Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
ещЁ один скс б-п научите ставить фотки!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ещЁ один скс б-п научите ставить фотки!
ШЕР ХАН
7-3-2009 18:59 ШЕР ХАН персональное сообщение ШЕР ХАН
НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАВИТЬ ТУТ ФОТКИ
click for enlarge 1920 X 1440 781,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 676,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 509,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 699,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 775,1 Kb picture

edit log

Яровой
7-3-2009 19:15 Яровой персональное сообщение Яровой
над своим сообщением - карандашик жмете, то бишь редактировать сообщение, там и разберетесь

Включенный капс лок - необязательное требование форума

edit log

+7-40
8-3-2009 10:32 +7-40 персональное сообщение +7-40
Шер Хан, не томи... фотки давай!!!...
ШЕР ХАН
9-3-2009 14:14 ШЕР ХАН персональное сообщение ШЕР ХАН
рожок неотъемный между ним и приклалом, если заметили, штырь торчит-так вот это не просто штырь, а штырь поднимающий затворную задержку, предохранитель "открывается" в обратную принятой сторону указательным пальцем. августовское наступление показало что постоянно включать-выключать колиматор я неготов-пришлось смонтировать мини клавишу на пистолетной рукоятке слева под большой палец. очередями не стреляет-нелюблю я такой стрельбы, да и ствол помоему невыдержит. на ластхвост нехватило времени пицел устанавливал ночью за 3 часа до вылета)собираюсь поставить сошки от рпк. за грубоватое исполнение некорите я всеже не слесарь не токарь. уж как смог в свободное время.
+7-40
9-3-2009 15:27 +7-40 персональное сообщение +7-40
Браво!!!

под левую руку просится некое цевьё - за ствол с газоотводом удерживать не здорово... или нормально? и самое главное - как щека стрелка защищена от подвижного затвора?
Если можно - разместите фото стрелка при стрельбе стоя.

ШЕР ХАН
9-3-2009 16:12 ШЕР ХАН персональное сообщение ШЕР ХАН
вместо цевья будут сошки от рпк. что касается щеки, то тут главное сильно бороду незапускать)))
если серьёзно, то я хотел поставить кожух который ввиду заряжания сверху должен был быть на шарнире что еще утяжелило-бы инструмент(сейчас он весит 4.5 кг. потому что подходящего алюминия я ненашел и все из стали). но тут нас отправили работать, и практика показала что затвор абсолютно немешает.
+7-40
9-3-2009 16:36 +7-40 персональное сообщение +7-40
Спасибо за фото.
Лиха беда - начало!

Далее будут сменный магазин от АК, крышка над затвором и ПБС...
Или я плохо разбираюсь в эволюции СКС-буллпап.

ШЕР ХАН
9-3-2009 17:05 ШЕР ХАН персональное сообщение ШЕР ХАН
да вы знаете, сменный магазин рассматривался как вариант с самого начала, но
для этого придётся вносить изменения в ствольную коробку и затвор, а этого очень нехочется почемуто))) плюс придётся изготавливать цевьё и приклад как единую деталь и навешивать защелку. вобщем выполнимо, но на массе скажется, а в горах и без этого много таскать приходится. я бы на это может и пошел если-бы делал его автоматическим, а так, рожок ещё ни разу полностью не опустошался. а ПБС... я взял трофейную СВД, и теперь СКС у меня больше для охоты я в колиматор дополнительное сопротивление впаял для совместимости с ночными очками. хожу парасёнчиков пугаю...))
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
ещЁ один скс б-п научите ставить фотки!