Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Ореховые заготовки на приклады кавказкого качества. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ореховые заготовки на приклады кавказкого качества.
Walnut777
28-1-2015 14:43 Walnut777
первое сообщение в теме:
Вот мой сайт http://walnut05.ru/
Для просмотра сайта, не обязательно регистрироваться.
Просто, нажимаете на каталог и покажет вам фото, цену и размеры заготовок.

Приветствую всех участников форрума!!!
Имеем в наличии большой выбор ореховых заготовок отличного качества
разных сортов, на все виды охотничьих ружей, высушенные естественных условиях 6 лет, влажностью от 8% до 10%.
В случае обнаружении причины, не соответствия требованию клиента, трещины и т д, обменяем заготовку на другую.
Отправка заготовки по РФ почтой, или транспортной компанией в любую точку мира.
Оплату можно произвести на Сбербанковскую карту:/5469 6000 2609 2197/. Или денежным переводом Сбербанка "КОЛИБРИ".
Емаил: alisheyhov74@mail.ru ~ alisheyhov47@gmail.com
Мобил: +7 963 402 4666
Пишите и звоните.
С Уважением Алишейх!!!

click for enlarge 1024 X 768 329.3 Kb

edit log

Ловец Снов
31-1-2015 21:12 Ловец Снов
Алиших, если у тебя такие оптовые продажи и все так хорошо, то почему у тебя нет нормальной пилорамы,почему инструмент весь такой старый и убитый? Что ты делаешь в розничных и дистанционных продажах с орехом не выше 6 категории?
Ловец Снов
31-1-2015 21:29 Ловец Снов
цитата:
Изначально написано хишник-ловцов:

А ТЕПЕРЬ Я ОТДЕЛИЛСЯ И САМ РАБОТАЮ СЕДЬМОЙ ГОД НА СЕБЯ И РЕБЯТ ПРДКЛЮЧИЛ У КОГО И ОРЕХ И ДЕНЬГИ, ОДИН Я В ПОЛЕ НЕ ВОИН.
И НЕ 20000 шт ему надо.., а 4.500, от А до Я..

Алиших ты бредишь... Какой смысл ехать из Италии в Дагестан и покупать только 4500 заготовок. Для фирмы Беррета это просто слезы. У моих партнеров Турки покупают партиями по 10 000 заготовок, а тут целая Беррета и всего 4500 и в Дагестане, в котором, как ты сам подтверждаешь, уже не осталось премиального ореха!!! Совсем не понятно зачем покупать в Дагестане орех с 1 по 5 категорию, если у них в Италии Турки торгуют им по бросовым ценам...
Задумайся, все твои слова лишены здравого смысла. Любой кто серьезно занимается продажей орех, скажет, что это сон разума....

edit log

хишник-ловцов
цитата:
Изначально написано Ловец Снов:

Алиших ты бредишь... Какой смысл ехать из Италии в Дагестан и покупать только 4500 заготовок. Для фирмы Беррета это просто слезу. У моих партнеров Турки покупают партиямт по 10 000 заготовок, а тут целая Беррета и всего 4500 и в Дагестане, в котором, как ты сам подтверждаешь, уже не осталось премиального ореха!!! Совсем не понятно зачем покупать в Дагестане орех с 1 по 5 категорию, если у них в Италии Турки торгуют им по бросовым ценам...
Задумайся, все твои слова лишены здравого смысла. Любой кто серьезно занимается продажей орех, скажет, что это сон разума....

Бредишь ты не зная что и как., а мне скрывать нечего!!!
У меня есть 1000шт, от 2 до 11кат, у отца есть 1200,от 1 до 5кат, у друга есть 20т и всё в перемешку.
Итальянцы тебе не Турки и не путай их..,Итальянцы очень порядочные люди, я сам видел их, и не жадные на деньги как Турки Немцы Испанцы и т д.
Они качеством берут, а не каличеством как Турки, и берут обсалютна только хороший орех и мало.

edit log

Константиныч
31-1-2015 22:07 Константиныч
Алишейх, послушай меня старого.

