Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Изготовление ложи. Заготовки для прикладов. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Изготовление ложи. Заготовки для прикладов.
ТверьОхотСервис
30-7-2014 18:12 ТверьОхотСервис
первое сообщение в теме:
Предлагаем услуги по индивидуальному изготовлению ложи, по установке оптики, кронштейнов и т.д. Подробнее на сайте www.tvos.ru Изготавливаем из нашего материала или из материала заказчика. Продажа заготовок под заказ.
Всегда готовы ответить на все вопросы. Пишите на почту tvhs@mail.ru

edit log

ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано Vital-t_m_p:
На Тоз-119-410 во сколько обойдется комплект дерева? Что нужно для изготовления?

Здравствуйте. Цена будет зависеть в основном от материала изготовления, формы, оформления и т.д. Звоните или напишите на почту tvhs@mail.ru, обсудим. Для изготовления нужно приехать к нам с оружием.

wer_4285
26-3-2016 10:20 wer_4285
quote:
Изначально написано ТверьОхотСервис:

Здравствуйте. Изготовление возможно. Более подробно ответил на почту.

Нет ответа от Вас, заказ возможно выполнить?

ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано wer_4285:

Нет ответа от Вас, заказ возможно выполнить?

Выполнить возможно. Пишите на tvhs@mail.ru или звоните. Обсудим подробности.

wer_4285
26-3-2016 16:47 wer_4285
quote:

Выполнить возможно. Пишите на tvhs@mail.ru или звоните. Обсудим подробности.

Дак 22.03 подробно описал заказ, отправил сообщение именно на этот ящик, прикрепил фото. Что еще от меня требуется?

ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано wer_4285:

Дак 22.03 подробно описал заказ, отправил сообщение именно на этот ящик, прикрепил фото. Что еще от меня требуется?

Тогда пока ничего. Я вам ответил, так же на почту. Выполнить возможно, но как появится шаблон.

gbrad
8-4-2016 09:45 gbrad
Мастеру, большое человеческое СПАСИБО!!! Приклад получился отлично.

click for enlarge 448 X 252  24.4 Kb
Stepan 82
9-4-2016 07:45 Stepan 82
quote:
Originally posted by gbrad:

Мастеру, большое человеческое СПАСИБО!!! Приклад получился отлично

А цывье где?!☺
gbrad
9-4-2016 18:19 gbrad
quote:
Originally posted by Stepan 82:

А цывье где?!☺

Цевье не требовалось.

vedmih
17-5-2016 09:44 vedmih
Добра Всем!Хочу описать свой опыт.Взял по случаю ИЖ58 64г.в.стволы зеркало,шата нет с вхлам убитым деревом,перемотанным синей и черной тряпочной изолентой сколоченной гвоздями.Реставрация своими руками не к чему не привели,смотреть было ещё страшней.Начал искать кто может сделать под заказ:ложе+цевьё,с приемлимым ценником.Отправлял заявку многим:или молчат или цена .Наткнулся на ТВЕРЬОХОТСЕРВИС ,созвонился-взялись.Приехал в Тверь,оформил заявку, обмерели и стал ждать(как на иголках)(правда долго)НО когда я получил свой заказ это было ЧУДО,одним словом ЛЯЛЬКА:В руке лежит и глаз радует.А по срокам могу сказать одно:косяков нет у того кто нечего не делает.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДИНИС
vedmih
17-5-2016 09:47 vedmih
Браунинг авто5 возьмешь в работу?
ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано vedmih:
Добра Всем!Хочу описать свой опыт.Взял по случаю ИЖ58 64г.в.стволы зеркало,шата нет с вхлам убитым деревом,перемотанным синей и черной тряпочной изолентой сколоченной гвоздями.Реставрация своими руками не к чему не привели,смотреть было ещё страшней.Начал искать кто может сделать под заказ:ложе+цевьё,с приемлимым ценником.Отправлял заявку многим:или молчат или цена .Наткнулся на ТВЕРЬОХОТСЕРВИС ,созвонился-взялись.Приехал в Тверь,оформил заявку, обмерели и стал ждать(как на иголках)(правда долго)НО когда я получил свой заказ это было ЧУДО,одним словом ЛЯЛЬКА:В руке лежит и глаз радует.А по срокам могу сказать одно:косяков нет у того кто нечего не делает.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДИНИС

Спасибо.

ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано vedmih:
Браунинг авто5 возьмешь в работу?

Здравствуйте. Возьмём, конечно. Привозите.

7kiborg7
19-5-2016 16:01 7kiborg7
День добрый. Нужна пистолетная ручка вместо приклада, ( он съемный) , возьметесь изготовить фото ружья могу отправить на почту.
ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано 7kiborg7:
День добрый. Нужна пистолетная ручка вместо приклада, ( он съемный) , возьметесь изготовить фото ружья могу отправить на почту.

