Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Регулируемые ложи от компании MASTERGUN. ( 60 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 62 : 123...575859606162
Автор
Тема: Регулируемые ложи от компании MASTERGUN.
mastergun_pro
25-2-2018 19:55 mastergun_pro первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 1080 222.2 Kb

Заказы оформляются через сайт: https://mastergun.pro/
При помощи конфигуратора, Вы можете подобрать ложе, с необходимым набором функций и аксессуаров.

Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/precisionbed

Всегда интересные работы в инстаграм: https://www.instagram.com/mastergun.pro?r=nametag

Посмотреть видео обзоры можно на канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCvI0btiYHFUl_C4CHojdKZQ

Наша почта: info@mastergun.pro

Телефон, Whatsapp, Viber: +79624297858

click for enlarge 1920 X 1280 220.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 126.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 137.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 183.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 118.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 93.7 Kb

edit log

khavlad67
12-9-2019 09:54 khavlad67
quote:
Изначально написано Gtnh:

бединг блок с интегрированными втулками

А стоимость блока озвучили? В этом случае из-за двух торчащих втулок в стружку уйдёт в два раза больше алюминия.
Если только их изготовить отдельно и привернуть к блоку

edit log

Gtnh
12-9-2019 11:15 Gtnh
quote:
Изначально написано khavlad67:

А стоимость блока озвучили? В этом случае из-за двух торчащих втулок в стружку уйдёт в два раза больше алюминия.
Если только их изготовить отдельно и привернуть к блоку

Без увеличения стоимости (стало последней каплей склонившей меня к заказу) + еще втулки прямоугольного сечения
khavlad67
12-9-2019 11:30 khavlad67
Да, думаю задержка такого заказа будет всенепременно. У меня со 2-го на сборке с обычным блоком. Желаю крепкого терпения.
Gtnh
12-9-2019 12:22 Gtnh
quote:
Изначально написано khavlad67:
Да, думаю задержка такого заказа будет всенепременно. У меня со 2-го на сборке с обычным блоком. Желаю крепкого терпения.

Таки да! 
Лишь бы качественно. 2 мес или 3 - не принципиально.  Ореховая то при мне..
Eros
12-9-2019 12:26 Eros
quote:

Таки да! 
Лишь бы качественно. 2 мес или 3 - не принципиально.  Ореховая то при мне..

Поскольку заказанный беддинг блок не стандартное исполнение, то срок изготовления увеличится. Я тоже заказал ложе с учетом хотелок и готов ждать сколько потребуется, лишь бы хотелки были выполнены и выполнены качественно.

slonik73@mail.ru
18-9-2019 15:04 slonik73@mail.ru
Увжаемый mastergun_pro,
прошу дать пояснение по исполнению заказа #1138377486
rani
25-9-2019 20:51 rani
Здравствуйте
На rossler titan 6 ложу делаете?
PALKO
29-9-2019 17:16 PALKO
Что то все затихло,никому не сделали ещё что ли?А то заказов много и все молчат
Gtnh
29-9-2019 17:52 Gtnh
Ждем..
Gtnh
29-9-2019 20:25 Gtnh
Кстати, забыл  указать при заказе, что у меня у Орсис 120 контур ствола не 17, а 19мм

edit log

mastergun_pro
30-9-2019 11:57 mastergun_pro
quote:
Изначально написано rani:
Здравствуйте
На rossler titan 6 ложу делаете?

Добрый день. Можем изготовить, но потребуется Ваше родное ложе

mastergun_pro
30-9-2019 11:58 mastergun_pro
quote:
Кстати, забыл  указать при заказе, что у меня у Орсис 120 контур ствола не 17, а 19мм

Принято

mastergun_pro
5-10-2019 20:27 mastergun_pro
quote:
Изначально написано SSK:
можно ваше мнение на это видео? как так получилось? https://vk.com/video-147618048_456239053 https://vk.com/video-147618048...f2915d39dd65e35

