Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  интерлопер тактик ( 28 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   интерлопер тактик
  версия для печати
pomahych
24-5-2013 20:44        первое сообщение в теме:

к нам в магазин пришел арбалет тактик от интерлопера. в буклете к нему написано куча всякой хвалебной дряни и одна из них гласит что арбалет сконструирован по системе буллпап . зашел на их сайт и там написано тоже самое вопроса собственно два
1. как в арбалете это реализовано?( ибо я не могу это понять)
2. вообще те кто занимается внешним тюнингом арбов ( заменой прикладов, установкой тактических рукояток, планок вивера) как сама идея таких арбалетов и какие плюсы они реально дают?
ПЫС. покрутил его в руках: ИМХО приклад и рукоять там излишество, но не стрелял с таких может так вправду удобнее ХЗ.

мастер.ру
9-4-2015 18:13    

цитата:
Изначально написано RDrive:
Появилось желание оснастить арбалет тактическим фонарем, просветите из личного опыта, какой надо, какие светофильтры, какой правильный фонарь выбрать?
Ром,"зайди"на фонаревку,там много о фонариках есть.почитаешь.я пользовал феникс,после гибели оного,взял армитрек.оба хороши.

RDrive
10-4-2015 16:27    

Понял, гляну, спасибо.
ТимТим
11-4-2015 21:55    

Комрады! Подскажите где у тактика регулировочный винт чтобы прицельную планку поднять, а то сильно крутить-щёлкать не хочу оптику вдруг сломаю чего? Купил пару дней назад, не пристрелял, бьёт очень низко.
мастер.ру
11-4-2015 23:29    

цитата:
Изначально написано ТимТим:
Комрады! Подскажите где у тактика регулировочный винт чтобы прицельную планку поднять, а то сильно крутить-щёлкать не хочу оптику вдруг сломаю чего? Купил пару дней назад, не пристрелял, бьёт очень низко.
смотри сверху,два вертикальных винта под шестигранник.(спереди .подпружиненный,и задний,не забудь сначала ослабить горизонтальный винт(который гайка фиксируер(зажимает)

мастер.ру
11-4-2015 23:31    

цитата:
Комрады! бьёт очень низко.
а,планка вроде нормально,с завода, у тактиков стоит.может прицел,все-таки поднять(в смысле барабанчик выкрутить)

RDrive
12-4-2015 20:36    

Растреливал мишень сегодня целый день, утром было не жарко на улица, днем потеплело, начались отрывы стрел в правую сторону на 3см, проверил синхронизацию, -ушла, подкрутил тросы, всё стало нормально- всё летит по месту, вечером потянуло прохладой, опять пошли отрывы. Перепад температуры в с 10 до 20-22 может так влиять, или всё-таки усталость? Дистанция 15 и 30, пришлось для карбон экспресса немного опустить прицел, так как на 15 метрах они приходили по третьему кольцу, перестроил на второе кольцо для 15 метров, на 30 приходят по пеньку теперь.
ТимТим
12-4-2015 22:30    

Спасибо, комрады за помощь! Только пришёл из леса, стреляли с женой родными стрелами и алюм.Yarrow, дешёвенькими на 25 метров.У меня хреновый астигматизм, стреляю без очков. У жены единичка идеальное зрение. Барабанчики выкрутил на максимум, но всё равно зараза бьёт вниз и вправо. Две стрелы таким макаром потерял. Регулировал планку двумя шестигранниками сверху, но неудобно каждый раз снимать прицел. Боковой шестигранник так и не понял зачем, наверно фиксирует планку, которая у меня похоже битая оказалась.Как планку ещё влево-вправо подвинуть? Менять не хочу, т.к. гемор.Вообще арбалет неплох, получаешь удовольствие, позитив и заряд на неделю. Постараюсь докрутить его в следующие выходные. Всем привет, Христос воскрес!
цитата:
[B][/B]

мастер.ру
12-4-2015 23:13    

цитата:
[Bнеудобно каждый раз снимать прицел. Боковой шестигранник так и не понял зачем, наверно фиксирует планку, которая у меня похоже битая оказалась.Как планку ещё влево-вправо подвинуть [/B]
зачем каждый раз снимать???вот.как стоит,чирканите по металлу иглой по краске,затем .как говорили,ослабте винт.поднимите "чиркнутую"линию на 3-4мм.подожмите винты,сначала вертикальные.затем,как видели и догадались,боковым шестигранником затяните планку,законтрите гайкой(которая с обратной стороны,(ослабить для начала не забудьте ))ставте прицел,"прибивайте "теперь уже сам прицел,планку трогать больше не нужно!!!!

