Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
DuraCoat оружейная краска номер 1 в России и мире. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 176 : 12345678...173174175176
Автор
Тема: DuraCoat оружейная краска номер 1 в России и мире.
DuraCoat
8-1-2010 20:16 DuraCoat первое сообщение в теме:
Уважаемые друзья!

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА ПОКРАСКУ МАТЕРИАЛАМИ DURACOAT

Наша компания предлагает своим клиентам профессиональную покраску, реставрацию повреждённых внешних частей огнестрельного, метательного и холодного оружия, а так же элементов снаряжения и экипировки. Оказываем услуги по покраске страйкбольных и пейнтбольных образцов оружия

www.DuraCoat.ru - официальный эксклюзивный представитель в России с 2010 года.
Данная тема предназначена для общения и обсуждения.

Для вашего удобства у нас работает номер 8-800-500-52-76.
Звонки бесплатные со всех номеров из любой точки РФ.
Можете смело звонить для получения ответов на Ваши вопросы, консультаций и размещения заказов.

Вся подробная информация есть на нашем русскоязычном сайте
Все цены на оружейное покрытие (оружейную краску) DuraCoat Вы можете узнать на - www.DuraCoat.ru

Для заказа из других стран мира (кроме США и Канады) - www.DuraCoatGlobal.com

Отзывы и обзоры от наших клиентов - http://www.duracoat.ru/opisanie-pokrytija-duracoat/otzyvy

Будем рады вашим вопросам и общению!

= - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = -

Мы в социальных сетях:

Facebook ***
[URL=https://www.facebook.com/duracoat.russia/?eid=ARC2NFx8mrYwUriqBh5ALB_uI8XxlCplewI-FOEfmpCk4PUmb4QJ3_X_2RWK-EChzOB1hVRY0T_ucNi6&timeline_context_item_type=intro_card_work&timel ine_context_item_source=100003199955329&fref=tag]

Присоеди няйтесь к нам на FACEBOOK !

VK ***
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Оружейное покрытие DuraCoat - это сверхстойкое к внешним воздействиям, универсальное покрытие для покраски оружия (металлов, пластика и дерева).
DuraCoat прост в использовании и нанесении на предмет, не требует специальных навыков и условий.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

* Смешивание с затвердителем 12 к 1 (где 12 частей DuraCoat и 1 часть затвердителя). Допустимые пределы от 10 к 1 (больше глянца) до 14 к 1 (более матовое покрытие).
* Максимальное добавление расжижителя - не более 20%

DuraCoat наносится распылением, в готовые наборы включен [URL=http://www.preval.ru] краскораспылитель Preval, универсальный распылитель краски

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА скидка 10% * (скидка с форума и действующие акции не суммируются)
При оформлении заказа через наш сайт обязательно укажите ник на форуме и ссылку на ваш профиль.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

DuraGlo - светящееся в темноте покрытие для мушки и целика.

Комплект фосфоресцирующего покрытия для целика и мушки в себя включает:
базовый слой белого цвета с затвердителем + светящееся покрытие
*комплекта хватает на 2-3 применения

Необходимо сначала нанести DuraCoat белого цвета, как базовый слой. По истечению двух часов можно нанести DuraGlo.
DuraGlow не требует затвердителя и наносится на базовый слой после предварительной тщательной встряски емкости.
Данного набора хватает на несколько применений.

В наличии 2 варианта:
- днем прозрачный (белый), ночью зеленый.
- днем желтый и ночью зеленый.

DuraHeat (до 1000 С)
Покрытие на основе керамического состава.
Решение от DuraCoat для высокотемпературных задач.

Dura Heat - однокомпонентный состав на керамической основе (без затвердителя).
Не требует запекания.
Через 1 час детали можно переносить и трогать.
Через сутки оружие можно собирать.
Полная полимеризация наступает в течении 5 дней при комнатной температуре.

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ:

Воронение оружия
В наличие цвет "Воронение"
Полностью эмитирует воронение, при этом DuraCoat GunBlue обеспечивает полную защиту от коррозии и внешних воздействий.
Стоимость как и у стандартных цветов DuraCoat.
Подробнее на сайте
Воронение оружия в домашних условиях

Как заказать Цвет или Камуфляжный набор которых нет в наличии:

Поставка цвета или Камуфляжного набора под заказ осуществляется при полной предоплате.

