Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Прошу внимания подгонщиков и установщиков ложе ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу внимания подгонщиков и установщиков ложей, прикладов и цевий

дляоружия.рф
P.M.
14-2-2022 15:06 дляоружия.рф
К нам регулярно обращаются покупатели с просьбой помочь найти им подгонщика или грамотного столяра в их городе/регионе.
Обращается часть покупателей с редкими, особенными ружьями или те, кто не хочет заморачиваться с самостоятельной установкой и кому проще заплатить.
Если вы являетесь установщиком (частным) или сертифицированной ремонтной мастерской, напишите нам в ПМ в формате:

[Имя отчество, регион, населенный пункт, телефон]

Важно 1: Денег не с покупателя не с мастера не берем, просто даем контакты с конкретного региона страждущим, чтобы могли найти друг друга.
Важно 2: Нам без разницы есть у вас лицензия или нет, для покупателя - мы даем контакты краснодеревщика/столяра, дальше сами.

Еще раз - писать в ПМ, себя рекламировать не надо.
Буду как и многие посетители благодарен поднятию темы.

Grebenreg
P.M.
14-2-2022 17:34 Grebenreg
Подниму тему разумеется.
Ребята, вы сами не знаете кого вы ищите.
Вам следует искать ОСАДЧИКОВ ЛОЖ. Это профессия так называется - ОСАДЧИК.
Приклады и ложи это не пластиковые окна или подвесные потолки, приклады и ложи не устанавливаются, а осаживаются.
С уважением.
Sergey Ivanov
P.M.
15-2-2022 01:16 Sergey Ivanov
дляоружия.рф:
К нам регулярно обращаются покупатели с просьбой помочь найти им подгонщика или грамотного столяра в их городе/регионе.
Обращается часть покупателей с редкими, особенными ружьями или те, кто не хочет заморачиваться с самостоятельной установкой и кому проще заплатить.
Если вы являетесь установщиком (частным) или сертифицированной ремонтной мастерской, напишите нам в ПМ в формате:

[Имя отчество, регион, населенный пункт, телефон]

Важно 1: Денег не с покупателя не с мастера не берем, просто даем контакты с конкретного региона страждущим, чтобы могли найти друг друга.
Важно 2: Нам без разницы есть у вас лицензия или нет, для покупателя - мы даем контакты краснодеревщика/столяра, дальше сами.

Еще раз - писать в ПМ, себя рекламировать не надо.
Буду как и многие посетители благодарен поднятию темы.

Меня тоже часто спрашивают - кто и где может установить ложу?
Рекомендую обращаться к профессиональному осадчику.

romires
P.M.
15-2-2022 14:50 romires
Подниму тему.
Ищу в Калуге мастера)))
yakut_sniper
P.M.
18-2-2022 23:51 yakut_sniper
+7 965 994 22 35 Пишите если че в личку
Stanislavovich
P.M.
27-2-2022 11:53 Stanislavovich
.
Константиныч
P.M.
28-2-2022 10:23 Константиныч
"ЛОЖЕЙ И ЦЕВИЙ" ... . Пи.. ато закручено.

О, мой бедный "великий и могучий русский язык"!

>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Прошу внимания подгонщиков и установщиков ложе ...