Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  интерлопер тактик ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   интерлопер тактик
  версия для печати
pomahych
24-5-2013 20:44        первое сообщение в теме:

к нам в магазин пришел арбалет тактик от интерлопера. в буклете к нему написано куча всякой хвалебной дряни и одна из них гласит что арбалет сконструирован по системе буллпап . зашел на их сайт и там написано тоже самое вопроса собственно два
1. как в арбалете это реализовано?( ибо я не могу это понять)
2. вообще те кто занимается внешним тюнингом арбов ( заменой прикладов, установкой тактических рукояток, планок вивера) как сама идея таких арбалетов и какие плюсы они реально дают?
ПЫС. покрутил его в руках: ИМХО приклад и рукоять там излишество, но не стрелял с таких может так вправду удобнее ХЗ.

KORIKK
22-8-2013 10:16    

quote:
Тактике по ощущениям усилие в два раза мягче Гепарда.

У меня есть струкезон 350,у него спуск очень короткий и лёгкий.На вургере ход 6-7мм и по ощущению просто нулевой.т.е. после вургера я на струкезоне спуск продавить не могу.Олег приезжай в красногорск,есть где стрельнуть.

edit log

Иван И
22-8-2013 10:22    

quote:
Originally posted by KORIKK:

у меня WURGER 2штуки,вот они мне нравятся

А почем такая прелесть?
KORIKK
22-8-2013 10:25    

quote:
А почем такая прелесть?

Я брал осенью 11года,было 45тыр,а сейчас не знаю.К Сереге Хики обращайся.
oleg@kok
22-8-2013 10:42    

quote:
Олег приезжай в красногорск,есть где стрельнуть.

Скоро опять к Георгию (georg1)в Питер поеду,спасибо за приглашение но в сторону Москвы выбираюсь редко.
Иван И
22-8-2013 10:57    

quote:

Я брал осенью 11года,было 45тыр

Понятно. Я мимо пролетаю.
d.ru.id
22-8-2013 16:46    

quote:
Originally posted by Иван И:

А чем родная не устраивает?
У меня такая фабовская стояла на 12-к Сайге. Не удобная. Не ухватистая.

Родная выше скобы СК сантиметра на четыре, мне привычнее вровень (для примера вот ложе, изготовленное под мои размеры и привычки); Фабовская КМК заметно потолще, а ухватистость фиолетова, ибо постоянно в горизонтальном положении будет.
quote:
а как я в 60лет тягаю.
Позвоночник напрокат. Или титановый, не?

edit log

KORIKK
22-8-2013 17:49    

quote:
Или титановый, не?

Свой родной,я его берегу конечно,но устаёт.Собаку прогулять три раза,а она меня таскает,как варежку.Одним словом - бережом позвоночник.

edit log

vasilevs76
22-8-2013 22:14    

Моя машинка. click for enlarge 1920 X 1440 327.1 Kb picture

edit log

KORIKK
23-8-2013 19:02    

quote:
Моя машинка.

To vasilevs76 на фото видно,что хвосты на максиме полумесяц.А почему не плоские?
vasilevs76
23-8-2013 23:25    

Скорость с ними лучше,точнее летят при ветре. Да из изолона вытаскивать легче ,перья в изолон не забуриваются.
wind63
31-8-2013 20:50    

quote:
Originally posted by vasilevs76:
Моя машинка.

Привет ! Где сошки такие брал ? и как они крепятся ?

vasilevs76
31-8-2013 23:48    

Сошки *липерс*, брал в простой оружейке.Крепятся на вивер,который установлен на Тактике.
Иван И
1-9-2013 09:00    

quote:
Originally posted by vasilevs76:

Сошки *липерс*, брал в простой оружейке.Крепятся на вивер,который установлен на Тактике.

Т.е. даже дорабатывать напильником не нужно? Сколько такие сошки обошлись?

А Кивер как и на что прикрутили? Или там есть посадочные места?

KORIKK
1-9-2013 09:36    

quote:
А Кивер как и на что прикрутили?

На колодку крепится переходник,а потом на переходник ставится кивер.Соединение получается быстросьёмным,байонет,как на обьективах.

edit log

oleg@kok
1-9-2013 09:55    

Я пытаюсь изобрести кивер на 2-3 болта(больше не зачем) усанавливаемый вдоль направляющей, предполагаю сделать из убогого идущего в комплете,если получится удачно выложу снимок.
Иван И
1-9-2013 10:12    

quote:

На колодку крепится переходник,а потом на переходник ставится кивер.Соединение получается быстросьёмным,байонет,как на обьективах.

Понятно. Т.е. стандартно.

quote:
Originally posted by oleg@kok:

Я пытаюсь изобрести кивер на 2-3 болта(больше не зачем) усанавливаемый вдоль направляющей, предполагаю сделать из убогого идущего в комплете,если получится удачно выложу снимок.

А если взять лучный и заколхозить? Они вроде как раз бывают маленькой емкости...
oleg@kok
1-9-2013 10:20    

У меня два арбалетных лежат без дела.
Иван И
1-9-2013 10:20    

Вопрос, кто знает, а что изменилось на черном тактике кроме цвета?
Хочу взять черного.
KORIKK
1-9-2013 12:46    

quote:
а что изменилось на черном тактике кроме цвета?

Судя по картинке у него цевьё полноценное,и плюс рукоятка тактическая.
Иван И
1-9-2013 17:04    

quote:

Судя по картинке у него цевьё полноценное,и плюс рукоятка тактическая.

В сети только уродские картинки черного Т. с одного ракурса. Но вроде да, тактическая рукоятка как запасная... Интересно, а место (посадочные дырки с резьбой) остались для кивера? а то по фоткам хрен чего поймешь. Все детальные фотки с камуфляжного Т.
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема