Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  интерлопер тактик ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5 ... 29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   интерлопер тактик
  версия для печати
pomahych
24-5-2013 20:44        первое сообщение в теме:

к нам в магазин пришел арбалет тактик от интерлопера. в буклете к нему написано куча всякой хвалебной дряни и одна из них гласит что арбалет сконструирован по системе буллпап . зашел на их сайт и там написано тоже самое вопроса собственно два
1. как в арбалете это реализовано?( ибо я не могу это понять)
2. вообще те кто занимается внешним тюнингом арбов ( заменой прикладов, установкой тактических рукояток, планок вивера) как сама идея таких арбалетов и какие плюсы они реально дают?
ПЫС. покрутил его в руках: ИМХО приклад и рукоять там излишество, но не стрелял с таких может так вправду удобнее ХЗ.

kombat0302
9-6-2013 10:19    

quote:
kpect84
нет ну если вам пободаться захотелось?((ничо ни могу подалать - ну все же елементарно нужно тока захотеть понять!!если вы не хотите , что же я могу поделать. - примерно таковы мои логические доводы.в топпку такую дисскуссию...

Мне не дискуссия нужна, а очень захотелось узнать конкретные модели луков, на которых тросы трутся друг о друга и об отвод!!! Это ведь так элементарно, в вашем конкретном случае, подойти к витрине и переписать пару тройку моделей "чудо-луков". У меня на руках всего одна модель солокама, Легион от старины Фреда и вот ведь незадача, там ничего друг об друга не трется, все установлено с необходимыми зазорами. Может мне брак подсунули, как вы считаете!? Хотя на всех блочниках которые я держал в руках была точно такая-же проблема, как и на моем луке, зазоры и отсутствие перетирания.
И что собственно я должен был понять, то что ваша контора торгует конкретным неликвидом место которому на помойке!?

edit log

vasilevs76
15-6-2013 20:20    

click for enlarge 1200 X 1600 417.1 Kb picture
vasilevs76
15-6-2013 20:30    

Доброго времени! Стал обладателем Тактика только с плечами от Архонта .Аппарат получился достойный с прав-ми плечами .Прицел заменил на архонтовский родной так как который не годится для стрельбы .Пристрелял дистанцию 120м .Видео выложу как научусь его закачивать.Машинка зачетная получилась.

edit log

pomahych
16-6-2013 23:33    

а 120 метров не многовато будет?
fe-dos
17-6-2013 18:47    

120 метров не многовато будет?
нормально ,был ещё лось с 300
KORIKK
17-6-2013 20:19    

quote:
нормально ,был ещё лось с 300

Вы свой Fox на 30м пристреляли,а человек свой Тактик на 120.В чём проблема?
fe-dos
17-6-2013 21:31    

Я дико извиняюсь никого не хотел обидеть , а лиса я для такой дистанции и покупал 40мах.
fe-dos
17-6-2013 21:35    

И вобще просто завидую , у меня игрушка , у человека инструмент.
KORIKK
17-6-2013 21:40    

Я тоже далее 65м не стрелял,но хочет человек 120 - значит120.
fe-dos
17-6-2013 21:51    

Ходить больно далеко
oleg@kok
17-6-2013 22:05    

quote:
Видео выложу как научусь его закачивать

А можно просто фото кучи на 120 метров?
vasilevs76
18-6-2013 21:44    

парни как на яндекс диск залить ?пока в фэйсбуке выложил.
vasilevs76
19-6-2013 21:32    

Видео можно посмотреть в яндекс видео Арбалет Тактик http://video.yandex.ru/users/vasilevs76arche/view/1/

edit log

oleg@kok
25-6-2013 14:23    

Пристреливал сегодня Тактик с взрослыми плечами.Прицел использовал 3*9-40 с арбалетной сеткой (родной мне не понравился напрочь), впечатления: сдается что 115 м/с там нет но того что есть хватит на все что шевелится в лесах РФ.Точность охрененная первый крест выставил на 20м пристрелял с понижением перекрестий пока до сорока 40м, планирую до 60м (на 120м здорово но мне не надо),на каждом перекрестии попадание в пробку от пластиковой бутылки.Использовал стрелы "Максима хантер" наконечник в 125 гран.Не знаю кто создал сие творение (ни как не похоже на китайцев) но он однозначно молодец следует отдать должное.Минусы(мое субъективное): тактическая рукоятка такая ХРЕНЬ эффективней заменить на ложе, причем есть возможность сделать регулируемое.Стремя, но это характерно для большинства арбалетов, лучше сделать "Г" образное (загнутая половинка овала)вес меньше,что хорошо для баланса и ногой удобнее наступать на стремя чем в него ногу запехивать.
pomahych
25-6-2013 15:51    

не так давно появилась возможность пострелять с сия чуда. правда друзья предложили поставить вместо рукояти упор от фап дефенсе - тоже неплохо ИМХО получше чем рукоять будет
vasilevs76
25-6-2013 18:55    

Про 115м/с на тактике с правельными плечами совниваюсь.Архонт 115 да возможно даже по ощущением.Cтрелял с 30 метров с правельными плечами ифрита и архонта.Стрела от архонта зашла на см 8 глубже в новый изолон блок.Что касается рукоятки согласен фигня.Можно установить на вивер пластиковые накладки смотреться будет .Но машинка хорошая но по моему мнению с плечами от архонта.
oleg@kok
25-6-2013 20:15    

Если очень надо повышенной убойности можно поменять планки ифритовские на архонтовские, подогнав до необходимости,возможно и ошибаюсь но проэкспериментиовать можно.
vasilevs76
25-6-2013 20:43    

Думаю следующая модель будет архонтовские плчи на базе тактика. Арбалеты фирмы карбон экспресс именно так идут.Первая модель снизу более ранняя SLS.похожа на тактик с ифритовскими плечами.Модель выше более поздняя SLS2 Похожа на тактик с архонтовскими плечами.
click for enlarge 800 X 533 99.4 Kb picture
300 x 127

edit log

ingwarr70
3-7-2013 19:09    

quote:
Originally posted by vasilevs76:
Про 115м/с на тактике с правельными плечами совниваюсь.Архонт 115 да возможно даже по ощущением.Cтрелял с 30 метров с правельными плечами ифрита и архонта.Стрела от архонта зашла на см 8 глубже в новый изолон блок.Что касается рукоятки согласен фигня.Можно установить на вивер пластиковые накладки смотреться будет .Но машинка хорошая но по моему мнению с плечами от архонта.

Позвольте вопрос, а лучше больше - плечи от Архонта устанавливаются на Тактику без дополнительной подгонки? Посадочное место одинаковое? Каких денежков стоит прицел для Архонта (думаю на Тактике прицел не для этих плеч)?

vasilevs76
3-7-2013 20:39    

Ни каких переделак и подгонок не надо. Всё подходит так как направляющии по длине и посадочному месту одинаковые.Прицел на Архонт стоит 2000руб..И получаите отличный аппарат .
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5 ... 29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема