вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Затыльник из бронзы
genium
21-5-2019 17:14 genium
quote:
Изначально написано Grebenreg:

Про трещины на краске тоже разговора не было.

Вы мутный человек. О чём же Вы тогда тут писали? И причём тут якобы Википедия?

genium
21-5-2019 17:16 genium
quote:
Изначально написано Grebenreg:

А не наличие ли как раз патины и трещин придает изделию рустикальный, винтажный вид?????

?

Grebenreg
22-5-2019 02:08 Grebenreg
Лучше быть мутным, в глазах некоторых, чем ограниченным в глазах многих.
Какая нахрен википедия????
Тут букварь нужен, чтобы узнать что обозначает, написанный мной, да не один, а несколько подряд, вопросительный знак в конце предложения.
А я еще хотел услышать пару-тройку предложений по поводу "эстетики бронзового литья".

genium
24-5-2019 02:23 genium
quote:
А я еще хотел услышать пару-тройку предложений по поводу "эстетики бронзового литья".

Вам очень хочется исключительно о гламуре подискутировать?
Давайте лучше о мне интересном - станках - докладывают что Вы рассказываете о создании копировального станка, нельзя ли взглянуть на фото сего чуда?
Grebenreg
24-5-2019 11:19 Grebenreg
quote:
Originally posted by genium:

Вам очень хочется исключительно о гламуре подискутировать?

Не исключительно, и уж тем более не о гламуре. Благоглупость, в контексте темы, о эстетике литья это Ваша находка. Хочу узнать от Вас же, как от автора, что это такое. Ну а если это еще и гламур, с Ваших слов, тогда втройне интересно.
genium
24-5-2019 19:23 genium
Ничего не понял, как Вам помочь что-то понять. Эстетику?
Это ж субъективное по определению. Как?
Мне Ваша не понятна - трещины на литье, рустикальный и винтажный вид.. гламур какой-то сплошной с маникюром, тьфу..просто художник или дизайнер какой-то..компьютерной графики наверное, иначе где Вы такое на оружии видели-то?
Что Вы просите Вам объяснить, к чему интерес проявляете?

edit log

всего страниц: 2 : 12