Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Кавказский горный орех на ружейные приклады ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Кавказский горный орех на ружейные приклады
Walnut777
28-1-2015 14:43 Walnut777 персональное сообщение Walnut777
первое сообщение в теме:
перемещено в Товары и услуги оружейного тюнинга

Сайт ружейных заготовок http://walnut05.ru/
Приветствую всех участников форрума!!!
Имеем в наличии большой выбор ореховых заготовок отличного качества
разных сортов, на все виды охотничьих ружей, высушенные естественных условиях 6 лет, влажностью от 8% до 10%.
В случае обнаружении причины, не соответствия требованию клиента, трещины и т д, обменяем заготовку на другую.
Отправка заготовки по РФ почтой, или транспортной компанией в любой регион России
Оплату можно произвести на Сбербанковскую
Емаил: alisheyhov74@mail.ru ~ alisheyhov47@gmail.com
Мобил, Вацаб, Вайбер +7 963 402 4666
Пишите и звоните.
С Уважением Алишейх!!!

click for enlarge 1024 X 768 329.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1271 235.3 Kb
693 x 453
click for enlarge 1024 X 705  94.0 Kb
click for enlarge 960 X 1200 191.8 Kb
click for enlarge 1060 X 700 129.0 Kb
786 x 600
click for enlarge 1023 X 682 148.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 229.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 250.7 Kb

edit log

Ловец Снов
30-1-2015 18:44 Ловец Снов персональное сообщение Ловец Снов
цитата:
Изначально написано хишник-ловцов:

Твоё гавно по всей Ганзе воняет четвертый год, и гоняют тебя по всюду и чморят как могут.., а всё потому-что без мыло лезишь везде и лижешь тем кому тебе выгодно..,и бумагой я не умею закрывать как ты чтоб ваняла., мой её по чаще))))))
Дуй из моей темы и по быстрее.., и не воняй больше..

Почему ты считаешь, что можешь гадить у меня в теме и писать гадости, а я должен молчать. Я специально дал ссылку, как ты начал писать про меня, хотя договаривались не гадить...

хишник-ловцов
цитата:

ВОТ ОН ЮРИН ОРЕХ ЕСТЕСТВЕННО ВЫСУШЕНННЫЙ, ПЛЕМЯННИК МОЙ ВЫСТАВИЛ, А ТО-ЧТО У ЛОВЦА БЫЛ ОРЕХ ДОРОГОЙ, ЭТО ЮРЫ ОРЕХ БЫЛ, МНОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ЛОВЕЦ ПЕРЕХВАТЫВАЛ..

хишник-ловцов
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 676.9 Kb

ВОТ ФОТО ШЕСТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ.., И ЭТО КАПОВОЕ ДЕРЕВО ОБОШЕЛСЯ МНЕ ЕЩЁ ТОГДА 130тыс.., СО ВСЕМИ ДОКУМЕТАМИ, ДОРОГОЙ И РАБОТОЙ.
И ОРЕХ БЫЛ ВНУТРИ ВЕСЬ В ЗАРУБАХ И В БОЛЯЧКАХ....,ПОТОМУ-ЧТО ВЫРОСЛА В ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ.., В ГОРАХ В КАМЕНИСТОМ МЕСТЕ, И ПУСТИЛ НА 70% Я ЕЁ НА НОЖИ, ЧТОБ ВЫТАЩИТЬ МОИ РАСХОДЫ

edit log

Koolikov
30-1-2015 21:41 Koolikov персональное сообщение Koolikov
Странно выглядит каменистое место.
чурочник
30-1-2015 22:30 чурочник персональное сообщение чурочник
Илья, я в твоей теме не лазию, покожи в этой свой, самый крутой, только тот который в наличии, а не те которые были, посмотрим
хишник-ловцов
цитата:
Изначально написано Koolikov:
Странно выглядит каменистое место.

Мы хотели её ещё зимой свалить, но не подьедишь к нему без вездехода, свалишь ладно как нибудь, но вывести хоть трактором не вывезишь, бездорожье.
И оставили до начало весны.
Хотели с корнем вместе, а она было охвачена вокруг большими булыжными камнями с корня, трава выросла не видно просто

чурочник
30-1-2015 23:12 чурочник персональное сообщение чурочник
Это дерево росло на частном участке, видны дома, в абхазии за дерево которое не дает плоды (кап их не интерисует) они рассчитывают в кубах дров, а это 100 максимум 200доларов.Не надо разговоров о твоих растратах, ты лучше предложи то что может конкурировать или просто строганый, не надо мазать. Простой потребитель будет видеть, что он покупает, и притензии к тебе проподут!
Koolikov
30-1-2015 23:40 Koolikov персональное сообщение Koolikov
цитата:
Originally posted by хишник-ловцов:

Мы хотели её ещё зимой свалить, но не подьедишь к нему без вездехода, свалишь ладно как нибудь, но вывести хоть трактором не вывезишь, бездорожье.
И оставили до начало весны.
Хотели с корнем вместе, а она было охвачена вокруг большими булыжными камнями с корня, трава выросла не видно просто

P.M. Ц

Да, жалко корень.....
хишник-ловцов
цитата:
Изначально написано чурочник:
Это дерево росло на частном участке, видны дома, в абхазии за дерево которое не дает плоды (кап их не интерисует) они рассчитывают в кубах дров, а это 100 максимум 200доларов.Не надо разговоров о твоих растратах, ты лучше предложи то что может конкурировать или просто строганый, не надо мазать. Простой потребитель будет видеть, что он покупает, и притензии к тебе проподут!

На счёт Абхазии ты будешь мне говорить)))), я оттуда фуру полную прикладов вывез еле-еле 4т500шт, после войны 2002г.., и около 1000шт испортили и остались, спрятали в горажах от ментов, и плесень взял.., там воруют беспощадно и ореха уже там нет, а в орехе они бум-бум, конечно и за 100$ можно купить.
25 дней моя фура стояла на таможне, Абхазцы пустили, а Адлеровские мучали, и за каждой бумагой бегал на 160км в Сухуми с Адлера, и себестоимость приклада обошлась дороже чем у нас дома, и я закрыл с Абхазией навсегда
.Для Абхазцев тогда.., закона нет и несуществовал и органы они чувствовали., там каждый второй был бандит, а сегодня не знаю)))).
Я пишу о растратах почему, а потому-что у нас всегда орех был дороже чуть-ли не в пять раз, чем в других регионах и в постсоветском пространстве.
ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ???)))))

edit log

чурочник
31-1-2015 00:53 чурочник персональное сообщение чурочник
Илья, покажи третью заготовку, только страгони ее, фотошопы отпадают и если я увижу эту заготовку реально, может я изменю свое мнение о тебе!
чурочник
31-1-2015 01:13 чурочник персональное сообщение чурочник
Али! забуть о 1000,дай то что у тебя есть.Когда ты поймешь, те миллионы которые ты продал никого не интерисуют в этой теме, интерес в материале который Ты предстовляешь,хоть миллион продай в пршлой жизни, всех интерисует что у тебя есть в этой.
чурочник
31-1-2015 01:17 чурочник персональное сообщение чурочник
Илья жду фотку
чурочник
31-1-2015 01:22 чурочник персональное сообщение чурочник

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 800 831.9 Kb
хишник-ловцов
цитата:
Али! забуть о 1000,дай то что у тебя есть.Когда ты поймешь, те миллионы которые ты продал никого не интерисуют в этой теме, интерес в материале который Ты предстовляешь,хоть миллион продай в пршлой жизни, всех интерисует что у тебя есть в этой.

