Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
КУРИЛКА Арбалетово-Луково ( 47 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 67 : 123...44454647484950...64656667
Автор
Тема: КУРИЛКА Арбалетово-Луково
gunslk
17-1-2014 17:17 gunslk первое сообщение в теме:
На многих форумах есть, на ганзе на многих ветках есть, в поиске на этой ветке не нашел.
Думаю нужна такая тема,
- вновь зарегистрировавшиеся смогут проверить как форум работает, как сообщения пишутся- тоже не маловажно
- не будут портиться темы от постов, вызванных навязчивым желанием довести до всех что то крайне интересное
- просто сунуть понравившуюся фотку или видео
Короче треп, флуд, всплеск букв от хорошего настроения приветствуется.
Возник мимолетный вопрос, но создания новой темы не достоин, самое место в курилку запустить, кто не на дереве сидит, завсегда ответят.

edit log

Tokar Bez-razryada
23-8-2018 13:02 Tokar Bez-razryada
quote:
Изначально написано Grohh:

Не дожить мне, похоже, до генеральной репетиции, молчу уж про саму премьеру этого спектакля. Но пусть даже и так, я просто уверен, что "самый точный" арбалет планеты будет побит и посрамлён самодельной Мухой Це-Це с самособранным прицел-гиперболоидом Токаря. Может даже просто лазерным лучом дырок в мишени напрожигаешь, они тоже за результат на очки сойдут.

Точно сказал, пока тут текст писал , наеб.. лцу своими кривыми ✋, и планки лопнули от новых блоков, говорили же мне люди умные читай книжки .....(((( Видео сниму по позже о поломках и проплачу вместе с вами на моем канале.

Grohh
23-8-2018 13:14 Grohh
quote:
Изначально написано Tokar Bez-razryada:

Точно сказал, пока тут текст писал , наеб.. лцу своими кривыми ✋, и планки лопнули от новых блоков, говорили же мне люди умные читай книжки .....(((( Видео сниму по позже о поломках и проплачу вместе с вами на моем канале.

Слов цензурных не нашлось, кроме этих. Соболезную, плять, от всей души. Пойду накачу с горя. Таблетку от давления.
Читай книжки, двоечник! Читай, а не изводи их на печное отопление или вовсе самокрутки! Кол тебе за поведение! И строгий выговор!

edit log

Tokar Bez-razryada
23-8-2018 13:23 Tokar Bez-razryada
С начала с горя надо покушать спирт разбавленный стеклоочистительный он самый дешёвый но прёт как надо тот же спирт только купленный на Али экспресс)))
мастер.ру
23-8-2018 13:25 мастер.ру
quote:

У каждого свои грабли!! И чужие( думают,бывает),не про них.сочувствую на новые расходы.( на потраченое время,ни сколько)))т.к.рупь у нас не депутатский от протирки штанов
Tokar Bez-razryada
23-8-2018 13:26 Tokar Bez-razryada
И объявление повесить продается антабка от Стикса одна, не тронутая кривой рукой токаря недоучки.
мастер.ру
23-8-2018 13:29 мастер.ру
Бери 52й.там места для тюна много( если конкретно на металку подсел,а денег нема).и цена приемлема.как раз под твои задачи.и пострелять далеко

edit log

Grohh
23-8-2018 13:30 Grohh
quote:
И объявление повесить продается антабка от Стикса одна, не тронутая кривой рукой токаря недоучки.

Так будет после испытаний гранатомёта самодельного. Антабка продаётся и рука этого самого токаря. Одна. Кривая и вроде бы левая. Больше целого не найдут ничего. И мы по телевизору, чую, про это узнаем.

edit log

Stalin74
23-8-2018 14:11 Stalin74
Для Мастера.
Я ему это уже говорил.Берите хв 52 и тюнте в свое удовольствие. Дешего надежно и сердито.
Но он ответил,что ему не надо говорить ,что ему делать,и что 52 хрень полная,ну или что то вреде того,не помню точно.
Stalin74
23-8-2018 14:13 Stalin74
Для Грохх. Вы правы,нельзя ему гранатомет делать).
мастер.ру
23-8-2018 15:13 мастер.ру
quote:
Изначально написано Stalin74:
Для Мастера.
Я ему это уже говорил.Берите хв 52 и тюнте в свое удовольствие. Дешего надежно и сердито.
Но он ответил,что ему не надо говорить ,что ему делать,и что 52 хрень полная,ну или что то вреде того,не помню точно.

Можно на ярмарке взять за пятнаху тактика- скальдс.былоб желание.
Stalin74
23-8-2018 15:45 Stalin74
Можно и Тактика за такие деньги,почему бы и нет.
Grohh
23-8-2018 16:17 Grohh
Не надо предлагать лёгкие пути человеку, основная цель которого эксперименты и воплощение в жизнь своих идей. Зачастую смешных или пограничных со здравым смыслом, даже может вообще бредовых, но нужных ему лично, чтоб не как у всех. А как у всех ему не надо. Вот только тротил бы ему или тол не достался бы, да и порох в количестве больше одной банки тоже не нужно бы. А то потеряет Ганза последнего могиканина и оскудеет нива ея и сусеки.
Stalin74
23-8-2018 16:45 Stalin74
Для Грохх.
Ну коли так,то пусть вообще с нуля арбалет делает,весь целиком.
Grohh
23-8-2018 16:58 Grohh
quote:
Изначально написано Stalin74:
Для Грохх.
Ну коли так,то пусть вообще с нуля арбалет делает,весь целиком.

И ведь сделает не хуже имеющихся, если только плечи не будет делать сам, а возьмёт готовые ламели. Направляйка из полированного чугуна, спуск шнеллерный легированной стали, блоки из титана, оси их из свёрл быстрорезных, приклад кристаллами, пардон, камнями из почек Сваровски выложит. В очередь встанете на приобретение, по записи и предзаказу с предоплатой 200% убиваться будете. Прицел только сделать надо хороший.Лазерный, на 5 Мегаватт. Где задымилось, туда и стрела значит скоро прилетит.

Stalin74
23-8-2018 17:24 Stalin74
😂😂😂. Да,да,да).
Tokar Bez-razryada
23-8-2018 18:50 Tokar Bez-razryada
Всё парни договорился с семьёй оформляю ипотеку на саб1 иль на тентпоинтов новый реверс хдр по-моему красивый такой, по советуйте на чем остановится продать почку иль печень сразу. Но тогда некому шмалять с него будет.
gunslk
23-8-2018 18:52 gunslk
может на разряд сдать
Tokar Bez-razryada
23-8-2018 18:52 Tokar Bez-razryada
Опять скобочки забыл.)))))^
Tokar Bez-razryada
23-8-2018 18:55 Tokar Bez-razryada
quote:
Изначально написано gunslk:
может на разряд сдать

Разряд присваиваелся на нормальном заводе и зарплата и ТД. а у нас у колхозе всё по старинке сколько заработал столько и получил минус подоходный налог.

Grohh
23-8-2018 21:29 Grohh
quote:
Всё парни договорился с семьёй оформляю ипотеку на саб1 иль на тентпоинтов новый реверс хдр по-моему красивый такой, по советуйте на чем остановится продать почку иль печень сразу. Но тогда некому шмалять с него будет.

Мне кажется тебе надо продать мозг. Сколько бы ни дали за это, продавай! И больше уже ничего тебе надо не будет, кроме корма. Жидкого, через трубочку, прямо в животик. Иначе и правда ипотеку возьмёшь, чую.

всего страниц: 67 : 123...44454647484950...64656667