вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 29 : 123...9101112131415...26272829
Автор
Тема: Коллиматор на СКС
shOOter59
18-10-2011 22:59 shOOter59 первое сообщение в теме:
Примерно вот так.
Вместо штатной прицельной планки установлена уиверовская база.
click for enlarge 640 X 480 83,5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 72,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 76,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 86,5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 76,9 Kb picture
Газовую трубку база снимать не мешает.

edit log

Алексей145
22-1-2014 16:00 Алексей145
Парни, а кто-нибудь будущие коллиматоры присмотрел? Я вот заинтересовался ВОМЗовским, Р1х32, открытого типа. Вроде хвалят его. Мне с завода написали, что он даже 12 калибр держит. Я так понял, что у наших СКСов отдача послабее 12 калибра будет. Что думаете? И еще. как я понял, после установки планки Вивера вместо штатной прицельной планкой стрельба с открытого прицела будет невозможна? Меня-то это устраивает, а вообще как?
Maksimiusss
23-1-2014 00:10 Maksimiusss
Доброго времени суток!Я тоже хочу такой,очень,с планкой пикатини.Впишите меня в очередь пожалуйста,пусть даже на следующую партию,готов ждать!Жду указаний по оплате!подтвердите пожалуйста что заказ принят!

edit log

ADE
23-1-2014 09:54 ADE
quote:
Originally posted by 230961AA:

а Вы где очередь видите ?

На этой странице пост 213. Да и на прошлой странице я постарался свести всех желающих (на тот момент) в единый список.
Прошу прощения, я допустил ошибку ?
С уважением, Дмитрий.
230961AA
23-1-2014 10:27 230961AA

Дмитрий Здравствуйте , всё нормально , обозначился СПИСОК желающих приобрести данный крон и это хорошо. Я предлагаю составить очередь по дате заказа крона в П.М. или на мыло , чтобы люди видили свою очерёдность .
Maksimiusss
23-1-2014 10:35 Maksimiusss
quote:

Я предлагаю составить очередь по дате заказа крона в П.М. или на мыло , чтобы люди видили свою очерёдность .

Хорошее предложение!!!Поддерживаю!!!
Алексей145
24-1-2014 10:39 Алексей145
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ! Ну что мы бесконечно тревожим Мастера и друг друга? Сделал заказ на мыло, как учил Мастер, и сиди жди. Захочет - выполнит заказ, не захочет - вообще перестанет делать. Как юрист вам объясняю - его предложение не обязательно к исполнению. Это не интернет-магазин. Может, он просто изучает потребности рынка. Он еще и по другим карабинам делает планки, почитатйте Ганзу, другие ветки. Значит, сильно загружен работой. Я думаю, он заинтересован в развитии рынка и своих заработках. Сейчас он монополист, сам решит, кому и когда слать. Давайте смиримся и будем ждать. Я так понимаю, когда у него будет очередная партия, он через почту с нами сам свяжется и запросит подтверждение заказа. А то форум - вещь обезличенная, заказ подтвердил, а с оплатой затягиваешь, или еще какие проблемы. Наша ветка - это реклама произведения Мастера. Спасибо ему за то, что такую вещь изобрел. Давайте ждать. Есть предложение обсудить, что мы будем ставить на этот Вивер. Кто какой коллиматор присмотрел, поделитесь мнениями. Может, кто уже поиспытывал какие-то модели. А к Мастеру - с почтением! Владимир, не отвлекайтесь на пустяки, творите спокойно Ваши гениальные вещи.
ADE
24-1-2014 13:07 ADE
quote:

Я предлагаю составить очередь по дате заказа крона в П.М. или на мыло , чтобы люди видили свою очерёдность .

Доброго дня. Полностью согласен с Вами. Отправлял свой заказ 11-9-2013 в ПР
Передо мной Комбат 113, за мной Oll_04. Всё как в 213 посте.
С уважением, Дмитрий.
shOOter59
24-1-2014 20:41 shOOter59
quote:
Ну что мы бесконечно тревожим Мастера и друг друга

Ни к чему это, верно.
quote:
Он еще и по другим карабинам делает планки, почитатйте Ганзу, другие ветки. Значит, сильно загружен работой.

Не то слово.Перегружен.
quote:
Сейчас он монополист,

Я в этом не виноват.
quote:
Я так понимаю, когда у него будет очередная партия, он через почту с нами сам свяжется и запросит подтверждение заказа.
Совершенно верно.
никакого другого более разумного варианта не вижу.
quote:
Кто какой коллиматор присмотрел, поделитесь мнениями. Может, кто уже поиспытывал какие-то модели.
Вот кстати да.
Информации о результатах пристрелок в теме маловато, мягко говоря.

quote:
А к Мастеру - с почтением!

