Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? ( 60 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 60 : 123...57585960
Автор
Тема: Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?
PalFed
31-3-2016 22:25 PalFed первое сообщение в теме:
перемещено из Гладкоствольное оружие

Здесь висит (висел))) баннер этой организации - Prikladov.Ru (они же "ПК Система" и они же "Стрела")
У меня к ним бАААльшие претензии. Интересно , кто нибудь еще связывался с ними? Похоже что это очередная фабрика "динамо" в интернете.
Отзывы говорят о многом:
http://otzovik.com/reviews/pri...in_prikladov/3/

ГОСПОДА ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ПРИКЛАДОВ.RU, "ПК Система" или "Стрела"!
ТУТ МОЖНО УВИДЕТЬ КОЛЛЕГ ПО НЕСЧАСТЬЮ И ОЦЕНИТЬ МАСШТАБ СОДЕЯННОГО НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ КОНТОРЫ.

Tatosa50 N9052
ilya_rad N9993
UHF N11447
busa N10087
DJavdet17 N9417
My3bIKAHT N11228
лисовин64 N10270
www147 N 11012
labelslug-ru N 10979
Adimka N 11738
Andrey901 N 11588
Dron1994 N 10604
Pavlo1976 N 10889
aannw N 9704
KVitaliy N 11073
valod9 N 11995
blackboris N 10300
A-Leks N 12157
Lyoha1980 N 9098
Perehoik N 11177
razebuda N 12380
maverickkk N 12268
AlexCherry N 9403
Dark01Alex N 12570
Chief Engineer N 10630
SPn N 13140
Pilot kukuruznika N 12967
slavyan.86 N 13225
Hunter2301 N 13684
achup N 11038
Виталий217 N 13837 и 13758
latgalia N 12685
click for enlarge 1280 X 853 147.8 Kb
click for enlarge 1280 X 853 157.3 Kb

Grebenreg
6-8-2019 23:18 Grebenreg
Ну вот и польза появилась от обратной связи.
И год гарантии оказывается есть, и пересылка за счет изготовителя имеется, и ремонт либо замена пожалуйста.
Вы бы прикладовцы-стрельцовцы не тратили время на прессинг заказчиков и поиски меня, займитесь налаживанием производства и логистикой.
Раз уж влезли во все сети.
20%norma
7-8-2019 11:00 20%norma
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Особенно Grebenreg-Сережа Басскачи из Ярославля!!!Не хотел я посещать больше этот форум,но выдержала душа поэта.))))) Искать Сергей вас никто не собирался и не будем,потому что у нас нет времени на вас.Мы занимаемся работой а не обливанием необоснованной грязью конкурентов.И объясните мне пожалуйста по поводу прессинга,логистики и налаживанием производства.Вы вообще были у нас?Видели что и как происходит?Как вы можете судить о чем то не зная нихрена и писать СРУ.Обоснуйте мне каждое утверждение!!!!Или позвоните мне 89174922146 Ришат или приезжайте к нам, и в лицо скажите.Строчить дерьмо это удел ДИВАНОДАВов.На вашем месте я бы развивался и работал,обменивался опытом,созванивался,общался.Вы взрослый человек а ведете себя как малолетка.Я подготовил исковое заявление на вас,позже скину,по ч2 128.1 УК РФ сделал все скриншоты и будете вы уже у мировых судей доказывать что вы не жираф,если не прекратите тот ПОЗОР который вы творите.Опомнитесь у вас есть шанс,я думаю в вас есть что-то хорошее...
click for enlarge 640 X 1136   1.1 Mb
20%norma
7-8-2019 11:07 20%norma
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Особенно Grebenreg-Сережа Басскачи из Ярославля!!!Не хотел я посещать больше этот форум,но выдержала душа поэта.))))) Искать Сергей вас никто не собирался и не будем,потому что у нас нет времени на вас.Мы занимаемся работой а не обливанием необоснованной грязью конкурентов.И объясните мне пожалуйста по поводу прессинга,логистики и налаживанием производства.Вы вообще были у нас?Видели что и как происходит?Как вы можете судить о чем то не зная нихрена и писать СРУ.Обоснуйте мне каждое утверждение!!!!Или позвоните мне 89174922146 Ришат или приезжайте к нам, и в лицо скажите.Строчить дерьмо это удел ДИВАНОДАВов.На вашем месте я бы развивался и работал,обменивался опытом,созванивался,общался.Вы взрослый человек а ведете себя как малолетка.Я подготовил исковое заявление на вас,позже скину,по ч2 128.1 УК РФ сделал все скриншоты и будете вы уже у мировых судей доказывать что вы не жираф,если не прекратите тот ПОЗОР который вы творите.Опомнитесь у вас есть шанс,я думаю в вас есть что-то хорошее...
click for enlarge 640 X 1136   1.1 Mb
gross kaput
7-8-2019 18:38 gross kaput
Не думаю что меня можно записать в ангажированные участники - ни с той ни с другой стороной не знаком, а мой аккаунт вряд-ли можно назвать "одноразовым".
Оставлю свое мнение, заказывал в 2015г. комплект на ранний ИЖ-27 - ни какого эксклюзива, из того что у них есть в линейке. Эпопея с отправкой заняла, хоть и не экстремальное, но всеж неприличное, для товара находящегося "в наличии", время.
Деревяшки приехали через пару месяцев, НО прислали не ту модель которую заказывал. Решил бог с ним, отправлять обратно потом еще ждать - уже зима закончится решил ставить. Как оказалось это не готовый комплект а полуфабрикат - мяса оставлено столько что пипец, по бокам от колодки на внешних поверхностях шейки по 3 мм лишнего дерева, выборка под колодку сделана через опу - в итоге пришлось снимать передние торцы со щек чтоб можно было переразать выборку под колодку - сверху между колодкой и деревом была такая хорошая щель. Цевье этоть тож была песня - смещенная выборка под замок доставила множество приятных часов в процессе решения этой проблемы. После всех этих мучений остался только один вопрос - нахрена производитель покрыл пропиткой комплект и сделал насечку? все равно пришлось заново покрывать так как было снято очень много мяса и при покрытии по старому скорей всего получился-бы леопард,
и восстанавливать насечку частично ушедшую с пистолетки и почти полностью с цевья.
У меня слава богу и руки тем концом пришиты и весь необходимый инструмент имеется, но представляю себе если-б такой комплектик заказал человек без нормально пришитых рук и без инструмента.
И мне по барабану как сейчас называется эта конторка - больше я у них ни когда и не при каких условиях заказывать не буду - проще уж купить заготовку и самому сделать с нуля чем пееределывать за ними.
Grebenreg
8-8-2019 00:14 Grebenreg
Тю, какой молодой! Я уж и забыл про эту фотку. Классно. ))))
Жене перешлю, она меня таким не застала, пусть полюбуется.
А еще есть? Или дальше яндекса ни-ни?
Исковое с такой грамотностью не примут.
А их, судя по коментам в этой теме, тьму-тьмущую надо будет написать.
В остальном старая песня: я не я и лошадь не моя, не звонили, не искали.
Ну да.
И брак заказчику не присылали видимо.))))))) Так, показалось. ))))
А это вещдок и не один.
В Ижевск съезжу с удовольствием, давненько уже не был, и у друзей, и на заводе, самому стыдно.
В Казань заверну по пути, давно зовут да все никак собраться не могу.
Там интересные ребята, между прочим, работают.
И ложейники, и гравера.
Они в своих традиционных татарских мотивах ружья оформляют.
Очень самобытно и необычно для нашего взгляда. Да вообще явление не рядовое
для ружейного мира.
Я писал про их работу статью к 1000ию Казани для журнала МастерРужье.
Кому интересно, можно прочитать здесь http://basskachi.ru/art_34.html
Чтобы самому понять что и почему они изображают на своих изделиях мне пришлось с головой окунуться в тему.
Кто такой Шурале, что такое Сабантуй? Почему везде они?
Начал с татарского культурного центра закончил чтением "Казанского летописца".
Огромный пласт, неизвестной мне до той поры культуры, для себя открыл.
А сколько чисто татарских слов оказывается мы употребляем сами того не ведая! Начиная с кабака. )))))
Знаю, что до Минтимера Шаймиева статья дошла.
Мне, как автору, очень было приятно.
И что характерно, и на русском, и на татарском языке грамотные люди пишут с пробелами.

