Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
МЦ 20-01. Доработка, обслуживание и ремонт ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: МЦ 20-01. Доработка, обслуживание и ремонт
igor_F
18-8-2018 20:27 igor_F
сама отвалилась?
tima1988cherkes27
19-8-2018 23:09 tima1988cherkes27
Да. Даже не заметил как?
levs
29-6-2019 09:27 levs
Приветствую. Купил МЦ 20-01, но с косяками как выяснил. Проблема следующая - затвор не фиксируется, или через раз. Т.е. отвожу затвор в крайнее правое положение, чтобы извлечь затвор, то надо нажать спусковой крючок, а здесь затвор сам через раз выходит. И ещё момент. Почему затвор выходит если сделать следующее. Поднять затвор не отодвигая его на себя и опустить до щелчка, но не до конца и снова верхнее положение, потом на себя и затвор в руках, без нажатия спускового крючка???? Прошу прощения за неграмотность, если что....
alex_0459
2-7-2019 07:49 alex_0459
quote:
Проблема следующая - затвор не фиксируется, или через раз. Т.е. отвожу затвор в крайнее правое положение, чтобы извлечь затвор, то надо нажать спусковой крючок, а здесь затвор сам через раз выходит.

За спусковым крючком есть деталька,насколько помню называеться останов затвора.Было что затвор выскакивал при малейшем касании спускового крючка.Подпилил,чтоб не касался крючка,теперь чтобы вынуть затвор нужно полностью,до упора выжать крючок.Было что спусковой крючок после нажатия не возвращался в переднее положение,соответственно при перезарядке затвор оставался в руке Помогла разборка УСМ,небольшая шлифовка трущихся поверхностей и пара капель смазки.
Нуу...С днем варенья!
Удачи!

edit log

levs
2-7-2019 18:07 levs
quote:
Originally posted by alex_0459:

Нуу...С днем варенья!

Блин. Я только заметил, что дата дня варенья неправильная. У меня 15 июля, косяк блин.
Кстати, я тоже думаю, что надо усм перебирать....
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
МЦ 20-01. Доработка, обслуживание и ремонт ( 4 )