Добрый вечер!
Постараюсь дать более развернутый ответ, т.к. одна из претензий, озвученная на этом видео на самом деле обоснованная и нашелся ответ и соответственно решение. Итак по порядку.
Мы не комплектуем ложи лапами отдачи (впрочем как и все производители). Исключения составляют ложи, где лапы отдачи не съемные - как например орсис 120. Этот человек продал старое ложе с лапой отдачи и как потом выяснилось отдал в придачу еще и болты.
На видео говорится, что это было согласованно с менеджером, на самом деле я не выяснял, имело место это согласование или это ошибка менеджера. Я просто оплатил ему новую лапу. Причем это было до того как он снял видео.
Далее передняя втулка.
Иногда удивляет, когда люди имея оружие, не представляют его элементарное устройство. На данном карабине передняя втулка и лапа отдачи- выполнены в одной детали. Вставляете лапу со старой ложи, и соответственно втулку в свое посадочное место.
Дальше.
Криво приклеенный затыльник на самом деле регулируемый. Затыльники мы не клеем. Они все прикручиваются, причем на этой модели через механизм регулировки. Отпускаете фиксирующие винты и выставляете затыльник в любом удобном положении.
Была еще одна претензия, к сожалению не озвученная на видео. Слишком низко врезан блок и болты крепления ресивера при полной затяжке "торчат" из триггергарда. Оказалось, что оригинальные болты продали вместе с ложей, и при установки новой ложи были использованы "какие то" другие. Короче после подгонки болтов под нужный размер все стало нормально.
Ну и последнее, плотная посадка триггергарда. На самом деле, это чисто наша недоработка, причем в чем она состоит выяснилось недавно. Т. к. большинство лож, мы примеряем на железо после фрезеровки. На данный карабин триггергард у нас есть в наличии, и она естественно проверялась. Проблема состояла в том, что в погоней за точностью посадки таких деталей, делали припуск 0.2 мм. Но как выяснилось, что при небольшом отклонении изначальной влажности ламината, после фрезеровки, хоть это и композит, но все же дерево, возможно небольшое изменение геометрии таких мест. Сейчас мы делаем припуск 0.5 мм, и фрезеруем в 2 этапа. Сначала черновая обработка, через несколько дней чистовая. Плюс контролируем совместно с производителем начальную влажность ламината.
Сомнения, высказанные на видео по поводу пожизненной гарантии, сложно прокоментировать, т.к. клиент не захотел вернуть ложе, в обмен на деньги, хотя и не советует заказывать у нас ложи. Данная проблема с триггергардом решилась быстрее, чем снималось это видео.
На самом деле, мы предоставляем пожизненную гарантию, и у нас были гарантийные случаи, при которых ложе меняется на новое без всяких разговоров и выяснений. Брак- это естественный процесс улучшения качества на любом производстве. И на самом деле, я всегда с благодарностью отношусь к обоснованным претензиям.

Теперь о хорошем. Станочный парк нашего производства увеличился в 4 раза! Появились в том числе и металлообрабатывающие станки. Все оборудование высочайшего качества. Наконец то, мы замкнули все производственные процессы. Правда еще пару недель надо на пусконаладку (поэтому приношу извинения за задержки заказов, которые уже конечно стали огромной проблемой и приобрели системность).

10-13 октября приглашаем всех на наш стенд на выставке ARMS&HUNTING в Гостинном дворе г.Москва. Будут представлены все модели, можно в живую "пощупать" наши изделия и пообщаться!

edit log

Gtnh
5-10-2019 21:02 Gtnh
quote:
10-13 октября приглашаем всех на наш стенд на выставке ARMS&HUNTING в Гостинном дворе г.Москва. Будут представлены все модели, можно в живую "пощупать" наши изделия и пообщаться!

Буду!
рокки калуга
5-10-2019 21:40 рокки калуга
Поднимем тему.
Получил второе ложе от Романа, все четко, красота.
Были пару вопросов по комплектации, но они уже разрулились, это я к тому, что Роман не прячиться и не играет в молчанку как некоторые думают.
Удачи парням.
Женя Рыбаков
6-10-2019 09:28 Женя Рыбаков
Да странные вы люди!!! Мастерган. Чисто кидаете людей а потом ищите оправдания и вранье с вашей стороны. Удачи в бизнесе. Я думаю еще много косяков народ осветит после получение ваших "типа хороших лож "
Все вранье ложи отстой еле продал за 15.000
mastergun_pro
6-10-2019 12:49 mastergun_pro
quote:
Изначально написано Женя Рыбаков:
Да странные вы люди!!! Мастерган. Чисто кидаете людей а потом ищите оправдания и вранье с вашей стороны. Удачи в бизнесе. Я думаю еще много косяков народ осветит после получение ваших "типа хороших лож "
Все вранье ложи отстой еле продал за 15.000

Ну вот и автор видео. Евгений, аргументируйте пожалуйста.

edit log

bazuka_pg
6-10-2019 23:53 bazuka_pg
quote:
Originally posted by mastergun_pro:

ARMS&HUNTING в Гостинном дворе г.Москва

Роман ты сам будешь на выставке?
mastergun_pro
7-10-2019 06:26 mastergun_pro
quote:
Изначально написано bazuka_pg:

Роман ты сам будешь на выставке?

Да, буду все дни.

Fist_of_Revenge
7-10-2019 15:04 Fist_of_Revenge
quote:
Изначально написано Fist_of_Revenge:

Странно, мне бонусы и ништяки не прислали, хотя пришлось самому допиливать беддинг блок и делать вырезы под ось магазина в ламинате для КО-44. Косяки не смертельные, но не приятные точно.

В процессе стрельбы оказалось что все мои переживания оказались напрасными, ложе работает хорошо. Фото не делал, но могу сказать что куча стабильно держится на уровне 1,5 минуты на 100м заводским патроном (кион 18), и данный результат гораздо лучше чем на сток ложе. Этот результат меня более чем устраивает для охотничьих целей.

edit log

всего страниц: 62 : 123...575859606162

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Регулируемые ложи от компании MASTERGUN. ( 60 )