Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? ( 59 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 60 : 123...5657585960
Автор
Тема: Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?
PalFed
31-3-2016 22:25 PalFed первое сообщение в теме:
перемещено из Гладкоствольное оружие

Здесь висит (висел))) баннер этой организации - Prikladov.Ru (они же "ПК Система" и они же "Стрела")
У меня к ним бАААльшие претензии. Интересно , кто нибудь еще связывался с ними? Похоже что это очередная фабрика "динамо" в интернете.
Отзывы говорят о многом:
http://otzovik.com/reviews/pri...in_prikladov/3/

ГОСПОДА ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ПРИКЛАДОВ.RU, "ПК Система" или "Стрела"!
ТУТ МОЖНО УВИДЕТЬ КОЛЛЕГ ПО НЕСЧАСТЬЮ И ОЦЕНИТЬ МАСШТАБ СОДЕЯННОГО НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ КОНТОРЫ.

Tatosa50 N9052
ilya_rad N9993
UHF N11447
busa N10087
DJavdet17 N9417
My3bIKAHT N11228
лисовин64 N10270
www147 N 11012
labelslug-ru N 10979
Adimka N 11738
Andrey901 N 11588
Dron1994 N 10604
Pavlo1976 N 10889
aannw N 9704
KVitaliy N 11073
valod9 N 11995
blackboris N 10300
A-Leks N 12157
Lyoha1980 N 9098
Perehoik N 11177
razebuda N 12380
maverickkk N 12268
AlexCherry N 9403
Dark01Alex N 12570
Chief Engineer N 10630
SPn N 13140
Pilot kukuruznika N 12967
slavyan.86 N 13225
Hunter2301 N 13684
achup N 11038
Виталий217 N 13837 и 13758
latgalia N 12685
click for enlarge 1280 X 853 147.8 Kb
click for enlarge 1280 X 853 157.3 Kb

Def1985
2-8-2019 08:50 Def1985
16 тыщ?! За эти деньги можно целиком ружьё купить. Или он под размеры заказчика, выпиленный вручную девственницами из барабанов Страдивари во время солнечного затмения?
Grebenreg
2-8-2019 11:12 Grebenreg
quote:
Originally posted by Def1985:

16 тыщ?! За эти деньги можно целиком ружьё купить. Или он под размеры заказчика, выпиленный вручную девственницами из барабанов Страдивари во время солнечного затмения?

Ну да. Вот.

.
click for enlarge 1203 X 672  32.3 Kb

prikladov.ru
3-8-2019 23:55 prikladov.ru
Добрый вечер, Друзья Охотники и Сергей.
Сергей, передайте привет, Нашему Другу, Алексею Жилову.
Который душевно благодарил и поздравлял нас с праздником!
Здравствуй и ты агитатор и пропагандист, Grebenreg. Сережа, друг мой! Не ты ли владелец сайта в Москве который продает продукцию Вахрушева (сайт магазинприкладов.ру). Можете ничего не отвечать. Не ты ли ко мне в прошлом году приезжал с просьбой продажи тебе наших Изделий Ручной Работы по спец цене взамен продукции компании ижстрелок. Наверное глубоко в потемках твоей души остался осадочек на наш тебе отказ.
27 февраля был изготовлен и отправлен комплект 13 марта после праздников. Переписку писать не буду. Лишь только фото.
Видимо мои короткие, но весьма значимые слова, Вашу личность задели за больное. Раз уж Вы так много постов сделали за столько короткое время.
Дорогая публика, Наш Друг Охотник под номером заказа 17410 предоставил фотографию самостоятельно, либо через третье лицо именуемое здесь Сергей Grebenreg) тем самым раскрыл нашу приватную переписку и предоставил её для общего обозрения. Теперь мы с чистой душой предоставляем продолжение этой переписки, нашей достопочтенной публике.

А также вот видеобзор полностью готового комплекта https://youtu.be/NKVwLKh190Q

click for enlarge 720 X 1280  95.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280  88.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 107.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280 104.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280  81.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280  97.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280  87.8 Kb
prikladov.ru
3-8-2019 23:55 prikladov.ru
Добрый вечер, Друзья Охотники и Сергей.
Сергей, передайте привет, Нашему Другу, Алексею Жилову.
Который душевно благодарил и поздравлял нас с праздником!
Здравствуй и ты агитатор и пропагандист, Grebenreg. Сережа, друг мой! Не ты ли владелец сайта в Москве который продает продукцию Вахрушева (сайт магазинприкладов.ру). Можете ничего не отвечать. Не ты ли ко мне в прошлом году приезжал с просьбой продажи тебе наших Изделий Ручной Работы по спец цене взамен продукции компании ижстрелок. Наверное глубоко в потемках твоей души остался осадочек на наш тебе отказ.
27 февраля был изготовлен и отправлен комплект 13 марта после праздников. Переписку писать не буду. Лишь только фото.
Видимо мои короткие, но весьма значимые слова, Вашу личность задели за больное. Раз уж Вы так много постов сделали за столько короткое время.
Дорогая публика, Наш Друг Охотник под номером заказа 17410 предоставил фотографию самостоятельно, либо через третье лицо именуемое здесь Сергей Grebenreg) тем самым раскрыл нашу приватную переписку и предоставил её для общего обозрения. Теперь мы с чистой душой предоставляем продолжение этой переписки, нашей достопочтенной публике.

