Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
КУРИЛКА Арбалетово-Луково ( 49 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 58 : 123...46474849505152...55565758
Автор
Тема: КУРИЛКА Арбалетово-Луково
gunslk
17-1-2014 17:17 gunslk первое сообщение в теме:
На многих форумах есть, на ганзе на многих ветках есть, в поиске на этой ветке не нашел.
Думаю нужна такая тема,
- вновь зарегистрировавшиеся смогут проверить как форум работает, как сообщения пишутся- тоже не маловажно
- не будут портиться темы от постов, вызванных навязчивым желанием довести до всех что то крайне интересное
- просто сунуть понравившуюся фотку или видео
Короче треп, флуд, всплеск букв от хорошего настроения приветствуется.
Возник мимолетный вопрос, но создания новой темы не достоин, самое место в курилку запустить, кто не на дереве сидит, завсегда ответят.

edit log

Grohh
26-8-2018 07:23 Grohh
quote:
Изначально написано русалк:
Человек живет за счет говносрача, вдохновение черпает из него, а вы ему сообщаете "просто не ругайте то, во что другие верят" . Это равносильно "просто не дышите, не смотрите, не еште, не пейте". Это геноцид!

Тут хотелось бы возразить и сказать, что живу я за счёт совсем других ресурсов, но это бесполезно, ярлык наклеен и мнение ваше не изменить. Ну и ладно, продолжайте так думать и дальше, я спорить и разводить говносрач не буду. И раньше не хотел, но вы сами реагируете на мои слова и шуточки как-то болезненно и неадекватно, нервишки ни к чёрту, видимо, у городских. Или юмор мой поселковый не всеми понимается и воспринимается так же спокойно, как в моей деревне. А в деревне один дом...

Tokar Bez-razryada
26-8-2018 07:54 Tokar Bez-razryada
Грох Тыж в понедельник должен был появится, тут бы подготовились посты ,что за глаза написали в твой адрес подтерли бы )))) давай в лазерную тему заходи ,я ща в город поеду буду с обеда, ты там напиши и шутки и по делу ну как можешь и любишь .
Grohh
26-8-2018 15:22 Grohh
Токар, обстоятельства сложились так, что пришлось вернуться раньше, на улице тепло и срочно стал нужен холодильник и даже морозильник, дабы не пропало всё нажитое трудом праведным и не очень. Пойду раздам в лазерной теме поджопников железных, каковое выражение для меня уже стало традицией после того ролика с Христом вернувшимся и жёстко мстящим.
русалк
26-8-2018 20:19 русалк
quote:
Изначально написано Grohh:

Тут хотелось бы возразить и сказать, что живу я за счёт совсем других ресурсов, но это бесполезно, ярлык наклеен и мнение ваше не изменить. Ну и ладно, продолжайте так думать и дальше, я спорить и разводить говносрач не буду. И раньше не хотел, но вы сами реагируете на мои слова и шуточки как-то болезненно и неадекватно, нервишки ни к чёрту, видимо, у городских. Или юмор мой поселковый не всеми понимается и воспринимается так же спокойно, как в моей деревне. А в деревне один дом...

Ярлыки ты сам на себя напялил, никто не заставлял. А по поводу юмора, просто иногда тоже бывает смешно и любопытно, так и подбивает спросить : тебя в поселковом обезьяннике ногами давно не пиздили кукла хуева? ))) Шутка ))) На самом деле, я отношусь к таким, как к братьям меньшим, с большой любовью и сочувствием! Извини если перегнул! ))

edit log

Grohh
27-8-2018 07:13 Grohh
Да от куклы тряпочной с пришитой сверху головкой пениса и слышу я эти слова, извини, что недогнул шуточку. И кто тут говносрач начинает разводить сейчас, спрашивается? Спасибо за такую любовь и сочувствие, "бОльший брат" русалк с заслуженным статусом, но я уж как нибудь без твоей такой братской любви обойдусь.
А в обезьяннике меня вообще никто ещё за всю мою жизнь не пинал и не бил, тем более ногами. В принципе, и не за что было, в нашей деревне за шуточки ногами не бьют, люди адекватные и все с одинаковым примерно чувством юмора. Хотя драки были всякие, и без повода в том числе, но вот ни разу не побили в них меня, кишки тонкие у драчунов оказывались и вес недостаточный, попадались всё какие-то с плохой техникой борьбы или вовсе просто бокса. Везло мне, наверное, на тебя не нарывался и компанию твою, а то даже боюсь представить себе последствия этой встречи, братик большенький ты мой, но не старшенький, хотя и любящий и сочувствующий. Я тебе тоже сочувствую, в бабский праздник ты, Жека, родился, бабским именем назвали, полубабой ты и стал, русалк, одно слово, извини, если перегнул.

edit log

русалк
27-8-2018 11:55 русалк
quote:
Да от куклы хуевой и слышу эти слова, извини, что недогнул шуточку. И кто тут говносрач начинает сейчас, спрашивается? Спасибо за такую любовь и сочувствие, "бОльший брат" русалк с заслуженным статусом, но я уж как нибудь без твоей такой братской любви обойдусь.
А в обезьяннике меня вообще никто ещё за всю мою жизнь не побил, тем более ногами. В принципе, и не за что было, в нашей деревне за шуточки не бьют, люди адекватные и все с одинаковым примерно чувством юмора. Хотя драки были всякие, и без повода в том числе, но вот ни разу не побили в них меня, кишки тонкие у драчунов оказывались и вес недостаточный с плохой техникой борьбы или вовсе бокса. Везло мне, наверное, на тебя не нарывался, а то даже боюсь представить себе последствия этой встречи, братик большенький ты мой, но не старшенький, хотя и любящий и сочувствующий. Я тебе тоже сочувствую, в бабский праздник ты, Жека, родился, бабским именем и назвали, извини, если перегнул.
Ну если такой крутой, а не обычный пидр колымский )), то пиши адрес, я обычно через Бежецк езжу, закину хрон в багажник, проверим насколько быстрый и тяжелый твой понос ))

edit log

Grohh
27-8-2018 12:11 Grohh
ПровериМ? С компанией приедешь? Я люблю, когда компания хорошая собирается. Хрон можешь не брать, у меня свой имеется. Адрес тут не принято вроде публиковать, но ты сделай проще, заедешь в Тверь, загляни на улицу Фурманова, дом 12. Там спросишь меня, тебе всё скажут и адресок дадут, там знают. Ты уж заранее как-то предупреди, а то я в разъездах бываю часто.

edit log

Tokar Bez-razryada
27-8-2018 12:34 Tokar Bez-razryada
Панты кнопочные по клавиатуре,напоминают горячих кавказцев которые номером ошиблись, и просят адреса для стрелки, только братву с собой бери не меньше 6 машин и все места, что бы были заняты спортсменами желательно по бегу, а то были случаи разные и у нас , кто возвращался на попутках, кого скорая увазила но ,чтобы деревенскому парню ввалить люздюлей - редкость редкостная ибо дружный народ в деревнях русских, если ждут в гости, то как правило чаю выпимши и с хлебом и солью встретят.
Grohh
27-8-2018 12:59 Grohh
Вот скажи, Серёга, кто на ровном месте начал обзываться, затем ещё круче загнул и теперь встречи и страшной мести в реале жаждет? Ну не дебил ли в натуре этот русалк, тем более он это даже подчёркивает своим опубликованным статусом? Да пусть приезжает, мне не жалко. Чаем напою такого гостя со всей его компанией до блевоты. Если ему правильный адресок дадут, так и вовсе и хлеб и соль и ещё чего повкуснее отведают и подобреют, глядишь. Или обожрутся до заворота кишок и вовсе помрут, там уж видно будет, что и как.

edit log

русалк
27-8-2018 13:00 русалк
quote:
ПровериМ? С компанией приедешь? Я люблю, когда компания хорошая собирается. Хрон можешь не брать, у меня свой имеется. Адрес тут не принято вроде публиковать, но ты сделай проще, заедешь в Тверь, загляни на улицу Фурманова, дом 12. Там спросишь меня, тебе всё скажут. Ты уж заранее как-то предупреди, а то я в разъездах бываю часто.

Только я и еще одна девушка,))) подруга (водитель) https://prodoctorov.ru/tver/lp...skiy-dispanser/

edit log

Grohh
27-8-2018 13:07 Grohh
quote:

Только я и подруга (водитель)

Вот именно туда сначала и зайди, поговоришь там с народом, полегчает, может. Потом иди на Горького, 8, там поспрошай, глядишь и встретимся, я без девушки буду, а ты можешь двух взять? И поболтаем, и пошутим, и понос померяем хоть твоим хроном, хоть моим, хоть двумя сразу, для достоверности результатов.

русалк
27-8-2018 13:40 русалк
quote:
Изначально написано Tokar Bez-razryada:
Панты кнопочные по клавиатуре,напоминают горячих кавказцев которые номером ошиблись, и просят адреса для стрелки, только братву с собой бери не меньше 6 машин и все места, что бы были заняты спортсменами желательно по бегу, а то были случаи разные и у нас , кто возвращался на попутках, кого скорая увазила но ,чтобы деревенскому парню ввалить люздюлей - редкость редкостная ибо дружный народ в деревнях русских, если ждут в гости, то как правило чаю выпимши и с хлебом и солью встретят.
Все проще и дешевле, ты просто телесериалов дешевых насмотрелся )) Как только выучишь все кнопки, и рейтинг твоего канала немного подрастет, ты все осознаешь, твои дружные, деревенские парни, сами все пояснят в комментариях! ))

edit log

Tokar Bez-razryada
27-8-2018 15:13 Tokar Bez-razryada
Что добавить тут, не знаю. Веса на Ганзе не имею, статус двоечник ))).
Не нашел статус двоечника учаснег выбрал.

edit log

Tokar Bez-razryada
27-8-2018 16:06 Tokar Bez-razryada
quote:

Как, тут статусы сами выбирают, что ли? Не автоматически присваиваются? Тогда расскажи, Серёга, как и мне поменять, может можно какой другой кроме скучного "участник"?

Мою тему апай , нехрен тут вопросы мне задавать. Там ответил тебе друг.

русалк
27-8-2018 19:10 русалк
quote:
Что добавить тут, не знаю. Веса на Ганзе не имею, статус двоечник ))).
Не нашел статус двоечника учаснег выбрал.

quote:
Как, тут статусы сами выбирают, что ли? Не автоматически присваиваются? Тогда расскажи, Серёга, как и мне поменять, может можно какой другой кроме скучного "участник"?

quote:
Мою тему апай , нехрен тут вопросы мне задавать. Там ответил тебе друг.

Обычно, статус зависит от количества сообщений и даты регистрации )), на некоторых форумах есть специальные баллы, которыми могут награждать модеры и другие форумчане. Ветки помоечного статуса, в которых за порядком никто не следит, маргинальное быдло быстро превращает в свои чатики, соответственно, мастеровитому человеку, не стоит переживать за свой статус, все равно оценка будет по делам, а о статусах, пускай форумные попугаи и люмпены и беспокоятся ))

edit log

Tokar Bez-razryada
28-8-2018 07:08 Tokar Bez-razryada
[QUOTE]Изначально написано русалк:
[B] Обычно, статус зависит от количества сообщений и даты регистрации )), на некоторых форумах есть специальные баллы, которыми могут награждать модеры и другие форумчане. Ветки помоечного статуса, в которых за порядком никто не следит, маргинальное быдло быстро превращает в свои чатики, соответственно, мастеровитому человеку, не стоит переживать за свой статус, все равно оценка будет по делам, а о статусах, пускай форумные попугаи и люмпены и беспокоятся ))

Grohh
28-8-2018 09:04 Grohh
Поскольку статус "дебил" не присваивается автоматически, поскольку его самостоятельно выбрал себе (сам!) участник форумных баталий русалк, то и не стоит тогда этому участнику с известным статусом говорить о том, кто конкретно беспокоится о статусах своих, ибо он сам как раз и побеспокоился. Форумный попугай и люмпен, говоришь? Ну-ну...Очень самокритично, но честно и объективно, видимо.
gunslk
28-8-2018 11:53 gunslk
quote:

супер и в тему

edit log

gunslk
8-9-2018 12:26 gunslk
большой арбалет, самодельные блоки, литая ручка своими руками

там есть вторая серия

мастер.ру
9-9-2018 21:13 мастер.ру
quote:
Изначально написано gunslk:
большой арбалет, самодельные блоки, литая ручка своими руками

там есть вторая серия

Сдается,мне,джентельмены,это была..комедия)))
всего страниц: 58 : 123...46474849505152...55565758