вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 29 : 123...2223242526272829
Автор
Тема: Коллиматор на СКС
shOOter59
18-10-2011 22:59 shOOter59 первое сообщение в теме:
Примерно вот так.
Вместо штатной прицельной планки установлена уиверовская база.
click for enlarge 640 X 480 83,5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 72,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 76,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 86,5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 76,9 Kb picture
Газовую трубку база снимать не мешает.

edit log

shOOter59
5-3-2016 00:16 shOOter59
quote:
с трудом но переживу"-ВЫ считаете это верный подход к клиенту?
Данный персонаж мне не клиент.
quote:
ВЫ рассказываете клиенту о станочном производстве -оно ему надо?
Я попытался объяснить, что ПЕРЕГРУЖЕН работой.
Мне физически не силам сделать сколько-нибудь значимое количество планок на СКС.
И очень сложно найти время даже для небольшого количества этих самых планок.
У меня и так нет выходных, по субботам и воскресеньям по 4-5 часов у станка.
quote:
но я предполагаю это вас не волнует

Вы когда-нибудь слышали о расчетах машинного времени?
Чтобы у меня появилось время для планок на СКС, надо, чтобы в году было не 365 дней, а где-то 450(лучше 500).И работать без выходных.
Тогда да, планок наделать возможность будет.
Дело не в волнует-не волнует, а в этой арифметике.
shOOter59
5-3-2016 00:27 shOOter59
Чур меня от таких внучков.
Вам же неприятно в этой теме.
Шо Вы таки тут делаете?Выход найти не удается?
ШЕР ХАН
5-3-2016 01:55 ШЕР ХАН
quote:
Изначально написано саша40скс1:
Да.....Видел видел,но таких хамов давно не встречал!

Что ты там видел, чудо? ))
http://m.youtube.com/watch?v=Eh7_HKynNR0

edit log

ШЕР ХАН
5-3-2016 02:09 ШЕР ХАН
quote:
Изначально написано XIKS:

shOOter59
Владимир,сразу извенюсь,так как не могу ну не могу остаться без участным.
Корысть во мне и желание побудить вас к возобновлению производства данных кронов.
Вы создали себе имя,репутацию." с трудом но переживу"-ВЫ считаете это верный подход к клиенту?
"сначала тигры потом вепри" в промежутке ... и когда опять, знак ?и звучит будто эту хрень.
ВЫ рассказываете клиенту о станочном производстве -оно ему надо?
слежу за этой темой с той поры как у г-на Максимова на сайте увидел во всех подробностях установку данного крона и читал в этой теме что вы молчите и не отвечаете.Появился ВАЛЕРИЙ с предложением(поставте себя на мое место)ждать когда вы появитесь и занимать очередь и ждать...
я лучше слеплю птичку,козичку,кабанчика заработаю денюшку куплю крон и купил бы ваш крон!но я предполагаю это вас не волнует,а ВАЛЕРИЙ помимо того что выслал мне заготовку он еще и пошагово разьяснил какие операции делать. и мне кажется это правильный поход к делу!
Да у него нет такой репутации,но с таким подходом к делу мне кажется у него все получится!!!
я возможно ошибаюсь,но ваше имя и репутация сыграло с вами злую шутку...на мой взгяд логичнее было бы произвести работу над ошибками а не мерится бубульками у кого она толще длиньше и упруже...
P.S.с ув.Сергей
"разумный возблагодарит обличающего
не разумный растерзает" помоему библия.

Я реально не могу понять, в чем проблема... Владимир, ПМСМ, тут никому и ничего не должен. А когда он берет на себя какие-либо обязательства, дай Бог каждому умения относиться к ним, хотябы с половиной его ответственности. Говорю это как человек, вступавший с ним в товарно-денежные отношения. И я тут не один такой. И не один десяток нас тут. Он просто об'яснил всем желающим купить его крон, почему он ими сейчас не занимается. Это называется, - отнестись к людям по-человечески. Он не проигнорировал, не фыркнул чего-нибудь, типа, "отвалите", не закрыл тему, он об'яснил. У абхазцев есть поговорка, дословно переводящаяся как "посадишь на колено, насрут на голову".

mixmix
5-3-2016 11:50 mixmix
quote:
Изначально написано саша40скс1:
Изобрели Вы данный крон,он хорош спору нет,но опять же создали такой огромный ожиотаж!Я тоже к Вам около года назад обращался,но Вы ответили мне что крона не будет,написали что ТАКОВА ЖИЗНЬ!Вам должно быть только приятно что Ваши кроны точат и используют с удовольствием!Так, как например точат люди пули Рубейкина и Блондо,стреляют и радуются их качествами.Авторов этих изделий на белом свете давно нет,а их Фамилии и изобретения еще долго будут на слуху!Лучше бы чем хаять молодежь,подсказали бы все тонкости чтобы Вас добрым словом вспоминали.

Концепция идеи вообще моя.)))))))) Я скосячил тут на сайте, выложил с дуру. Теперь делают кому не лень.

edit log

ШЕР ХАН
5-3-2016 14:45 ШЕР ХАН
Концепция, концепцией, не начичинай сейчас )), тут у нас о конкретном техническом решении и полном обляденении масс...))
mixmix
5-3-2016 14:59 mixmix
quote:
Изначально написано ШЕР ХАН:
полном обляденении масс...))

Бывают иногда проскакивают, пока на 1 месяц отправлен в отпуск чел.

