Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Хромирую и не только - ВНИМАНИЕ! ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хромирую и не только - ВНИМАНИЕ!

Instrumentalshik
P.M. Ц
26-9-2019 19:16 Instrumentalshik
Доброго! Да сеть еле ползает... Терпения не хватает пол-часа страницу грузить) Можно конечно сделать! Пишите в РМ.
МаратКА
P.M. Ц
26-9-2019 21:06 МаратКА
Да сеть еле ползает.

Я бы до тебя пешком дошел за час, а звонка жду уже две недели. Через неделю ожиданий попробовал набрать номер-в ответ хамство и мол ждите когда с вами свяжутся. Я бы не рекомендовал.
Instrumentalshik
P.M. Ц
27-9-2019 09:47 Instrumentalshik
Предложение приехать и сделать замеры для решения твоей проблемы это сегодня да, можно считать хамством😁 Может хамством сегодня можо назвать то, когда не бросаешь все свои дела, чтобы бросится решать чужие проблемы (которые в основном от отсутствия средств или понимания сути вопроса) я хз, если честно.... Если не звоню, вероятно занят или еще что... Почему бы не набрать самому, опять хз... Кому что-то срочно надо, те находят пути решения и зачастую приезжают с других городов. Да и вообще не припоминаю, чтобы был чем-то тебе обязан. Логичного ноль. Предпочитаю работать с теми кто дает работу и возможность заработать, а не изобретает сферического коня в вакууме, в телефонном режиме 😂 восемнадцатью возможными способами...

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Хромирую и не только - ВНИМАНИЕ! ( 25 )