Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Нужен приклад для ТОЗ-БМ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Нужен приклад для ТОЗ-БМ
S-V-D
17-6-2008 01:27 S-V-D
Друзья нужен приклад для БМ-ки, если еще и с цевьем то ваще круто. Просто хотел заказать , но английское ложе , а в мастерской сказали обойдется в 15 тыров да и за полупистолет врятли еще мастер возьмется - мол хитрый приклад и мозг ломать не хочется.

Может кто поможет ,а?!
Буду весьма признателен.

springer 61
18-6-2008 13:02 springer 61
quote:
Originally posted by S-V-D:

Может кто поможет ,а?!
Буду весьма признателен.

Если можно и автор не возражает, та же проблема только в Украине.
С уважением.
Сергей Александрович
Отписал в ПМ S-V-D.А Украина........ даже и не знаю-заграница ведь

edit log

U_Syt
7-7-2008 22:30 U_Syt
Присоединяюсь, тоже хочу.
Сергей Александрович
Отписал в ПМ.
Черный пес
9-7-2008 14:05 Черный пес
Когда нужен был приклад на мою БМку, то через знакомых вышел на склад МВД, где хранят и уничтожают конфискованное оружие. Дерево они просто сжигают, можно договориться легко.
Сергей Александрович
Ну в общем совет неплохой. Только прошли те времена
В 2000году что бы сдать в УМТиХО ГУВД оружие с нарезным стволом для утилизации мне нужно было лишь заключение эксперта об отстреле данного образца либо о его непригодности к стрельбе. Гладкое вообще сдавалось по номеру, без указания марки, калибра, состояния и комплектации. Сейчас же инспектор работающий на моем месте жалуется на то что к каждому сдаваемому им гладкоствольному ружью нужно собрать целую кипу бумаг, включая подробное его описание. И попробуй его сдай не в том виде в каком оно поступило!О нарезном и говорить нечего. Да и над сотрудниками УМТиХО когда они бросают оружие "в топку" есть свой контроль. Так что..... Хотя за спрос денег не берут если есть возможность-надо ей пользоваться

edit log

Сайга
9-7-2008 23:38 Сайга
У меня имеетса приклад и цевье только от тоз-63бук думаю подойдет.
S-V-D
11-7-2008 01:01 S-V-D
quote:
Originally posted by Сайга:
У меня имеетса приклад и цевье только от тоз-63бук думаю подойдет.

Товарищу надо предложить у него какраз 63-ий

Sergey1985
28-7-2008 23:15 Sergey1985
Есть цевьё и УСМ от какой то курковки
S-V-D
29-7-2008 13:26 S-V-D
Cпасибо уже не надо, забираю у Сергея Александровича
дмитрий А
31-7-2008 15:54 дмитрий А
не буду делать новую тему.

есть небольшое количество старых прикладов, от курковых ружей, и несколько бескурковых...

что отчего понять сложно, три штуки определил вроде, на зауэр 2 похоже, несколько прикладов что то похожее на иж-54-26, остальное понять сложно...
несколько цевий от наших одностволок...

кому надо в пм, и только Питер, заниматся фотографией и пересылом желания нет, извините...

paramon
6-8-2008 22:41 paramon
дмитрийА
А приклад для ТОЗ 34 там рядом не лежит? Очень нужно.
дмитрий А
7-8-2008 00:12 дмитрий А
к сожалению для тоза нет...
paramon
7-8-2008 00:52 paramon
:-(
Спасибо