Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Ореховые заготовки на приклады кавказкого качества. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ореховые заготовки на приклады кавказкого качества.
Walnut777
28-1-2015 14:43 Walnut777
первое сообщение в теме:
Вот мой сайт http://walnut05.ru/
Для просмотра сайта, не обязательно регистрироваться.
Просто, нажимаете на каталог и покажет вам фото, цену и размеры заготовок.

Приветствую всех участников форрума!!!
Имеем в наличии большой выбор ореховых заготовок отличного качества
разных сортов, на все виды охотничьих ружей, высушенные естественных условиях 6 лет, влажностью от 8% до 10%.
В случае обнаружении причины, не соответствия требованию клиента, трещины и т д, обменяем заготовку на другую.
Отправка заготовки по РФ почтой, или транспортной компанией в любую точку мира.
Оплату можно произвести на Сбербанковскую карту:/5469 6000 2609 2197/. Или денежным переводом Сбербанка "КОЛИБРИ".
Емаил: alisheyhov74@mail.ru ~ alisheyhov47@gmail.com
Мобил: +7 963 402 4666
Пишите и звоните.
С Уважением Алишейх!!!

click for enlarge 1024 X 768 329.3 Kb

edit log

kastmaster06
3-2-2015 23:57 kastmaster06
Здравствуйте! Почём красота-то, А5 например? С уважением.
Walnut777
4-2-2015 00:34 Walnut777
цитата:
Изначально написано kastmaster06:
Здравствуйте! Почём красота-то, А5 например? С уважением.

Её уже купили давно..

хишник-ловцов
цитата:
Изначально написано Ловец Снов:
Еще рез повторюсь для особо одаренных. Я уже просил не заходить в те темы и не трогать меня, но вижу вы не можете успокоиться https://forum.guns.ru/forummessage/120/876898-0.html
Хотите гадить, гадти в своих темах. Вижу ни кому из вас понятия чести не знакомо. Уже оставил вас в покое, никого не трогаю, а вы все не можете успокоится, все лезете и лезете в мои темы.
Создали тему, торгуйте свои дровами или вы отношения пришли выяснять?

Одурачил тебя народ одаренного!?!?
Ещё раз повторяюсь.., надоел ты всем и давай уёбывой с нашей темы!!!
С нестоящими отношения не выясняют, а сразу морду бьют., долго не думая.
Пачкать руки не хотелось, и написал прошальную, моему возлюбленному герою клавиатурному

adolf iuiitttu
5-2-2015 08:34 adolf iuiitttu
Иса Привет! Ну так что там с пересылом? Посмотри почту.
Walnut777
5-2-2015 12:16 Walnut777
цитата:
Изначально написано adolf iuiitttu:
Иса Привет! Ну так что там с пересылом? Посмотри почту.

Ответил на почту..

чурочник
5-2-2015 23:53 чурочник
Али, я не знаю кто открыл эту тему! Но она тебя унижает еще больше, брось склоки, займись делом, у тебя есть что дать людям. После таких высказываний,Ты можешь потерять последних клиентов. Эта тема становится для тебя, твоим лицом.Поговорить ты можешь, как хочешь и с кем хочешь, но в личке. Выставь товар и поговорим. MI X MIху давно уже было обратить внимание,это беспредел!
Walnut777
5-2-2015 23:58 Walnut777
Приветствую!
Проданных заготовок фото удаляю.
Попрошу не писать здесь свои разборки. Ваши амбиции, кто крутой здесь и кто опушённый не выясняйте.
Если хотитите разобраться кто прав а кто виноват:, откройте отдельно тему и там чешите сколько по кайфу!
Надеюсь понятно объяснил???

чурочник
6-2-2015 00:17 чурочник
В теме одни удаленные сообщения, модераторы (хочется назвать Вас как папика) сделайте выбор.
чурочник
6-2-2015 01:09 чурочник
Али грехи отпускают в церкви.А я о душе.О твоей душе.
adolf iuiitttu
17-2-2015 20:23 adolf iuiitttu
Алиших Привет! Орех получил. Спасибо!
Плотность на уровне Красота тигра впечатляет, когда водой смочишь.
Плотность второго бруска, прямослоя приятно удивила. В общем у меня хорошие заготовки с правильным направлением и плотностью.
Рекомендую продавца. Я остался доволен.

