Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Регулируемые ложи от компании MASTERGUN. ( 34 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Регулируемые ложи от компании MASTERGUN.
mastergun_pro
25-2-2018 19:55 mastergun_pro
первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 1080 222.2 Kb

Заказы оформляются через сайт: https://mastergun.pro/
При помощи конфигуратора, Вы можете подобрать ложе, с необходимым набором функций и аксессуаров.

Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/precisionbed

Всегда интересные работы в инстаграм: https://www.instagram.com/mastergun.pro?r=nametag

Посмотреть видео обзоры можно на канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCvI0btiYHFUl_C4CHojdKZQ

Наша почта: info@mastergun.pro

Телефон, Whatsapp, Viber: +79624297858

click for enlarge 1920 X 1280 220.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 126.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 137.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 183.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 118.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 93.7 Kb

edit log

lokis77
5-2-2020 23:33 lokis77
В 3,5 раза? Это нормально? Черномор, вы к своим обязательствам так же относитесь? Сомневаюсь...
Черномор
5-2-2020 23:36 Черномор
quote:
Изначально написано lokis77:
В 3,5 раза? Это нормально? Черномор, вы к своим обязательствам так же относитесь? Сомневаюсь...

К своим - нет, но они у меня не связаны с производством. В том-то и дело, что редко кто из производственников может удерживаться в заявленных рамках по времени.
Я никоим образом не защищаю Мастергана, просто знаю и понимаю ситуацию.

mastergun_pro
5-2-2020 23:48 mastergun_pro
quote:
Хочу поделиться опытом общения со Ставропольскими ребятами.
Дело в том, что мне вообще не везет в совместных со Ставропольскими проектами: все помнят ставропольского комбайнера М.С.Горбачева и замечательного продюсера А.Разина - уже они одни могли бы вызвать настороженность к региону, но мне не повезло еще больше. Взял я к себе на работу заведующей кафедрой тетку из Ставрополя. Вроде как профессор и т.д. Оказалась полностью некомпетентной, жуликоватой, да еще деньги со студентов брала. Еле избавился от нее. Потом во время ремонта в бригаду ремонтников затесался парень-сантехник из Ставрополя. Испортил все, что можно, и даже еще больше. Редкий талант. В позапрошлом году близкие друзья попросили помочь ректору одного из ставропольских ВУЗов. Не хотел, понимал что за люди, но друзья убедили. Сделал все, что нужно, нужных людей подтянул, авансы сделал, звоню ему: приезжай!А он: Мне это уже и не интересно.....
Понятно, с каким настроем я обратился к Мастерганам по поводу ложи: ну, думаю, либо обманут, либо все изговняют. Три выставки присматривался, информацию собирал, общался с Романом. Ну, думаю, может быть есть в Ставрополе исключения - нормальные ребята, а я себя напрасно накрутил?!
Оказалось - исключений нет. Обещали сделать за пять недель, мол и на закрытие сезона я успею, и на длительную охоту после Н.Года съезжу уже с новым ложем - а нифига! Старое ложе у них,нового нет, по телефону - вполне доброжелательные обещания: вот на следующей неделе, вот в среду, вот, примерку вы прошли - на неделе сделаем, а прошло уже не 5, а 17 недель - это нормально? Нет в Ставрополе исключений. Это регион такой, нельзя с ними связываться.

Уважаемый Владимир Михайлович!
Ни в коем случае не хочу оправдаться. Ваша ложа совсем не простая, т.к. Врезка железа делалась хоть и на заводе МЦ, но все же вручную, очень не внятно, это постоянно встречается на нашем оружии. Чтобы качественно выполнить свою работу, без предварительной примерки это сделать невозможно. Мы выполнили предварительную врезку, отправили вам для примерки. Вы внесли корректировки, опять работа с моделью, сделали еще одну доработанную врезку для примерки. Отправляем за свой счет, курьером с доставкой на дом, все для вашего удобства, проект уже вышел за свою себестоимость, причем с вас даже не брали предоплату. Нет, все равно не так. Оказывается с нами нельзя связываться! Не буду разочаровывать. Завтра отправлю оригинал.
Прошу прощения, что не оправдал надежды. К сожалению быстро и качественно пока не могу, либо так, либо так.