А также вот видеобзор полностью готового комплекта

prikladov.ru
4-8-2019 00:04 prikladov.ru
;Купил у этих тубареточников приклад.
Вот видеообзоры сденанная на нашем производстве. А таких Как Вы говорите Grebenreg, табуреточников. 2 простых видео
1) Видео от коллег оппонентов ижстрелок https://www.youtube.com/watch?v=WmbhE8VAU8Y&feature=youtu.be
2) а это Вам пособие для учебы, какие максимально допустимые нормы в нашем делепроизводстве.

prikladov.ru
4-8-2019 00:07 prikladov.ru
Сережа, Друг мой, Grebenreg.
Хочу напомнить как Казаки турецкому Султану письмо писали.
Помнишь?! Смотри....
click for enlarge 1280 X 719 113.8 Kb
prikladov.ru
4-8-2019 00:07 prikladov.ru
Сережа, Друг мой, Grebenreg.
Хочу напомнить как Казаки турецкому Султану письмо писали.
Помнишь?! Смотри....
click for enlarge 1280 X 719 113.8 Kb
Grebenreg
4-8-2019 11:54 Grebenreg
Пока не видно ответов благодарных обладателей деревяшек от прикладов.сру. с одноразовыми или замороженными аккаунтами.
Выходной или еще не пропроплачены.
Подождем.
prikladov.ru
4-8-2019 13:25 prikladov.ru
quote:
[B][/B]

;Недавно парень обратился за помощью. Купил у этих тубареточников приклад. Он на фото. Осадить не получилось. Заказал у Ижстрелок(с моей, не скрою, подачи).
Парень с руками. Сам за два вечера поженил дерево с железом. В моей мастерской, моим инструментом и моим же чутким руководством.
Нормально. Доволен.
;А самое главное сам!
Друзья Охотники смотрите !!! Вот он Мастер с Большой Буквы "М".
Который приглашает к себе охотников чтобы поженить железо с деревом. Своего рода Сваха! Сам при этом не делает а советует! Еще наверное деньги берет за это!
prikladov.ru
4-8-2019 16:06 prikladov.ru
Большинство наших заказчиков не имеют столько времени чтобы писать здесь. Будем время от времени сбрасывать отзывы из социальных сетей, с телефонов . Вы также можете эти отзывы читать вот здесь Instagram: ARROW_STRELA_LLC
Youtube: https://www.youtube.com/c/СТКСТРЕЛАПРИКЛАД
Facebook: https://www.facebook.com/STKSTRELA
Vkontakte: https://vk.com/prikladnazakaz
Одноклассники: https://ok.ru/prikladov
Вот к примеру один из самых крайних.
'Добрый день! Зацените! Сделал пару выстрелов, я доволен😊👍🏻Спасибо Вам за приклад. 'Алим Азматгериевич
click for enlarge 1152 X 648 151.7 Kb
click for enlarge 607 X 1080 87.9 Kb
click for enlarge 1152 X 648 165.2 Kb
click for enlarge 607 X 1080 84.9 Kb

edit log

atexit89
4-8-2019 22:11 atexit89
Был в гостях у сабжа на производстве, приглашали в гости. Благо в одном городе живем. Пришел с болью, надо было приклад новый усадить на свое старое ружье. Сделали за неделю. Не сказать, что быстро, не сказать что долго. Работу работали, заказ выполнили. Остался доволен. Не знаю как у остальных, за себя сказать могу - остался лояльным клиентом.
Grebenreg
5-8-2019 00:19 Grebenreg
quote:
Originally posted by Grebenreg:

Grebenreg
бывалый
4-8-2019 11:54
Пока не видно ответов благодарных обладателей деревяшек от прикладов.сру. с одноразовыми или замороженными аккаунтами.
Выходной или еще не пропроплачены.
Подождем.

Ну вот и подтянулись обладатели.
Дождались.
Только один правда, ну чем богаты, тем и рады.

