Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклады своими руками - 2 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 58 : 123456...55565758
Автор
Тема: Приклады своими руками - 2
Константиныч
29-8-2017 14:25 Константиныч первое сообщение в теме:
Из-за архитщеславного срача всего лишь одного новоявленного воинствующего тролля с погонялом "Grebenreg" хорошая и полезная тема про изготовление прикладов своими руками была совершенно правильно и объективно закрыта модератором. Скоропостижно, блин, всего через полторы недели!!!

Открываю новую тему, которая будет продолжением закрытой упомянутой темы Серго, в которой будет вежливое и конструктивное общение и, где больше не будет пакостей и вони от моральных упырей.

Это я вам точно обещаю.

edit log

Пёрышко
4-9-2017 09:56 Пёрышко
quote:
Originally posted by kastmaster06:

но ты, являясь учеником АК, должен был хотя бы принять сторону, а не "и нашим и вашим".

Костя, я как ни будь сам разберусь, что я должен и кому, обещаю всё раздать
Константиныч далеко не глупый человек как тебе возможно показалось и моё заступничество ему не нужно, поверь, (кричать как ты КАК ВЫ СМЕЛИ ПОДНЯТЬ ГОЛОС НА МАЭСТРО) да перестань , ты сам прекрасно знаешь, стоит Константинычу начать диалог и он ПОРВЁТ собеседника грамотно раскладывая всё по полочкам, в этом ему равных нет.
А особо не вмешивался он по одной простой причине, не его уровень, как ты не понял этого, с кем и кому доказывать и правильно сделал, за что ему в двойне прибавляет УВАЖЕНИЕ, что не повёлся на этот 'дешёвый базар'.
Он чётко и ясно высказал всем своё отношение к участнику постом 3199 на 147 странице.
А делать злобный оскал перед манетором и пускать пену из рта, это не про матёрого Константиныча Костя.
Ну как то так...

Petr!
4-9-2017 10:55 Petr!
quote:
Изначально написано Gunmaker:

Браунинг по своей породе тянет на стволы, так что светит тебе жестокая огрузка.

У Б25 с таким прикладом (Game Gun, стволы 70см) баланс отменный, несмотря на выборку в прикладе и легкий орех в исполнении А1.

quote:
Изначально написано Пёрышко:

В самую точку
И брюхо подберите, там тоже лишнего много, будет ещё приятнее восприниматься

Самому тоже придется делать такой приклад и по мне так "брюхо" в норме, а вот шейка толстовата (может на любителя?).

click for enlarge 640 X 960 251.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 155.6 Kb

edit log

kastmaster06
4-9-2017 10:55 kastmaster06
quote:
Изначально написано НИКНИКО:
Костя.Набираеш в поисковике: "Украинське товариство мисливцив та рибалок".Форум.Раздел Продам.В нем маленькими буквами "Послуги майстерни".На четвертой странице М Ц 5.Лучшей англичанки на вертикалках я не видел.

Хотя на мове совсем не бачу попробую найти, спасибо за наводку!

Gunmaker
4-9-2017 12:27 Gunmaker
quote:
У Б25 с таким прикладом (Game Gun, стволы 70см) баланс отменный

У стволов в 76 см, стволы перевешивают.

НИКНИКО
4-9-2017 13:32 НИКНИКО
quote:
Изначально написано kastmaster06:

Хотя на мове совсем не бачу попробую найти, спасибо за наводку!

А ты набирай,как я написал.Компьютер мову розумие.

Eric Cartman
4-9-2017 14:00 Eric Cartman
Chapuis
Eric Cartman
4-9-2017 14:05 Eric Cartman
Я бы хотел услышать мнения почему нужна ложа с прямой шейкой на односпусковом ружье?
click for enlarge 640 X 960 251.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 253.3 Kb

А до этого многие отстаивали крутой пистолет на двухспусковом.

edit log

Виктор Борисович
4-9-2017 15:04 Виктор Борисович
quote:
Originally posted by Petr!:

Самому тоже придется делать такой приклад и по мне так "брюхо" в норме, а вот шейка толстовата (может на любителя?).

Я уже поправил.
Пёрышко
4-9-2017 15:50 Пёрышко
quote:
Originally posted by Eric Cartman:

Я бы хотел услышать мнения почему нужна ложа с прямой шейкой на односпусковом ружье?

А почему бы и нет, классические формы не кто не отменял, что касаемо удобства, это другой вопрос который каждый решает для себя сам.
Лично мне по восприятию, прямая шейка нравится больше на ружьях с горизонтально спаянными стволами, чем на бокфлинте, но большой любви к ней я не питаю.
Petr!
4-9-2017 16:21 Petr!
Отверстие в прикладе Б25 проходит в верхней части шейки, сама шейка тонкая. Хочу спросить относительно целесообразности рассверлить отверстие в изготавливаемом прикладе до 10 мм и вклеить титановую трубку для укрепления шейки.
Виктор Борисович
4-9-2017 16:55 Виктор Борисович
Очень боюсь делать насечку.
Oleg Isichenko
4-9-2017 17:13 Oleg Isichenko
quote:
Виктор Борисович
участник
4-9-2017 16:55           

Так пока и не делайте, до тех пор, когда себе сможете сказать, что не боитесь и готовы её сделать. Более того есть ружья вообще без насечки. К примеру такие есть у Петера Хофера.
click for enlarge 600 X 450 62.7 Kb

edit log

Parus05
4-9-2017 17:13 Parus05
С почином ,Виктор !
Виктор Борисович
4-9-2017 17:30 Виктор Борисович
quote:
Originally posted by Oleg Isichenko:

Так пока и не делайте, до тех пор, когда себе сможете сказать, что не боитесь и готовы её сделать. Более того есть ружья вообще без насечки. К примеру такие есть у Петера Хофера.

Красивые. У моего после поправки хватка по размеру получилась, но скользит, не удобно. Делать буду все равно, не знаю с чего начать.
Виктор Борисович
4-9-2017 17:35 Виктор Борисович
quote:
Originally posted by Parus05:

С почином ,Виктор !

Добрый вечер Ибрагим, спасибо. Скоро за твой каменный орех возьмусь.
kastmaster06
4-9-2017 18:45 kastmaster06
quote:
Изначально написано Виктор Борисович:

Поройтесь у Эрика Картмана, не так давно с старой теме он выкладывал коллекцию ссылок на тему насечки, информации море. Какой инструмент планируете использовать?

MihaNik23
4-9-2017 19:15 MihaNik23
quote:
Originally posted by Виктор Борисович:

Я тоже боялся Вылечил страх тренировкой на обрезке деревяхи. Даже скруглил его чтоб жизнь мёдом не казалась
Инструмент тоже очень важен.
kastmaster06
4-9-2017 19:25 kastmaster06
Да,да, тренеровка обязательна! С 2-3 раза приходит понимание и какой то навык. Советую 20-22 линии, мелкую на орехе резать удобнее. Ещё бы неплохо приспособу сделать поворотную.
Виктор Борисович
4-9-2017 19:35 Виктор Борисович
Будите смеяться, три квадратных метра изрезал, а подошел к прикладу руки трясутся, нет уверенности.
kastmaster06
4-9-2017 19:40 kastmaster06

click for enlarge 1920 X 1440 189.1 Kb
всего страниц: 58 : 123456...55565758

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклады своими руками - 2 ( 3 )