Признателен
quote:
Владимир, не отвлекайтесь на пустяки

Куда там отвлекаться, работа без выходных который год
quote:
творите спокойно Ваши гениальные вещи.
Ну это Вы слишком.
Немного поясню по ситуации.
Думаю, понятно, что мне на мыло пишут МНОГО.Ну еще в П.М.
каждый день, вообще говоря.
9/10 это заявки на кроны Тигр, Вепрь, СКС.
Допустим, что пришло за сутки 3 заявки ( по 1 крону каждого типа).
чтобы они не накапливались, их надо с такой же скоростью отрабатывать, т.е 3 кронштейна в сутки.
Теоретически, исходя из расчета машинного времени, это возможно.
НО.
Для этого мне придется работать без выходных и еще НЕ СПАТЬ.
Обедать пореже.
Правда, это без учета времени на заготовки(они должны браться из воздуха и быть идеальными, не требующими проверки) и на подготовку/заточку инструмента, наладку/переналадку оборудования.
Инструмент должен не тупиться и быть вечным, а станки не требовать наладок, проверок и обслуживания.
А в реальной жизни по-другому.
в данный момент у меня фрезер неисправен, накрылась коническая пара в щпиндельной головке.Станок еще доперестроечный(что хорошо), но ему идет четвертый десяток(это уже не очень радует).Зпачасти-проблема...
восстановлю завтра-послезавтра(обратите внимание-в выходные... ).
Где взял запчасти?правильно, сам сделал.
еще есть пара грамотных термистов, провели цементацию и ТВЧ.
Но скоро их не будет, через год-другой, а замены им нет(спасибо эффективным государственным менеджерам).
Заточников хороших уже давно нет, потому ТОЧУ ФРЕЗЫ САМ.
Особенно фасонные.
Результат все видели на фотографиях здесь в теме.
Станочная обработка вообще дело небыстрое.
Это если просто у станка стоять, а тебе все нужное обеспечат.
А еще и за ремонтника, наладчика, заточника, лекальщика...и т.п.
Да, еще и за конструктора и технолога
Такие дела
Так что не торопите меня, быстрее все равно не получится.
С уважением, Владимир.

Илья54
24-1-2014 21:50 Илья54
quote:
Originally posted by shOOter59:

Так что не торопите меня

Владимир, да Вас почти большинство и не торопят (за исключением некоторых), спокойно ждем готовые изделия. А там уже будет видно кому хватит а кто и еще подождет.

Удачи и успехов.
С уважением Илья

udmurt
29-1-2014 08:54 udmurt
Отправлял заказ 03.11.2013, очень прошу меня тоже не забыть.
С почтением
udmurt
30-1-2014 11:24 udmurt
Не увидел себя в очереди, по этому напоминаю...
andrei72
9-2-2014 11:55 andrei72
Место в очереди и заказ, на УДЛИНЁННЫЙ (на 25 мм) кронштейн для СКСа подтверждаю.

Честно говоря, давно не заходил в эту тему, поскольку если Владимир что-то делает, он сам отписывается по оплате и доставке. Так что беспокоить Мастера, по таким пустякам, считаю излишним. ПисАл только для того, чтобы меня не вычеркнули из очереди.

edit log

Sidey
16-2-2014 21:41 Sidey
Добрый день,тоже хочу такой,очень,с планкой вивер Впишите меня в очередь пожалуйста,пусть даже на следующую партию,готов ждать!Жду указаний по оплате!подтвердите пожалуйста что заказ принят!

shOOter59
17-2-2014 14:13 shOOter59
quote:
подтвердите пожалуйста что заказ принят!

принят
slepen
18-2-2014 18:07 slepen
Добрый день.Впишите меня в очередь пожалуйста.
slepen
19-2-2014 15:07 slepen
Подтвердила пожалуйста что заказ принят.Оплату гарантирую.
slepen
19-2-2014 15:08 slepen
Подтвердите
230961AA
23-2-2014 10:25 230961AA

Господа охотники ,поздравляю ВСЕХ с днём СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО - МОРСКОГО ФЛОТА !, ( молодёж с днём защитника отечества ), желаю ВСЕМ здоровья , благополучия и удачных охот.
Санитар леса
23-2-2014 16:22 Санитар леса
Я на эту планку установил еще и прицел с увеличенным айр релифом (простите, если написал неправильно), но этот прицел используется исключительно по траве, в остальном коллиматор себя оправдывает. Сейчас на счету у СКСа огромное количество трофеев, остальные 2 карабина заброшены, хотя СКС приобретался мною для пострелушек детям.
Simonyan
4-3-2014 23:47 Simonyan
Добрый день. Впишите и меня в очередь, пожалуйста, с планкой вивер ,готов ждать! Жду указаний по оплате! Подтвердите пожалуйста что заказ принят!
всего страниц: 29 : 123...9101112131415...26272829