edit log

Grebenreg
5-8-2019 01:08 Grebenreg
Резюмирую.
Что имеем:
Человеку, за, без малого, 16 000 рублей,
после более чем трехмесячного ожидания, контора Прикладов.ру (СТК стрела) присылает комплект без единого монтажного отверстия.
Полбеды, что отверстий для крепления шарнира и защелки нет в цевье,
Это даже удобнее для осадчика, чем глушить те кривые и неразмерные отверстия, что делают производители.
Но присылать приклад без отверстия под центральный стяжной винт это перебор.
Собственно с этого отверстия, по крупному счету, и начинается изготовление приклада.
Далее заказчик вынужден отправлять комплект обратно, но уже за свой счет.
И возвращают ему лопнувший приклад, но зато с отверстием под стяжной винт.
Кто хочет трехмесячную головную боль за 16тыров становитесь в очередь.
Grebenreg
5-8-2019 01:18 Grebenreg
Чем отвечают на это приклады.сру
Попытка выдать меня за какого-то завистливого и чем-то обиженного на них московского оптовика - мимо.
Попытка меня унизить, зацепить, задеть - мимо.
Наезд сегодня на заказчика по телефону - посланы нах.
Предложение вернуть им приклад для ремонта трещины с оплатой пересылки - посланы туда же.
Замена на последних страницах переписки ругани на похвалу от заказчика при помощи редактирования - так себе попыточка обелиться.
Обещали мне позвонить с угрозами - целый день ждал, не позвонили.
Жаль.
Диктофон я, в таких случаях, не забываю включать на все незнакомые мне номера.
В общем ответить, по существу, им нечем.
Да им и не надо.
Им главное, пока шум и просмотры, натыкать своих ссылок побольше.
Ибо всё, кроме некролога, пиар.

edit log

Grebenreg
5-8-2019 01:36 Grebenreg
Что бы я рекомендовал будущим заказчикам, исходя из вот этого конкретного случая.
Уважаемые, при дистанционном заказе у подобных Стрел не уповайте на индивидуальную антропометрию.
Это маркетинг с целью содрать побольше денег.
Присылаемая ими таблица размеров имени мужика на букву Ш во первых сама по себе никуда не годится, во вторых никогда не используется копировальными тубареточниками.
Потому что внести коррективы размеров в копировальный шаблон, на их копировальных станках НЕ ВОЗМОЖНО.
Ходить не далеко - размеры приклада, на котором написано ПРИКЛАДОВ.СРУ и приклада о котором выше говорили одинаковы.
Не смотря на то, что заказчики ох какие разные по габаритам люди.
Не ведите переписку с производителем в соцсетях - в нужный момент это блокируется, удаляется или, как выше у СТК стрела, подвергается фотошопу.
Не ведите переговоров по телефону.
Доверительный и обнадеживающий голос на том конце провода на самом деле НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ.
На том конце провода будет сидеть не мастер, а специально прикупленный для этого человек.
Который готов к любому повороту событий.
Потом, как в нашем случае, на претензию "почему так долго" вам скажут, что человек, который принимал заказ уволен и они не в курсе происходящего.
Заказывайте через почтовые ящики.
Так переписка будет сохраннее.
Надо отдавать себе отчет, что компания, которая из года в год кидает заказчиков, собаку съела на том, как уворачиваться от претензий.
Это часть их работы, это их хлеб.
Уже то, что на претензии они отвечают вот таким как здесь, в мой адрес, хамством, говорит о многом.

edit log

Grebenreg
5-8-2019 01:50 Grebenreg
В качестве постскриптума.
Само себе название "СТК Стрела" к той давнишней ижмеховской Стреле, на которой трудились лучшие из лучших, потому что зарплата была выше чем в других цехах, ни какого отношения не имеет. Абсолютно!
Как не имеют отношения многочисленные "Левши" к Левше из рассказа Лескова.
Grebenreg
5-8-2019 02:14 Grebenreg
quote:
Originally posted by Grebenreg:

Как не имеют отношения многочисленные "Левши" к Левше из рассказа Лескова.

Хотя как сказать. ))))))
Ведь чем прославился Левша со своими мастерами получив царский заказ?
Тем, что испортил тонкую английскую работу нафигачив на неё золота.
Танцевать то блоха перестала! А именно для этого её создавали.
Функционал блошинный уничтожен!
Зато обрела золотые подковы на которых набиты имена мастеров.
Вот они, приоритеты.
Перечитайте Левшу, провидец был Лесков! О настоящем рассказ.

Grebenreg
5-8-2019 12:43 Grebenreg
Ну вот, зашли прикладовцы в тему, почитали и ни чего пока не ответили.
Скорее всего полезут искать у меня промахи, чтобы строить защиту-оправдалку в формате "сам дурак". Или придумают новую легенду типа "московского оптовика". )))))))))
prikladov.ru
5-8-2019 13:46 prikladov.ru
Бездельник ты Сережа.
Grebenreg
5-8-2019 20:20 Grebenreg
quote:
Originally posted by prikladov.ru:

prikladov.ru
новый
5-8-2019 13:46
Бездельник ты Сережа.

Вау!
В последний раз, что я помню, так называла меня моя мама, когда я учился в восьмом классе.
Как приятно вспомнить прошлое.
Креативно однако, креативно.
Сегодня общался вашими коллегами только из Ижстрелка, впрочем вы же знаете друг друга.
И у них бывают промахи. Один Бог без греха.
Но они адекватно реагируют и вносят коррективы в производство, если где, что сбивается.
И не динамят, что очень важно, не хамят и не спорят.

edit log

всего страниц: 60 : 123...5657585960

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? ( 59 )