Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru
дляоружия.рф
15-1-2018 16:39 дляоружия.рф
Пока приостановлено развитие веток на данном форуме, поэтому всех жду на электронную почту:

- с вопросами по прикладам на info@prikladi.ru
- с вопросами по зипу и запчастям на info@gunru.ru

Или по телефонам указанным на сайтах!
Просьба обратить внимание на это сообщение!

Damniamgod
8-2-2018 10:32 Damniamgod
И я отмечусь.

Заказал приклад и ложу на МЦ 21-12 по антропометрии, оплатил 20.11.2017. Обещали выполнить заказ до Нового года.

Благо не сезон, вызванивать и доставать заранее не стал, но в январе уже стал беспокоиться. Дозвонился до магазина, менеджер Евгений, пытаясь разобраться с заказом, сообщил, что по вине уволенного "кладовщика", заказ был отправлен не мне (но рекламаций не поступало). Оставил свой "личный" мобильный, обещал взять заказ на контроль и и изготовить новый комплект в кратчайшее время.

По факту, на сегодняшний день, на связь не выходят, на телефон не отвечают, сообщения в группе вконтакте удаляют, на e-mail не реагируют.

Уже почти не верю в шансы получить заказ.

----------
Brgrds, SV.

Damniamgod
20-2-2018 11:54 Damniamgod
После требований о расторжении сделки и угроз обратиться в органы МВД Удмуртии, удалось вернуть деньги.

Жалко потраченного времени и нервов на эту контору.

Не советую.

САМАКАТ
10-3-2018 12:40 САМАКАТ
Будем знать.
KotDaVinci
13-3-2018 00:27 KotDaVinci
Писал уже в других разделах, продублирую сюда. Очень долго отправляли, порядка двух недель после оплаты, хотя товар был в наличии, обыкновенная серийка, сначала игнорировали звонки и почту, когда собрался подавать заявление в полицию проснулись, стали рассказывать что все болеют и т.д. при этом пришлось еще два раза напоминать о себе, чтобы наконец отправили приклад Приклад все же прислали, но качество на уровне ученика пту - волнистость, углы на затыльнике, кривая насечка с наложением линий. Лично для себя решил ничего никогда из Ижевска не покупать, слишком уж там манагеров развелось, а где манагеров, там качества не будет. Теперь только мастера-одиночки с проверенной на ганзе репутацией, а лучше при личной встрече. Оно, конечно, дороже, но нервы целее и деньги идут в качество, а не на пивко манагерам.
Глуша
22-3-2018 16:07 Глуша
На тоз-99 делаете ?
DrTopcik
28-3-2018 14:38 DrTopcik
Добрый день.

Ну попробовал и я с этим сайтом вести дела. Деньги заплатил обещали выслать вчера, пока тихо Буду ждать. Одна проблема что я из Литвы, и если что денег уже не вернут, хотя платил через яндех деньги. Но так как в Литве приклады очень дорогие, приходится рисковать.

DrTopcik
6-4-2018 11:22 DrTopcik
quote:
Изначально написано DrTopcik:
Добрый день.

Ну попробовал и я с этим сайтом вести дела. Деньги заплатил обещали выслать вчера, пока тихо Буду ждать. Одна проблема что я из Литвы, и если что денег уже не вернут, хотя платил через яндех деньги. Но так как в Литве приклады очень дорогие, приходится рисковать.

Заказ сделал 22 марта, сказали что отправили 27 марта. На письма не отвечают. Ни чека ни трак кода посылки надают. Ну буду ждати.

DrTopcik
19-4-2018 19:41 DrTopcik
3 недели не высылали. По том сказали что не могут выслать и вернули деньги.

quote:

Заказ сделал 22 марта, сказали что отправили 27 марта. На письма не отвечают. Ни чека ни трак кода посылки надают. Ну буду ждати.

KotDaVinci
19-4-2018 23:44 KotDaVinci
Хорошо, что вернули. Увы, сейчас нагло п.здить клиентам вошло в трэнд - сначала, сказать что товар отправлен, а потом, как ни в чем ни бывало, сказать что отправить нельзя...бизнес же. Закажите лучше тут ореховую заготовочку и сами заточайте.
Alex106210
13-5-2018 19:12 Alex106210
quote:
Изначально написано дляоружия.рф:
Доброго времени суток, предлагаем вам ознакомится с услугами нашего магазина:

- Продажа прикладов и цевий
- Изготовление на заказ
- Изготовление любого приклада и цевья по образцу (с пересылом)

Цену модератор указать не дал поэтому - средние по России, за уточнением пишите в ПМ

На все ИЖ, ТОЗ и иные в т.ч зарубежные

Можно выбрать дополнительные услуги такие как:

- выбор затыльника
- выбор оттенка изделия
- художественное оформление
- наличие регулируемого гребня

Работаем с крупнейшими производствами в России.
Заказ в ПМ, тема модерируется (флуд, спам удаляется)
Для отзывов и комментариев будет отдельная тема.

Alex106210
13-5-2018 19:13 Alex106210
Группа аферистов. Сделал заказ, не ответа,ни привета.... Ваш заказ успешно размещён и все. Хорошо не оплатил..... Наверное, собирают базу данных емайлов....
Заказ ?: 1711
Дата добавления: 25.04.2018

Ваш заказ был обновлен до следующего статуса:

Отменен
Одного не могу понять, почему модераторы вас не удаляют. На мой взгляд здесь не место прощелыгам и аферистам.

edit log

pumpon
14-5-2018 14:05 pumpon
ДОбрый день на тоз 120 делаете?
Scorzie
22-5-2018 18:01 Scorzie
Не рекомендую магазин, очевидно кидалы. С 7 мая едет приклад и никак не доедет. По всем каналам молчок - трек номер (как и свои 50$) я видимо так и не увижу.
Scorzie
23-5-2018 16:47 Scorzie
Приехал-таки приклад, завтра забираем. Весь сыр-бор из-за потерянного трека и крайне медленной коммуникации по почте. Если кто-то собирается за покупками - советую напрямую через вайбер вопросы решать, самый оперативный метод.
Scorzie
25-5-2018 16:34 Scorzie
Все ок, то что надо пришло. Про кидал погорячился - приношу извинения, но сервис все-таки улучшать нужно.
дляоружия.рф
30-5-2018 12:08 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано Damniamgod:
После требований о расторжении сделки и угроз обратиться в органы МВД Удмуртии, удалось вернуть деньги.

Жалко потраченного времени и нервов на эту контору.

Не советую.

Извините, что так получилось, бывают единичные случаи когда нет возможности исполнить заказ, по определенным тех.причинам, а деньги мы возвращаем без проблем.

edit log

дляоружия.рф
30-5-2018 12:19 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано KotDaVinci:
Писал уже в других разделах, продублирую сюда. Очень долго отправляли, порядка двух недель после оплаты, хотя товар был в наличии, обыкновенная серийка, сначала игнорировали звонки и почту, когда собрался подавать заявление в полицию проснулись, стали рассказывать что все болеют и т.д. при этом пришлось еще два раза напоминать о себе, чтобы наконец отправили приклад Приклад все же прислали, но качество на уровне ученика пту - волнистость, углы на затыльнике, кривая насечка с наложением линий. Лично для себя решил ничего никогда из Ижевска не покупать, слишком уж там манагеров развелось, а где манагеров, там качества не будет. Теперь только мастера-одиночки с проверенной на ганзе репутацией, а лучше при личной встрече. Оно, конечно, дороже, но нервы целее и деньги идут в качество, а не на пивко манагерам.

Да, действительно такое было, что штат покосило различными болезнями и почти месяц начиная со второй половины февраля до второй половины марта качественного сервиса который мы обычно предоставляем - не было.
Об этом мы так же сообщали нашим покупателям, еще раз извините за то, что так получилось!

дляоружия.рф
30-5-2018 12:22 дляоружия.рф
quote:
3 недели не высылали. По том сказали что не могут выслать и вернули деньги.

Не удалось с международной доставкой в Литву, В Казахстан, Украину и ближайшее зарубежье проблем как таковых не бывало.

дляоружия.рф
30-5-2018 12:24 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано KotDaVinci:
Хорошо, что вернули. Увы, сейчас нагло п.здить клиентам вошло в трэнд - сначала, сказать что товар отправлен, а потом, как ни в чем ни бывало, сказать что отправить нельзя...бизнес же. Закажите лучше тут ореховую заготовочку и сами заточайте.

Мы честно работаем, за пол года 4-5 отрицательных отзывов - это положительный показатель, а мы в свою очередь отправляем более сотни изделий в месяц, так же у нас есть наложенный платеж.

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru ( 8 )