Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru
дляоружия.рф
7-7-2017 10:24 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано vyachk:
Здравствуйте. Мой заказ в Благовещенск отправили?
ВКонтакте спрашивал нет ответа.

мне казалось, что я ответил именно вам, напишите пожауйста нам в вк с пометкой "спрашивал на ганзе" так будет действительно проще найти.

Bars_664
10-7-2017 20:40 Bars_664
День добрый!
Разместил и оплатил заказ N103-04/17, ещё 3 мая. В середине июня сказали, что почта потеряла и отправите снова не позднее 3 июля. С тех пор на звонки и мейлы не отвечаете, звоню каждый день по несколько раз. В чем причина?
дляоружия.рф
11-7-2017 12:40 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано Bars_664:
День добрый!
Разместил и оплатил заказ N103-04/17, ещё 3 мая. В середине июня сказали, что почта потеряла и отправите снова не позднее 3 июля. С тех пор на звонки и мейлы не отвечаете, звоню каждый день по несколько раз. В чем причина?

Добрый день, созвонились с вами по телефону ситуацию прояснили, мы стараемся принять звонки от всех покупателей, как такого игнора нет, с Вами у нас разница в 6 часов, возможно ввиду этого недозванились.

а до этого действительно была утеря на почте, мы с этой ситуацией так же разобрались.

Bars_664
13-7-2017 20:40 Bars_664
quote:
Изначально написано дляоружия.рф:

Добрый день, созвонились с вами по телефону ситуацию прояснили, мы стараемся принять звонки от всех покупателей, как такого игнора нет, с Вами у нас разница в 6 часов, возможно ввиду этого недозванились.

а до этого действительно была утеря на почте, мы с этой ситуацией так же разобрались.

Что значит созвонились со мной? Никто со мной не связывался, и ничего не прояснял!!! На звонки по прежнему не отвечаете!!!

дляоружия.рф
17-7-2017 12:03 дляоружия.рф
quote:

Что значит созвонились со мной? Никто со мной не связывался, и ничего не прояснял!!! На звонки по прежнему не отвечаете!!!

Сегодня мы точно с вами созвонились и все обговорили, возникла кратковременная путаница в коммуникации сотрудников сайта, приношу извинения от лица кампании за доставленные вам неудобства, заказные индивидуальные изделия как правило делаются дольше, заказ вам должен быть отправлен на отгрузку не позднее этой среды а это 19.07.17.

Bars_664
26-7-2017 12:57 Bars_664
Сегодня получил трэк номер, отправка состоялась 25 июля. По приходу отпишусь с фото.
дляоружия.рф
28-7-2017 09:45 дляоружия.рф
quote:
Сегодня получил трэк номер, отправка состоялась 25 июля. По приходу отпишусь с фото.

Хорошо, ждем фото, извините за произошедшую путаницу!

spoki
1-8-2017 16:37 spoki
Приветствую,могу отправить деревяшки в четверг утром!Все в силе?
IRMA&
1-8-2017 19:12 IRMA&
На Медведь-1 9х53,цевье сможете сделать ореховое?
дляоружия.рф
1-8-2017 21:02 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано spoki:
Приветствую,могу отправить деревяшки в четверг утром!Все в силе?

добрый вечер, вопросы пересыла нужно обсудить по электронной почте или по телефону, данная страница более рекламная, чем операционная.
контактные данные отправил вам в личные сообщения.

дляоружия.рф
1-8-2017 21:07 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано IRMA&:

уточню, завтра отвечу

дляоружия.рф
3-8-2017 08:18 дляоружия.рф
quote:

делаем только приклады, идет в качестве полуложи, отдельно цевье нет

IRMA&
3-8-2017 08:34 IRMA&
quote:

делаем только приклады, идет в качестве полуложи, отдельно цевье нет

А в комплекте с прикладом цевье делаете?И фото бы посмотреть готового приклада ...

дляоружия.рф
3-8-2017 09:03 дляоружия.рф
quote:
А в комплекте с прикладом цевье делаете?И фото бы посмотреть готового приклада ...

фото нет к сожалению, лежит отфрезерованный, изготовление 2-3 дня.

IRMA&
3-8-2017 12:41 IRMA&
quote:

фото нет к сожалению, лежит отфрезерованный, изготовление 2-3 дня.

Так и не понял-цевье идет вместе с прикладом или нет7 И цену комплекта в личку если не затруднит...

дляоружия.рф
4-8-2017 09:23 дляоружия.рф
click for enlarge 772 X 325 24.0 Kb

ортопедический вариант будет выглядеть примерно вот так, с цевьем.
цены отправил в ПМ

edit log

IRMA&
4-8-2017 12:07 IRMA&
quote:

ортопедический вариант будет выглядеть примерно вот так, с цевьем.
цены отправил в ПМ

Ортопедический вариант не интересует,если можно то примерное фото монте-карло и все же если можно то и цевье как выглядит.Цену в РМ получил,есть интерес.

дляоружия.рф
6-8-2017 21:02 дляоружия.рф
quote:
Ортопедический вариант не интересует,если можно то примерное фото монте-карло и все же если можно то и цевье как выглядит.Цену в РМ получил,есть интерес.

ответил в пм, все подробно расписал.

AVRUS
10-8-2017 11:09 AVRUS
Добрый день интересует приклад и ложе на МР27 20го калибра какие возможны варианты? Спасибо!
дляоружия.рф
10-8-2017 12:49 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано AVRUS:
Добрый день интересует приклад и ложе на МР27 20го калибра какие возможны варианты? Спасибо!

добрый день, все ссылки контакты в личные сообщения отправил.

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru ( 5 )