Перед окончательным формированием заказа поставки мы свяжемся с вами для уточнения цвета, к этому моменту вы можете изменить выбранный цвет без дополнительных затрат.

Так же до момента подтверждения поставки вы можете выбрать и запросить доставить любой другой цвет из наличия.

Мы ВСЕГДА НА СВЯЗИ 8-800-500-52-76 с 9:00 - 18:00 по Московскому времени.

Для отзывов и предложений: vladimir@duracoat.ru

click for enlarge 1920 X 934 186.9 Kb

edit log

Chavalito
14-1-2010 23:59 Chavalito
quote:
Originally posted by wadimin:

А вот, если делать многоцветное покрытие

Американцы профики так и говорят - "Если у вас нет опыта и вы хотите испортить свое оружие, красьте сами"! "Успех гарантирован."
Что бы грамотно сделать все переходы особенно на цифре, руку набить нужно капитально и испортить не один ствол ИМХО.
А так инфы в тырнете с советами по покраске море. Только вот единственный ее минус, вся она на аглицком языке.
DuraCoat
14-1-2010 23:59 DuraCoat
На сегодня, 14 января:
+ завершена вся необходимая сертификация
+ утверждены цены на весовую продажу и на комплекты (цены были добавлены в первом сообщении этой ветки).
+ мы готовы принимать и доставлять по Москве, России и СНГ заказы на DuraCoat и компоненты.
+ Запущен каталог готовых наборов по стандартным цветам (сделали доступными комплекты на 60, 120 и 240 грамм так как поступают заявки на все 3 варианта)

- ведется работа над каталогом компонентов "в развес"
- ведется подготовка и добавление информации и обучающих материалов на сайт

DuraCoat
15-1-2010 00:03 DuraCoat
quote:
Originally posted by Chavalito:

вся она на аглицком языке.

Надеюсь, скоро получится это исправить.

Помогут от вас ссылки на статьи которые хотелось бы увидеть на русском языке - переведем и выложим на сайт !

inozemec
15-1-2010 09:03 inozemec
Я красил машины в своё время, теперь иногда больше оружие, детали итд-и растояние, и краска, и давление-конечно это всё играет большую роль, но,главное в покраске-не наделать пятен и чтоб краска не потекла-вот тогда это пи----,а сделать так-это ооочень просто
Chavalito
15-1-2010 14:08 Chavalito
Игорь, день добрый! Посмотрел сегодня галерею на вашем сайте, нашел кое какие несоответствия. Например:
click for enlarge 686 X 539 213,4 Kb picture

Пластиковый обвес у этой ARки вряд ли кто окрашивал. Пластик по умолчанию идет именно в такой цветовой гамме.
click for enlarge 1028 X 694 274,1 Kb picture

Вот этот явно выкрашен.

click for enlarge 1024 X 768  98,9 Kb picture

edit log

DuraCoat
15-1-2010 15:22 DuraCoat
Chavalito - большое спасибо, исправили описание.
А накладки на стволе которые (зеленые) похоже что окрашены - верно ?
inozemec
15-1-2010 18:13 inozemec
На сколько я знаю составы краски(не дуро ката )все термостойкие краски содержат небольшой процент некислотного антикорозийного состава, и кремнеорганических составов, для термостойкости-от 500-1200грС, от сюда и сероватый цвет, чем термостойкость выше-сопротивляемость открытому пламени огня и давления, тем выше кремниевый процент в составе-тем серее краска
DuraCoat
15-1-2010 18:46 DuraCoat
inozemec - интересная информация, это может объяснять оттенки черных цветов которые мы собираемся побороть. Правда ДюраКоат термостоек до 300С может это и не в этом дело. В любом случае если вы в составах разбираетесь - могу кинуть файл состава, сможете определить есть ли там этот компонент или нет ?
inozemec
15-1-2010 19:11 inozemec
Тут дело такое-до 300гр С??это как??открытое пламя с давлением??это одно, просто нагрев-другое, ведь если просто нагреть пластину железную с краской-дурокат на открытом огне до 160итд гр-сомневаюсь что выдержит краска-сгорит всё равно, а вот когда при стрельбе-это совсем другой нагрев-и тд