lokis77
5-2-2020 23:49 lokis77
То-то и оно...Что же за жуткая ситуация, что в 3.5 раза сроки меняются? Это какие-то суперстрашные обстоятельства, которые почему-то на каждом втором заказе возникают. Или на каждом первом заказе? Это даже не беда, это писец какой-то!
А очередное твердое обещание "В среду отправить курьером"так и осталось пустым сотрясением воздуха.....

edit log

gray shadow
5-2-2020 23:51 gray shadow
Всем доброго...
20 12 19 сделал заказ в MASTERGUN ложу на карабин SAUER 202 в калибре 3006, модель ложи MG-03 фото в конфигураторе сайта MASTERGUN такое-
click for enlarge 1680 X 1120 136.1 Kb
click for enlarge 1680 X 1120 138.5 Kb
click for enlarge 1680 X 1120 170.9 Kb

click for enlarge 1280 X 960 102.8 Kb -сегодня ,,обрадовали,,- сказали готово- такое... это какая модель?- такую я не заказывал. уважаемый Mastergun- прошу вас выполнить приклад тот , который я заказал, а именно MG-03, как на фото вашего сайта.

edit log

lokis77
5-2-2020 23:57 lokis77
quote:
Originally posted by mastergun_pro:

Завтра отправлю оригинал.

Пожалуйста, не забудьте и не перепутайте.
mastergun_pro
6-2-2020 00:03 mastergun_pro
quote:
Изначально написано gray shadow:
47092937

НЕ совсем понятен вопрос. Вас смущает то, что приклад и цевье отдельно?

gray shadow
6-2-2020 00:07 gray shadow
quote:
Изначально написано mastergun_pro:

НЕ совсем понятен вопрос. Вас смущает то, что приклад и цевье отдельно?

нет,на SAUER 202 приклад и цевье раздельны- меня смущает форма приклада отличающаяся от того , который я заказал

edit log

mastergun_pro
6-2-2020 00:13 mastergun_pro
quote:
Изначально написано gray shadow:

нет, меня смущает форма приклада отличающаяся от того , который я заказал

На всех 3 фото, что вы показали форма разная, и зависит от комплектации, о отличается друг от друга очень не значительно. Завтра с вами свяжется менеджер и разберемся

lokis77
6-2-2020 00:14 lokis77
Кстати, это ложа и цевье, которые заказывал я. Еще один прикол
mastergun_pro
6-2-2020 00:22 mastergun_pro
quote:
Кстати, это ложа и цевье, которые заказывал я. Еще один прикол

У вас МЦ с цельным ложе, человек пишет про sauer 202, с раздельным. Сейчас человек будет думать , что ему отдали ваше ложе..

gray shadow
6-2-2020 00:30 gray shadow
quote:
Изначально написано mastergun_pro:

На всех 3 фото, что вы показали форма разная, и зависит от комплектации, о отличается друг от друга очень не значительно. Завтра с вами свяжется менеджер и разберемся

я заказывал комплектацию- защитное покрытие без кожаных вставок, но Форму приклада я заказывал , как у вас в конфигураторе, Без всяких изменений в Нижней Части приклада
click for enlarge 1470 X 505 111.6 Kb

edit log

lokis77
6-2-2020 07:17 lokis77
quote:
Originally posted by lokis77:

Кстати, это ложа и цевье, которые заказывал я.

Да, мое должно было быть как в посте 1400, второе снизу

edit log

IRO
6-2-2020 11:09 IRO
Да ну, мужики, мне кажется всё здорово. Ну вот получил бы я ложе до охоты, нидайбох убил казалось бы издалека, что кабана, а оказалась - свинья или оленя, а оказалось - корову. И что: поросята одни, без мамки, погибли и олениха с телёнком, - капец сайку. Таки ничего хорошего. А так со старым ружьишком, подошел поближе, посмотрел, всё хорошо, все бегают, поросятки с сайками пасутся, никаких брызг крови, боли и кусков мяса А коли так вышло - это не с проста...
bazuka_pg
6-2-2020 22:45 bazuka_pg
quote:
Originally posted by gray shadow:

обрадовали,,- сказали готово- такое... это какая модель?- такую я не заказывал. уважаемый Mastergun- прошу вас выполнить приклад тот , который я заказал, а именно MG-03, как на фото вашего сайта.