хишник-ловцов
цитата:
Изначально написано adolf iuiitttu:
Алиших Привет! Орех получил. Спасибо!
Плотность на уровне Красота тигра впечатляет, когда водой смочишь.
Плотность второго бруска, прямослоя приятно удивила. В общем у меня хорошие заготовки с правильным направлением и плотностью.
Рекомендую продавца. Я остался доволен.

Приветствую Михаил!
Я очень рад что ты остался доволен.
Пишите звоните, весь орех у меня естественно высушенный потихонечку и правильно распиленный.

edit log

Crazy hunter
18-2-2015 15:01 Crazy hunter
цитата:
Изначально написано хишник-ловцов:

весь орех у меня естественно высушенный потихонечку и правильно распиленный.

Остается надеяться,что при выпиливании ложи,с торцов трещин не будет .

На первой странице,ну очень короткие заготовки ,как не крути,а запас оставлять надо .

хишник-ловцов
цитата:
Изначально написано Crazy hunter:

Остается надеяться,что при выпиливании ложи,с торцов трещин не будет .

На первой странице,ну очень короткие заготовки ,как не крути,а запас оставлять надо .

Каждому прикладу который понравился вам, я подберу цевье один к одному.
А размер длины, как не крути на прикладе хватит на любой приклад что существуют, длиннее 46 см не существует кроме карабинной, на толщину и ширину не знаю, сейчас делают тюннинг и спортивные на вкус на копировальных, и там соответственно нужен запас, а в ручную можно вырезать из любой, на любой из первой странички.
Хорошим мастерам размеры хватают и такие 445~160~54мм, и шечку выведут и т д.
А трещин там нет никаких, а если даже появится при обработки я обменяю на другой

edit log

хишник-ловцов
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 245.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 202.9 Kb

ПРИМЕРНО ТАК ПОДБЕРУ ЦЕВЬЁ НА КОРОТКИЙ ПРИКЛАД, НЕ БОЛЬШЕ 50см В ДЛИНУ..

edit log

Walnut777
18-2-2015 20:40 Walnut777
http://walnut05.ru
ВОТ НАШ САЙТ РЕБЯТА, ОРЕХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ,БУДЕТ БОЛЬШОЙ ВЫБОР НА ЛЮБОЙ ВКУС.
ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ..

edit log

ANATOLITSH
19-2-2015 00:05 ANATOLITSH
послежу
Butch2006
19-2-2015 00:18 Butch2006
Спасибо. Посылка пришла моему другу в Лобню очень быстро. Скоро буду у него в гостях, посмотрю - отпишусь о впечатлениях. Не терпится
хишник-ловцов
цитата:
Изначально написано Butch2006:
Спасибо. Посылка пришла моему другу в Лобню очень быстро. Скоро буду у него в гостях, посмотрю - отпишусь о впечатлениях. Не терпится

Всегда пожалуйста.)))
Я там на В5 положил цевье в подарок, у А5 был в комплекте как и договорились.
У тебя вкус есть хороший, и выбрал то.., что и мне нравится

Butch2006
19-2-2015 09:39 Butch2006
Спасибо. Ружья ждут достойные - обязывает
С уважением.
чурочник
19-2-2015 23:14 чурочник
Али, бери пример с Юры, продавай то что у тебя есть, нормальный орех, посмотрел! но не понял как ты цены определяешь, без обид, объясни если можно.
Три-па-па
19-2-2015 23:16 Три-па-па
У меня возник вопрос к уважаемым аксакалам.Как я понял,под вырубку реально получить разрешение только на забракованные нездоровые деревья,и из-за транспортных проблем свал и распил возможен только весна-лето-осень.Но по азбуке для оружейного дерева высшего качества необходимо свал только здорового плодоносящего ореха плюс в зимний период когда минимально сокодвижение.Видимо в наше время выполнение этих условий возможно только на промышленных плантациях оружейного ореха.Что скажете по этому поводу?
чурочник
20-2-2015 00:20 чурочник
Тот орех который плодоносит,вам никто не отдаст, да и толку в оружейных прикладах он не имеет.А вот тот который как вы говорите не кондиция,корявый,крученый и вообще без слез не взглянешь, это то о чем мечтает каждый кто с ним работает.
хишник-ловцов
цитата:
Изначально написано чурочник:
Али, бери пример с Юры, продавай то что у тебя есть, нормальный орех, посмотрел! но не понял как ты цены определяешь, без обид, объясни если можно.

