Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Есть ли у кого БОРОСКОП в Мск.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть ли у кого БОРОСКОП в Мск.

rapsan
P.M.
2-1-2010 21:21 rapsan
Здравствуйте! Даже скажу больше - С Новым годом дамы и господа!!!
Возникло острое желание, за долю малую, т.е., не безвозмездно, осмотреть внутреннюю поверхность нарезного ствола, с помощью прибора, который по имеющейся у меня не проверенной информации, называется Бороскоп. Сам нахожусь в Москве, в связи с этим готов приехать на осмотр в границах Москвы и Мос. обл. по договорённости. Прошу откликнуться в Р.М..
Смотритель музея
P.M.
9-1-2010 23:13 Смотритель музея

Бороскоп.. .
Только не смейтесь...
С десяток лет назад я задался такой же целью: посмотреть, а что же там внутри.. .
Внутри ствола, разумеется.
И выручил меня мой старинный друг-однокашник, который тогда уже был заведующим гастро (или как там его) отделения в одной из клиник. Так вот у врачей уже давно есть подобные приборы в обращении. И не только у специалистов по желудочно кишечным трактам.. .
Проктологи и гинекологи тоже не прочь заглянуть внутрь.. .

Вот так я и взглянул.. .
Внутрь ствола...

rapsan
P.M.
10-1-2010 12:33 rapsan
Бороскоп...
Только не смейтесь...
С десяток лет назад я задался такой же целью: посмотреть, а что же там внутри...
Внутри ствола, разумеется.
И выручил меня мой старинный друг-однокашник, который тогда уже был заведующим гастро (или как там его) отделения в одной из клиник. Так вот у врачей уже давно есть подобные приборы в обращении. И не только у специалистов по желудочно кишечным трактам...
Проктологи и гинекологи тоже не прочь заглянуть внутрь...

Вот так я и взглянул...
Внутрь ствола...


Спасибо за "наколку". На данный момент много моих знакомых "загорелись" осмотром своих стволов, а многие хотят использовать данный прибор и при покупке. Так что, скорее всего вскоре бороскоп будет приобретён и сдан в эксплуатацию.
rapsan
P.M.
17-1-2010 17:42 rapsan
Бороскоп, оказалось, быстрее и проще, купить самому, что и было сделано. Всем спасибо!
Алексей Голова
P.M.
18-1-2010 16:31 Алексей Голова
Где и почем?

С уважением, Алексей

Pretorian
P.M.
19-1-2010 09:32 Pretorian
Присоединяюсь к вопросу.
rapsan
P.M.
23-1-2010 10:45 rapsan
Где и почем?

С уважением, Алексей


Присоединяюсь к вопросу.

Здравствуйте. Волей судьбы остался на неделю без компа, посему ранее ответить не смог.
Бороскоп нашёл через интернет в интернет магазине, обошёлся в 15 тысяч с доставкой (45 см., диаметр 4 мм., + зеркало бокового обзора). Дабы не сочли за рекламу, контакт скинул в Р.М..
Knyt
P.M.
23-1-2010 18:36 Knyt
Originally posted by rapsan:

обошёлся в 15 тысяч с доставкой


Мля.. . Дарогой, яб тебе за 4 пачки патронов 12 калибра фиброскоп Шторцевский бы в руки дал, да на экран телевизора на видеостойке бы все это вывел, а еще пачку подкинул бы, то и на DVD болванку бы записал, а тут 15 тыр, мля... .

rapsan
P.M.
23-1-2010 20:14 rapsan
Мля.. . Дарогой, яб тебе за 4 пачки патронов 12 калибра фиброскоп Шторцевский бы в руки дал, да на экран телевизора на видеостойке бы все это вывел, а еще пачку подкинул бы, то и на DVD болванку бы записал, а тут 15 тыр, мля....


Хороша ложка к обеду. Изначально и была такая задумка, но никто не откликнулся. За Ваше предложение- спасибо! Может обратимся.
Бороскоп взяли на группу единомышленников, так что нормально получилось.
Pretorian
P.M.
25-1-2010 12:31 Pretorian
Благодарю, Михаил... .
Алексей Голова
P.M.
25-1-2010 13:35 Алексей Голова
Спасибо, Михаил.

С уважением, Алексей

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Есть ли у кого БОРОСКОП в Мск.