Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Хромирую и не только - ВНИМАНИЕ! ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 49 : 123...20212223242526...46474849
Автор
Тема: Хромирую и не только - ВНИМАНИЕ!
Instrumentalshik
18-3-2009 21:34 Instrumentalshik первое сообщение в теме:
перемещено из купля-продажа - макеты, реплики

Выполню все виды нужных вам станочных работ от токарно-фрезерных, до ЧПУ и электроэрозионных.
Захромирую УСМ для Блефов, ПМ, ТТ, затворные рамы от АК и многое другое Цены обсуждаются через личку. Изготовлю разннобразные деталюшки, по вашим эскизам и чертежам. Теперь под руками и кузнечно-прессовое оборудование.

edit log

Badcap
18-3-2011 20:59 Badcap
АП хорошей теме

----------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит

Instrumentalshik
19-3-2011 07:23 Instrumentalshik
Мерси!
Spido
22-3-2011 21:45 Spido
Изделия получил.
Изделия не понравились.
У длинного изделия не заворонена задняя часть.
У обоих изделий не заворонены втулки с резьбой, в которые вворачиваются парадоксы.
При наворачивании изделий на ствол - выкручиваются эти втулки с резьбой. При отворачивании изделий - выворачиваются парадоксы из этих втулок.
Полный раскордаш.
Теперь я буду бегать по мастерским и искать человека, который будет приваривать все детали, или делать контргайки и всё затягивать или сверлить дырки для стопорных болтов, чтобы всё не раскручивалось.
А потом снова все покоцанные детали воронить повторно.
Специально ведь заплатил больше, чем попросили. Но не помогло...
Spido
23-3-2011 04:26 Spido
Сильно снят металл на парадоксах и удлинителе в области внутренней резьбы. Сверху нарезана крупная резьба, что привело к очень тонким стенкам. При перевозке и стрельбе есть очень большая вероятность, что оторвет насадки. Хоть бы мелкую резьбу нарезали, чтобы сохранить толщину металла.
Изделия длиннее насадок на 1,5-2 см. Дуло получается утопленным на эти сантиметры. Чёрти чё.
Изделия сделаны на скорую руку.
Совершенно не продуманные.
За 7500 руб. можно было 2-3 полных рабочих дня выделить для этих изделий.
В итоге: всё испорчено.
Месяц потерян впустую.
Знал бы - не связывался.
Instrumentalshik
23-3-2011 06:48 Instrumentalshik
Так, по пунктам:
1 - Задняя честь не заоксидирована, потому, что в сборе нельзя оксидировать, так как щелочь попала бы внутрь конструкции и оттуда ее уже не ипзвлечь, разъедада бы по тихоньку металл, а при контакте с кожей и кожу, но гораздо быстрее, чем металл.
2 - Затягивал ключом, если отварачиваются, каплю сварки поставить не проблема.
3 - все верно, изделие длиннее насаодок, чтобы гарантированно спрятать в них парадокс.
4 - 2 недели бегал по металлобазам искал нужную трубу. на скорую руку говорите, на один только корпус для парадокса с удлиннителем у меня ушло почти 2 смены. А затем еще смена, так как вы сказали, что толстоват и надо уменьшить в диаметре.
5 - Про резьбу спрашивал у вас. Шаг и диаметр нарезанной резьбы самый оптимальный после проточки парадокса. 19*1.5 если не изменяет память.
6 - фото я вам предоставлял с общим видом и в разобранном виде тоже, вам все нравилось. Пожелания по исполнению высказывать надо было тогда, а не сейчас. Ничего страшного не случится, если капните сваркой внутри и не завороните.
Instrumentalshik
23-3-2011 06:51 Instrumentalshik
Итак, по пунктам:
1 - Задняя честь не заоксидирована, потому, что в сборе нельзя оксидировать, так как щелочь попала бы внутрь конструкции и оттуда ее уже не ипзвлечь, разъедада бы по тихоньку металл, а при контакте с кожей и кожу, но гораздо быстрее, чем металл.
3 - все верно, изделие длиннее насадок, чтобы гарантированно спрятать в них парадокс.
4 - 2 недели бегал по металлобазам искал нужную трубу. на скорую руку говорите, на один только корпус для парадокса с удлиннителем у меня ушло почти 2 смены. А затем еще смена, так как вы сказали, что толстоват и надо уменьшить в диаметре.
5 - Про резьбу спрашивал у вас. Шаг и диаметр нарезанной резьбы самый оптимальный после проточки парадокса. 19*1.5 если не изменяет память.
6 - фото я вам предоставлял с общим видом и в разобранном виде тоже, вам все нравилось. Пожелания по исполнению высказывать надо было тогда, а не сейчас. Ничего страшного не случится, если капните сваркой внутри и не завороните.
Instrumentalshik
23-3-2011 06:57 Instrumentalshik
Итак, по пунктам:
1 - Задняя честь не заоксидирована, потому, что в сборе нельзя оксидировать, так как щелочь попала бы внутрь конструкции и оттуда ее уже не ипзвлечь, разъедада бы по тихоньку металл, а при контакте с кожей и кожу, но гораздо быстрее, чем металл. Если заоксидировать отдельно крышку, то ее вре равно обдерешь, при навинчивании. А если химоксить в сборе с парадоксом, то хромированному каналу парадокса придут кранты, так как соляная кислота при контакте с хромом, в обезжировочной ванне, тут же его съесть. И опять все претензии ко мне будут.
3 - все верно, изделие длиннее насадок, чтобы гарантированно спрятать в них парадокс.
алигатор уж
24-3-2011 20:48 алигатор уж
Павел не расстраивайся не ошибается тот кто не делает ничего.Я ремонтирую машины такие ситуации сплошь и рядом ,посмотри р.м.
Instrumentalshik
25-3-2011 06:28 Instrumentalshik
Спасибо, Александр! Ответил вам в РМ.
easthunter
25-3-2011 13:40 easthunter
Павел доброго дня.Привет из Кузнецка.Нужен кронштейн на ластохвост ИЖ-18МН для прицела ZEISS с шиной.Чертеж могу сваять.С уважением Сергей s.dakin@yandex.ru
Instrumentalshik
25-3-2011 14:25 Instrumentalshik
Позвоните мне, ваш приятель даст вам мой номер. Сайт глючит, еле-еле пробился, чтоб ответить.
nbx
26-3-2011 18:31 nbx
Сегодня получил на свою Сайгу 410К-02 кожух к парадоксу пр-ва Instrumentalshik. Используя парадокс, всегда коробил внешний вид торчащей части насадка. Поэтому Павел спроектировал и изготовил имитатор ПБС-1, который и является антуражным кожухом для насадка "парадокс". Парадокс у меня - средний по длине (длиннее короткого ижевского, но и короче длинного ижевского). Кожух имеет внутри толстую трубку, внутрь которой будет заходить ижевский длинный, а к моему трубка с дульной части кожуха подходит вплотную (т.е. имитатор можно использовать как с длинным ижевским, так и с моим).

Изделие изготовлено качественно, надёжно. Придраться не к чему. Благодаря Павлу, получил антуражный кожух для парадокса, имитирующий ПБС-1. Разумеется, практического смысла - ноль, но эстетически очень приятно :-)
click for enlarge 1920 X 507 263,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 544 258,3 Kb picture
click for enlarge 1296 X 1308  90,3 Kb picture

Instrumentalshik
27-3-2011 08:21 Instrumentalshik
Всегда рад помочь! Обращайтесь еще!
Badcap
27-3-2011 12:21 Badcap
Камрад нужна такая планка на Бекас, есть ли возможность сделать ?!
Взял отсюда https://forum.guns.ru/forummessage/48/286558.html
----------
Никогда не дерись со стариками. Старик слишком слаб чтобы драться, так что он тебя просто застрелит
320 x 240

edit log

Instrumentalshik
27-3-2011 12:30 Instrumentalshik
Сейчас в процессе изготовление подобной планки на Рыс, я человеку должен ее с прошлого года. Сначала с ним разберусь, а после вам сделаю. Но от вас нужны чертежи крока. Если есть чертежи, то никаких проблем не будет! Остальное в рм.
Instrumentalshik
27-3-2011 12:31 Instrumentalshik
Сейчас в процессе изготовление подобной планки на Рысь, я человеку должен ее с прошлого года. Сначала с ним разберусь, а после вам сделаю. Но от вас нужны чертежи крона. Если есть чертежи, то никаких проблем не будет! Остальное в рм.

edit log

Badcap
27-3-2011 12:40 Badcap
Есть только желание

----------

Instrumentalshik
27-3-2011 12:49 Instrumentalshik
Для начала неплохо Но без чертежей далеко не уйдем. Кроны мне пока мало знакомы, без размеров мало чем смогу помочь.
Badcap
27-3-2011 13:06 Badcap
Могу прислать фото мест крепления на коробке с размерами

----------

Instrumentalshik
27-3-2011 13:41 Instrumentalshik
Ну это уже кое-что! На мыло, что в профайле мне сбросте пожалуйста.

edit log

всего страниц: 49 : 123...20212223242526...46474849

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Хромирую и не только - ВНИМАНИЕ! ( 23 )