Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Услуги по ремонту и тюнингу гр.оружия Советского и Российского производства Москва\МО ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 31 : 123...2425262728293031
Автор
Тема: Услуги по ремонту и тюнингу гр.оружия Советского и Российского производства Москва\МО
RedAlertArms
5-9-2015 18:56 RedAlertArms первое сообщение в теме:
Уважаемые товарищи, господа, камэраден и прочие участники форума .

Под знаменами одной из оружейных фирм московского региона открыто направление по ремонту и тюнингу огражданенного оружия Советского и Российского производства и их аналогов, как нарезных, так и гладкоствольных. Основное направление АКобразные но так, же готовы оказать Вам услуги по ремонту и тюнингу таких образцов как: ппш, вм, свт, скс, свд, апс, кедр итп.

Ремонт и тюнинг АКобразных абсолютно любой сложности и по индивидуальным требованиям заказчика! Не противоречащие ЗОО и крим.требованиям.
Ремонт других образцов так же возможен, но по индивидуальному согласованию.

Огромная просьба не обращаться с просьбами противоречащими с ЗОО и крим.требованиями! О данных фактах будет сообщено модераторам форума с последующей передачей информации в правоохранительные органы!
Если не знаете, спросите, но не просите.

За возможность оказывать данные услуги, мы выражаем огромную благодарность владельцу оружейной фирмы и просто очень хорошему человеку!

edit log

RedAlertArms
19-12-2016 22:22 RedAlertArms
Завал можно выправить.. если в колодке нет крим.штифта

----------
И один в поле воин, если он РУССКИЙ!!!

sdm68
20-12-2016 19:40 sdm68
Так вот я и хочу продать свою сайгу. Но как продать сломанную?
Продал бы за "символическую" сумму в 5 т. рублей.
Никому не надо?
RedAlertArms
20-12-2016 21:21 RedAlertArms
Взависимости от модели... они рабочие от 6 идут... скажу вам по секрету... по запчастям она уйдет дороже 5... а ОЧ в утиль сдать

----------
Красно Солнышко, Матушка сыра Земля и память Предков!!! Истинная троица!

sdm68
21-12-2016 21:31 sdm68
А как продать по запчастям? Что скажет олрр? Поделитесь тайной...

edit log

Old soilder
22-12-2016 01:16 Old soilder
Сдать ОЧ в утиль, это означает сдать ОЧ в ОЛРР (теперь в Нац.Гвардию).
Единственная сложность: в заявлении придётся писать не "сдан карабин Сайга... N12345", а "Сданы ОЧ карабина Сайга... N12345: ствол N..., ствольная коробка N..., затвор N..., ...". Комплект ОЧ должен быть ПОЛНЫМ!!!
Не принять не имеют права. И ОБЯЗАНЫ выдать Акт приёмки, в котором указано, что приняты основные части карабина Сайга... N12345.
Эти ОЧ должны быть перечислены поимённо, с указанием номеров, набитых на этих ОЧ...
ПрихОдите в дежурную часть ОВД по месту регистрации ствола. Говорите дежурному, что хотите сдать на утилизацию ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ имевшегося у Вас оружия. 5 минут беседы с дежурным, вызов эксперта (вызывал дежурный).
На вопрос, где остальные запчасти, можно смело отвечать: не основные запчасти продаю (ИМЕЮ ПРАВО!!!). Они стоят денег и дарить их кому бы то ни было не имею ни малейшего желания.
Дежурный с помощью эксперта составляет акт приёмки. Копия, ЗАВЕРЕННАЯ СИНЕЙ ПЕЧАТЬЮ, Вам. Вуаля...
ЗЫ: Копию хранить как зеницу ока. И чем дольше, тем лучше. Мало ли...
ЗЫ. ЗЫ: Возможно, порядок сдачи изменился (крайний раз сдавал ОЧ примерно полгода назад). Предварительно стоит проконсультироваться в ОЛРР (теперь Нац.Гвардии)

edit log

sdm68
22-12-2016 19:47 sdm68
Спасибо за развёрнутый ответ!
RedAlertArms
22-12-2016 22:22 RedAlertArms
quote:
Изначально написано Old soilder:
Сдать ОЧ в утиль, это означает сдать ОЧ в ОЛРР (теперь в Нац.Гвардию).
Единственная сложность: в заявлении придётся писать не "сдан карабин Сайга... N12345", а "[b]Сданы ОЧ карабина Сайга... N12345: ствол N..., ствольная коробка N..., затвор N..., ...
". Комплект ОЧ должен быть ПОЛНЫМ!!!
Не принять не имеют права. И ОБЯЗАНЫ выдать Акт приёмки, в котором указано, что приняты основные части карабина Сайга... N12345.
Эти ОЧ должны быть перечислены поимённо, с указанием номеров, набитых на этих ОЧ...
ПрихОдите в дежурную часть ОВД по месту регистрации ствола. Говорите дежурному, что хотите сдать на утилизацию ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ имевшегося у Вас оружия. 5 минут беседы с дежурным, вызов эксперта (вызывал дежурный).
На вопрос, где остальные запчасти, можно смело отвечать: не основные запчасти продаю (ИМЕЮ ПРАВО!!!). Они стоят денег и дарить их кому бы то ни было не имею ни малейшего желания.
Дежурный с помощью эксперта составляет акт приёмки. Копия, ЗАВЕРЕННАЯ СИНЕЙ ПЕЧАТЬЮ, Вам. Вуаля...
ЗЫ: Копию хранить как зеницу ока. И чем дольше, тем лучше. Мало ли...
ЗЫ. ЗЫ: Возможно, порядок сдачи изменился (крайний раз сдавал ОЧ примерно полгода назад). Предварительно стоит проконсультироваться в ОЛРР (теперь Нац.Гвардии)

[/B]

Я сдавал ток ОЧ.. но заявление пишется на утилизацию карабина, с перечеслением снятых деталей.. и выдается квиток о принятии именно карабина

З.ы. когда я за раз сдал 2 ствола в лро неск прифигели))) спросили а где остальное... лаконично ответил не ваше дело)))

Old soilder
22-12-2016 23:48 Old soilder
quote:
Изначально написано RedAlertArms:
Я сдавал ток ОЧ.. но заявление пишется на утилизацию карабина, с перечеслением снятых деталей.. и выдается квиток о принятии именно карабина

З.ы. когда я за раз сдал 2 ствола в лро неск прифигели))) спросили а где остальное... лаконично ответил не ваше дело)))

Таки правельно!
В деж.части УВД по месту учёта мне выдали квиток о том, что у меня приняты на утилизацию следующие ОЧ от газюка:
- затворная рама N... со стволом N... (там тоже что-то набито было) БЕЗ СПУСКОВОЙ СКОБЫ;
- затвор N... без целика, предохранителя, ...
Именно так и было написано.
А уже на основании этого квитка в ОЛРР мне выдали бамажку о том, что газюк я сдал на утилизацию. И списали с меня сам газюк.

В 11 году сдавал аналогичный комплект после смерти брата. Непосредственно в ОЛРР. Там же и заявление писАл.
Был вопрос о местонахождении остальных запчастей. Посоветовал спросить у бывшего хозяина...

edit log

Sergei_24
29-12-2016 14:04 Sergei_24
Добрый день! Написал в РМ.
RedAlertArms
31-12-2016 18:53 RedAlertArms
Всех с наступающим/наступившим...
Кому что если надо, пишите после 15го

----------

николай 78
20-1-2017 15:35 николай 78
Здравствуйте! Меня интересует тюнинг тигр-02 установка нового приглада,рукояти, улчшение кучности,покраска
RedAlertArms
20-1-2017 20:20 RedAlertArms
Пока не получится...

----------

Delije Sever
23-1-2017 12:52 Delije Sever
Здравствуйте, интересует установка боковой планки на впо-209, метод, вид планет, срок, цена. Спасибо)
Delije Sever
23-1-2017 12:53 Delije Sever
Вид планки)
Pavel_Sukorkin
23-1-2017 20:04 Pavel_Sukorkin
Добрый день.

Ищу такую антабку (она идет как отдельная деталь) для СВД как на фото.
есть ли у вас такая или есть возможность ее изготовления?
click for enlarge 1280 X 960 102.5 Kb
Pavel_Sukorkin
23-1-2017 20:04 Pavel_Sukorkin
Добрый день.

Ищу такую антабку (она идет как отдельная деталь) для СВД как на фото.
есть ли у вас такая или есть возможность ее изготовления?
click for enlarge 1280 X 960 102.5 Kb

edit log

RedAlertArms
23-1-2017 20:33 RedAlertArms
quote:
Изначально написано Delije Sever:
Здравствуйте, интересует установка боковой планки на впо-209, метод, вид планет, срок, цена. Спасибо)

Ближайшее время ставиться и ремонтироваться ничего не будет

max_7.62
3-2-2017 13:48 max_7.62
quote:
Ближайшее время ставиться и ремонтироваться ничего не будет

с чем связано,когда возобновите работу?
RedAlertArms
3-2-2017 19:40 RedAlertArms
С большой нагрузкой итп... возможно никогда

----------
Красно Солнышко, Матушка сыра Земля и память Предков!!! Истинная троица!

Sergvdv999
7-2-2017 19:57 Sergvdv999
Тему тогда удалите.
всего страниц: 31 : 123...2425262728293031

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Услуги по ремонту и тюнингу гр.оружия Советского и Российского производства Москва\МО ( 27 )