вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 29 : 123456...26272829
Автор
Тема: Тюнинг трёхлинейки
zas-kaban
11-10-2011 10:02 zas-kaban первое сообщение в теме:
Всем привет! Как и обещал скидываю фотографии лож для трёхлинейки. Одна в орехе, другая в крашенном под камуфляж ламинате.
click for enlarge 1920 X 1440 101,1 Kb picture

edit log

Черномор
15-11-2011 18:08 Черномор
quote:
Скидываю фотки мелкашки ТОЗ-78-15.
=)

Симпатишно...

Alex308
15-11-2011 21:16 Alex308
quote:
Скидываю фотки мелкашки

Да, породистая мелкашка получилась.

Респект мастеру.

zas-kaban
22-11-2011 20:32 zas-kaban
всем привет . извиняюсь что не отвичал глюкнул комп . пишу с чужого компьютера. всем отпишусь в личку.
Alex308
22-11-2011 21:10 Alex308
quote:
всем привет . извиняюсь что не отвичал глюкнул комп . пишу с чужого компьютера. всем отпишусь в личку.

Наконец то, объявился, пропащий!!!

zas-kaban
23-11-2011 09:30 zas-kaban
quote:
Наконец то, объявился, пропащий!!!

Леш у тебя уже 2 писма Ю почему ты их не видиш не знаю.
Блудный
23-11-2011 15:09 Блудный
Уважаемый zas-kaban, подскажите!: -Возможно ли изготовление ложи с алюминиевой шиной под КО-91/30МС? Это мосинский рессивер + толстый ствол. "Молот" такие выпускал. И как конструктивно выглядит эта шина, собственно интересует в районе нагельного болта!..
С уважением...

----------
14:23

zas-kaban
23-11-2011 21:17 zas-kaban
quote:
Уважаемый zas-kaban, подскажите!: -Возможно ли изготовление ложи с алюминиевой шиной под КО-91/30МС? Это мосинский рессивер + толстый ствол. "Молот" такие выпускал. И как конструктивно выглядит эта шина, собственно интересует в районе нагельного болта!..
С уважением...

изготовить можно. такая уже делалась, но это удорожание продукции. у вас ствол как я понял холодной ротационной ковки со следами молота. диаметр примерно 21-22 мм. шина дается вместо нагеля. тое сть это нагель диаметром 16 вместо 10, с наплывом сзади выбранным радиусом и пазом под нижнюю площадку шириной 18.5 мм. но сдесь обязателен бединг так как жесткая опора получается только в районе лапы отдачи.
Блудный
24-11-2011 09:17 Блудный
Да ствол именно такой! А удорожание изделия, ну в первом приближении, в процентах можно от той цены что за ложу без шины?.. С уважением...
Speetfire
24-11-2011 17:16 Speetfire
Интересно посмотреть складную для рема, крупным планом место под ресивер и замок
zas-kaban
24-11-2011 20:36 zas-kaban
quote:
Да ствол именно такой! А удорожание изделия, ну в первом приближении, в процентах можно от той цены что за ложу без шины?.. С уважением...

я вам даже точно скажу это будет 920 руб, к цене ложи.
zas-kaban
24-11-2011 20:40 zas-kaban
quote:
Интересно посмотреть складную для рема, крупным планом место под ресивер и замок

пока ее нет в наличии, сам замок пока проходит испытания и дорабатывается. нельзя выставлять сырой вариант, это будет не правильно.
zas-kaban
24-11-2011 20:54 zas-kaban
еще раз добрый вечер все форумчанам.хочу не немножко прояснить ситуацию.дабы у нас не было непонятных ситуаций.основная масса всех изделий уходит в магазины под заказ.все что касается ваших заказов.я озвучил цену, она состовляет 8000 руб + доставка. все тонкости обсуждаются в личке в том числе и цена.после обговорения деталей. вы высылаете деньги на указанный мной счет, и получаете свою ложу в течение 2- 4 недель гарантированно.но это на те ложи которые в серии.которые не в серии оговариваются сроки отдельно, но в цене вы не чего не потеряете, мы сами заинтересованны нарабатывать новые модели и варианты. почему об этом заговорил.иду людям на встречу, принемаю заказ без предоплаты, а народ просто исчезает.для меня это не большая проблема, ложи долго не лежат, но это не правильно и не по человечески.все что написано выше не касается aleks 308 и plamia2, у меня с ними отдельный договор.прошу не кого не обижаться не держать зла. с уважением Алексей
Блудный
25-11-2011 12:57 Блудный
quote:
Originally posted by zas-kaban:

я вам даже точно скажу это будет 920 руб, к цене ложи.

Спасибо! Я подумаю над сим девайсом!..

zas-kaban
4-12-2011 10:36 zas-kaban
quote:
кстати,а затвор мосинский вынимается с такой ложей? Просто на фото он почти упирается в щеку в заднем положении... Не будет как с СВ 98?

сама конструкция мосинского затвора, с передним положением затвора. не даст выйти затвору при поднятой щеке, хотя и этот вопрос мы пытаемся решить. но снять шеку и поставить ее на место дело 30 секунд, тем более что на подъемных штивтах высверленны заходы под упорный винт с шагом 5 мм. по этому попасть на старое место не составляет труда. с уважением Алексей
Ипр88
4-12-2011 14:41 Ипр88
Господа, подскажите. Видел на Мосина множества разного тюнинга, включая американский. А складные приклады- бывают или как? Видел только на какой то белорусской поделке, и выглядело это довольно страшно, как помесь приклада АКС и тоз-106...
zas-kaban
4-12-2011 20:47 zas-kaban
quote:
Господа, подскажите. Видел на Мосина множества разного тюнинга, включая американский. А складные приклады- бывают или как? Видел только на какой то белорусской поделке, и выглядело это довольно страшно, как помесь приклада АКС и тоз-106...

конечно бывают, если этого захотеть, у вас есть конструкторские идеи, и конечно материально техническая база. в этой жизни возможно все при опредиленных условиях.
zas-kaban
4-12-2011 20:49 zas-kaban
quote:
Господа, подскажите. Видел на Мосина множества разного тюнинга, включая американский. А складные приклады- бывают или как? Видел только на какой то белорусской поделке, и выглядело это довольно страшно, как помесь приклада АКС и тоз-106..

zas-kaban
4-12-2011 20:50 zas-kaban
quote:
Господа, подскажите. Видел на Мосина множества разного тюнинга, включая американский. А складные приклады- бывают или как? Видел только на какой то белорусской поделке, и выглядело это довольно страшно, как помесь приклада АКС и тоз-106

конечно бывают, если этого захотеть, у вас есть конструкторские идеи, и конечно материально техническая база. в этой жизни возможно все при опредиленных условиях.
Ипр88
9-12-2011 16:12 Ипр88
quote:
конечно бывают, если этого захотеть

нет, я понимаю что если самому сделать то будет. А у тех же американцев готовой конструкции нет? На АКМ и СКС видел подобное.
zas-kaban
9-12-2011 21:02 zas-kaban
quote:
нет, я понимаю что если самому сделать то будет. А у тех же американцев готовой конструкции нет? На АКМ и СКС видел подобное.

весь вопрос в том что цена мосинки в Канаде порядка 150 долларов сша, для того что бы изготовить мосинку сейчас, цена будкт порядка 25000 руб. а сам складной механиэм даже там будет стоить 3/4 цены мосинки.так что делать его ни тут ни там ни кто не будет пока за это люди не будут готовы платить денги. будет спрос , будут предложения.
всего страниц: 29 : 123456...26272829