Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
КУРИЛКА Арбалетово-Луково ( 62 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 67 : 123...596061626364656667
Автор
Тема: КУРИЛКА Арбалетово-Луково
gunslk
17-1-2014 17:17 gunslk первое сообщение в теме:
На многих форумах есть, на ганзе на многих ветках есть, в поиске на этой ветке не нашел.
Думаю нужна такая тема,
- вновь зарегистрировавшиеся смогут проверить как форум работает, как сообщения пишутся- тоже не маловажно
- не будут портиться темы от постов, вызванных навязчивым желанием довести до всех что то крайне интересное
- просто сунуть понравившуюся фотку или видео
Короче треп, флуд, всплеск букв от хорошего настроения приветствуется.
Возник мимолетный вопрос, но создания новой темы не достоин, самое место в курилку запустить, кто не на дереве сидит, завсегда ответят.

edit log

sopel
17-10-2018 19:37 sopel
quote:
Зря ты меня в бане держишь, я бы и сгладил может острые углы, помог может в теме, где тебя скоро запинают совсем. Я же вижу, что ты не со зла, ты как лучше хотел. А то с этими 18-тью кг ты и правда попал навечно в летописи и притчи.

1. Ты про какую баню всё время твердишь?
2. Факт наличия 18кг арбалетов подтверждён самим продавцом
мастер.ру
17-10-2018 19:53 мастер.ру
quote:
Изначально написано sopel:

именно блочной модели подтвердил.или,все же рекурсивников?

sopel
17-10-2018 19:54 sopel
quote:
Изначально написано мастер.ру:
именно блочной модели подтвердил.или,все же рекурсивников?

При чём здесь рекурсивники? Речи о них не было.

Grohh
17-10-2018 19:58 Grohh
Для Сталина. Боумастер продаёт арбалеты ХВ56 с плечами на 43 кг. И это дешевле, чем в Дендре, не на 800 рублей, а на целых 4015, по скидке для подписчиков. По отдельным запросам (для тиров, детей, дистрофиков и баб) с дугой на 18, у них такие просто есть, видимо, или были, в отличии от Дендры. Что тут непонятного? Есть у них и нормальные плечи, сегодня по 9 тысяч ровно. Для Финляндии, естественно. Артикул написать можно любой, думаю, просто написали давно один раз и не исправили, там тоже человек циферки артикулов печатает и не всегда они правильные даже. Главное, что за 15200 56-ой арбалет на 43 кг купить можно. Я так понял всю эту чехарду, и если я не прав, то пусть Эдуард меня поправит. Кстати, если этот Эдуард мастер спорта по луку, причём уже тогда он был в очках, то это у него я покупал лет так 10-11 назад свой первый арбалет, плечи и хорошие стрелы Максима Хантер с длинным пером, и отличные наконечники Тритон, он тогда ещё на Хорошёвке работал. И потом ещё скидки хорошие мне делал, а за фотографии добытых с арбалета финских зверьков вообще даром бы отдал. И мне тогда забыли положить (а я не проверил) болтик центральный крепления плечей, их отвинчивали в магазине, так потом моя москвичка-сестра зашла к ним, ей болтик дали без денег и вопросов и она мне его электричкой послала. А болтик дюймовый, хитрый, у меня такого в хозяйстве не нашлось, больше суток мучился, пострелять не мог. Зато арбалет потом отстрелялся более 5 лет по полной гриве и хвосту, без поломок и проблем, только обмотку менял. И опять к нему поеду скоро за 56-ым за 15200, пусть будет.
мастер.ру
17-10-2018 20:03 мастер.ру
quote:

При чём здесь рекурсивники? Речи о них не было.

Я не увидел,где именно сказано - блочный арбалет-18кг.мк56 с какой минуты посмотреть и где? Было сказано- поставляем 18 кг для тиров.баз названия моделей и видов.вот и спросил
Grohh
17-10-2018 20:05 Grohh
quote:

1. Ты про какую баню всё время твердишь?

1. Да я только сегодня разбежался ответить в теме про 52-56-ой, а мне в ответ ответ, что автор темы запретил мне отвечать и чего-то там ошибка 26. Бан давний, в теме про САБВАН снят уже давно, а в теме про 56-ой этим днём и вчера он ещё был. А то бы я тут писал про эту свистопердопляску, что ли? Попробую после этого поста снова писануть что-нибудь (или кого-нибудь) в теме про 52-56-ой.
2. Продавцом подтверждён факт наличия и возможности продажи за 15200 арбалета МК-ХВ-56 на 43 кг. Может, у Боумастера и есть на 18 кг по специальному запросу, но есть и на 43 за вышеуказанные деньги.

edit log

мастер.ру
17-10-2018 20:09 мастер.ру
quote:
Изначально написано Grohh:

1. Да я только сегодня разбежался ответить в теме про 52-56-ой, а мне в ответ ответ, что автор темы запретил мне отвечать и чего-то там ошибка 26. Бан давний, в теме про САБВАН снят уже давно, а тут этим днём ещё нет. Попробую после этого поста снова.
2. Продавцом подтверждён факт возможности продажи за 15200 арбалета на 43 кг. Может, у них и есть на 18 по специальному запросу, но есть и на 43 за вышеуказанные деньги.

поспрошаю.мне как разтна 18 кг надо.прикупить про запас штуки три четыре.глядишь за опт еще и скидку приличную дадут?)))

edit log

sopel
17-10-2018 20:25 sopel
quote:
2. Продавцом подтверждён факт наличия и возможности продажи за 15200 арбалета МК-ХВ-56 на 43 кг. Может, у Боумастера и есть на 18 кг по специальному запросу, но есть и на 43 за вышеуказанные деньги.

А в чём тогда я не прав? С какого хрена вруном назвал? Если только не на "подсосе" у боумастера...))
Grohh
17-10-2018 20:32 Grohh
quote:

А в чём тогда я не прав? С какого хрена вруном назвал? Если только не на "подсосе" у боумастера...))

Перечитай пост 1289 до конца. Пересмотри своё последнее видео до 5 мин 15 сек. Не тебе, спортсмену, мне, спортсмену, объяснять, что в чёрное ты не попал. И это вообще с колобочком надо писать.
Я бы с удовольствием сел на "подсос" обзорщиком или вовсе критиком каким-нибудь ресторанным, но не знаю, как это делается. Не подскажешь? Мне всё равно, кого по-честному стрелять, кого резать, лишь бы "подсос" подсасывал хоть какую-нибудь смесь, желательно обогащённую. Можно юанями или капустой. Брюссельской или американской...

edit log

Stalin74
17-10-2018 20:35 Stalin74
4015 это уже хорошие деньги! 15200 за ХВ 56 43 кг,, ну раз это правда,то это праздник для покупателя.
мастер.ру
17-10-2018 20:35 мастер.ру
quote:

Можно юанями...

губа не дура.в самой надежной валюте оплату сразу хочешь)))

sopel
17-10-2018 20:48 sopel
quote:
Перечитай пост 1289 до конца. Пересмотри своё последнее видео до 5 мин 15 сек. Не тебе, спортсмену, мне, спортсмену, объяснять, что в чёрное ты не попал.

Какой ты спортсмен, если не понимаешь, что стрела приходит сверху вниз и её перья торчат в чёрном кружке, если смотреть с дистанции выстрела 50 метров! Вот я и сказал, что попал точно.
Уже не знаешь до чего докопаться. Включи фантазию!)))

edit log

Grohh
17-10-2018 20:57 Grohh
quote:

Какой ты спортсмен, если не понимаешь, что стрела приходит сверху вниз и её перья торчат в чёрном кружке, если смотреть с дистанции выстрела 50 метров! Вот я и сказал, что попал точно.
Уже не знаешь до чего докопаться.

Я до тебя не докапываюсь, я тебя дружески подначиваю. И я пулевой спортсмен. А вот какой ТЫ стреломётный спортсмен, если сам не сделал поправку на этот эффект? И потом, подойдя к мишени, сказал, что стрела "по месту"? А не сказал, что сам чуть занизил, но это на 50 (даже 51!) метров и стоя с рук вполне допустимо и часто бывает. Кстати, мишень на земле стояла, ты вообще стоя стоял и угол входа с 50 метров и высоты твоего роста не такой уж и отличный от 90 градусов, не с 90 метров стрелял, чай. И давай ещё чем-нибудь померяемся и опять, по-новой, "уходи, я тебя больше не люблю". Вот у меня размер головы 60-ый, между зрачками 73 мм, а у тебя? Ты шутки вообще понимаешь, или тебя уже вконец замучили на этой работе, и ты устал, как Ельцин? Лучше бы про то, как пользу Дендре принести, рассказал. В смысле я Дендре принесу пользу, а Дендра мне принесёт капусту, на подсосе. Или на подносе. Или в конверте. Или хоть стакан Коктебеля на блюдечке...
А вообще критика от друзей лучше, чем похвала от врагов, а я тебе не враг. Вот ты стреляешь на 51 метр, потом откручиваешь и так слабые плечи. Ёжику понятно, что после этого при стрельбе в ту же точку стрела упадёт ниже, ближе, много не долетит и даже в землю не так сильно воткнётся. И вообще, что за мода, хорошие стрелы в землю засаживать и портить, как новички на первой пострелушке. Да по искусственному медведу на 150 или сколько там, прикладываться, да стрелы дорогие ломать, а мы виноваты, просили, мол, дескать... Что ты хотел этим видео показать? Что 18 кг меньше и медленнее, чем 30, а 30 меньше 43? Это был неизвестный ёжиками секрет? А тот мутила, который к вам пришёл и стал жаловаться на слабый арбалет, который он купил неизвестно где, он вообще здоров головой своей блохастой? А то ролики ваши он смотрит, а читать, считать и думать он умеет? А ещё ты не пробовал детские плечи взводить не наклоняясь, с упором приклада на своё стандартное место "в плечо" и стоя ровно? Как бы подтягиваясь на тетиве? Тогда можно стремя снять и 12 выстрелов в минуту делать. Очень если прицельно, то 7-8. И спина не болит. И если не болит у тебя сегодня, то заболит потом, годикам к 50.