Здравствуйте. Изготовить возможно. Присылайте фото на tvhs@mail.ru

KarakulkoGordey
26-9-2016 05:40 KarakulkoGordey
Доброго дня.
Сколько будет стоить приклад для ИЖ-56-1 Белка, самый бюджетный вариант ???
Tumroc
20-10-2016 17:09 Tumroc
Заказы принимаете еще или все?
ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано Tumroc:
Заказы принимаете еще или все?

Принимаем, конечно. Почему все? Сообщите, что требуется сделать.

KarakulkoGordey
21-10-2016 11:19 KarakulkoGordey
Добрый день.
есть у меня ружьишко ИЖ-56-1 и ИЖ-56-3 БЕЛКИ, хочу заменить приклад и цевье на одной на пластик, по причине износа дерева.
Готов выслать приклад, сообщите адрес и стоимость изготовления.

----------
С уважением, Гордей.;BR;Best regards, Gordey.

ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано KarakulkoGordey:
Добрый день.
есть у меня ружьишко ИЖ-56-1 и ИЖ-56-3 БЕЛКИ, хочу заменить приклад и цевье на одной на пластик, по причине износа дерева.
Готов выслать приклад, сообщите адрес и стоимость изготовления.

Здравствуйте. Мы с пластиком не работаем, пока. Только дерево.
olegbo76
18-11-2016 16:09 olegbo76
Здравствуйте скажите сколько денег будет стоить заготовка 600 мм на 160 мм на 60 мм.
ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано olegbo76:
Здравствуйте скажите сколько денег будет стоить заготовка 600 мм на 160 мм на 60 мм.

Здравствуйте. Стоимость зависит от конкретной заготовки. В среднем в районе 5000 р.

serg1806
23-11-2016 20:43 serg1806
Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, а для изготовления приклада нужно направление из ЛРО?
ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано serg1806:
Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, а для изготовления приклада нужно направление из ЛРО?

Здравствуйте. Нет. Не нужно.

ЛИАЛМИ
24-11-2016 07:47 ЛИАЛМИ
Доброе утро! имеются ли в продаже заготовки из капа ореха?
sotler
28-11-2016 09:48 sotler
Добрый день! Треснула шейка приклада на карабине Браунинг Зенит... :-( Прошу Вас сообщить стоимость и возможность изготовления приклада?!
ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано ЛИАЛМИ:
Доброе утро! имеются ли в продаже заготовки из капа ореха?

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста ваш электронный адрес. Вышлю некоторые фотографии.

ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано sotler:
Добрый день! Треснула шейка приклада на карабине Браунинг Зенит... :-( Прошу Вас сообщить стоимость и возможность изготовления приклада?!

Здравствуйте. Ответил вам на почту.

s.aleksei
20-12-2016 19:11 s.aleksei
Добрый! Интересует стоимость изготовления комплекта на ИЖ-12
ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано s.aleksei:
Добрый! Интересует стоимость изготовления комплекта на ИЖ-12

Здравствуйте. Всё индивидуально. И зависит от конкретного материала изготовления, формы, оформления и других ваших пожеланий. Примерно орех в районе 20000р.

МЦ106
6-2-2017 11:37 МЦ106
Доброго времени суток. Сколько будет стоить комплект на ИЖ 58 английская ложа из ореха, и какие сроки?
Спасибо!
ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано МЦ106:
Доброго времени суток. Сколько будет стоить комплект на ИЖ 58 английская ложа из ореха, и какие сроки?
Спасибо!

Здравствуйте. Срок около месяца. Будет зависеть от загруженности на конкретный момент. Стоимость ореха в районе 15000 р.

МЦ106
7-2-2017 08:53 МЦ106
quote:

Здравствуйте. Срок около месяца. Будет зависеть от загруженности на конкретный момент. Стоимость ореха в районе 15000 р.

Задал вопрос в ЛС.
Mack-
21-2-2017 16:16 Mack-
Подскажите из какой породы древесины изготавливаете и чем покрываете приклад? Спасибо
ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано Mack-:
Подскажите из какой породы древесины изготавливаете и чем покрываете приклад? Спасибо

Здравствуйте. Материал изготовления на ваш выбор. Орех или бук. Приклады пропитываются влагоотталкивающим составом на основе льняного масла. Также на ваш выбор можно нанести полироль или шеллак.

I shuravi
19-3-2017 23:23 I shuravi

click for enlarge 450 X 350  43.4 Kb
ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано I shuravi:
Сколько будет стоить , врезать колодку в дерево ? Только осадить , сам приклад делать не нужно.

Здравствуйте. Какая модель ружья? Заготовка ваша или нет?

I shuravi
20-3-2017 22:25 I shuravi
quote:

Здравствуйте. Какая модель ружья? Заготовка ваша или нет?

Написал в личку.

Archie13
24-3-2017 22:13 Archie13
Написал письмо по Э.почте.
ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано Archie13:
Написал письмо по Э.почте.

Здравствуйте. Я уже ответил. Спасибо за обращение.

Gunmaker
26-3-2017 17:06 Gunmaker
To I shuravi

Что означает фото, выложенное в Ваш пост ? 222 ?

edit log

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Изготовление ложи. Заготовки для прикладов. ( 5 )