Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru
дляоружия.рф
9-10-2017 08:01 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано Bars_664:

Если честно, то после 4х месяцев ожидания уже не хотелось больше связываться. Посылка была целая, повреждение было не при транспортировке. А оценка, думаю, заслужена,т.к. После такой путаницы как была с моим заказом, и такого срока ожидания отправить бракованный товар - это как минимум разгильдяйством, а в реалии плохое отношение к клиентам. Надеюсь примите меры...

Извините, что произошло именно таким способом, но все же я был бы за возврат с возмещением пересылки, это вполне реально, зачем покупателю несколько раз почту оплачивать, просто напишите нам, и все же спасибо за отзыв и фотографии, меры примем.

spoki
10-10-2017 13:19 spoki
Не рекомендую связыватся с этой шарашкиной конторой!!!Взятые на себя обязательства не выполняют!!!Почти два месяца жду,вместо оговореных до двух недель!!!
Если Вам дороги Ваши нервы и хотите изготовления в срок,то ЭТА КОНТОРА НЕ ДЛЯ ВАС!!!
spoki
10-10-2017 19:42 spoki
Комрады,кинте ссылку на группу в В.К.
spoki
10-10-2017 19:54 spoki
quote:
Изначально написано дляоружия.рф:

Ваша критика совершенно неконструктивна! Нет ни одного покупателя, которому мы бы не отправили приклад или не выполнили заказ в разумные сроки! Помимо этого мы всегда ведем диалог с покупателем и не боимся публичной критики, мы работаем над своей репутацией.

А сейчас вы возможно говорите про сотрудников "прикладова" - это не наш магазин и даже не наши партнеры, и прощать 7500 было нельзя, это ваши деньги, подавайте в суд и возвращайте свои деньги, у вас наверняка есть все доказательства оплаты товара или перевода денег, если таковых нет обратитесь в банк, получайте выписку и обратитесь в ваш районный суд (только не надо говорить что "лень" и "это гемор" и "вообще этим должна заниматься полиция") наймите юриста, проигравшая сторона его оплатит при грамотном составлении заявления.

БАЛАБОЛ ТЫ!!!Разумные сроки для тебя какие?Две-три-четыре-восемь недель,КАКОЙ СРОК ДЛЯ ТЕБЯ РАЗУМНЫЙ???ОЧЕНЬ ХРЕНОВО РАБОТАЕТЕ НАД СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ!!!

дляоружия.рф
11-10-2017 16:20 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано spoki:
Не рекомендую связыватся с этой шарашкиной конторой!!!Взятые на себя обязательства не выполняют!!!Почти два месяца жду,вместо оговореных до двух недель!!!
Если Вам дороги Ваши нервы и хотите изготовления в срок,то ЭТА КОНТОРА НЕ ДЛЯ ВАС!!!

напишите номер заказ в личные сообщения я уточню что не так с вашим заказом, если правда вы у нас его делали, ссылку на группу вам отправил.

edit log

SkaRD
12-10-2017 21:10 SkaRD
quote:
Originally posted by дляоружия.рф:

напишите номер заказ в личные сообщения я уточню что не так с вашим заказом

Три дня назад написал сообщение на почту,до сих пор жду ответа,выше люди пишут,что свои заказы ждут месяцами.Как можно у Вас заказывать товар,если вы не в состояние даже на письмо ответить?

Есть кто нибудь,кто от этого магазина получил товар в срок и без заморочек?
Отпишитесь,плиз...

дляоружия.рф
13-10-2017 12:49 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано SkaRD:

Три дня назад написал сообщение на почту,до сих пор жду ответа,выше люди пишут,что свои заказы ждут месяцами.Как можно у Вас заказывать товар,если вы не в состояние даже на письмо ответить?

Есть кто нибудь,кто от этого магазина получил товар в срок и без заморочек?
Отпишитесь,плиз...

Ситуация такова, что у предыдущего покупателя было изделие на заказ, со всеми заморочками. Заказы подобного рода, как правило, от начала изготовления до получения готового покупателем, выполняются в течение месяца, при чем иногда бывает пересылка от покупателя при изготовлении копии места стыка, поэтому сложные заказные изделия выполняются в течение столь долгого времени.

Буквально пара человек отписалась о том, что долго ждут (это как правило связано только с заказными изделиями и с обменом), никто не писал, о том, что мы отказались от возврата или обмена в случае если изделие не устроило, а работаем мы более трех лет, с конструктивной критикой мы работаем открыто выводы сами делайте.

Вам никто не напишет о том, что какая либо компания работает хорошо или прекрасно, так как людям лень писать хорошие отзывы (я уверен вы меня поймете когда организуете любого рода бизнес, а тем более в интернете), таков менталитет большей части покупателей (нередкие противоположные случае есть на этом, в частности на этом форуме, когда продавец начинает настолько сильно докучать покупателю или "покупает" отзыв за неплохую скидку).

Грязь можно найти абсолютно о любой компании (и чаще всего найти можно только грязь), какие бы услуги/товары она не продавала, какой бы сервис она не оказывала, но это не значит, что все работают плохо.

Качественную и надежную компанию всегда отличает открытая работа с критикой, ведение диалога с покупателем при возникновении спорных ситуаций.

Отзывы можете посмотреть на нашем сайте, на нашей странице в вк, даже с фотографиями, на разных ружьях от разных людей.

На счет письма - напишите мне в личные сообщения свою почту я проверю куда потерялась ваша телеграмма

И простите за неудобства, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

edit log

SkaRD
13-10-2017 21:18 SkaRD
quote:
Originally posted by дляоружия.рф:

я уверен вы меня поймете когда организуете любого рода бизнес,

Я вас прекрасно понимаю,но я о другом.Даже имея желание приобрести у вас товар,приходится к вам стучатся(напоминать),поэтому я и задал свой вопрос про заморочки.
Почту свою написал вам в РМ.
дляоружия.рф
13-10-2017 22:51 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано SkaRD:

Я вас прекрасно понимаю,но я о другом.Даже имея желание приобрести у вас товар,приходится к вам стучатся(напоминать),поэтому я и задал свой вопрос про заморочки.
Почту свою написал вам в РМ.

Наша ошибка, диалог по почте как "завершенный" отмечен такое бывает (очень редко) менеджеру все передал, в рабочее время ответит, простите за неудобства.

deerslayer
13-10-2017 23:08 deerslayer
Интересует приклад на СМ2-КО. Сориентируйте по стоимости плз
дляоружия.рф
14-10-2017 17:36 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано deerslayer:
Интересует приклад на СМ2-КО. Сориентируйте по стоимости плз

Таких не делали не разу, есть вариант под заказ, с пересылом старой ложи, но дорого...

Рус1
15-10-2017 20:00 Рус1
Добрый день, интересует ложа на СZ-527
дляоружия.рф
16-10-2017 08:03 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано Рус1:
Добрый день, интересует ложа на СZ-527

таких нет, только под заказ

Grigory_71
19-10-2017 12:40 Grigory_71
Здравствуйте!Интересует цевье иж-43 орех
дляоружия.рф
19-10-2017 15:55 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано Grigory_71:
Здравствуйте!Интересует цевье иж-43 орех

отправил информацию в личные сообщения

irony
16-11-2017 09:42 irony
Приветствую! Возможно ли изготовить ложу из ламината с регулировками на карабин Соболь?

edit log

asplix
26-12-2017 15:35 asplix
Здравствуйте. Сделал заказ на почту info@prikladi.ru
1 декабря, тогда же оплатил 2 приклада тоз-бм.
Просьба ответить как дела с заказом. На почту не отвечаете.
Моя почта asplix@yandex.ru С уважением, Игорь.
dimix
12-1-2018 18:29 dimix
Отмечусь пожалуй. Всплываем!
dimix
12-1-2018 20:15 dimix
День добрый. Скажите делаете ли цевьё и приклад на МР-155 в ламинате и сколько по деньгам?

edit log

hult
13-1-2018 15:50 hult
Кто знает куда автор темы запропастился, хотелось бы ему пару вопросов задать по поводу заказа. На телефоны и почту не отвечает.
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru ( 7 )