Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Pegasus (сломался) поиск запчастей

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Pegasus (сломался) поиск запчастей
Drive_omsk
10-12-2014 09:12 Drive_omsk
перемещено из Гладкоствольное оружие

Подскажите пожалуйста! Кто сталкивался с запчастями на pegasus? Где взять?
Pegasus 12к пятизарядка. Сломалась запчастюлина к которой крепится хвостовик затвора-( нигде не могу найти... Может кто сталкивался? Или точить новую на заказ и не заморачиваться?
иНокс_46
10-12-2014 14:47 иНокс_46
Если есть где то выточить самый быстрый вариант.
аорп дфо
10-12-2014 15:47 аорп дфо
В СПб только знаю. "Левша".
Тропик
10-12-2014 16:24 Тропик
цитата:
Изначально написано Drive_omsk:
Подскажите пожалуйста! Кто сталкивался с запчастями на pegasus? Где взять?
Pegasus 12к пятизарядка. Сломалась запчастюлина к которой крепится хвостовик затвора-( нигде не могу найти... Может кто сталкивался? Или точить новую на заказ и не заморачиваться?

https://forum.guns.ru/forummessage/60/239360-433.html внимательно последние пять страниц прочтите.

там же есть участник охота-88 - обратитесь к нему, он тоже омич и у него по моему рама затвора свободная была, или с представителем Левши пообщайтесь там же.

Новую тему можно было бы и не заводить.

охота - 88
11-12-2014 08:42 охота - 88
цитата:
Originally posted by Тропик:

затвора свободная была

Осталась одна рама цена 1900руб + поршень из нержавейки цена 2200руб.
Есть еще кое что из мелочей, нужно смотреть.

перемещено из Гладкоствольное оружие
ugrich
12-12-2014 07:23 ugrich
Киньте фото того, что надо. Посмотрим.
BOBA_K
25-4-2015 22:22 BOBA_K
Здравствуйте!
Радость моя была не долгая, Сдох мой Pegasus, от роду нету ему и двух месяцев, сделал всего 20 выстрелов, на последнем не выбросил гильзу,я глядь , а экстрактора то и нету, и что не понятно пружина есть, штифт на месте, а экстрактора нет как он от туда вылетел, только одно может быть, лопнул по отверстию.
Вот так да , что делать то, я в РАССТРОЙСТВЕ жутком завтра последний день сезона а у меня одностволка однозарядная. Копил, копил, тут цены подняли ещё покопил да и занял ещё, а тт дрись и укакался АТА Аrms, лучше бы кривую
МР-155 взял.
Кто что посоветует.
Детали по схеме M04 и M16.
BOBA_K
25-4-2015 22:27 BOBA_K

640 x 480
Eric Cartman
26-4-2015 12:57 Eric Cartman
цитата:
Изначально написано BOBA_K:
Здравствуйте!
Радость моя была не долгая, Сдох мой Pegasus, от роду нету ему и двух месяцев, сделал всего 20 выстрелов, на последнем не выбросил гильзу,я глядь , а экстрактора то и нету, и что не понятно пружина есть, штифт на месте, а экстрактора нет как он от туда вылетел, только одно может быть, лопнул по отверстию.
Вот так да , что делать то, я в РАССТРОЙСТВЕ жутком завтра последний день сезона а у меня одностволка однозарядная. Копил, копил, тут цены подняли ещё покопил да и занял ещё, а тт дрись и укакался АТА Аrms, лучше бы кривую
МР-155 взял.
Кто что посоветует.
Детали по схеме M04 и M16.

Нести в ремонт по гарантии.

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Pegasus (сломался) поиск запчастей