мастер.ру
12-4-2015 23:18    

цитата:
Изначально написано RDrive:
Растреливал мишень сегодня целый день, утром было не жарко на улица, днем потеплело, начались отрывы стрел в правую сторону на 3см, проверил синхронизацию, -ушла, подкрутил тросы, всё стало нормально- всё летит по месту, вечером потянуло прохладой, опять пошли отрывы. Перепад температуры в с 10 до 20-22 может так влиять, или всё-таки усталость? Дистанция 15 и 30, пришлось для карбон экспресса немного опустить прицел, так как на 15 метрах они приходили по третьему кольцу, перестроил на второе кольцо для 15 метров, на 30 приходят по пеньку теперь.
и,усталость тоже.и троса тянутся(еще с тыщщу не настреляли???)вот тогда троса встанут в свое нормальное положение.регулировки могут быть потом только в минусовую темп.в плюс все будет норма.

RDrive
13-4-2015 06:26    

Полторушка уже примерно настрел. Надо опять чтоб специалист глянул, всё ли я правильно крутил.
Свар1
2-5-2015 01:35    

Купил Скальд,не ожидал ,но качество на высоте.С прицелом такая же фигня была.Поднимал на максимум и выкрутить в прицеле пришлось тоже до упора.По отклонению лево-право отлично.На 15-20 метров ,в круги диаметром 5см по 2стрелы укладывал без промахов и это с рук.Больше стрел побоялся,уж больно кучно кладет!Хочу архонтовские плечи попробовать.
Свар1
2-5-2015 01:43    

Да стрелы те ,что в комплекте шли.А если брать,другие более качественные ,как говорят,то чем они будут лучше?Если дешевка итак очень неплохая или просто расстояние маловато.Будет видно после 40метров.Или со стрелами повезло?
RDrive
4-5-2015 12:15    

цитата:
Originally posted by Свар1:

то чем они будут лучше?

Они будут крепче, иметь одинаковый вес, не иметь этипса внутри стрелы. Прикупил карбон экспресс, 6 штук. Сразу ощутил разницу после алюминия и стандартных болтов. Особенно на 30 метрах на детских плечах.
Дэнчик 32
7-5-2015 20:47    

седня на свою прелесть поставил правельные плечики и ох......ел не много ,руками его теперь не взвести хотя до этого был леопард который взводил легко.лупит как карабин, стрел вообще не чувствует на 30 метрах ему по х... с с каким она наконечником , попробовал стрельнуть с него китайскими стрелами из стеклопласстика они не много тяжелее,арбуль стал стрелять тише и с отдачей.
Кабаныч
19-5-2015 09:34    

Задумал заиметь в хозяйстве арбалет. Цель стрелять по бумаге, может как-нибудь на охоту соберусь. Арбалет первый. бюджет до 30т.р. Склоняюсь к Тактику. Подержал в руках в магазине, вроде удобно. Дали стрельнуть из Скальда. Вроде тоже комфортно.

Вопрос: а чем кроме цвета отличается Черный от Камуфляжного? А то разница в цене 3,5т.р.
Я увидел разницу в комплектации: на Черном съемное цевьё, а на цветном кивер. вроде они примерно в одной цене.
Подскажите, кто знает, пожалуйста.

------------------
Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте!

KORIKK
19-5-2015 12:57    

цитата:
Вопрос: а чем кроме цвета отличается Черный от Камуфляжного?

В этой теме на девятой странице,и далее,всё подробно расписано.Читайте.

edit log

Кабаныч
19-5-2015 21:40    

Уважаемый, KORIKK.
Благодаря вашему ответу потратил 20 минут своей жизни на повторное изучение прочитанного. В итоге не нашел ничего нового из описанного в моем вопросе. Не считая, конечно, информации о том, что фото черного тактика в 2013 году были низкого качетства))
Зато где-то в середине ветки обнаружил, что такой же ответ вы выдали кому-то с аналогичным вопросом. ))
Комрад, откуда столько снобизма? Если лень помочь или запрошенные мной знания отсутствуют, зачем напрягаться на пустой ответ. А если хочется показать свои знания, то цитата с ранее прозвучавшим ответом укрепит мою уверенность в вашей компетентности..
P.S. Упоминая страницу неплохо бы учитывать, что у всех свои настройки. У меня вся ветка умещается в 6 страниц.

------------------
Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте!

KORIKK
19-5-2015 21:49    

цитата:
Благодаря вашему ответу потратил 20 минут своей жизни на повторное изучение прочитанного.

Уважаемый Кабаныч.Мне жаль Вашего времени.Если не хватило 20-ти минут,потратьте еще 20...потом еще 20... и всё проясниться.
KORIKK
19-5-2015 21:54    

Пы Сы. Вот по ссылке продают взрослые плечи для чёрного тактика. http://forum.guns.ru/forummessage/106/1585740.html
Кабаныч
19-5-2015 21:56    

Да нет, зачем повторять свои ошибки. ))
Я ещё раз убедился, что ничего нового я там не нашел, и ответа на мой вопрос там нет.
Подожду, может кто в теме, подскажет.

всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 25  26  27  28  29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема