Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? (они же "ПК С ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? (они же "ПК Система" и они же "Стрела")

PalFed
P.M.
10-4-2016 11:00 PalFed
Вот они, голубчики! Теперь вся страна видит имена этих ..... .
Ловец Снов
P.M.
10-4-2016 11:45 Ловец Снов
prikladov.ru

Разговаривал с фирмой, по ссылке официальное обьяснения о причинах нарушения сроков поставки. На прошлой неделе они запустили производство и обещали в этом месяце закончить все заказы и отправить покупателям.

CoreWall
P.M.
10-4-2016 12:20 CoreWall
Общество с ограниченной ответственностью
'Производственная компания 'СИСТЕМА'

Интернет - магазин PRIKLADOV.RU является публичной торговой площадкой ООО 'ПК СИСТЕМА'.

Удмуртская Республика, город Ижевск.
ул. Зимняя 6 офис 212А

Сведения об уставном капитале (складочном капитале, уставном фонде, паевых взносах)
Вид УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ
Размер (в рублях) 10000

16.06.2014

Данное юридическое лицо имеет уставной капитал 10 000 (десять тысяч рублей). Снимает офис нр 212А
Вот что выдает Поисковик на запрос о данном адресе-

google.ru

KoTneC
P.M.
10-4-2016 13:54 KoTneC
Originally posted by Ловец Снов:

по ссылке официальное обьяснения о причинах нарушения сроков поставки

Как проще всего вызвать сочувствие у кинутых - заявить о то что тебя самого кинули.

Ловец Снов
P.M.
10-4-2016 14:50 Ловец Снов
KoTneC:

Как проще всего вызвать сочувствие у кинутых - заявить о то что тебя самого кинули.

Кинутые, это те кого обманули. Т.е. люди отдали деньга, а фирма пропала.
Если убрать эмоции, то видно, что фирма нарушила сроки выполнения работ. Это не приятно, стоило бы поговорить с заказчиками лично и обсудить компенсацию, но покупателей никто не кинул.. .

CoreWall
P.M.
10-4-2016 15:08 CoreWall
ООО ПК Система с её интернет площадкой Prikladov.ru очень напоминает финансовую пирамиду. Очень активная реклама на многих интернет ресурсах, включая социальные сети. Если в соцсетях неугодные сообщения стираются, то на форумах такое не всегда возможно. Везде негативные отзывы.
Вполне возможно, что господа ХРИСТОЛЮБОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 183209762017 Должность ДИРЕКТОР,
а также учредитель (участниках) юридического лица
ХАБИРОВ МАРАТ ИЛГЕЗАРОВИЧ
ИНН 632313120009 избрали видом своей коммерческой деятельности именно сбор средств с граждан под обещания исполнения определенных Услуг. Но выясняется, что выполнить эти услуги они просто не в состоянии. ООО ПК Система, Директором и учредителем которой они являются, имеет уставной капитал 10 000 рублей - стоимость одного, двух офисных недорогих кресел. Зарегестрирована данная юридическая организация в здании, которое сдает помещения под офисы. Или им придется предъявить в суде договора на исполнение услуг третьими лицами (мастера, мастерские, производственные площади и т.д.) или же их деятельность возможно будет квалифицироваться, как мошеннические действия. Пока что на поток поставлен процесс агрессивной рекламы в самых различных местах и приём денежных средств. Возможно самое страшное для них это не предъявление претензий от тех, кого они обманывают, и возможно что, кому-то именно деньги они и возвращают, а именно приостановление этого денежного потока.
ООО ПК система с её уставным капиталом может в любой момент исчезнуть, но господа Христолюбов и Хабиров останутся. Именно им и нужно персонально предъявлять судебные иски. А также здесь уже намного яснее выглядит возможность дальнейшей подачи Заявления в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела.
Хотя, возможно скоро появится очередная статься с примерным содержанием, "сами мы не местные, наши паспорта украли на вокзале, на них кто-то открыл ПК Система и Prikladov.ru, ничего не знаем, деньги не получали... "
kisakot1968
P.M.
10-4-2016 15:26 kisakot1968
Вот на имя Христолюбова я и отсылал деньги,которые не могу получить обратно уже две недели.Так что доказательства в ввиде чека,скриншотов заказа с ихнего сайта и переписки через имейл имеются.
kisakot1968
P.M.
10-4-2016 15:40 kisakot1968
Ловец Снов а ты не можешь поговорить с фирмой когда они вернут деньги по заказу 10945.Буду очень благодарен и здесь отпишусь когда вернут,чтоб все увидели что это добропорядочная фирма с временными затруднениями.С уважением.
PalFed
P.M.
10-4-2016 16:31 PalFed
Originally posted by Ловец Снов:

по ссылке официальное обьяснения о причинах нарушения сроков поставки.


Вот мне абсолютно до лампочки все эти сказки, я предыдущую еще не дочитал Меня волнует простой и понятный вопрос - где деньги или заказ? Мне его обещали выслать еще в середине марта, в письме было указано, что он на последней стадии и через неделю его мне отправят, на этом связь закончилась и ни слуху, ни духу. Короче - жульё конченное!
poleff
P.M.
11-4-2016 15:06 poleff
А кому-то удалось вернуть свои деньги, интересно? Такое впечатление, что работники прокуратуры и мвд у них ещё ничего не заказывали. Подождем.. .
My3bIKAHT
P.M.
12-4-2016 22:21 My3bIKAHT
Мне отзвонились сегодня. Сказали, что передают ложу на пропитку, через неделю отправят почтой
-mp-
P.M.
13-4-2016 04:26 -mp-
довольно часто захожу к ним в магазин.
ассортимент лож постоянно пополняется.хотел заказать себе "булку" на РСР винтовку сказали образца нет,тыщ в 5 выйдет,вобщем неси железо под вас сделаем.хз что у них за проблемы с отправкой в регионы.
такое имя уже есть
P.M.
13-4-2016 10:20 такое имя уже есть
Доброго времени уважаемые комрады,.Искал значит я ложа,инабрёл на прикладов ру,зарегистрировался,задал вопросы в почту, три дня прошло ответа нету,продублировал запрос,есчо два дня глухо,ну думаю сдохла темка,решил проверить сделать заказ,И ОО чуудоо непрошло и шести часов как они прислали риквизиты.Но почитав отзывы на разных ресурсах пропало желание оплачивать заказ. Сотни обманутых клиентов,если что кому и приходило народ был недоволен качеством товара,этож на какие деньжищи они кинули наших братцев охотников,даа народ наш терпелив но пора уже что то с этим делать,раз правоохранителям насрать
busa
P.M.
13-4-2016 11:26 busa
27.01.2016г заказал на сайте прикладов.ру приклад и цевье на ИЖ-12 орех, со щекой, Монте-Карло, исп.1.
Перед заказом позвонил по телефону, указанному на сайте. Обещали выслать заказ через 7 дней после оплаты.
Оплату произвёл и ... , на этом всё затихло.
На мои звонки по поводу отправки заказа, девушка с сайта кормила обещаниями. Сначала сообщила, что у них закончился орех. В следующий раз сообщила, что у них реорганизация, затем что у них много заказов.
Когда у меня кончилось терпение я попросил вернуть деньги. Пообещали, что деньги вернут на мою карту через неделю. Перезвонил через неделю, девушка - оператор сказала, что сведения в бухгалтерию передала и что деньги должны были перевести. Попросил телефон бухгалтера, но она его не дала. Прошло еще две недели. Вчера позвонил оператору ещё раз, обещала посодействовать и что к концу недели деньги переведут на карту.
Жду конца недели.(Как и многие на этом сайте)
mr.Maloi
P.M.
13-4-2016 13:55 mr.Maloi
Заказывал я у них комплект приклад+цевье по антропометрии на иж 27 в позапрошлом году,ждал месяц,комплект пришел,цвет цевья немного не совпадает с цветом приклада,шейка приклада толстовата скорее горбатая,в принципе не так критично,но зато ружье ложиться как надо(хотел сказать ложиться как родное,но родное вообще не ложилось)вскидка,вкладка-мушка в точке даже с закрытыми глазами.Товарищ тоже у них заказывал,комплектом остался более чем доволен,заказ ждал не долго сегодня оплатил завтра отправили
PalFed
P.M.
13-4-2016 18:20 PalFed
Originally posted by My3bIKAHT:

через неделю отправят почтой


Прямо как у меня в середине марта )
poleff
P.M.
13-4-2016 19:07 poleff
Только сейчас обратил внимание на последнюю сакраментальную фразу с их страницы:
"P.S. Замазанные участки на фотографиях - это фирменный стиль нашего производства. Он будет представлен Вашему вниманию после официального открытия."

Во-пля, они ещё не открылись, а капусту уже стригут по-взрослому! Да, Мавродий щенок по сравнению с ними!

CoreWall
P.M.
13-4-2016 19:39 CoreWall
Финансовая пирамида. Кроме агрессивной рекламы, где только можно и организации приёма денег под обещания исполнения каких то услуг, которые они выполнять не в состоянии, у них ничего нет.

Тут снова вспомнилось объяснение от Prikladov.ru, о котором так долго грезил Ловец снов. Они лгали и лгут всем, кто впервые с ними сталкивается, а здесь им почему-то должны поверить... . Странная логика.

PalFed
P.M.
13-4-2016 20:02 PalFed
Ничего, времени у нас много, интернет в порядке - теперь мы их пирамидку песочную раздавим. Правда, не смотря на многочисленные просьбы форумчан, вывеска этих жуликов все еще висит здесь.
CoreWall
P.M.
13-4-2016 20:49 CoreWall
PRIKLADOV.RU ведут себя логично только лишь с точки зрения мошенника. Имея по их словам проблемы уже достаточно долгий срок (месяцы), они продолжают набирать заказы. Никому из тех, кто вышел на них не сказали, что у нас "временные трудности" и прочие бла-бла-бла из объяснительной статьи, наоборот, каждого убеждали в том, что он получит свой заказ в течение недели (будет выслан).
Господа из ООО ПК Система в лице директора и учредителя- обыкновенные лжецы, уверовавшие в свою полную безнаказанность. Последние их действия говорят лишь о том, что появились какие-то пробуксовки в их настроенной системе отъема денег. В соцсетях, на оружейных форумных площадках, в отзывах об интернет магазинах всё труднее скрывать результаты своей деятельности. Дальше будет еще труднее, пойдут судебные иски. Будем наблюдать дальше за их способностью изворачиваться, лгать, выдумывать всё новые оправдания своего "бизнес проекта".
Напомню, их уставной капитал - пара офисных недорогих кресел. А их юридический адрес - съёмный офис в здании, которое сдает офисы всем подряд.
Неизменными и настоящими остаются их персональные данные, ФИО , присвоенные ИНН, по которым они и будут отслеживаться правоохранительными органами и судебными приставами.
агей 2012
P.M.
14-4-2016 04:37 агей 2012
Originally posted by PalFed:

Правда, не смотря на многочисленные просьбы форумчан, вывеска этих жуликов все еще висит здесь.


Может было бы целесообразнее под их вывеской ещё одну прилепить. Дескать, осторожно, кидалово возможно.
PalFed
P.M.
14-4-2016 09:48 PalFed
Originally posted by агей 2012:

осторожно, кидалово возможно.


Классный слоган!!!
PalFed
P.M.
14-4-2016 09:56 PalFed
Коллеги, - подписывайтесь за изгнание этих мошенников с нашего форума:
Просьба удалить с Ганзы постеры мошенников.
poleff
P.M.
14-4-2016 09:57 poleff
Originally posted by PalFed:

Классный слоган!!!


Я бы предложил другой: "Осторожно, кидалово неизбежно!"
PalFed
P.M.
14-4-2016 10:00 PalFed
Originally posted by poleff:

"Осторожно, кидалово неизбежно!"


Не совсем в рифму, за то в самую точку!
агей 2012
P.M.
14-4-2016 19:51 агей 2012
Originally posted by PalFed:

Классный слоган!!!


Да дело не в слогане. Матерные слова рифмуются ещё ярче! Обидно млядь! Живём в России, а кидают как в африке, по чёрному!!!
Надо что-то делать!...
PalFed
P.M.
14-4-2016 20:43 PalFed
Originally posted by агей 2012:

Обидно млядь! Живём в России, а кидают как в африке, по чёрному!!!
Надо что-то делать!...


Согласен, кроме матерных слов, мало какие в голову приходят в таких случаях. Жаль, окопались эти субчики далеко, дорога и время потраченное что называется , выделки не стоят.
CoreWall
P.M.
14-4-2016 21:20 CoreWall
Судебные иски можно подавать по своему месту жительства. Совсем не обязательно куда-то ездить. Есть правоохранительные органы, служба судебных приставов, колекторские агенства, которым можно будет продать их долги. Пусть они потом всем вышеназванным структурам попробуют рассказать свои заклинания про то, как им трудно живется, обманывая остальных.
PalFed
P.M.
14-4-2016 22:20 PalFed
Originally posted by CoreWall:

Совсем не обязательно куда-то ездить. Есть правоохранительные органы, служба судебных приставов, колекторские агенства, которым можно будет продать их долги. Пусть они потом всем вышеназванным структурам попробуют рассказать свои заклинания про то, как им трудно живется, обманывая остальных.


Это понятно, но было бы прикольно воришек за шиворот потрясти
CoreWall
P.M.
18-4-2016 11:21 CoreWall
Информация от сотрудников Роспотребнадзора. Каждый из обманутых граждан может обращается в Роспотребнадзор и в последствии в суд по своему месту жительства, независимо от местонахождения ответчика.

Так вот, переписки с интернет магазином и квитанции о переводе денежных средств в адрес юридического лица вполне достаточно о запуске процедуры требования в судебном порядке возврата своих денег, также взыскания суммы штрафа, согласно действующего законодательства.

В банковской квитанции о переводе денежных средств в адрес ООО "ПК"СИСТЕМА" указаны реквизиты, ИНН именно этой организации.

Prikladov.ru ООО "ПК" Система" не зря пытаются закрыть доступ своим заказчикам, клиентам, которые уже заплатили им свои деньги, рассказывая страшилки о якобы взломах и т.д. Они пытаются оставить своих клиентов без доказательной базы. Но в электронной переписке с ними есть указания сроков высылки товаров, времени исполнения и т.д.
Свою переписку с ними можно нужно распечатать. Этого будет достаточно для искового заявления в Суд.
Ну и не забываем про процедуру подачи досудебной Претензии с требованием возврата своих денег и выплаты штрафа за нарушение сроков исполнения своих обязательств ООО "ПК "СИСТЕМА". Все их реквизиты есть в открытом доступе. После этого с квитанцией о посылке заказного письма в Ижевск по адресу данного юрлица, идти с заявлением в суд.

CoreWall
P.M.
18-4-2016 11:23 CoreWall
Нив коем случае не высылать в адрес магазина Prbkladov.ru свои банковские квитанции ! Они являются вашим доказательством в суде.
Лжецы возможно будут изворачиваться и лгать до последнего, пытаясь обмануть вас снова.
CoreWall
P.M.
18-4-2016 11:32 CoreWall
Адрес для подачи ПРЕТЕНЗИИ и впоследствии искового Заявления.
Фамилии Директора и Учредителя есть выше.

Юридическое лицо
Общество с ограниченной ответственностью
'Производственная компания 'СИСТЕМА'
Интернет - магазин PRIKLADOV.RU является публичной торговой площадкой ООО 'ПК СИСТЕМА'.

Юридический адрес
426032 Удмуртская Республика, город Ижевск.
ул. Зимняя 6 офис 212 А

ОГРН 11418 41003 897
ИНН/КПП 1841042410/ 184101001

PalFed
P.M.
18-4-2016 11:39 PalFed
Originally posted by CoreWall:

Информация от сотрудников Роспотребнадзора. Каждый из обманутых граждан может обращается в Роспотребнадзор и в последствии в суд по своему месту жительства, независимо от местонахождения ответчика.


Спасибо! Вот сейчас отстреляемся на весенней и займемся потрошением этих воришек.
busa
P.M.
18-4-2016 15:58 busa
Теме Ап!
Резчик
P.M.
19-4-2016 11:05 Резчик
Парни, есть предложение, кто в Москве - объединиться и подать заявление в прокуратуру. Подонков надо наказывать. Кто готов подключиться к проекту? Мне кроме возврата денег, уже любопытно как сработает наша правоохранительная система.
Обращайтесь - olegsmirnov@rezbaderevo.ru
poleff
P.M.
19-4-2016 12:07 poleff
Жульё такого размаха зачастую пользуется прикрытием высокопоставленных чиновников. Обращаться с жалобой, как мне кажется, нужно на максимально возможный высокий уровень.
PalFed
P.M.
19-4-2016 17:16 PalFed
Originally posted by Резчик:

Парни, есть предложение, кто в Москве - объединиться и подать заявление в прокуратуру. Подонков надо наказывать.


Отличная идея! Ну а мы у себя по месту жительства будем обращаться в органы.
Tatosa50
P.M.
21-4-2016 22:36 Tatosa50
Почитал, попытки оправдать мошенников считаю несостоятельными, и дружба и знакомство с мошенниками не есть предмет гордости. Я деньги отправил 14.12.2015.(254 евро), получил Христолюбов. Как я понял, у них стандартный набор, реорганизация, отсутствие материала, болезнь мастера, удаление профиля и карточки заказа с сайта под предлогом вирусной атаки, потом пропитка, потом обещание выслать через неделю другую, после требования вернуть деньги - гробовое молчание, на письма не отвечают, на телефонах автоответчики. Я на последней стадии, последнее письмо от их бота, "ответим через 48 часов" А по сему, лично я поддерживаю требование к администрации сайта убрать рекламу мошенников, в понедельник буду писать заявление в УВД по Удмуртии с просьбой возбудить уголовное дело по факту мошенничества по отношению ко мне, с удовольствием присоединюсь с любому коллективному иску против этой конторы, хотя из Латвии наверное это сделать будет не просто. Денег мне конечно не вернуть, но мошенники должны быть наказаны и их деятельность должна быть пресечена. Полагаю нужно отослать информацию о них в налоговые органы, платят ли они с украденных у нас денег налоги, по крайней мере повод для проверки будет. Ну вот где то так мне видится эта проблема.
Tatosa50
P.M.
21-4-2016 22:39 Tatosa50
Originally posted by CoreWall:

Адрес для подачи ПРЕТЕНЗИИ и впоследствии искового Заявления.Фамилии Директора и Учредителя есть выше.Юридическое лицоОбщество с ограниченной ответственностью'Производственная компания 'СИСТЕМА'Интернет - магазин PRIKLADOV.RU является публичной торговой площадкой ООО 'ПК СИСТЕМА'.Юридический адрес426032 Удмуртская Республика, город Ижевск.ул. Зимняя 6 офис 212 А ОГРН 11418 41003 897ИНН/КПП 1841042410/ 184101001

Я так понимаю, это нужно сделать письменно с уведомлением о вручении?
PalFed
P.M.
21-4-2016 23:25 PalFed
Originally posted by Tatosa50:

Как я понял, у них стандартный набор, реорганизация, отсутствие материала, болезнь мастера, удаление профиля и карточки заказа с сайта под предлогом вирусной атаки, потом пропитка, потом обещание выслать через неделю другую, после требования вернуть деньги - гробовое молчание, на письма не отвечают, на телефонах автоответчики. Я на последней стадии, последнее письмо от их бота, "ответим через 48 часов


Совершенно верно, вся схема один в один.
Originally posted by Tatosa50:

буду писать заявление в УВД по Удмуртии с просьбой возбудить уголовное дело по факту мошенничества


Правильно - иск из-за рубежа в общую копилку нашего гнева!

>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Prikladov.Ru или Прикладов. Нет? (они же "ПК С ... ( 3 )