Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Оружейная фирма "Левша-Т" Тула РЕМОНТ ОРУЖИЯ ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 1234...9101112
Автор
Тема: Оружейная фирма "Левша-Т" Тула РЕМОНТ ОРУЖИЯ
Мастер и компания
5-4-2014 18:43 Мастер и компания
В связи с выпуском своего ружья ЛТ5000 и его модификаций, ремонтные работы более не выполняем.
Тема о нашем ружье: https://forum.guns.ru/forummessage/408/2169135.html

edit log

Мастер и компания
5-4-2014 18:48 Мастер и компания
прошу модераторов перенести данное сообщение в раздел "лицензионные оружейные мастерские".
баба_маня
5-4-2014 19:26 баба_маня
перестволить иж43-20 возможно? и сколько примерно будет стоить?
Мастер и компания
5-4-2014 20:12 Мастер и компания
quote:
Originally posted by баба_маня:
перестволить иж43-20 возможно? и сколько примерно будет стоить?

Выполнить работу - возможно, но
Для замены ствола (стволов в муфте) необходима заготовка (трубка). Мы их не производим и купить негде, Кроме того для каждой модели ружья заготовка нужна "своя".

Получается, что для каждой модели ружья нужно делать индивидуальную заготовку.
Теоритически, бюджетной, такая замена может быть только у производителя данной модели, когда с потока взяли трубку и отремонтировали Ваш блок стволов заменой.
В связи с этим и проблема такая в РФ, особенно к оружию снятому с производства.
В неделю к нам более десятка обращений с такими вопросами. Проблему знаем и работаем над её решением.

На сегодня, по ствольным работам, предлагаем правку, пайку, полировку каналов (свинцевание), внешнюю полировку блока и покрытие.

баба_маня
5-4-2014 20:37 баба_маня
интересна именно замена блока на нормальный (не лом по весу) и с правильным патронником 70мм. производитель этой модели напрочь открещивается от подобных "хотелок". если получится что-то похвастайтесь тут, предполагаю, что не я один хотел бы двадцатку нормального веса.
map
5-4-2014 20:40 map
[QУОТЕ][Б]Для замены ствола (стволов в муфте) необходима заготовка (трубка). Мы их не производим и купить негде, Кроме того для каждой модели ружья заготовка нужна ъсвояъ.[/Б][/QУОТЕ]

А кто вам мешает заказывать бланк-роллинг того или иного калибра (пулевого или дробового) у производителей в России или на Западе?

а уж обточить внешний необходимый контур - это не так уж сложно для любого граммотного токаря...
Любой Патронник при достаточной квалиффикации тоже делается на ать-два...

edit log

Мастер и компания
5-4-2014 20:52 Мастер и компания

А кто вам мешает заказывать бланк-роллинг того или иного калибра (пулевого или дробового) у производителей в России или на Западе?

а уж обточить внешний необходимый контур - это не так уж сложно для любого грамотного токаря... [/B][/QUOTE]

По этому пути и идём. Только есть операции по каналу, которые делаются после сборки блока. И ещё испытания и сертификация каждого изделия ( ибо не кружок умелые ручки).
В итоге стоимость пока не гуманная выходит.

map
5-4-2014 21:06 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Мастер и компания:
[Б]
_... Только есть операции по каналу, которые делаются после сборки блока.....[/Б][/QУОТЕ]

Ну, и што вам мешает производить ЭТИ операции? Недотаток опыта или недостаток инструментария и машинного парка?

Мастер и компания
6-4-2014 01:01 Мастер и компания
quote:
Originally posted by map:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Мастер и компания:
[Б]
_... Только есть операции по каналу, которые делаются после сборки блока.....[/Б][/QУОТЕ]

Ну, и што вам мешает производить ЭТИ операции? Недотаток опыта или недостаток инструментария и машинного парка?

помех нет, делаем в единичных экземплярах, на коллекционных ружьях, где бюджет практически безграничен.

Я веду речь о ценовой доступности и оправданности, применительно к бюджетным моделям оружия. В единичном варианте есть возможность выполнить практически любую задачу.

