Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru
дляоружия.рф
30-5-2018 12:26 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано Alex106210:
Группа аферистов. Сделал заказ, не ответа,ни привета.... Ваш заказ успешно размещён и все. Хорошо не оплатил..... Наверное, собирают базу данных емайлов....
Заказ ?: 1711
Дата добавления: 25.04.2018

Ваш заказ был обновлен до следующего статуса:

Отменен
Одного не могу понять, почему модераторы вас не удаляют. На мой взгляд здесь не место прощелыгам и аферистам.

У нас не отслеживаются статусы заказов, скорее всего вы перепутали сайт, и данный отзыв относится явно не к нам, а наш сайт prikladi.ru - только в таком написании.

дляоружия.рф
30-5-2018 12:33 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано Scorzie:
Все ок, то что надо пришло. Про кидал погорячился - приношу извинения, но сервис все-таки улучшать нужно.

Мы вас прекрасно понимаем, иногда при отклонениях от стандартов сервиса возникает неприятная агрессивная тревожность, связанная со страхом потерять свое имущество (это нормально, мы все так устроены), и покупатели как правило начинают оскорблять продавца или распространять негатив, но мы к этому относимся с пониманием.

Если будет возможность - отправьте фотографии после подгонки, будем очень рады увидеть результаты работы!

дляоружия.рф
30-5-2018 12:35 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано pumpon:
ДОбрый день на тоз 120 делаете?

Да, делаем, простите, что поздно, не мы не проверяем эту тему, как и писали в сообщении выше рекомендуем обращаться по нашим контактным данным на сайте - писать в чат или электронную почту!

дляоружия.рф
30-5-2018 12:37 дляоружия.рф
Напоминаю, для оперативного решения вопросов и получения консультации обращайтесь напрямую на наши электронные почтовые ящики.

- с вопросами по прикладам на info@prikladi.ru
- с вопросами по зипу и запчастям на info@gunru.ru

Или по телефонам указанным на сайтах!
Просьба обратить внимание на это сообщение!

Scorzie
20-9-2018 15:21 Scorzie
И все же - история повторяется. 25 августа заказал второй приклад (скрестив пальцы). В сухом остатке на сегодня нет ни трека, ни сообщений от продавца. Игнор по всем каналам - трубку не берут, в вайбере/ватсапе молчок, почта, указанная выше также не отзвыается. Без вариантов - это последний случай, когда я связываюсь с этим магазином. Ребята, давайте не будем ссориться, верните деньги или пришлите трек. Неужели вам нравится такое обсуждение на ганзе?
vdma7
1-3-2019 21:22 vdma7
Заказывал комплект Монте-Карло(цевье и ложа) на Иж-27 нового образца. Очень много времени ушло на обработку дерева, щёки приклада пришлось снимать около 2см., чтобы задняя часть колодки упёрлась в приклад, пришлось его нужно удлинять.
АлексейСоловей
19-2-2019 14:52 АлексейСоловей
Заказал на этом сайте ложе на СКС, пришло абсолютно не поразмерам! переточили всю, вида нет абсолютно никакого! Трубки не берут после этого, попросили фото и пропали, отвечают через раз! Один негатив после этого магазина, зря выкинул деньги!
АлексейСоловей
19-2-2019 14:54 АлексейСоловей
Про возврат средств или компенсацию вообще и намёка даже не было, обещали морилку, и про ту забыли! Не связывайтесь с ними!
DenisH23
12-4-2019 13:25 DenisH23
Вот и я стал "счастливым" плательщиком этих мошенников...

Спросил ИЖ-43, 198х года... прислали фотку - на картинке красиво.
Хоть и не Люкс по картинке, но цену взяли как за люкс.
Обещали доделать цевье (насечка) и выслать - ждал 2 недели, пока сам с трудом не дозвонился на другого сотрудника, который еще и не мог найти по номеру договора.

Контакт был Роман Шилохвостов - вообще пропал, видимо, когда ему сказали, что их приклад не подходит на ИЖ-43 198х годов.

Пришел - получили - не совпадение в некоторых местах до 5-ти миллиметров.
По почте запросил возврат средств и забрать у меня этот хлам...
Ответа нет...

Жена (ружье жены, в наследство от отца)начала истерить, поэтому пришлось вспоминать молодость - начал врезать сам... работы жесть сколько.
С цевьем пока не знаю что делать - там и браться не стоит - только в помойку.

Ни компенсации, ни даже какого либо письма с извинениями.

Коллеги охотники - при любом раскладе рекомендую обходить стороной данных "продавцов"...

click for enlarge 1280 X 720  75.7 Kb
click for enlarge 1280 X 720  60.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 150.0 Kb
xirurg1
12-4-2019 14:59 xirurg1
Бодрого времени. Нужен приклад и цевьё на иж 58 на 16 калибр. Возможно. Только по размеру, а то купил в магазине и не подходит. Даже напильник не спасает.

edit log

DenisH23
12-4-2019 18:05 DenisH23
quote:
Изначально написано xirurg1:
Бодрого времени. Нужен приклад и цевьё на иж 58 на 16 калибр. Возможно. Только по размеру, а то купил в магазине и не подходит. Даже напильник не спасает.

читайте выше и еще здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/155/1493789-3.html

Dimwulf
29-4-2019 20:34 Dimwulf
Заказал комплект на ИЖ-12. Сказали чтотесть в наличии, оплаьил прислали. При получении посмотрел вроде вме норм. Рривез домой примерил.... и началось (( отвода нет, гребень на 1.5 см выше от стандарта, отверстие под стяжной винт глубже саньимеьров на 8. Ну думаю наверно для подгонки запас, начал подгонять. Пару вечеров убил на приклад и тут дело дошло до цевья... И тут косяки просверлено отверстие под шарнир не по месту, радиус шарнира не походитб жесть. Пишу им высылаю фото этого безобразия. В ответ только одно надо сразу возвращать ничего не подгоняя. А как спрашивается ? В итоге потеря денег.
Grebenreg
30-4-2019 00:24 Grebenreg
Приклады.сру короче.
Объ...ба с первого дня существования.
Я 4ый год сотрудничаю с Ижстрелок. Нареканий пока не возникло.
Но гляжу на все и думаю, в нашей стране зачастую то что начинается за здравие кончается за упокой.
Может у кого есть и неудачный опыт обращения в ИЖстрелок?
Поделитесь пожалуйста. Можно и в личку.
vsa100
5-5-2019 14:36 vsa100
Я в prikladi.ru..В пятый раз заказал буратинку..всегда приходило именно то что видел и заказывал...Думаю если без спешки надо найти людей.отзывы глянуть.а уж патом и решение принимать..Клонов и перекупов может быть много...И сейчас заказ в работе\ложе на скс\звонили по телефону мне.общение приличное и грамотное..Я этими товарищами даволен--Напомню что это не реклама...Это только мое мнение..С уважением.
ShturmanBassov
23-7-2019 05:33 ShturmanBassov
Prikladi.ru(ИП Резенов Дмитрий Михайлович)-
мошенники! Заказал приклад и цевьё на свой иж-58 1960 года выпуска, цевьё не подошло, прислали от поздней модели, списался в Вотсапе с менеджером, отправил на замену. Теперь ни цевья ни денег. На сообщения не отвечают телефон не берут.
Короче темная контора, не связывайтесь.
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru ( 9 )