edit log

мастер.ру
18-10-2018 11:00 мастер.ру
quote:

А ещё ты не пробовал детские плечи взводить не наклоняясь, с упором приклада на своё стандартное место "в плечо" и стоя ровно? Как бы подтягиваясь на тетиве? Тогда можно стремя снять и 12 выстрелов в минуту делать.

это делать желательно,чтобы никто не видел.увидевши такой взвод,решил стрелок попробывать(хотя взвод был ему показан по феншую.решив попробывать по другому...услышал успел только "ой"))))получил салага по морде))))

мастер.ру
18-10-2018 11:09 мастер.ру
кстати.поговорил сегодня с магазином.по арбам на 18 кг.---НЕТ ТАКИХ В НАЛИЧИЕ!!СОВСЕМ!!.жаль.хотел прикупить.А БЫЛИ ДАВНО-МК-150!!перерыли весь склад--нетууу((((тот продавец,на которого Лексей ссылается,видать не в курсе этого.и помнит времена давно прошедших лет.вот вам последняя инфа от бовмастера
mr.mkregyy
18-10-2018 11:18 mr.mkregyy
quote:
Изначально написано мастер.ру:
кстати.поговорил сегодня с магазином.по арбам на 18 кг.---НЕТ ТАКИХ В НАЛИЧИЕ!!СОВСЕМ!!.жаль.хотел прикупить.А БЫЛИ ДАВНО-МК-150!!перерыли весь склад--нетууу((((тот продавец,на которого Лексей ссылается,видать не в курсе этого.и помнит времена давно прошедших лет.вот вам последняя инфа от бовмастера

Вот и мне сразу стало подозрительно, самые дешманские арбы с 43, а тут флагман с 18, надо бы того клиента дендры с 18 распросить где взял

мастер.ру
18-10-2018 11:22 мастер.ру
quote:
Изначально написано mr.mkregyy:

Вот и мне сразу стало подозрительно, самые дешманские арбы с 43, а тут флагман с 18, надо бы того клиента дендры с 18 распросить где взял

фейк.засланый тот казачек.на подсосе у...он сам знает у кого
Grohh
18-10-2018 11:39 Grohh
quote:
Изначально написано mr.mkregyy:

Я уже даже думаю, что этот казачок вовсе виртуальный. Для ролика придуманный.И расспросить его не получится. Но Лёха тут не врал, это просто такой вымышленный персонаж, это же не враньё, а творчество. Ну как Шерлок Холмс, в него почти веришь, а его просто придумал талантливый человек. Он его не наврал, а придумал, и это большая разница.

OniksPhoto
18-10-2018 12:16 OniksPhoto
По-моему взять блочный арбалет на 18 кг вообще ни один здравомыслящий человек не может, там же тетиву взвести даже не одной рукой, одним мизинцем можно, и кому такое чудо надо?! Так что вся та история попахивает байками охотников/рыбаков у костра.
sopel
18-10-2018 15:49 sopel
quote:
Изначально написано OniksPhoto:
По-моему взять блочный арбалет на 18 кг вообще ни один здравомыслящий человек не может, там же тетиву взвести даже не одной рукой, одним мизинцем можно, и кому такое чудо надо?! Так что вся та история попахивает байками охотников/рыбаков у костра.

Вот тут я полностью с вами согласен, такой арбалет не нужен точно также, как и 30 фунтовый блочный лук.

edit log

всего страниц: 67 : 123...596061626364656667