Артур который выставил три капа с цевьями.., ты их видел ещё три года назад.., среднюю Илья хотел за 400$ не отдал, а верхнюю и нижнюю двойняшки.., я тебе предложил по 600$, ты не взял)))). Виновата ваша жадность.., а не Я))).
Я про двойняшек историю Шейхов лет 10 назад слышал, просто молчал)))), а Илья от эмоций что узнал где-то недавно, и по интернету на весь слух))))

хишник-ловцов
ОГО.., ПОШЛИ МИРОНОВКИ!!!))))
ИЗ ВСЕХ ПОКАЗННЫХ ТАМ ТРИ ШТУКИ ХОРОШИЕ НА ВИД., ОСТАЛЬНЫЕ К ИГОРЮ В МАСТЕСКУЮ, ЧТОБ ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БОЛЯЧЕК))))
хишник-ловцов
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 780.9 Kb

ФОТО 2013года.
ВИДИТЕ.., ВОТ ЭТО ДЕРЕВО В ОГОРОДЕ, И КАМНЕЙ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, И ЗА ПАРУ ЧАСИКОВ Я ЕГО СВАЛИЛ С ПОМОШЬЮ ЭКСКОВАТОРА.
А ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД.., ПОСЛЕ КАК СВАЛИЛ, ПИЛИТЬ ПИЛОЙ КОРНИ БОКОВЫЕ И ЧИСТИТЬ ОТ ЧЕРНОЗЕМА))))

edit log

чурочник
31-1-2015 01:45 чурочник персональное сообщение чурочник
Так никто из вас не понял!!!
чурочник
31-1-2015 01:49 чурочник персональное сообщение чурочник

чурочник
31-1-2015 02:02 чурочник персональное сообщение чурочник
Вы еще ху... Померитесь
чурочник
31-1-2015 02:07 чурочник персональное сообщение чурочник
Фотка как я говорил(написал)?
Ловец Снов
31-1-2015 02:08 Ловец Снов персональное сообщение Ловец Снов
Все я пошел спать, на сегодня с меня хватит ореха))) а то Алиших ночью спать не будет)))

edit log

чурочник
31-1-2015 02:21 чурочник персональное сообщение чурочник
Илья в два ночи это перебор, но звтра я надеюсь будет фото?????
хишник-ловцов
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 637.9 Kb

ВОТ КОРЕНЬ ВЫТАСКИВАЕМ В РУЧНУЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В ТРОЕМ,.., БЫЛ ДЛИНОЙ ВНИЗ ПОЧТИ ДВА МЕТРА, ПРИШЛИ КЛАССНЫЕ КОРНИ))))

edit log

чурочник
31-1-2015 02:28 чурочник персональное сообщение чурочник
Али почему2000 а не 1000000, сачкуеш?
хишник-ловцов
цитата:
Али почему2000 а не 1000000, сачкуеш?

Игорь., в ущельях это жопа работать, адский труд выполнял, которые другие отказывались и боялись. И по этому получалось мало.
А так в среднем, в нормальных условиях я делал бензопилой 200 прикладов в день..

edit log

чурочник
31-1-2015 03:21 чурочник персональное сообщение чурочник
Представь одну но хорошую,без рекламы,и она будет куплена.Виртуальными продажами ты никого не заманиш,живи реально
хишник-ловцов
цитата:
Представь одну но хорошую,без рекламы,и она будет куплена.Виртуальными продажами ты никого не заманиш,живи реально

Я живу реально Игорь, и заманить кого-то как Ловец не парюсь
А открыл страничку и общаюсь на время от безделия, снег выпал в горах и работа стоит.
Сайт есть мой, месяц как открыл вот там будет выбор какой хочешь и кому хочешь, пока не высвечиваю, а просто проверяю как пойдут здесь дела.
Итальянец с Beretta Массимо Рибаго наш давний друг приедит в апреле, и всю партию хочет купить и забрать.

Константиныч
Алишейх, послушай меня старого.

Не мечи бисер ни перед кем.

ЗАБЕЙ НА НИХ!!!

И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!

Удачи!!

