Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Изготовление ложи. Заготовки для прикладов. ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...11121314
Автор
Тема: Изготовление ложи. Заготовки для прикладов.
ТверьОхотСервис
30-7-2014 18:12 ТверьОхотСервис первое сообщение в теме:
Предлагаем услуги по индивидуальному изготовлению ложи, по установке оптики, кронштейнов и т.д. Подробнее на сайте www.tvos.ru Изготавливаем из нашего материала или из материала заказчика. Продажа заготовок под заказ.
Всегда готовы ответить на все вопросы. Пишите на почту tvhs@mail.ru

edit log

ТверьОхотСервис
20-3-2019 00:01 ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано Kolenval81:
При необходимости можно многое а что с суммой изделия?

А сумма зависит от ваших пожеланий. От материала изготовления, формы, оформления, способа обработки и т.д. Ориентировочно орех в районе 20000.

ТверьОхотСервис
20-3-2019 00:03 ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано Вистибуляция:
Добрый день. По фото изготовить ложе для ИЖ 27 возможно7 С уважением Владимир.

Здравствуйте. Что значит по фото?

ЛЮБОМУДР 77
15-6-2019 00:37 ЛЮБОМУДР 77
приветствую, есть у меня такая мечта, мне нужно ложе на финскую мосинку М-39 (с полупистолетной рукояткой) ,и ещё что бы цена была бюджетной.Возможно ли изготовить ложе под карабин мосина КО-38 с полупистолетной рукояткой???
click for enlarge 875 X 657 143.6 Kb
ТверьОхотСервис
30-6-2019 22:04 ТверьОхотСервис
quote:
Изначально написано ЛЮБОМУДР 77:
приветствую, есть у меня такая мечта, мне нужно ложе на финскую мосинку М-39 (с полупистолетной рукояткой) ,и ещё что бы цена была бюджетной.Возможно ли изготовить ложе под карабин мосина КО-38 с полупистолетной рукояткой???

Здравствуйте. Изготовить возможно. По цене, думаю договоримся. Приехать к нам сможете?

всего страниц: 14 : 123...11121314

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Изготовление ложи. Заготовки для прикладов. ( 14 )