Я так понимаю это та же модель 03 только с конструктивными улучшениями, чем не устроила? Должна быть удобной, примеряли её к железу?
gray shadow
6-2-2020 23:19 gray shadow
quote:
Изначально написано bazuka_pg:

Я так понимаю это та же модель 03 только с конструктивными улучшениями, чем не устроила? Должна быть удобной, примеряли её к железу?

в чем улучшения по вашему?
не устроило тем, что выполнили не то о чем договаривались. к железу не примерял- обещали все переделать , как договаривались...

edit log

Edhunter
6-2-2020 23:39 Edhunter
Доброго времени! Какие страшные истории здесь рассказывают=)
Но я все равно имею твердое желание осуществить заказ.
Автору темы: спрашивал с полгода назад, еще раз поинтересуюсь- наладили ли уже технологию углепластиковых лож? С уважением.
andrei vit
7-2-2020 07:54 andrei vit
Да нормальные ребята, у них проблема одна - или надо сайт развивать, чтобы заказчик получал подробную копию заказа, где уже все учтено и пожелания и ньюансы, или брать офис менеджера, который будет вести всю клиентскую базу и выполнять всю эту работу, по каждому заказу и заказчику, а так только на словах или переписка, начинается путаница и т.д.
По моему заказу тоже немного напутали, но ничего страшного, разобрались, поправили, пришли к консенсусу и скидку еще сделали.
По таким ценам более адекватного ни чего не найдешь и поддерживать надо своего производителя а не забугорного.
bazuka_pg
7-2-2020 09:41 bazuka_pg
quote:
Originally posted by gray shadow:

в чем улучшения по вашему?

В форме пистолетной рукоятки, эта форма должна быть более удобной чем копия всем известной ложи. Ребята стараются привнести что-то своё, вносят улучшения, я бы на вашем месте примерил к железу.
Я вот тоже жду подобное только на R93 но пока тишина, ждал к сезону не сложилось)
потом думал сделаю себе подарок на ДР но походу тоже в пролете
quote:

mastergun_pro

Да Роман это камень в ваш огород.
Опять мимо.
В целом есть у меня одно их изделие, оно радует. Ценник и качество вне конкуренции.
gray shadow
7-2-2020 10:47 gray shadow
Ребята стараются привнести что-то своё, вносят улучшения- Лучше бы они старались выполнить то, о чем договаривались.

... у них проблема одна - или надо сайт развивать, чтобы заказчик получал подробную копию заказа, где уже все учтено и пожелания и ньюансы, или брать офис менеджера, который будет вести всю клиентскую базу и выполнять всю эту работу, по каждому заказу и заказчику, а так только на словах или переписка, начинается путаница и т.д. - 100% Согласен!!!

edit log

ARMED
7-2-2020 12:19 ARMED
quote:
Изначально написано Edhunter:
Доброго времени! Какие страшные истории здесь рассказывают=)

Ничего страшного в этих историях не вижу!
Если разобрать, то все претензии касаются сроков изготовления и информирования заказчика о ходе исполнения заказа.

На качество продукции и на порядочность производителя, пока никто не жаловался.
Но с обратной связью нужно что-то делать!

lokis77
8-2-2020 09:33 lokis77
Пост 1398. Роман:" сделали еще одну доработанную врезку для примерки. Отправляем за свой счет, курьером с доставкой на дом, все для вашего удобства" - А вот не было такого. Одна была примерка и сказали что достаточно, все ясно. Видимо с кем-то спутали. У меня пошла 18-я неделя, а результат - ноль! В два с лишним раза больше, чем беременность у собаки

edit log

mastergun_pro
8-2-2020 12:57 mastergun_pro
quote:
Пост 1398. Роман:" сделали еще одну доработанную врезку для примерки. Отправляем за свой счет, курьером с доставкой на дом, все для вашего удобства" - А вот не было такого. Одна была примерка и сказали что достаточно, все ясно. Видимо с кем-то спутали. У меня пошла 18-я неделя, а результат - ноль! В два с лишним раза больше, чем беременность у собаки

