Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
КУРИЛКА Арбалетово-Луково ( 50 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 54 : 123...4748495051525354
Автор
Тема: КУРИЛКА Арбалетово-Луково
gunslk
17-1-2014 17:17 gunslk первое сообщение в теме:
На многих форумах есть, на ганзе на многих ветках есть, в поиске на этой ветке не нашел.
Думаю нужна такая тема,
- вновь зарегистрировавшиеся смогут проверить как форум работает, как сообщения пишутся- тоже не маловажно
- не будут портиться темы от постов, вызванных навязчивым желанием довести до всех что то крайне интересное
- просто сунуть понравившуюся фотку или видео
Короче треп, флуд, всплеск букв от хорошего настроения приветствуется.
Возник мимолетный вопрос, но создания новой темы не достоин, самое место в курилку запустить, кто не на дереве сидит, завсегда ответят.

edit log

Stalin74
10-9-2018 12:09 Stalin74
Вторую часть, наверное в травматологии снимали).
gunslk
12-9-2018 18:51 gunslk
задорнов говорил что только у русских пытливый мозг, походе русские отдыхают судя по этому ролику, да и впрочем по предыдущему

/youtu.be/B6IlQ7UYeEM

мастер.ру
12-9-2018 21:14 мастер.ру
Че за хрень? К чему?
Tokar Bez-razryada
12-9-2018 21:24 Tokar Bez-razryada
Ну раз тут дибило- фильмы не запрещены хамайте моё произведение искусства:

мастер.ру
12-9-2018 21:47 мастер.ру
quote:
Изначально написано Tokar Bez-razryada:
Ну раз тут дибило- фильмы не запрещены хамайте моё произведение искусства:

Вот,покрутить,бы в руках..для меня ,пока,лучшие,это последние три модели поинта(имхо).инфы,мало,отзывов,мало.пока только реклама и пострелушки на ю.т.
Tokar Bez-razryada
12-9-2018 22:00 Tokar Bez-razryada
quote:
Изначально написано мастер.ру:

Вот,покрутить,бы в руках..для меня ,пока,лучшие,это последние три модели поинта(имхо).инфы,мало,отзывов,мало.пока только реклама и пострелушки на ю.т.

Да пиздец, сейчас вам тенпоит иль равин такие умные инженеры ,люди рас и дали покрутить в руках игрушки стоимостью в 2 к зелени ,смотри фото и анализируй происходящее на рынке,куда движется состав под названием арбалет, от лука долеко не ушли та же шляпа только в левой руке, отличие в присутствии направляющей и СМ. с прикладом.
После этого сообщения скорее всего забанят на Ганзе, ваще по хуй.
Живите и размножайтесь тут товарищи по увлечению, всех благ Метких и точных!!!

sopel
13-9-2018 10:13 sopel
Перед тем, как утверждать какой из новых арбалетов лучше, их надо хотябы подержать в руках.
Nitros2002
13-9-2018 10:49 Nitros2002
Тепловизионный прицел на блочном луке!

https://www.youtube.com/watch?v=YCcJwROUSuE

Colonel-Sev
14-9-2018 10:26 Colonel-Sev
Привет! Есть желание купить рекурсивный лук (Монгол). Кто-то подскажет что лучше взять? Рост 182, вытяг 86.
gunslk
14-9-2018 20:05 gunslk
quote:
Изначально написано Nitros2002:
Тепловизионный прицел на блочном луке!

https://www.youtube.com/watch?v=YCcJwROUSuE

класс!

edit log

KALAMANOY
15-9-2018 16:10 KALAMANOY
quote:
Изначально написано Colonel-Sev:
Привет! Есть желание купить рекурсивный лук (Монгол). Кто-то подскажет что лучше взять? Рост 182, вытяг 86.

Имхо монголы лучше всего у Лукаса Новотного, а вот где стрелы 34-35 дюймов хз

Colonel-Sev
15-9-2018 17:11 Colonel-Sev
quote:
Originally posted by KALAMANOY:

Имхо монголы лучше всего у Лукаса Новотного

Ссылку можно?
KALAMANOY
15-9-2018 19:52 KALAMANOY
quote:
Изначально написано Colonel-Sev:

Ссылку можно?

http://wtaf.org.ua/ru/2018/03/lucas-novotny/

www.salukibow.com/horn-bows/#content-content-inner

edit log

Colonel-Sev
15-9-2018 20:23 Colonel-Sev
Вы мне льстите : 3000 за лук!
мастер.ру
16-9-2018 19:53 мастер.ру
quote:
Изначально написано sopel:
Перед тем, как утверждать какой из новых арбалетов лучше, их надо хотябы подержать в руках.