Игорь.
Чтоб десять штук отфуговать, номеровать, сфотографировать и потом на сайт каждую штуку по отдельности выставить, уходит где-то 6ч.
Орех в количестве 2000шт, это не реально за это маленькое время.
Есть орех, но нужно время..
А цены ставлю ниже в пять раз Турков и Австрийцев, а некоторые мои и в десять раз дешевле. А чем хуже мой орех, и цевье подбираю в комплекте.
И на уровне других поставщиков по Росии..

edit log

Crazy hunter
20-2-2015 01:59 Crazy hunter
цитата:
Чтоб десять штук отфуговать,

Уйдет 20-25 минут,при условии,что станок не древний...
цитата:
номеровать

минута,не более...
цитата:
сфотографировать

5 минут...
цитата:
потом на сайт каждую штуку по отдельности выставить, уходит где-то 6ч.

Меняйте интернет оператора...не шутка!
хишник-ловцов
цитата:

Меняйте интернет оператора...не шутка!

Я не с сосной работаю, с орехом надо аккуратнее
С древними пусть работают древние, я человек современый и станки у меня новые )))
Фуговать надо аккуратно по шести на барабане с заточенными ножами как лезвие, а не на рейсмусе,)))) как делают другие.., против шести отфугуешь, или по живуту ёбнет или в грудь, придется выбросить на паркет, размер толщины потеряешь, рисунок и т д. Ещё и торцевать, смотреть трещины внимательно, тоже время занимает.
Попадается такой орех корневой, что новые ножи толко заточенные тупеют после двух шт, когда фугуешь их, в дрожении от крепкости и плотности как камень из рук убегают от выбрации и тупеют сразу ножи, а когда торцуешь, новый циркуль победитовый дыметь начинает и еле берет.)))

Номеровать, размеры измерить написать, потом сфотографировать 10шт с трех сторон, получается 30шт фотографий, и чтоб не спутать по номерам и размеры написать каждому, это дело не легкое.))))
А вот загрузить всё это.., в этот перегруженный сайт, тем-более в горах, где скорость слабая.., это что-то)))

edit log

хишник-ловцов
цитата:
Изначально написано Три-па-па:
У меня возник вопрос к уважаемым аксакалам.Как я понял,под вырубку реально получить разрешение только на забракованные нездоровые деревья,и из-за транспортных проблем свал и распил возможен только весна-лето-осень.Но по азбуке для оружейного дерева высшего качества необходимо свал только здорового плодоносящего ореха плюс в зимний период когда минимально сокодвижение.Видимо в наше время выполнение этих условий возможно только на промышленных плантациях оружейного ореха.Что скажете по этому поводу?

Уважаемый!
Под выборку я беру то-что мне понравился из доступных
Я покупаю совершенно здоровые деревья, но только дают пилить не плодоносящие от старости, мало дают ореха, или плод дают но он не крошится хорошо и ломать трудно как продукт. Это не значит они гнилые или бракованные, а просто они занимают огромный площадь без толку в огородах и рядом с ореховым деревом, под его тенью ничего не растет.
В моей жизни я пилил в апреле только два дерево из-за транспортных проблем, а остальные я пилю в конце четвертого и начало первого квартала.
И есть такой момент тоже, в начале июня когда листья полностью раскрываются, останавливается сокодвижение на недели две, некоторые ребята такие сваливают и оставляют до ноября, потом делаю приклады, летом жара и трескатся будует материал и разделать оставляют как есть целиком сваленное дерево до осени.

edit log

хишник-ловцов
цитата:
Изначально написано чурочник:
Тот орех который плодоносит,вам никто не отдаст, да и толку в оружейных прикладах он не имеет.А вот тот который как вы говорите не кондиция,корявый,крученый и вообще без слез не взглянешь, это то о чем мечтает каждый кто с ним работает.

