, но думаю у кого нить кайот остался или на ебеях гляньте
зы, что RE-009, что эти две модели от PSE - это луки позиционируются как для боуфишинга... но по зверю не крупнее белохвостого оленя при соответствующем навыке и наконечнике тоже в принципе работают исправно, но если вы охотите копытных вроде лося или взрослого кабана или хищных вроде мишки, то всяко хойт вам нужон не менее 60 фунтей
old lazy
13-4-2015 11:04 old lazy    

цитата:
chpu

Спасибо.
chpu
13-4-2015 11:09 chpu    

вот ещё один лучёк интересный http://vk.com/interloper_rus#/...858_13625%2Fall
под ваши хотелки самое то, но в РФ вроде не поставляется, по крайней мере я у наших продаванов его в прайсах не встречал
old lazy
13-4-2015 11:54 old lazy    

Еще раз спасибки.))
bisket
13-4-2015 18:17 bisket    

вариантов бюджетных кучу можно собрать под ваш запрос.Я эту хотелку решил так... http://forum.guns.ru/forummessage/106/1539315.html плечи и рукоять чуть меньше 10000 прошлым летом вышли.За 17000-19000 можно на хойтовской рукоятке 21 собрать,а чуть дороже на хойтовской рукоятке 21" и с карбоновыми плечами.Учите мат.часть и импортные магазины,варианты есть.Хотя и на рукоятку олимник хаки можно плечи получше приладить.Немного покурить иностранные форумы,там есть направление такое на старые рукояти от блочников разные рекурсивные плечи перепиливать.

edit log

old lazy
13-4-2015 18:30 old lazy    

[QUOTE][B]bisket
]
И Вам спасибо.))
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема