Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru
дляоружия.рф
17-6-2017 09:29 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано zas-kaban:

ну что бы все было правильно. изучите термины
не с откосом . а с отводом
под откос идут поезда . а ложи делаются с отводом . и то только на гладкостволе и редко на нарезном исключительно индивидуально. под конкретного клиента .
стрельба с нарезняка это отдельная тема .
там отвод не нужен . там нужна стабильная вкладка и понимание процессов стрельбы .балистики . баланса . все отводы делает регулируемая щека и затыльник .

Да действительно допустил опечатку, ошибку назвав отвод откосом, ничего страшного в этом нет, для нашей компании ваши комментарии не столь критичны, мы работаем с десятком производителей, среди них как и частные производители так и крупные производства.
Перед изготовлением обговариваем все детали с покупателем, чтобы получить результат которого ждет покупатель, перед отправкой мы присылаем фотографию покупателю, чтобы он мог убедиться то ли изделие, что ему нужно, поэтому негативные отзывов найти довольно сложно.
Так же можем вполне вставить регулируемый затыльник и щеку, за отдельную плату.
Поставщика материала мы вполне можем оставить втайне (и это наше право так как конечный продукт - приклады и ложи производяться в России) к вашему сожалению.
Наши спецы работать умеют, и сложно доказать обратное.
З.Ы. Я не сторонник словесных форумных перепалок или неконструктивных споров, я просто работник компании сотрудники которые стараются максимально качественно выполнять свою работу.

edit log

zas-kaban
17-6-2017 19:53 zas-kaban
quote:
и это наше право так как конечный продукт производиться в России)

вот с этого и надо было начинать. что ламинат Российский . и не хуже амерского. чего же стесняться .
амерскиий уже ни кто не возит остатки были только в Орсисе и в Декарте . поверьте я в теме .
я за здоровую конкуренцию , вам желаю уудачи и раазвиития .
с уважением .
PS. я ни в коей мере ни хотел вас обидеть.
дляоружия.рф
19-6-2017 08:16 дляоружия.рф
примерно таким образом выглядят изделия из цветного ламината на иж 27
click for enlarge 1280 X 853 270.9 Kb
click for enlarge 1280 X 853 363.3 Kb

edit log

Alexzander78
19-6-2017 19:37 Alexzander78
Мой Заказ: №34-06/17 оплатил 9июня, сказали что есть в наличии и что отправят после выходных. Пока тишина, на письма не отвечают.
дляоружия.рф
20-6-2017 11:20 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано Alexzander78:
Мой Заказ: ?34-06/17 оплатил 9июня, сказали что есть в наличии и что отправят после выходных. Пока тишина, на письма не отвечают.

Извините что так поздно, сейчас узнаю почему так произошло!

дляоружия.рф
20-6-2017 12:25 дляоружия.рф
quote:
Мой Заказ: ?34-06/17 оплатил 9июня, сказали что есть в наличии и что отправят после выходных. Пока тишина, на письма не отвечают.

Информацию уточнил, еще вчера вам написали в группе вконтакте, о том что была отгрузка вашего заказа, мы видим, что вы пока не прочитали, трек пришлем как получим трек коды!

vyachk
27-6-2017 06:22 vyachk
Здравствуйте.
Когда отправите комплект на иж43 в Благовещенск?
Вконтакте писал дважды нет ответа.
vyachk
27-6-2017 06:27 vyachk
Еще напомните номер моего заказа. Не могу найти...
дляоружия.рф
27-6-2017 17:46 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано vyachk:
Еще напомните номер моего заказа. Не могу найти...

извините что так поздно, я уточню у менеджера, завтра дам ответ.
упд: ответили вам в вк

edit log

spoki
29-6-2017 12:25 spoki
Приветствую!Сколько будет стоить изготовить копию приклада и цевья(имеют повреждения)из моей заготовки и как долго будете делать?
Alexzander78
30-6-2017 10:55 Alexzander78
Приклад на ТОЗ 34 получил,качество исполнения на высшем уровне. Немного придётся над филем шоркнуть.
дляоружия.рф
30-6-2017 14:41 дляоружия.рф
quote:
Изначально написано spoki:
Приветствую!Сколько будет стоить изготовить копию приклада и цевья(имеют повреждения)из моей заготовки и как долго будете делать?

могли бы уточнить на какое ружье, тк на отечественные на порядок выгоднее.

spoki
30-6-2017 19:24 spoki
Так что,чем дороже ружье,тем дороже скопировать дерево?В чем сложности увеличивающие стоимость?Какая разница какую деревяшку копировать???
Alexzander78
1-7-2017 15:14 Alexzander78
Доброго, есть возможность приклад ТОЗ 34 Монте Карло рукоять сместить вперёд на 1,5 или 2 см? Палец не дотягивается до спускового крючка.
click for enlarge 1024 X 683  64.8 Kb
Alexzander78
1-7-2017 15:14 Alexzander78

click for enlarge 1024 X 683  64.4 Kb
дляоружия.рф
3-7-2017 10:37 дляоружия.рф
quote:
Так что,чем дороже ружье,тем дороже скопировать дерево?В чем сложности увеличивающие стоимость?Какая разница какую деревяшку копировать???

ну если например вы просите сделать на ружье, на которое мы делаем массово, например иж 18, 12, 27 (список значительно больше) итп, цена будет ниже так справиться с работой большее количество мастеров, проще вырезать место стыка, в другом случае уже копирование более сложное и справятся с ним самые "рукастые" мастера, стоимость ружья не меняет цену работ.

дляоружия.рф
3-7-2017 10:39 дляоружия.рф
quote:
Доброго, есть возможность приклад ТОЗ 34 Монте Карло рукоять сместить вперёд на 1,5 или 2 см? Палец не дотягивается до спускового крючка.

это уже изготовление на заказ, цены ссылки контакты отправил в личные сообщения!

spoki
5-7-2017 12:11 spoki
quote:
Изначально написано дляоружия.рф:

ну если например вы просите сделать на ружье, на которое мы делаем массово, например иж 18, 12, 27 (список значительно больше) итп, цена будет ниже так справиться с работой большее количество мастеров, проще вырезать место стыка, в другом случае уже копирование более сложное и справятся с ним самые "рукастые" мастера, стоимость ружья не меняет цену работ.

Ружо импортное,место стыка приклада к коробке простое,цевье сложнее.
Пришлите мне свою почту,я скину фото.

edit log

vyachk
5-7-2017 16:20 vyachk
Здравствуйте. Мой заказ в Благовещенск отправили?
ВКонтакте спрашивал нет ответа.
дляоружия.рф
7-7-2017 10:23 дляоружия.рф
quote:

Ружо импортное,место стыка приклада к коробке простое,цевье сложнее.
Пришлите мне свою почту,я скину фото.

наша почта info@prikladi.ru по вопросам в ближайшие пару недель лучше писать туда, идет довольно крупная работа над нашими проектами.

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru ( 4 )