Не мечи бисер ни перед кем.

ЗАБЕЙ НА НИХ!!!

И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!

Удачи!!

СНГ
31-1-2015 22:09 СНГ
привет Дагестану!
полистал немного тему, все интересно и познавательно.
Хищник, понятно, что вы владеете вопросом, и труженник, каких мало.
одного не пойму -зачем вам все эти бессмысленные споры с Ловцом?
вы -грамотный потомственый производитель,он - банальный спекулянт, а как известно, гусь свинье не товарищ!
Хищник, гоните этого проходимца, он же, как дворняга из подворотни, лает взахлеб во всех ореховых темах.
пусть охотничий народ спокойно будет смотреть ваши познавательные фото и понимать, каким большим трудом даются все эти доски для их ружей.
успехов!
Walnut777
31-1-2015 22:09 Walnut777

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2339 793.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1304 566.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1207 534.2 Kb
Walnut777
31-1-2015 22:21 Walnut777

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1990 711.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1235 454.3 Kb
чурочник
31-1-2015 22:32 чурочник
О и папуля в теме, давно не пересекались!Видать все поставщики ореха кинули, Али это то что осталось! теперь ты опять на коне. Али только он тебе в любой момент капыта обрубить сможет, ему это не впервой!
чурочник
31-1-2015 22:51 чурочник
Илья, опять будешь говорить что уже поздно для строгания. Ты жевешь не в квартире, где соседи снизу будут жаловаться.Вот вам и повод с папиком помериться! И вылить все го... ! Ну и опровдать себя
хишник-ловцов
цитата:
Изначально написано чурочник:
О и папуля в теме, давно не пересекались!Видать все поставщики ореха кинули, Али это то что осталось! теперь ты опять на коне. Али только он тебе в любой момент капыта обрубить сможет, ему это не впервой!

Игорь, ещё раз говорю, подбирай вырожения, или я начну тут такую пургу гнать, что тебе мало не покажется. Не трожь моего отца, нас никто не кидал и мужества не хватит.
Он после смерти брата, в больницу попал, и аперировали сердце в прошлом году. И сидит дома болеет.

Это дерево 11 лет назад ушел а Ижевск и было ему 650 лет, и ушёл по обычной схеме)))).
И чтоб уговорить его спилить, месяц бегал мой человек который без шапки,к совету старейшин уговаривал.., что он упадет сам скоро, и человека убьет. Он начал гнить и долго не протянул бы, больше 3 лет. Отдал деньги в мечеть и пришёл с новостью ко мне, меня не нашел дома, а отца .А он мол ему.., покажи где оно., повел и показал.
И пока я был в отъезде в Кастроме, нанял Шварца, он в усах который, и жесткого истребили на приклады пока я приехал.., и в Ижевск))))).
А что скажешь , отец он и есть отец, конечно у меня много не поняток было с ним из-за этого., а толку то.
Илью здесь закопают живьем, такие пряники здесь не выживут.
А отцу он 100лет не нужен..

edit log

Ловец Снов
1-2-2015 00:11 Ловец Снов
Отшлифовал. Надеюсь так устроит?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 684.3 Kb

edit log

Walnut777
1-2-2015 00:19 Walnut777
цитата:
Изначально написано Константиныч:
Алишейх, послушай меня старого.

Не мечи бисер ни перед кем.

ЗАБЕЙ НА НИХ!!!

И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!

Удачи!!

Приветствую Константиныч!
Держимся, и всему бог судья и каждый получит своё заслуженного))))

