Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Бекас ВПО 201 история Болезни и Выздоровления ! ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Бекас ВПО 201 история Болезни и Выздоровления !
igo23rus
19-11-2019 05:22 igo23rus
В корне не согласен, из своего Бекаса сделал ружье для себя. А топор, весло, палка у меня отдельно есть и если будет кретическая ситуация, от которой зависит жизнь - плевать на любое ружье и его сохранность.
Vitaliy_CH
20-11-2019 01:40 Vitaliy_CH
quote:
Изначально написано igo23rus:
В корне не согласен, из своего Бекаса сделал ружье для себя. А топор, весло, палка у меня отдельно есть и если будет кретическая ситуация, от которой зависит жизнь - плевать на любое ружье и его сохранность.

Что то я не пойму , с чем Вы не согласны , что Бекас отличное ружьё ? Раз Вы его сделали под себя , значит оно Вам нравится ! Так с чем Вы не согласны , что оно хорошее , или с тем что для некоторых это весло . Для меня так , это ружьё как лучший друг и накормит и есть на кого опереться , правда оно стало таким после моих доработок . До этого , мой Бекас был не плохим , ну уж очень капризным . Сей час сплошное взаимопонимание . Что касаемо сохранности , моё мнение что его очень проблематично сломать , оно ( опять же это моё мнение ) , очень надёжное . И в критической ситуации на него всегда можно положиться .

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Бекас ВПО 201 история Болезни и Выздоровления ! ( 6 )