СНГ
31-1-2015 22:09 СНГ персональное сообщение СНГ
привет Дагестану!
полистал немного тему, все интересно и познавательно.
Хищник, понятно, что вы владеете вопросом, и труженник, каких мало.
одного не пойму -зачем вам все эти бессмысленные споры с Ловцом?
вы -грамотный потомственый производитель,он - банальный спекулянт, а как известно, гусь свинье не товарищ!
Хищник, гоните этого проходимца, он же, как дворняга из подворотни, лает взахлеб во всех ореховых темах.
пусть охотничий народ спокойно будет смотреть ваши познавательные фото и понимать, каким большим трудом даются все эти доски для их ружей.
успехов!
Walnut777
31-1-2015 22:09 Walnut777 персональное сообщение Walnut777

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2339 793.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1304 566.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1207 534.2 Kb
Walnut777
31-1-2015 22:21 Walnut777 персональное сообщение Walnut777

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1990 711.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1235 454.3 Kb
чурочник
31-1-2015 22:51 чурочник персональное сообщение чурочник
Илья, опять будешь говорить что уже поздно для строгания. Ты жевешь не в квартире, где соседи снизу будут жаловаться.Вот вам и повод с папиком помериться! И вылить все го... ! Ну и опровдать себя
Walnut777
1-2-2015 00:19 Walnut777 персональное сообщение Walnut777
цитата:
Изначально написано Константиныч:
Алишейх, послушай меня старого.

Не мечи бисер ни перед кем.

ЗАБЕЙ НА НИХ!!!

И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!

Удачи!!

Приветствую Константиныч!
Держимся, и всему бог судья и каждый получит своё заслуженного))))

чурочник
1-2-2015 00:28 чурочник персональное сообщение чурочник
Али твой отец тут не причем, я уважаю старшых! Дело все в тебе, и есле ты не понял так извини, притензии к тебе и ни к кому больше! Если я буду покупать у Тебя за реальные деньги(дороже меня не продовал ни кому) даже у ловца покупал твой орех дешевле, чем ты мне отдавал со скидкой.И меня меньше всего интересует сколько и кому ты продал, мне нужно то что я хочу, а не то что ты пытаешься впарить!
Walnut777
1-2-2015 00:29 Walnut777 персональное сообщение Walnut777
цитата:
Изначально написано СНГ:
привет Дагестану!
полистал немного тему, все интересно и познавательно.
Хищник, понятно, что вы владеете вопросом, и труженник, каких мало.
одного не пойму -зачем вам все эти бессмысленные споры с Ловцом?
вы -грамотный потомственый производитель,он - банальный спекулянт, а как известно, гусь свинье не товарищ!
Хищник, гоните этого проходимца, он же, как дворняга из подворотни, лает взахлеб во всех ореховых темах.
пусть охотничий народ спокойно будет смотреть ваши познавательные фото и понимать, каким большим трудом даются все эти доски для их ружей.
успехов!

Спасибо большое!!!
Он в паутину попал и пока ещё шевелится ноги не хочет дать во время.
Собрал столько врагов..., и когда его хорошенько сделают, будет думать, кто же это сделал)))).

чурочник
1-2-2015 00:34 чурочник персональное сообщение чурочник

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 800 571.5 Kb
чурочник
1-2-2015 00:36 чурочник персональное сообщение чурочник

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 800 571.5 Kb
Ловец Снов
1-2-2015 00:37 Ловец Снов персональное сообщение Ловец Снов
цитата:
Изначально написано Walnut777:

Спасибо большое!!!
Он в паутину попал и пока ещё шевелится ноги не хочет дать во время.
Собрал столько врагов..., и когда его хорошенько сделают, будет думать, кто же это сделал)))).

Как интересно, я не знаком лично ни с вами ни с СНГ, а вы все желаете мне зла и при этом пишите Бог вам судья, странно как то это все.

edit log

Ловец Снов
1-2-2015 00:53 Ловец Снов персональное сообщение Ловец Снов
Я больше корни люблю, они универсальные.
Ловец Снов
1-2-2015 10:48 Ловец Снов персональное сообщение Ловец Снов
Время все расставит по своим местам...

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Кавказский горный орех на ружейные приклады ( 3 )