.

edit log

20%norma
8-8-2019 10:23 20%norma
Уважаемый gross kaput!!!То что происходило в 2015 году об этом я не в курсе!!!Потому что я пришел позже.На тот момент мой компаньон Алексей Христолюбов работал с компанией Левша и все заказы исполняли они,причем эти недобросовестные люди оставили Алексея на улице,т.е. кинули на все что он создавал.Нам в темпе вальса пришлось создавать свое собственное производство.И мы это сделали за 5 мес,это было в начале 2016 г. Хотя мы могли поступить проще,хапнуть денег с клиентов и потеряться.А мы окунулись в дерьмо по самые уши и выруливали ситуацию. Аллилуйя!!!!Скрепя зубами у нас получилось.Gross kaput если вас что-то не устроило,то сообщите нам номер вашего заказа.Все исправим,хотя это не наша вина,если что-то необходимо переделать то переделаем,надо будет поменять-поменяем,проблем нет.Нам репутация важнее.А этих диванодавов я слушать не собираюсь.И то что они пишут,что если я татарин и я не грамотный-это уже попахивает ЭКСТРЕМИЗМОМ.Это я тоже учту СЕРЕЖА БАССКАЧИ!!!С уважением к вам и вашему делу Gross kaput!!!МОЙ НОМЕР 89174922146 РИШАТ
gross kaput
8-8-2019 12:37 gross kaput
quote:
Originally posted by 20%norma:

.Все исправим,хотя это не наша вина,если что-то необходимо переделать то переделаем,надо будет поменять-поменяем,проблем нет.

Да уже все сделано смысл что-то менять.

quote:
Originally posted by 20%norma:

если вас что-то не устроило,то сообщите нам номер вашего заказа

Ну чтоб не быть голословным порылся в почте (благо все письма связанные с оплатами не удаляю) и нашел письмо - номер заказа был №5872 июнь 2015.

edit log

gross kaput
8-8-2019 18:38 gross kaput
Дополню немного свой отзыв, сейчас позвонил Ришат, приятный в общении человек, извинился за тот старый косяк и предложил все исправить, но так как уже не актуально я отказался, - мне импонирует такой подход к клиентам, дай бог если у ребят все действительно наладилось. Может в ближайшем будущем и проверю на практике изменилось ли все в лучшую сторону.
всего страниц: 60 : 123...57585960

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? ( 60 )