Так я смогу приблизительно сказать-состав может какой и ноухао но,я писал выше-сколько я знаю красок-термостойких-все имеют в составе кремний,, основа термостойкости краски, нигрозин он до определённой температуры, и очень чёрный, а если увеличить-и ,добавить кремния-будет очень тнрмостоек-,чуть крепче держатся на железе, защиту железа сделает, и даст сероватый оттенок,,,

Karp
15-1-2010 19:56 Karp
2DuraCoat
Игорь, как сделать заказ на два комплекта "камо": CAMO14 Wilderness MirageFlage CamoPak, CAMO21 ACU CamoPak. Вот только про комплектность я точно не знаю, типа "финишкит" и пр.
inozemec
15-1-2010 20:10 inozemec
Андрей, наверное правильно, взять тут, так понять краску можно а там уже выбирать,,,,
DuraCoat
15-1-2010 21:27 DuraCoat
Сейчас в наличии шаблоны ACU и Russian Army

Karp - сейчас напишу условия предзаказа.
Ближайшая поставка должна быть в марте.

К стати - принимаются заказы на цвета и CamoPak'и которые не в наличии.
Если процесс пойдет активно - поставка будет гораздо раньше =)

DuraCoat
15-1-2010 21:32 DuraCoat
Поставка цвета или Камуфляжного набора под заказ осуществляется при полной предоплате.

Когда приедет курьер с договором поставки за предоплатой, он может привезти сразу базовый комплект (аэрограф, затвердитель, расжижитель и отчиститель). Таким образом когда приедет заказанный цвет или набор, курьер привезет банку с воздухом (если заказан набор) и цвет DuraCoat.

По Москве стоимость курьера составляет 100р.

п.с. при заказе из региона условия те же, только высылать будем сразу весь набор по факту прихода поставки. Так же в любой момент до подтверждения поставки вы можете изменить решение по заказу, или запросить доставку из наличия.

Перед окончательным формированием заказа поставки мы свяжемся с вами для уточнения цвета, к этому моменту вы можете изменить выбранный цвет без дополнительных затрат.

Так же до момента подтверждения поставки вы можете выбрать и запросить доставить любой цвет из наличия.

Karp
15-1-2010 22:25 Karp
quote:
Originally posted by DuraCoat:

в наличии шаблоны ACU

Игорь, можно подробнее разжевать, что входит в понятие "шаблон"? Ну и давайте я заберу этот АКУ (скиньте в личку что, куда, кому и сколько), а ещё закажем второй, мной указанный, комплект.
Chavalito
15-1-2010 22:27 Chavalito
quote:
Originally posted by DuraCoat:

А накладки на стволе которые (зеленые) похоже что окрашены - верно ?

Похоже, у King Arms другого цвета кроме черного не видел, конечно если это не страйкбольные реплики.
click for enlarge 709 X 426 125,8 Kb picture
Chavalito
15-1-2010 22:35 Chavalito
quote:
Originally posted by Karp:

Ну и давайте я заберу этот АКУ

Вещь очень специфичная. ИМХО на любителя.
click for enlarge 800 X 533 254,4 Kb picture

edit log

Karp
16-1-2010 07:13 Karp
Андрей, я в курсе. У меня напарник как раз вот такой конопато-квадратненький .
Chavalito
16-1-2010 11:38 Chavalito
quote:
Originally posted by Karp:

У меня напарник как раз вот такой конопато-квадратненький

Тогда добавлю, еще фото авось пригодится.
click for enlarge 800 X 531 284,1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 587,7 Kb picture

edit log

Llandaff
16-1-2010 12:55 Llandaff
quote:
Тогда добавлю, еще фото авось пригодится

Человеки с гражданскими (см. длину ствола) версиями P90, гражданин Riley с пальцем на спуске... кто эти люди?
DuraCoat
16-1-2010 13:26 DuraCoat
Karp - хорошо, подробности напишу сейчас в личку.

всего страниц: 176 : 12345678...173174175176

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
DuraCoat оружейная краска номер 1 в России и мире. ( 5 )