Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? (они же "ПК С ... ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? (они же "ПК Система" и они же "Стрела")

prikladov.ru
P.M.
4-8-2019 00:07 prikladov.ru
Сережа, Друг мой, Grebenreg.
Хочу напомнить как Казаки турецкому Султану письмо писали.
Помнишь?! Смотри... .
click for enlarge 1280 X 719 113.8 Kb
prikladov.ru
P.M.
4-8-2019 00:07 prikladov.ru
Сережа, Друг мой, Grebenreg.
Хочу напомнить как Казаки турецкому Султану письмо писали.
Помнишь?! Смотри....
click for enlarge 1280 X 719 113.8 Kb
Grebenreg
P.M.
4-8-2019 11:54 Grebenreg
Пока не видно ответов благодарных обладателей деревяшек от прикладов.сру. с одноразовыми или замороженными аккаунтами.
Выходной или еще не пропроплачены.
Подождем.
prikladov.ru
P.M.
4-8-2019 13:25 prikladov.ru
[B][/B]

;Недавно парень обратился за помощью. Купил у этих тубареточников приклад. Он на фото. Осадить не получилось. Заказал у Ижстрелок(с моей, не скрою, подачи).
Парень с руками. Сам за два вечера поженил дерево с железом. В моей мастерской, моим инструментом и моим же чутким руководством.
Нормально. Доволен.
;А самое главное сам!
Друзья Охотники смотрите !!! Вот он Мастер с Большой Буквы "М".
Который приглашает к себе охотников чтобы поженить железо с деревом. Своего рода Сваха! Сам при этом не делает а советует! Еще наверное деньги берет за это!
prikladov.ru
P.M.
4-8-2019 16:06 prikladov.ru
Большинство наших заказчиков не имеют столько времени чтобы писать здесь. Будем время от времени сбрасывать отзывы из социальных сетей, с телефонов . Вы также можете эти отзывы читать вот здесь Instagram: ARROW_STRELA_LLC
Youtube: youtube.com
Facebook: https://www.facebook.com/STKSTRELA
Vkontakte: https://vk.com/prikladnazakaz
Одноклассники: https://ok.ru/prikladov
Вот к примеру один из самых крайних.
'Добрый день! Зацените! Сделал пару выстрелов, я доволен😊👍🏻Спасибо Вам за приклад. 'Алим Азматгериевич
click for enlarge 1152 X 648 151.7 Kb
click for enlarge 607 X 1080 87.9 Kb
click for enlarge 1152 X 648 165.2 Kb
click for enlarge 607 X 1080 84.9 Kb
atexit89
P.M.
4-8-2019 22:11 atexit89
Был в гостях у сабжа на производстве, приглашали в гости. Благо в одном городе живем. Пришел с болью, надо было приклад новый усадить на свое старое ружье. Сделали за неделю. Не сказать, что быстро, не сказать что долго. Работу работали, заказ выполнили. Остался доволен. Не знаю как у остальных, за себя сказать могу - остался лояльным клиентом.
Grebenreg
P.M.
5-8-2019 00:19 Grebenreg
Originally posted by Grebenreg:

Grebenreg
бывалый
4-8-2019 11:54
Пока не видно ответов благодарных обладателей деревяшек от прикладов.сру. с одноразовыми или замороженными аккаунтами.
Выходной или еще не пропроплачены.
Подождем.

Ну вот и подтянулись обладатели.
Дождались.
Только один правда, ну чем богаты, тем и рады.

Grebenreg
P.M.
5-8-2019 01:08 Grebenreg
Резюмирую.
Что имеем:
Человеку, за, без малого, 16 000 рублей,
после более чем трехмесячного ожидания, контора Прикладов.ру (СТК стрела) присылает комплект без единого монтажного отверстия.
Полбеды, что отверстий для крепления шарнира и защелки нет в цевье,
Это даже удобнее для осадчика, чем глушить те кривые и неразмерные отверстия, что делают производители.
Но присылать приклад без отверстия под центральный стяжной винт это перебор.
Собственно с этого отверстия, по крупному счету, и начинается изготовление приклада.
Далее заказчик вынужден отправлять комплект обратно, но уже за свой счет.
И возвращают ему лопнувший приклад, но зато с отверстием под стяжной винт.
Кто хочет трехмесячную головную боль за 16тыров становитесь в очередь.
Grebenreg
P.M.
5-8-2019 01:18 Grebenreg
Чем отвечают на это приклады.сру
Попытка выдать меня за какого-то завистливого и чем-то обиженного на них московского оптовика - мимо.
Попытка меня унизить, зацепить, задеть - мимо.
Наезд сегодня на заказчика по телефону - посланы нах.
Предложение вернуть им приклад для ремонта трещины с оплатой пересылки - посланы туда же.
Замена на последних страницах переписки ругани на похвалу от заказчика при помощи редактирования - так себе попыточка обелиться.
Обещали мне позвонить с угрозами - целый день ждал, не позвонили.
Жаль.
Диктофон я, в таких случаях, не забываю включать на все незнакомые мне номера.
В общем ответить, по существу, им нечем.
Да им и не надо.
Им главное, пока шум и просмотры, натыкать своих ссылок побольше.
Ибо всё, кроме некролога, пиар.
Grebenreg
P.M.
5-8-2019 01:36 Grebenreg
Что бы я рекомендовал будущим заказчикам, исходя из вот этого конкретного случая.
Уважаемые, при дистанционном заказе у подобных Стрел не уповайте на индивидуальную антропометрию.
Это маркетинг с целью содрать побольше денег.
Присылаемая ими таблица размеров имени мужика на букву Ш во первых сама по себе никуда не годится, во вторых никогда не используется копировальными тубареточниками.
Потому что внести коррективы размеров в копировальный шаблон, на их копировальных станках НЕ ВОЗМОЖНО.
Ходить не далеко - размеры приклада, на котором написано ПРИКЛАДОВ.СРУ и приклада о котором выше говорили одинаковы.
Не смотря на то, что заказчики ох какие разные по габаритам люди.
Не ведите переписку с производителем в соцсетях - в нужный момент это блокируется, удаляется или, как выше у СТК стрела, подвергается фотошопу.
Не ведите переговоров по телефону.
Доверительный и обнадеживающий голос на том конце провода на самом деле НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ.
На том конце провода будет сидеть не мастер, а специально прикупленный для этого человек.
Который готов к любому повороту событий.
Потом, как в нашем случае, на претензию "почему так долго" вам скажут, что человек, который принимал заказ уволен и они не в курсе происходящего.
Заказывайте через почтовые ящики.
Так переписка будет сохраннее.
Надо отдавать себе отчет, что компания, которая из года в год кидает заказчиков, собаку съела на том, как уворачиваться от претензий.
Это часть их работы, это их хлеб.
Уже то, что на претензии они отвечают вот таким как здесь, в мой адрес, хамством, говорит о многом.

Grebenreg
P.M.
5-8-2019 01:50 Grebenreg
В качестве постскриптума.
Само себе название "СТК Стрела" к той давнишней ижмеховской Стреле, на которой трудились лучшие из лучших, потому что зарплата была выше чем в других цехах, ни какого отношения не имеет. Абсолютно!
Как не имеют отношения многочисленные "Левши" к Левше из рассказа Лескова.
Grebenreg
P.M.
5-8-2019 02:14 Grebenreg
Originally posted by Grebenreg:

Как не имеют отношения многочисленные "Левши" к Левше из рассказа Лескова.

Хотя как сказать. )
Ведь чем прославился Левша со своими мастерами получив царский заказ?
Тем, что испортил тонкую английскую работу нафигачив на неё золота.
Танцевать то блоха перестала! А именно для этого её создавали.
Функционал блошинный уничтожен!
Зато обрела золотые подковы на которых набиты имена мастеров.
Вот они, приоритеты.
Перечитайте Левшу, провидец был Лесков! О настоящем рассказ.

Grebenreg
P.M.
5-8-2019 12:43 Grebenreg
Ну вот, зашли прикладовцы в тему, почитали и ни чего пока не ответили.
Скорее всего полезут искать у меня промахи, чтобы строить защиту-оправдалку в формате "сам дурак". Или придумают новую легенду типа "московского оптовика". )
prikladov.ru
P.M.
5-8-2019 13:46 prikladov.ru
Бездельник ты Сережа.
Grebenreg
P.M.
5-8-2019 20:20 Grebenreg
Originally posted by prikladov.ru:

prikladov.ru
новый
5-8-2019 13:46
Бездельник ты Сережа.

Вау!
В последний раз, что я помню, так называла меня моя мама, когда я учился в восьмом классе.
Как приятно вспомнить прошлое.
Креативно однако, креативно.
Сегодня общался вашими коллегами только из Ижстрелка, впрочем вы же знаете друг друга.
И у них бывают промахи. Один Бог без греха.
Но они адекватно реагируют и вносят коррективы в производство, если где, что сбивается.
И не динамят, что очень важно, не хамят и не спорят.

Grebenreg
P.M.
6-8-2019 23:18 Grebenreg
Ну вот и польза появилась от обратной связи.
И год гарантии оказывается есть, и пересылка за счет изготовителя имеется, и ремонт либо замена пожалуйста.
Вы бы прикладовцы-стрельцовцы не тратили время на прессинг заказчиков и поиски меня, займитесь налаживанием производства и логистикой.
Раз уж влезли во все сети.
20%norma
P.M.
7-8-2019 11:00 20%norma
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Особенно Grebenreg-Сережа Басскачи из Ярославля!!!Не хотел я посещать больше этот форум,но выдержала душа поэта.) Искать Сергей вас никто не собирался и не будем,потому что у нас нет времени на вас.Мы занимаемся работой а не обливанием необоснованной грязью конкурентов.И объясните мне пожалуйста по поводу прессинга,логистики и налаживанием производства.Вы вообще были у нас?Видели что и как происходит?Как вы можете судить о чем то не зная нихрена и писать СРУ.Обоснуйте мне каждое утверждение!!!!Или позвоните мне 89174922146 Ришат или приезжайте к нам, и в лицо скажите.Строчить дерьмо это удел ДИВАНОДАВов.На вашем месте я бы развивался и работал,обменивался опытом,созванивался,общался.Вы взрослый человек а ведете себя как малолетка.Я подготовил исковое заявление на вас,позже скину,по ч2 128.1 УК РФ сделал все скриншоты и будете вы уже у мировых судей доказывать что вы не жираф,если не прекратите тот ПОЗОР который вы творите.Опомнитесь у вас есть шанс,я думаю в вас есть что-то хорошее...
click for enlarge 640 X 1136   1.1 Mb
20%norma
P.M.
7-8-2019 11:07 20%norma
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Особенно Grebenreg-Сережа Басскачи из Ярославля!!!Не хотел я посещать больше этот форум,но выдержала душа поэта.) Искать Сергей вас никто не собирался и не будем,потому что у нас нет времени на вас.Мы занимаемся работой а не обливанием необоснованной грязью конкурентов.И объясните мне пожалуйста по поводу прессинга,логистики и налаживанием производства.Вы вообще были у нас?Видели что и как происходит?Как вы можете судить о чем то не зная нихрена и писать СРУ.Обоснуйте мне каждое утверждение!!!!Или позвоните мне 89174922146 Ришат или приезжайте к нам, и в лицо скажите.Строчить дерьмо это удел ДИВАНОДАВов.На вашем месте я бы развивался и работал,обменивался опытом,созванивался,общался.Вы взрослый человек а ведете себя как малолетка.Я подготовил исковое заявление на вас,позже скину,по ч2 128.1 УК РФ сделал все скриншоты и будете вы уже у мировых судей доказывать что вы не жираф,если не прекратите тот ПОЗОР который вы творите.Опомнитесь у вас есть шанс,я думаю в вас есть что-то хорошее...
click for enlarge 640 X 1136   1.1 Mb
gross kaput
P.M.
7-8-2019 18:38 gross kaput
Не думаю что меня можно записать в ангажированные участники - ни с той ни с другой стороной не знаком, а мой аккаунт вряд-ли можно назвать "одноразовым".
Оставлю свое мнение, заказывал в 2015г. комплект на ранний ИЖ-27 - ни какого эксклюзива, из того что у них есть в линейке. Эпопея с отправкой заняла, хоть и не экстремальное, но всеж неприличное, для товара находящегося "в наличии", время.
Деревяшки приехали через пару месяцев, НО прислали не ту модель которую заказывал. Решил бог с ним, отправлять обратно потом еще ждать - уже зима закончится решил ставить. Как оказалось это не готовый комплект а полуфабрикат - мяса оставлено столько что пипец, по бокам от колодки на внешних поверхностях шейки по 3 мм лишнего дерева, выборка под колодку сделана через опу - в итоге пришлось снимать передние торцы со щек чтоб можно было переразать выборку под колодку - сверху между колодкой и деревом была такая хорошая щель. Цевье этоть тож была песня - смещенная выборка под замок доставила множество приятных часов в процессе решения этой проблемы. После всех этих мучений остался только один вопрос - нахрена производитель покрыл пропиткой комплект и сделал насечку? все равно пришлось заново покрывать так как было снято очень много мяса и при покрытии по старому скорей всего получился-бы леопард,
и восстанавливать насечку частично ушедшую с пистолетки и почти полностью с цевья.
У меня слава богу и руки тем концом пришиты и весь необходимый инструмент имеется, но представляю себе если-б такой комплектик заказал человек без нормально пришитых рук и без инструмента.
И мне по барабану как сейчас называется эта конторка - больше я у них ни когда и не при каких условиях заказывать не буду - проще уж купить заготовку и самому сделать с нуля чем пееределывать за ними.
Grebenreg
P.M.
8-8-2019 00:14 Grebenreg
Тю, какой молодой! Я уж и забыл про эту фотку. Классно. ))))
Жене перешлю, она меня таким не застала, пусть полюбуется.
А еще есть? Или дальше яндекса ни-ни?
Исковое с такой грамотностью не примут.
А их, судя по коментам в этой теме, тьму-тьмущую надо будет написать.
В остальном старая песня: я не я и лошадь не моя, не звонили, не искали.
Ну да.
И брак заказчику не присылали видимо.) Так, показалось. ))))
А это вещдок и не один.
В Ижевск съезжу с удовольствием, давненько уже не был, и у друзей, и на заводе, самому стыдно.
В Казань заверну по пути, давно зовут да все никак собраться не могу.
Там интересные ребята, между прочим, работают.
И ложейники, и гравера.
Они в своих традиционных татарских мотивах ружья оформляют.
Очень самобытно и необычно для нашего взгляда. Да вообще явление не рядовое
для ружейного мира.
Я писал про их работу статью к 1000ию Казани для журнала МастерРужье.
Кому интересно, можно прочитать здесь http://basskachi.ru/art_34.html
Чтобы самому понять что и почему они изображают на своих изделиях мне пришлось с головой окунуться в тему.
Кто такой Шурале, что такое Сабантуй? Почему везде они?
Начал с татарского культурного центра закончил чтением "Казанского летописца".
Огромный пласт, неизвестной мне до той поры культуры, для себя открыл.
А сколько чисто татарских слов оказывается мы употребляем сами того не ведая! Начиная с кабака. )
Знаю, что до Минтимера Шаймиева статья дошла.
Мне, как автору, очень было приятно.
И что характерно, и на русском, и на татарском языке грамотные люди пишут с пробелами.

.

20%norma
P.M.
8-8-2019 10:23 20%norma
Уважаемый gross kaput!!!То что происходило в 2015 году об этом я не в курсе!!!Потому что я пришел позже.На тот момент мой компаньон Алексей Христолюбов работал с компанией Левша и все заказы исполняли они,причем эти недобросовестные люди оставили Алексея на улице,т.е. кинули на все что он создавал.Нам в темпе вальса пришлось создавать свое собственное производство.И мы это сделали за 5 мес,это было в начале 2016 г. Хотя мы могли поступить проще,хапнуть денег с клиентов и потеряться.А мы окунулись в дерьмо по самые уши и выруливали ситуацию. Аллилуйя!!!!Скрепя зубами у нас получилось.Gross kaput если вас что-то не устроило,то сообщите нам номер вашего заказа.Все исправим,хотя это не наша вина,если что-то необходимо переделать то переделаем,надо будет поменять-поменяем,проблем нет.Нам репутация важнее.А этих диванодавов я слушать не собираюсь.И то что они пишут,что если я татарин и я не грамотный-это уже попахивает ЭКСТРЕМИЗМОМ.Это я тоже учту СЕРЕЖА БАССКАЧИ!!!С уважением к вам и вашему делу Gross kaput!!!МОЙ НОМЕР 89174922146 РИШАТ
gross kaput
P.M.
8-8-2019 12:37 gross kaput
Originally posted by 20%norma:

.Все исправим,хотя это не наша вина,если что-то необходимо переделать то переделаем,надо будет поменять-поменяем,проблем нет.

Да уже все сделано смысл что-то менять.

Originally posted by 20%norma:

если вас что-то не устроило,то сообщите нам номер вашего заказа

Ну чтоб не быть голословным порылся в почте (благо все письма связанные с оплатами не удаляю) и нашел письмо - номер заказа был 5872 июнь 2015.
gross kaput
P.M.
8-8-2019 18:38 gross kaput
Дополню немного свой отзыв, сейчас позвонил Ришат, приятный в общении человек, извинился за тот старый косяк и предложил все исправить, но так как уже не актуально я отказался, - мне импонирует такой подход к клиентам, дай бог если у ребят все действительно наладилось. Может в ближайшем будущем и проверю на практике изменилось ли все в лучшую сторону.
HermitSPb
P.M.
26-8-2019 11:21 HermitSPb
Дополню немного и свой отзыв, мне Ришат не звонил, за "тот старый косяк" не извинился, ничего исправить не предложил. "Приятность его" оценить не могу, вероятно вор и трус.
Grebenreg
P.M.
3-9-2019 19:01 Grebenreg
Вот и мне позвонил сегодня Ришат.
Сказал, что возбуждают против меня дело по статье за экстремизм.
Якобы я в посте ?1190 назвал его, цитирую, "неграмотным, обозвал татарином, оскорбил его мать, отца и деда". Требовал извиниться за всё.
Чтож Ришат, ну извини за всё.
HermitSPb
P.M.
3-9-2019 20:06 HermitSPb
Originally posted by HermitSPb:

Дополню немного и свой отзыв, мне Ришат не звонил, за "тот старый косяк" не извинился, ничего исправить не предложил. "Приятность его" оценить не могу, вероятно вор и трус.

Приношу Ришату свои извинения за "трус", не трус - факт. Позвонил, деньги вернул, хотя я явно обозначил, что ничего от него уже давно не жду.
За "вор" извиняться не буду. Именно на его карту сбера, более чем три года назад, я перечислил деньги за свой заказ. Так что он вполне "в теме" и за все отвечает.
Заявление из суда тоже забирать не буду. Три года назад я бы возвратом был более чем удовлетворен. Сейчас справедливость важнее - так дела нельзя проворачивать.
Но в целом, я рад за компанию. Надеюсь, выводы они сделают правильные и работать будут.
Хотя сам я у них уже ничего никогда не куплю и никому из своих знакомых не порекомендую.
20%norma
P.M.
3-9-2019 21:59 20%norma
Уважаемый Сергей Алексеевич.
Я очень рад что Вы меня поняли и извинились.
И надеюсь что Ваши извинения были искренними.
Я буду рад с Вами встретиться лично, пообщаться, возможно посотрудничать.
Контакты друг друга есть.
В данный момент я и мои коллеги вместе находимся в городе Казань. Занимаемся открытием очередного нашего магазина. Буду рад видеть Вас в гостях.
20%norma
P.M.
3-9-2019 22:25 20%norma
HermitSPb:

