Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Услуги по ремонту и тюнингу гр.оружия Советского и Российского производства Москва\МО ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 31 : 12345678...28293031
Автор
Тема: Услуги по ремонту и тюнингу гр.оружия Советского и Российского производства Москва\МО
RedAlertArms
5-9-2015 18:56 RedAlertArms первое сообщение в теме:
Уважаемые товарищи, господа, камэраден и прочие участники форума .

Под знаменами одной из оружейных фирм московского региона открыто направление по ремонту и тюнингу огражданенного оружия Советского и Российского производства и их аналогов, как нарезных, так и гладкоствольных. Основное направление АКобразные но так, же готовы оказать Вам услуги по ремонту и тюнингу таких образцов как: ппш, вм, свт, скс, свд, апс, кедр итп.

Ремонт и тюнинг АКобразных абсолютно любой сложности и по индивидуальным требованиям заказчика! Не противоречащие ЗОО и крим.требованиям.
Ремонт других образцов так же возможен, но по индивидуальному согласованию.

Огромная просьба не обращаться с просьбами противоречащими с ЗОО и крим.требованиями! О данных фактах будет сообщено модераторам форума с последующей передачей информации в правоохранительные органы!
Если не знаете, спросите, но не просите.

За возможность оказывать данные услуги, мы выражаем огромную благодарность владельцу оружейной фирмы и просто очень хорошему человеку!

edit log

RedAlertArms
8-10-2015 21:37 RedAlertArms
quote:
как к Вам обратиться?

обращайтесь "мой Господин" ))))) а если серьезно.....напиши в кратце в РМ а там решим

----------
Честь-Верность-Доблесть!!!

Poruchik_72
9-10-2015 00:16 Poruchik_72
quote:
Originally posted by RedAlertArms:

обращайтесь "мой Господин" ))))

Эта пять!!! ))))))))))))))
KoSTer1
9-10-2015 08:45 KoSTer1
quote:

обращайтесь "мой Господин" )))))

Жжоте)))))) Однако здравствуйте)))
Dimka_88
9-10-2015 15:26 Dimka_88
Господа, приветствую!

Имеется Сайга 12С, до ужаса хочется на нее установить горловину от Вепря.
Есть ли возможность сделать это у вас?

RedAlertArms
9-10-2015 16:52 RedAlertArms
quote:
Есть ли возможность сделать это у вас?

Скорее всего да но нужно смотреть)

----------

Радимич
11-10-2015 22:24 Радимич
отлично, что есть такие люди теперь! а то только субмоа винтовки все точить хотят, а калашматы тоже каши просят!
RedAlertArms
12-10-2015 23:47 RedAlertArms
Ггг ну я тоже суб калашмат точу))))
Old soilder
13-10-2015 00:01 Old soilder
quote:
Изначально написано RedAlertArms:
Ггг ну я тоже суб калашмат точу))))

АГА!
С 410-й, короткой очередью, 2 км, 1,5 МОА, стоя, с открытым прицелом...

edit log

RedAlertArms
13-10-2015 22:14 RedAlertArms
Не утрируйте))) прошу всех быть внимательнее, не могу зайти с компа... пишу с тела

----------

мамонт12345
20-10-2015 23:58 мамонт12345
Добрый день.
А сколько будет стоить сделать на ММГ АВТ пропилы под кронштейн Токарева?
NDI
21-10-2015 13:45 NDI
Добрый день! Сможете поставить сухарь в сайгу 5,45? Сухарь есть.
Niarh
22-10-2015 00:26 Niarh
quote:

Скорее всего да но нужно смотреть)

Нахожусь далеко от Вас, поэтому интересует мнение практика:
является ли установка горловины на сайгу, на которую с завода горловина не шла, нарушением ЗОО? мнения камрадов расходятся, одни говорят ничего не бойся, другие говорят, что это верная 223 ст. УК, доводилось ли сталкиваться с таким?

edit log

RedAlertArms
22-10-2015 10:23 RedAlertArms
На авт пропилы делаем....ток фрезу сломали))) ждем новую

Сухарь ставим, но есть вариант что прийдется смещать ствол иначе сухарь не засунуть... а это уже по направлению....

По шахтам...по закону да это уже впринципе вмешательство в ОЧ, но....если сделать самому и не афишировать это недоказуемо))))

deepleppard
23-10-2015 16:26 deepleppard
Мастер Роман выполнил воронение ПМ-Т. Качество работ очень хорошее, а также Роман очень приятный человек. Рекомендую всем форумчанам. Я лично буду обращаться еще.
мамонт12345
23-10-2015 17:06 мамонт12345
[QUOTE]Изначально написано RedAlertArms:
[B]На авт пропилы делаем....ток фрезу сломали))) ждем

А какова цена вопроса? Сделать все необходимые проточки и восстановить повреждённое воронение? Пишу тут, а не в Р.М., так как часто встречал аналогичные проблемы у других участников, думаю им тоже будет интересно. Нужны чертежи с размерами или уже приходилось делать аналогичные заказы?

Old soilder
23-10-2015 19:47 Old soilder
quote:
Изначально написано мамонт12345:
А какова цена вопроса? Сделать все необходимые проточки и восстановить повреждённое воронение? Пишу тут, а не в Р.М., так как часто встречал аналогичные проблемы у других участников, думаю им тоже будет интересно...
К Вашему сведению, точные ценники обозначают только в торговых форумах. Однако, и эти цены могут меняться в процессе общения покупателя и продавца в Р.М. в зависимости от...
Этот форум далеко не торговый. Потому...
АВТ вообще макет нечастый. Но даже если изготовление пропилов под крон и можно (с натяжкой, без учёта состояния макета и деактива) посчитать стандартной работой, то уж восстановление повреждённого воронения считать такой работой никак нельзя. Повреждения могут быть в виде нескольких малозаметных пятнышек, воронение может быть практически "стёрто" после активной эксплуатации, могут быть корозионные повреждения, да и мало ли что ещё.
Как Вы хотите восстанавливать покрытие? Кислотное воронение? Горячее воронение (их несколько видов)? Холодное воронение (аналогично)? Покраска?...
Роман должен быть ясновидящим? На расстоянии всё "диагностировать", угадать Ваши желания касательно метОды воронения и чётко обозначить ценник?

мамонт12345
23-10-2015 21:14 мамонт12345
Я имею в виду покрытие на месте фрезеровочных работ, а не по всему макету, метод не важен, аналогично заводскому, ответ можно в Р.М.
RedAlertArms
23-10-2015 21:43 RedAlertArms
quote:
Изначально написано deepleppard:
Мастер Роман выполнил воронение ПМ-Т. Качество работ очень хорошее, а также Роман очень приятный человек. Рекомендую всем форумчанам. Я лично буду обращаться еще.

Спасибо, тоже было приятно пообщаться)

karavancu
23-10-2015 21:53 karavancu
приветствую на маузер К98 установить раздельные базы вивера сколько будет стоить, базы мои стальные .
RedAlertArms
23-10-2015 21:55 RedAlertArms
quote:
Роман должен быть ясновидящим? На расстоянии всё "диагностировать", угадать Ваши желания касательно метОды воронения и чётко обозначить ценник?

Спокойствие только спокойствие))))
quote:
Я имею в виду покрытие на месте фрезеровочных работ,

Размеры не нужны....делали уже неск.раз воронение заводское щелочное...в данном конкретном случае не получится, клевер гадость получится быстро сотрется....вижу ток один вариант локально дедовских методом нагреть и маслом промазать
По остальному отписал в Р.М.

----------

всего страниц: 31 : 12345678...28293031

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Услуги по ремонту и тюнингу гр.оружия Советского и Российского производства Москва\МО ( 5 )