ШЕР ХАН
5-3-2016 17:54 ШЕР ХАН
Дело хорошее, чё... ))
XIKS
5-3-2016 18:25 XIKS
ХАН,НАДО ПО ВНЕМАТЕЛЬНЕЙ К НАПИСАННОМУ относится.корысть у меня-побудить!!! и там ни одной притензии!!! это мои размышления, и позвольте вам заметить тема то ожила и даж бурлит ,а это динамика и сдается мне положительная.видно же как Владимер зубы показывает,а это значит ЭГО зацепили.Разум сначала покипишует,а потом начнет анализировать.... и смотришь родит нам десятков этак пять кроников
с ув Сергей
ШЕР ХАН
5-3-2016 20:12 ШЕР ХАН
Брось, он не мальчишка, чтобы не понимать, что делает и реально очень загружен. Перенастройка, подготовка режущего инструмента... Я же не из упертости, я понимаю, хоть и приблизительно, процесс.
Может, где-то резок был, или неточно выразился, тады, - "Ох", не со зла, обидеть не хотел.
ШЕР ХАН
5-3-2016 20:26 ШЕР ХАН
Давай, пока я в пробке, историю расскажу...
Когда я покупал у Владимира крон на СВД, несмотря на его ОЧЕНЬ качественную упаковку, в дороге, почтари его умудрились закоцать. Закоцать передний угол, никоим образом не влияющий "на ход поршня" Я, с-дуру, ему про это ляпнул... Больших трудов стоило мне настоять, что это недоразумение не стоит того, чтобы он выслал мне новый.
А ему тут про отношение к заказчику намазывают... Понимаешь?
Я сам груб, неотесан и хамоват, но это не тот случай.
shOOter59
5-3-2016 22:58 shOOter59
quote:
сейчас смотрят эту тему : саша40скс1

Ты гля, этого как магнитом сюда тянет.
Че так, противно же?!
XIKS
5-3-2016 22:59 XIKS
яж писал новы меня снова не поняли,я даж сам незнаю ят чего ввзялся в этот спор толи мне приятно общатся толи хочется высказатся.
для разрядки обстановки:
отличный дом,богатый хозяин
кот барсик и шарик живут припеваючи грудинка вырезка и т.п.
проходит время,исчезла вырезка через некоторое время грудинка
барсик шарику-чет мне это не нравится. шарик -а у меня перспективка.
еще время прошло еда оскудела.
барсик шарику-валить надо,шарик-у меня перспективка
барсик шарику да какая нах перспективка валить надо тот на своем.
кормить стали вообще отходами,барсикк-валить надо шарик опять у меня перспективка кот взбесился шарика за грудки колись ,шарик-да подслушал разговор хозяина и хозяйки,хозян сказал если дела пойдут так и дальше у шарика х....сосать будем.
и про нюанс:
кум пристал к куму подари ружо.кум куму- немогу есть нюанс.
кум на своем подари,другой-немогу есть нюанс..
да что это такое твой нюанс обьясни
кум грит-снимай штаны становись раком,тот снимает становится,кум ему как задудолил тот оееей,а вот теперь разьясняю:у тебя хрен в жопе и у меня хрен в жопе, но есть нюанс...
автору сорри, потрите все к едрени фени

edit log

ШЕР ХАН
5-3-2016 23:36 ШЕР ХАН
Мне русский язык не родной и я на другом фолклере вырос, ты не мог бы попроще аллегории использовать, ато я насторожился как-то...
XIKS
5-3-2016 23:50 XIKS
разрядил обстановочку,даж ответить незнаю что
ШЕР ХАН
6-3-2016 01:14 ШЕР ХАН
quote:
разрядил обстановочку

...называется, я аж
quote:
насторожился как-то...

taulu taulu
7-3-2016 17:19 taulu taulu
Охренеть дела у вас тут весёлые я смотрю.Как жаль что по интернету нельзя дать в рыло!Владимир,железные нервы у тебя..Ганза в помойку превратилась..Крон твой пользую,большое Спасибо тебе и рад буду помочь чем смогу в КБР.С Уважением.
ШЕР ХАН
7-3-2016 18:51 ШЕР ХАН
quote:
Изначально написано taulu taulu:
Охренеть дела у вас тут весёлые я смотрю.Как жаль что по интернету нельзя дать в рыло!Владимир,железные нервы у тебя..Ганза в помойку превратилась..Крон твой пользую,большое Спасибо тебе и рад буду помочь чем смогу в КБР.С Уважением.

Вах-вах! Что такое гаваришьслюшай! Тут специализды говорят что хуевые кроны и цены раздутые, и вообще есть подозрения, что все это происки кровавой путинской гэбни, по наущению мирового правительства! Апполитично рассуждаешь, панимаишь...

Isvoy
9-3-2016 12:11 Isvoy
В общем-то аудитория разделилась на тех, что умудрился заказать у Владимира кроны и нахваливает его, и тех, что в пролете, и почему-то удивляется и пытается решить вопрос как-то вместо того чтобы ждать, когда рак на горе три раза свистнет.

edit log

ШЕР ХАН
9-3-2016 12:59 ШЕР ХАН
quote:
Изначально написано Isvoy:
В общем-то аудитория разделилась на тех, что умудрился заказать у Владимира кроны и нахваливает его, и тех, что к пролете, и почему-то удивляется и пытается решить вопрос как-то вместо того чтобы ждать, когда рак на горе три раза свистнет.

Да ты врешь нагло. Кто тут успел планку заказать? Аудитория разделилась также, как и везде, - на людей, и блядей, не знающих порядочности и принципов. Повторяю, - мне нужна эта планка. И не одна. И они мне, нужнее чем охотникам, мои пацаны с СКСами периодически воюют. Воюют, кстати, против блядей, продавших устои своих предков за коврижки. И, да, плохая новость, - мы их дерем, несмотря на их ARки

всего страниц: 29 : 123...2223242526272829