чурочник
1-2-2015 00:28 чурочник
Али твой отец тут не причем, я уважаю старшых! Дело все в тебе, и есле ты не понял так извини, притензии к тебе и ни к кому больше! Если я буду покупать у Тебя за реальные деньги(дороже меня не продовал ни кому) даже у ловца покупал твой орех дешевле, чем ты мне отдавал со скидкой.И меня меньше всего интересует сколько и кому ты продал, мне нужно то что я хочу, а не то что ты пытаешься впарить!
Walnut777
1-2-2015 00:29 Walnut777
цитата:
Изначально написано СНГ:
привет Дагестану!
полистал немного тему, все интересно и познавательно.
Хищник, понятно, что вы владеете вопросом, и труженник, каких мало.
одного не пойму -зачем вам все эти бессмысленные споры с Ловцом?
вы -грамотный потомственый производитель,он - банальный спекулянт, а как известно, гусь свинье не товарищ!
Хищник, гоните этого проходимца, он же, как дворняга из подворотни, лает взахлеб во всех ореховых темах.
пусть охотничий народ спокойно будет смотреть ваши познавательные фото и понимать, каким большим трудом даются все эти доски для их ружей.
успехов!

Спасибо большое!!!
Он в паутину попал и пока ещё шевелится ноги не хочет дать во время.
Собрал столько врагов..., и когда его хорошенько сделают, будет думать, кто же это сделал)))).

чурочник
1-2-2015 00:34 чурочник

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 800 571.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 800 831.9 Kb
чурочник
1-2-2015 00:36 чурочник

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 800 571.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 800 831.9 Kb
Ловец Снов
1-2-2015 00:37 Ловец Снов
цитата:
Изначально написано Walnut777:

Спасибо большое!!!
Он в паутину попал и пока ещё шевелится ноги не хочет дать во время.
Собрал столько врагов..., и когда его хорошенько сделают, будет думать, кто же это сделал)))).

Как интересно, я не знаком лично ни с вами ни с СНГ, а вы все желаете мне зла и при этом пишите Бог вам судья, странно как то это все.

edit log

Ловец Снов
1-2-2015 00:40 Ловец Снов
Ну не та сторона. Могу с этой стороны показать. Хочешь завтра со второй стороны отшлифую...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 682 216.3 Kb

edit log

Ловец Снов
1-2-2015 00:53 Ловец Снов
Я больше корни люблю, они универсальные.
Ловец Снов
1-2-2015 10:48 Ловец Снов
Время все расставит по своим местам...
чурочник
1-2-2015 18:13 чурочник
Али, мы стобой нормально работали, пока ты мне не стал впаривать то что осталось после ловца ну и цена! Если бы ты присылал фотки строганные и с реальной ценой,мы не разосрались бы.Все друг друга знают, на что ты рассчитывал, делая из меня лоха?
Ловец Снов
1-2-2015 18:37 Ловец Снов
Игорь вы разругались на последней партии, к тому времени я с Алишихом уже год не работал. И вы разругались из-за качества дерева и цены...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 758.2 Kb

edit log

хишник-ловцов
Игорь, из себя святого не строй, я лоха из тебя не делал и не собирался. Ни в тебе этого нет и во мне нет. Мы прямые люди и в лицо говорим как есть ,за что я тебя увожаю, ты без хитростей и помочь поможешь, друг без корыстный и без задних мыслей. Убери этот балаган, не скончаемый и давай работай., уже голова болит отвечаю..
Ты мастер своего дела, а я своего и давай по работе.., а не тухлые яйца ковырять в мусорке

edit log

чурочник
1-2-2015 23:35 чурочник
Я не мастер(только учусь ), но в дереве кое-что понимаю и не люблю, когда мне говорят что этот лучше чем тот, я сам могу решить, что мне нужно!
чурочник
1-2-2015 23:46 чурочник
Илья, я беру свои слова обратно. У тебя есть чем пожевиться, этот кусочек то что я люблю, жалко что он у тебя, своим принципам я не изменяю!
Walnut777
2-2-2015 00:18 Walnut777
Ловец Снов давай дуй отсюда и побыстрее! Ты здесь никому не нужен и не поевляйся здесь больше, а Алишейх на тебя давно положил, большой и огромный. И твои деревяшки здесь не рекламируй больше понял, это из-за слов Алишейха я оставил, чтоб под ником чурочник увидеть хотел.

edit log

Walnut777
2-2-2015 00:31 Walnut777
цитата:
Игорь вы разругались на последней партии, к тому времени я с Алишихом уже год не работал. И вы разругались из-за качества дерева и цены...
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/011026/11026925.jpg][/URL]

