Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Ореховые заготовки на приклады кавказкого качества. ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ореховые заготовки на приклады кавказкого качества.
Walnut777
28-1-2015 14:43 Walnut777
первое сообщение в теме:
Вот мой сайт http://walnut05.ru/
Для просмотра сайта, не обязательно регистрироваться.
Просто, нажимаете на каталог и покажет вам фото, цену и размеры заготовок.

Приветствую всех участников форрума!!!
Имеем в наличии большой выбор ореховых заготовок отличного качества
разных сортов, на все виды охотничьих ружей, высушенные естественных условиях 6 лет, влажностью от 8% до 10%.
В случае обнаружении причины, не соответствия требованию клиента, трещины и т д, обменяем заготовку на другую.
Отправка заготовки по РФ почтой, или транспортной компанией в любую точку мира.
Оплату можно произвести на Сбербанковскую карту:/5469 6000 2609 2197/. Или денежным переводом Сбербанка "КОЛИБРИ".
Емаил: alisheyhov74@mail.ru ~ alisheyhov47@gmail.com
Мобил: +7 962 777 7996 и +7 963 402 4666
Пишите и звоните.
С Уважением Алишейх!!!

click for enlarge 1024 X 768 329.3 Kb

edit log

хишник-ловцов
30-12-2019 19:23 хишник-ловцов
quote:
Изначально написано Пэн Дэхуай:
Кто Вам сказал что поливинилацетат боится воды ? Ониводорстворим пока не полимеризуется , после вода ему не страшна. Наклейка изделий от влаги происходит не из за боязни ПВА воды а из за неправильной работы с этим клеем. Его не наносят на сухую поверхность. Нужно слегка смачивать , чтобы его капиллярным эффектом затянуло поглубже. Иначе его вытолкнет водой в готовом изделии.

Конечно в поры дерева впитаеться клей лучьше если её намочить слегка, но высохнет ли.???
Я проверял и не один раз что ПВА боиться воды и могу показать пример на фото и не один.., как она отклеилась как влагу взяла.
Я знаю что не высохнет клей как минимум неделю хоть слегка намочишь. Экперментировал лично и проверено.))
Даже обои отюклеивались у ребят где чуть влажное место.))
У вас логика есть но думаю практики мало

Пэн Дэхуай
30-12-2019 19:36 Пэн Дэхуай
Практики у меня более сорока лет))) Разведите ПВА с водой 1:2 затем смочите этим раствором поверхности, через десять минут нанесите ПВА, через две- три минуты склеивайте. ПВА слаб на разрыв и разбухшие детали могут порвать клеевой слой. Но на пропитанном издели никогда. Будете в Москве, заезжайте, покажу пару трюков. Помню , проходил практику в малом театре, там лом мебели обычное дело, особенно на репетициях, а сама мебель ещё дореволюционная. А на завтра она должна опять быть в строю. Наставник мой , Евгений Оттович так клеил , что ломалось в другом месте а не по месту склейки.
Пэн Дэхуай
30-12-2019 19:40 Пэн Дэхуай
Клей сами варили, вонь стояла такая что для этого каморку под крышей отвели. А в столярке стоял древний немецкий лобзик с ножным приводом , как у швейной машинки, и на такой же литой станине. Привод конечно переделали на электромотор, но вот возвратный "лук" так и остался в оригинале , и он был из бука.

edit log

хишник-ловцов
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
click for enlarge 1080 X 1077 102.8 Kb
Пэн Дэхуай
2-1-2020 01:44 Пэн Дэхуай
С новым счастьем !
НИКНИКО
11-1-2020 16:32 НИКНИКО
Подниму тему.
click for enlarge 1707 X 1280 148.7 Kb
хишник-ловцов
quote:
Изначально написано чурочник:
Молодец младшой красивые вещи получаются да и дерево не в помойку. Я первый в очереди.

Старшой, твоя доска готова.))
С узорами и толщиной 20мм конечено не легко было но получилось.
Внизу массив а сверху 3D.
Отправлю в ближайшие дни, пользуйся на здоровье.))

click for enlarge 960 X 1280 103.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 86.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 190.3 Kb

edit log

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Ореховые заготовки на приклады кавказкого качества. ( 25 )