Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Нужен мастер по Зауэр 202 (заминает гильзы)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Нужен мастер по Зауэр 202 (заминает гильзы)
Джуффин
18-2-2020 18:33 Джуффин
День добрый ! Ищу мастера для консультации . Зауэр 202 Хайланд в калибре 30-06. Проблема скорее с большим магазином (на 8 патронов). С коротким (на 3 )проблем никаких.
Большой купи давно, оригинальный но брал б.у. через кольчугу ( видно поэтому и сдали ? ), много лет валялся, а этой зимой решил взять на охоту. При снаряжении магазина последние 2 патрона входили с значительным усилием. ( патроны заводские, норма свифт ). Затвор подавал патрон тоже с чрезмерным усилием, при закрытии затвора мне показалось, что он до конца не довернулся. Подумал, тугая пружина, решил выщелкнуть несколько (стрелять не рискнул в непонятной ситуации)Вобщем , 4 патрона изуродовал, дальше экспериментировать не стал. С 3-х зарядным вообще никаких проблем , и до и после этого случая. Сейчас вот руки дошли, промерял оба цифровым штангелем - есть маленькие разницы , но думаю, колебания в пару десяток не критичны.
Проще конечно забыть про этот магазин и прикупить пару помельче, но все же интересно - что это за фигня.. Может, у кого был похожий опыт ?
Попробую прицепить фотки.
Спасибо за внимание !
Джуффин
18-2-2020 18:34 Джуффин

click for enlarge 960 X 1280 114.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280  94.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280  82.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  93.3 Kb
Константиныч
19-2-2020 03:28 Константиныч
Николай Климентьевич.

Работает по средам и субботам с 9-00 в оружейной мастерской салона "Артемида" на Тимирязевской.

Пароль: "От Константиныча".

name1234
8-3-2020 18:46 name1234
Здравствуйте. Моего друга кинул на деньги человек с логином hunter-22. Я искал для друга магазины на форуме. ОН вышел на меня сам. Предложил магазины и исчез после оплаты. Вот его профиль https://forum.guns.ru/forummis...rname=hunter-22 .
mixmix
9-3-2020 00:41 mixmix
hunter-22 не адекват, не имейте с ним дел.
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Нужен мастер по Зауэр 202 (заминает гильзы)