По вашему мнению, какая приемлемая стоимость по замене двух гладких стволов должна быть, при использовании старой муфты.

и ещё, вопрос о замене трубок возникает, как правило, при великом настреле родной пары. Но чудес не бывает,и как правило, в ружье происходит параллельный износ других элементов. Отнесём к этому и прогар лба, и степень запирания. А при испытании перестволённого ружья будем стрелять усиленными патронами. Это я к тому, что тема не так однозначна, как кажется.

баба_маня
6-4-2014 20:38 баба_маня
quote:
По вашему мнению, какая приемлемая стоимость по замене двух гладких стволов должна быть, при использовании старой муфты.

до 10 тыров, думаю, было бы приемлемо... особенно если эта операция воплотит хотелки заказчика.
max.gans2011
7-4-2014 20:05 max.gans2011
Здравствуйте, я хотел завтра приехать привезти Зимсон к Вам в ремонт,
Мне нужно привозить с собой какие-нибудь документы, или Вы так возьмете его?
И в какое время лучше приехать???
Эпоксидий
8-4-2014 01:38 Эпоксидий
Доброго времени суток!
Возможно ли приведение в боевой порядок КО СВД?
Удаление небольших участков ржи и качественная полировка ствола?
Константиныч
8-4-2014 11:21 Константиныч
А, как у вас в "Левше-Т" обстоят дела с резчиками и резчицами по дереву?
Мастер и компания
8-4-2014 11:35 Мастер и компания
quote:
Originally posted by max.gans2011:
Здравствуйте, я хотел завтра приехать привезти Зимсон к Вам в ремонт,
Мне нужно привозить с собой какие-нибудь документы, или Вы так возьмете его?
И в какое время лучше приехать???

здравствуйте.
Оружие для выполнения работ передаётся на основании "НАПРАВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ",
которое выдаётся в ОЛРР по месту регистрации. Оно имеет месячный срок, в течении которого действует ( сдать в ремонт). Далее нет зависимости на время выполнения работ.
По выполнению ремонта, владелец забирает оружие предъявив карточку разрешения на оружие.

График работ есть выше, но обязательно предварительно согласуйте время приезда ( в целях Вашего экономии времени).

Мастер и компания
8-4-2014 12:13 Мастер и компания
quote:
Originally posted by Константиныч:
А, как у вас в "Левше-Т" обстоят дела с резчиками и резчицами по дереву?

Отлично, готовы выполнять любую по сложности работу. Как показывает практика, главное с заказчиком понять друг друга в объёме и сложности работ относительно стоимости. Я думаю что фото на нашем сайте дают понимание о уровне работы.

Резчици тоже имеются, но что - то познакомить не решаюсь, наверное ревную, симпатичные они

Константиныч
8-4-2014 16:45 Константиныч
Телефон в первом посте отвечает (женским голосом ): "Абонент недоступен". Как тогда будем связываться (насчёт резчиц)?
Мастер и компания
8-4-2014 20:49 Мастер и компания
quote:
Телефон в первом посте отвечает (женским голосом "Абонент недоступен". Как тогда будем связываться (насчёт резчиц)?

нормально, всё работает, это метро в МСК виновато было.

Мастер и компания
9-4-2014 14:30 Мастер и компания
quote:
Originally posted by Эпоксидий:
Доброго времени суток!
Возможно ли приведение в боевой порядок КО СВД?
Удаление небольших участков ржи и качественная полировка ствола?

сделаем , подробности в личке.

KEKLIK
15-4-2014 14:21 KEKLIK
На (у?) "Левши-Т" делали автоматический предохранитель на 2 шт. ИЖ-58М.
Сделано отлично, в срок.
Теперь у меня ИЖ-58МА.
Ребята, спасибо!
Удачи!
Константиныч
15-4-2014 15:17 Константиныч
quote:
в первом посте отвечает (женским голосом "Абонент недоступен". Как тогда будем связываться (насчёт резчиц)?

Куда в Туле подъехать с заказом на резьбу и инкрустацию? Адрес ...

всего страниц: 12 : 1234...9101112