Качество и цены его дерева оцениваешь ты, вот по этому и не без твоего участия здесь все ругаются,стелишь хорошо лишьбы своё пихнуть)))

edit log

чурочник
2-2-2015 00:49 чурочник
Я благодорю за предоставленные мне снимки, но в моих интересах насытить этот рынок, я в девяностых доволен был буком, понимаю вас всех, все хотят быть на высоте, работайте на афторитет, и афторитет будет работать на вас!
Koolikov
2-2-2015 08:36 Koolikov
цитата:
Originally posted by Walnut777:

Качество и цены его дерева оцениваешь ты, вот по этому и не без твоего участия здесь все ругаются,стелишь хорошо лишьбы своё пихнуть)))

Принцип "Разделяй и влавствуй" придумал не ловец.
adolf iuiitttu
2-2-2015 15:40 adolf iuiitttu
Walnut777
Отписал вам на почту. Жду ответа.
Walnut777
2-2-2015 19:30 Walnut777
цитата:
Изначально написано adolf iuiitttu:
Walnut777
Отписал вам на почту. Жду ответа.

Ответил..

Walnut777
2-2-2015 19:39 Walnut777
цитата:
Изначально написано Koolikov:

Принцип "Разделяй и влавствуй" придумал не ловец.

Тот кто придумал, не рассчитывал на ложь,хоть горькая.., но только правду. Как говорил великий Ленин))))

adolf iuiitttu
2-2-2015 22:04 adolf iuiitttu
Иса Ещё посмотри в почту.)
kastmaster06
3-2-2015 23:57 kastmaster06
Здравствуйте! Почём красота-то, А5 например? С уважением.
Walnut777
4-2-2015 00:34 Walnut777
цитата:
Изначально написано kastmaster06:
Здравствуйте! Почём красота-то, А5 например? С уважением.

Её уже купили давно..

хишник-ловцов
цитата:
Еще рез повторюсь для особо одаренных. Я уже просил не заходить в те темы и не трогать меня, но вижу вы не можете успокоиться https://forum.guns.ru/forummessage/120/876898-0.html
Хотите гадить, гадти в своих темах. Вижу ни кому из вас понятия чести не знакомо. Уже оставил вас в покое, никого не трогаю, а вы все не можете успокоится, все лезете и лезете в мои темы.
Создали тему, торгуйте свои дровами или вы отношения пришли выяснять?

Одурачил тебя народ одаренного!?!?
Ещё раз повторяюсь.., надоел ты всем и давай уёбывой с нашей темы!!!
С нестоящими отношения не выясняют, а сразу морду бьют., долго не думая.
Пачкать руки не хотелось, и написал прошальную, моему возлюбленному герою клавиатурному

adolf iuiitttu
5-2-2015 08:34 adolf iuiitttu
Иса Привет! Ну так что там с пересылом? Посмотри почту.
Walnut777
5-2-2015 12:16 Walnut777
цитата:
Изначально написано adolf iuiitttu:
Иса Привет! Ну так что там с пересылом? Посмотри почту.

Ответил на почту..

чурочник
5-2-2015 23:53 чурочник
Али, я не знаю кто открыл эту тему! Но она тебя унижает еще больше, брось склоки, займись делом, у тебя есть что дать людям. После таких высказываний,Ты можешь потерять последних клиентов. Эта тема становится для тебя, твоим лицом.Поговорить ты можешь, как хочешь и с кем хочешь, но в личке. Выставь товар и поговорим. MI X MIху давно уже было обратить внимание,это беспредел!
Walnut777
5-2-2015 23:58 Walnut777
Приветствую!
Проданных заготовок фото удаляю.
Попрошу не писать здесь свои разборки. Ваши амбиции, кто крутой здесь и кто опушённый не выясняйте.
Если хотитите разобраться кто прав а кто виноват:, откройте отдельно тему и там чешите сколько по кайфу!
Надеюсь понятно объяснил???

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Ореховые заготовки на приклады кавказкого качества. ( 4 )