Приношу Ришату свои извинения за "трус", не трус - факт. Позвонил, деньги вернул, хотя я явно обозначил, что ничего от него уже давно не жду.
За "вор" извиняться не буду. Именно на его карту сбера, более чем три года назад, я перечислил деньги за свой заказ. Так что он вполне "в теме" и за все отвечает.
Заявление из суда тоже забирать не буду. Три года назад я бы возвратом был более чем удовлетворен. Сейчас справедливость важнее - так дела нельзя проворачивать.
Но в целом, я рад за компанию. Надеюсь, выводы они сделают правильные и работать будут.
Хотя сам я у них уже ничего никогда не куплю и никому из своих знакомых не порекомендую.

Уважаемый, Сергей Анатольевич.
Мне было приятно пообщаться с Вами по телефону.
Я понимаю у Вас дело принципа и остался осадочек. Я бы на Вашем месте поступил также.
Бог с этим заявлением. Прорвемся!
Только сильные люди умееют прощать. Не мною сказано.
В ближайшем будущем мы планируем открытие нашего филиала в Северной Столице России. Сейчас занимаемся открытием в г.Казань.
Я буду рад лично пригласить Вас на открытие нашего филиала и в живую пообщаться.
С Уважением Ришат Фаатович Султанов
Генеральный Директор, ООО "СТК СТРЕЛА"

Таксавод
P.M.
5-9-2019 16:24 Таксавод
Для 20%norma
Не уважаемый Ришат!
То, что делает Сергей Басскачи, это произведение искусства, то что вам вряд ли когда удастся достичь, а точнее НИКОГДА!
Басскачи это Мастер с большой Буквы, таких как он можно по пальцам пересчитать на просторах матушки России.
И вот что ещё, 20% это не норма, 20% это отстой - и этим всё сказано!
PS Я бы посоветовал вам перепрофилировать ваше "производство" на выпуск табуреток, да обычных простых табуреток, но есть сомнение, что и там косячить и обманывать народ будете.
Ну как то так...
100%ordnung
P.M.
7-9-2019 00:06 100%ordnung
СТК Стрела мошенники

.
418 x 385

https://otzovik.com/reviews/prikladov_ru-internet-magazin_prikladov/

.

100%ordnung
P.M.
7-9-2019 00:23 100%ordnung
СТК Стрела мошенники
418 x 391
100%ordnung
P.M.
7-9-2019 00:24 100%ordnung
СТК Стрела мошенники

.
417 x 402
100%ordnung
P.M.
7-9-2019 00:25 100%ordnung
СТК Стрела мошенники

.
421 x 376
100%ordnung
P.M.
7-9-2019 00:26 100%ordnung
СТК Стрела мошенники

.
420 x 519
100%ordnung
P.M.
7-9-2019 00:27 100%ordnung
СТК Стрела мошенники

.
500 x 478
100%ordnung
P.M.
7-9-2019 00:27 100%ordnung
СТК Стрела мошенники

.
419 x 524
100%ordnung
P.M.
7-9-2019 00:28 100%ordnung
СТК Стрела мошенники

.
420 x 386
100%ordnung
P.M.
7-9-2019 00:29 100%ordnung
СТК Стрела мошенники

.
418 x 427
100%ordnung
P.M.
7-9-2019 00:29 100%ordnung
СТК Стрела мошенники

.
418 x 427
100%ordnung
P.M.
7-9-2019 00:31 100%ordnung
СТК Стрела мошенники

.
420 x 380

>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? (они же "ПК С ... ( 30 )