дааа,хоть подержать такую мощь

edit log

mr.mkregyy
16-9-2018 21:21 mr.mkregyy
Да эти нитросы-равины уже на арбы почти не похожи, не ламповые они вообщем

edit log

Stalin74
16-9-2018 23:03 Stalin74
А мне нравятся. Время не стоит на месте. С удовольствием пострелял бы из них.
Grohh
17-9-2018 10:15 Grohh
Вопросы для Дмитрия Гетманова, более известного как Сталин74, который появился после того, как пропал и больше не появляется Сергей39. В отношении меня лично, Горшкова Владимира, более известного как Грохх, который впервые появился здесь и ранее зарегистрирован на Ганзе не был ни под каким ником или соусом.
Так вот факты: Вы не сомневались, что я тут многих знаю и пришёл с целью мстить. Вы говорили, что я устраиваю провокации, где бы я не появлялся, что я провокатор, пишущий мочой по клавиатуре, просили модератора меня "убрать отсюда", обвиняли в свинском отношении к сопелю или сопелу, уж не знаю как там у него ник звучит правильно на конце, с мягким "л" или твёрдым, к Лёхе Костикову, короче, потом опасались, что я проговорюсь, кто я такой на самом деле (а кто я такой по-Вашему на самом деле?), имеющий некую легенду для пса в будке. Затем Вы называли меня "снайпером Ганзавайским", и самое страшное оскорбление, которое я от Вас услышал - "вы не арбалетчик!". Как я пережил это горе, это "вы" с маленькой буквы, сам удивляюсь до сих пор. Так вот вопрос - а чем я Вам ответил на это всё или чем заслужил такие слова и выражения? Может найдёте мои посты с оскорблениями Вас лично? Вот тут возникло у "элиты Привады" подозрение, что Вы тут ники меняете, а мне как-то и наплевать на это, Сергей39 пропал задолго до моей регистрации и меня не успел оплевать, а вот Вы так даже очень. По стилю общения, письма и образу мыслей Вы на него похожи, по штангенциркулю и рулетке тоже, этого не отнять. Но так как на оскорбления не нужно отвечать, "если не видишь глаза" оскорблятеля-блятеля, раз уж такая мудрость есть (мне ранее неизвестная), то и я не буду, ни отвечать, ни сам начинать. Хотя согласно этой "мудрости", оскорблять письменно очень удобно, и для человек, читающего оскорбления, вовсе не обидно, да? И отвечать не надо, во как! Но тогда ещё вопросик: Вы тут Сталин74, а зовут Вас Дмитрий Гетманов. Это "точно" или "якобы"? А как звали Сергея39? Сергей что ли? Точно? И не якобы ли это точно?

edit log

мастер.ру
17-9-2018 10:45 мастер.ру
немного на вентилятор подкину)))).просто интересно.Дмитрий вы отказались от встречи с комрадом в одном с вами городом(если вы действительно там???)сославшись на то ,что вам некогда,вы из района(тогда и надо писать район,если уж пмж указываете не стесняясь)и дальнейшие встречи даже не собирались делать.что для стрелометчика не очень логично и странно.мы встречаемся ,кто рядом,для совмесных пострелушек,арбалеты,луки друг у друга глянуть.выж....тайный любитель какойто,чесслово)))еще коньяк собирались забрать за проверку детских плеч архонта на 350фпс.в итоге разобравшись эти детские оказались на 76кг..херась..дите...пися то уже как у дяденьки)))))..ну в общем как то так....читайте.пошел я собираться ,грибы посмотреть.да камеру забрать и снять уж пора.
Stalin74
17-9-2018 12:23 Stalin74
Тут на Ганзе судя по всему,какая то болезнь заразная ходит). Ближе к ночи будет время,отвечу на некоторые вопросы.
всего страниц: 54 : 123...4748495051525354