Уважаемый Владимир Михайлович! Вас не спутаешь! Наш совместный проект в постройке ложи для редкой модели МЦ завершен (еще три дня назад, я же написал в ответе на Ваш пост), по причине расположения производства в крайне не стабильном, в плане человеческих ресурсов регионе страны. Оригинал ложи отправлен. Финансовых взаимоотношений у нас не было, если у Вас есть претензии по возмещению морального ущерба, готов обсудить.
P.S. А вторая врезка для примерки была, как раз на доставке 05.02.
До сих пор не могу понять истинные причины Вашего крайнего недовольства. Мы вместе с Вами, постоянно на связи, работа идет, мы тратим свои ресурсы. Да затянулось больше чем беременность у собаки (не совсем правда понятно мне данное сравнение), но и Вы должны понимать, что у Вас не рем 700, ложе на который продается в любом хлебном магазине. Никаких неудобств Вы не испытывали, денег не платили, сильно было нужно оригинальное ложе для охоты - ну скажите я отправлю, мне оно не нужно уже давно. Охотьтесь дальше, мы делаем Вам ложе, ничего не горит. Я взялся за этот проект, только из простого уважения к Вам, человек вы в возрасте, и как то расположили к себе. Никакой экономической выгоды в вашем заказе для меня нет, т.к. разработка таких редких лож дело затратное и я прекрасно понимаю, что это единичный заказ. Еще раз приношу извинения, за всех вышеперечисленных Вами людей, проживающих в разное время в нашем регионе и каким то образом, повлиявших на ваше общее мнение людей.

Vitality
8-2-2020 16:38 Vitality
И правда - немного странно. Вы хотите получить, по сути, индивидуальный заказ.
При этом с Вас производитель не просит никакой предоплаты, и тратит только своё время и деньги. Как я понял даже доставку оплачивает производитель?
В чем суть претензий? С Вас взяли денег и не возвращают?
Мне кажется в данном конкретном случае Вам никто и ничего не должен, и реакция Ваша странная.
Роман, такие шаги кому-то навстречу - чистый альтруизм. Результат Вы видите.
lokis77
8-2-2020 17:54 lokis77
quote:

А вторая врезка для примерки была, как раз на доставке 05.02.
До сих пор не могу понять истинные причины Вашего крайнего недовольства

Так не было 05.02 никакой доставки. Ну а раз превышение сроков в 3.5 раза не причина для недовольства - то просто мы по-разному мыслим. Конечно, общий язык в этом случае найти трудно. Успехов!
P.S. Да, насчет единичного заказа: Двое из знакомых мне пяти владельцев МЦ 19-09 регулярно справляются у меня о судьбе заказа. У них, видимо, был интерес. Ну да сами выйдут на Вас, если захотят.

edit log

Gtnh
9-2-2020 10:20 Gtnh
click for enlarge 1280 X 960 101.7 Kb
наравится мне моя «Лапушка» (6,5х47)

edit log

Parus05
9-2-2020 14:24 Parus05
quote:
Originally posted by ARMED:

Но с обратной связью нужно что-то делать!

Надо просто отвечать на письма . С октября жду ответ .

IRO
9-2-2020 16:47 IRO
Заказ #1415488522 от 17.08.2019 15:34
Споткнулся на днях об остатки своего лося, как там обстановка, подскажите?
стрелок А
9-2-2020 21:47 стрелок А
Дтбрый вечер!
Скажите на Voere 2155 ложу возможно заказать?
аль-Искандер
9-2-2020 23:26 аль-Искандер
На Би 7—2 КО сколько займёт по времени? Конфигурация MG-04 . Интересует с беддинг блоком. Я смотрю что их родственников - Соболей вы уже делали, значит понимание есть. Тех с беддинг блоками заказывали?
ДМВ
11-2-2020 22:36 ДМВ
Здравствуйте!

Сделал вот сравнительный ламинатных лож фирм "ОРСИС" и "Mastergun".

https://forum.guns.ru/forummessage/56/2560077-m59765747.html

С уважением ко всем.

lokis77
15-2-2020 09:00 lokis77
Cегодня, ровно через 18 недель, мне прислали мою старую ложу, которую брали для примерки. Прислали в целости и сохранности, хорошо упакованной. Вообще, служба доставки у них на высоте.
Ну а заказанного я, похоже, не дождусь. Потеряно 4 месяца времени, пропущен сезон и в экспедицию пришлось брать что попало. У изготовителей, думаю, тоже радости мало - впустую примерку делали, обмеряли, пересылали. Видимо поняли, что слишком сложная работа, изобразили обиду на критику и с заказа "соскочили". А такими хорошими ребятами показались. И в общении - ну очень положительными. Жаль. Ну не везет мне со старопольскими, прямо заговор какой-то

edit log

PALKO
15-2-2020 23:59 PALKO
Ну и радуйтесь, что не получилось.В моем случае прислали разочарование за 31т, мог вон за 25т из алюминия 95 заказать.Деньги на ветер
Gtnh
16-2-2020 05:11 Gtnh
В чем разочарование? И причем здесь алюминий?
PALKO
16-2-2020 09:55 PALKO
Отверстие под винт лапы отдачи не верное,сказали возьми сверло и просверли сам,лапа отдачи болтается как х...й в мешке, сказали так задуманно залей ее эпоксидкой, тригергад не влез-лишний ламинат под защёлками магазина.Рессивер упирается в ламинат по бокам местами-говорю он же треснет из-за этого-ответ все нормально. Одной анатабки нет, прислали с одной, да пох. Сам просверлишь и поставишь, пришлем.Почтм два месяца как высылают.Уже родное по гарантии заменили, скоро получу, а это помойка будет валяться.Брать так алюминий.
PALKO
16-2-2020 09:57 PALKO

click for enlarge 960 X 1280 109.2 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 164.8 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 152.0 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 182.0 Kb
mastergun_pro
16-2-2020 10:13 mastergun_pro
quote:
Изначально написано PALKO:
Отверстие под винт лапы отдачи не верное,сказали возьми сверло и просверли сам,лапа отдачи болтается как х...й в мешке, сказали так задуманно залей ее эпоксидкой, тригергад не влез-лишний ламинат под защёлками магазина.Рессивер упирается в ламинат по бокам местами-говорю он же треснет из-за этого-ответ все нормально. Одной анатабки нет, прислали с одной, да пох. Сам просверлишь и поставишь, пришлем.Почтм два месяца как высылают.Уже родное по гарантии заменили, скоро получу, а это помойка будет валяться.Брать так алюминий.

Алексей, специально для ВАС!
У НАС ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ! ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛУЧЕННОЕ ИЗДЕЛИЕ, ПРИСЫЛАЙТЕ НАЗАД, И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ.
Комментировать ваши претензии не буду- из объективных отсутствие антабки.
По поводу помойки-давайте без оскорблений.

mastergun_pro
16-2-2020 10:14 mastergun_pro
quote:
Изначально написано аль-Искандер:
На Би 7-2 КО сколько займёт по времени? Конфигурация MG-04 . Интересует с беддинг блоком. Я смотрю что их родственников - Соболей вы уже делали, значит понимание есть. Тех с беддинг блоками заказывали?

Здравствуйте, на БИ-7 тоже делали, по срокам 15 мая.

mastergun_pro
16-2-2020 10:15 mastergun_pro
quote:
Изначально написано IRO:
Заказ #1415488522 от 17.08.2019 15:34
Споткнулся на днях об остатки своего лося, как там обстановка, подскажите?

На сборке, готовность 7-10 дней

mastergun_pro
16-2-2020 10:16 mastergun_pro
quote:
Изначально написано стрелок А:
Дтбрый вечер!
Скажите на Voere 2155 ложу возможно заказать?

Здравствуйте, нет, такое не делаем

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Регулируемые ложи от компании MASTERGUN. ( 34 )