Где ты там видишь в моих заготовках не кондицию, или корявый или крученный? Крутой и крученный люкс у Юры, вот там без слез не взглянешь
Называй вещи своими именами!!!
Отличный орех, сфотографировал качественно и увеличил чтоб глаз не слизился.
Я не шлифую наждачкой и пропитками не обрабатываю, как другие, чтоб микротрещины скрыть мелкой пылью после шлифовки.
Раньше трещины капа клеил, лопались от не умения правильно сушить и пересушивал в теплых помещениях, а теперь другой случай и сушу потихонечку, после твоего совета к стати.
Не пойму я тебя Игорь.., ты пытаешься где-то как-то меня зацепить всю дорогу, , я плавно ухожу от темы,зная тебя не один год как хорошего человека..,зачем тебе это надо, я тебе дорогу не переходил, может скажешь или напишешь мне в личку, чем здесь дергаться???

edit log

Walnut777
20-2-2015 15:52 Walnut777

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 968.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 867.8 Kb
хишник-ловцов
ВОТ НА ФОТО СВЕЖИЙ ОРЕХ, В ДЕКАБРЕ РАСПИЛЕННЫЙ , КОРНИ И КАП НА ПРИКЛАДЫ, А ПРЯМОСЛОЙ НА ДОСКИ ФРАНЦУЗАМ, ДАЮТ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПРЯМОСЛОЮ ОБРЕЗНОЙ СЫРОЙ ДОСКЕ., ЧЕМ КУБ НА ПРИКЛАДЫ.
НА ПРИКЛАДЫ ЦЕНЫ НЕТ В РОССИИ, И ВСЕ КТО ЗАГОТОВИЛ ЖАЛЕЮТ..
Crazy hunter
20-2-2015 16:47 Crazy hunter
цитата:
Изначально написано хишник-ловцов:
И ВСЕ КТО ЗАГОТОВИЛ ЖАЛЕЮТ..

Не все жалеют!Кто-то успешно торгует ,а кого-то ЖАБА ДАВИТ !

Совсем недавно тема одного замороженного была ,может помните .

хишник-ловцов
цитата:

Не все жалеют!Кто-то успешно торгует ,а кого-то ЖАБА ДАВИТ !

Совсем недавно тема одного замороженного была ,может помните .

Есть мой номер и почта, позвони или напиши, я тебе по полочкам объясню кого жаба давит..,если есть вопросы

чурочник
20-2-2015 21:34 чурочник
Али я никогда, ни кого, не обижал,тебя тоже, ты дочитай до конца, прежде чем делать выводы.Кривой,крученый и такой как у Юры, это моя мечта.А вот цены у тебя от балды, при чем красивые, которые получатся после обработки, у тебя дешевле? вот я и спросил.
хишник-ловцов

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1730 X 1252 426.2 Kb
хишник-ловцов

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1003 469.7 Kb
хишник-ловцов

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 787 232.7 Kb
хишник-ловцов

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1609 X 1009 351.3 Kb
хишник-ловцов
ИЛИ МОЙ, ТОЖЕ ЕСТЕСТВЕННО ВЫСУШЕННЫЙ
хишник-ловцов

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 231.5 Kb
хишник-ловцов

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 221.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 209.0 Kb
чурочник
20-2-2015 23:34 чурочник
Али ты неисправим, показывая обрезки капа? ты лохов ишещь? Заканчивай обсирать ,торгуй уж тем что есть, а эти заготовки, на ножи не более! Покажи с другой стороны эти заготовки и всем будет понятно!

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Ореховые заготовки на приклады кавказкого качества. ( 5 )